Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:283269
Отзывы о специалисте
2,6
2.6258 отзывов
ID:51591111

Мошенники, этих объектов нет, требуют предоплату за вымышленные объекты !!!

ID:51214843

Хамство неимоверное. Во-первых, невозможно дозвониться. Пыталась 10 раз точно в разное время. Во-вторых, сбрасывают трубку. В-третьих, когда я наконец дозвонилась и мне назвали свободную дату, я перезвонила после, чтобы на эту дату забронировать дом, на что мне брякнули, даже не выслушав:"Если вам не перезвонили, значит, дом занят" и бросили трубку. По-вашему, это нормальное явление?

Майорова Кира

Очень довольна вашим сервисом. Искала коттедж довольно долго, но нашла вас и забронировала в тот же день. Приехала посмотрела, всё соответствовало описанию и стоимости. Обращаться рекомендую! И цена действительно ниже чем у остальных.

Чемпион Белява

Не звоните!!! Позвоните на один номер вам скажут перезвонят, и будут писать и звонить вообще не понятные люди!!!

ID:283269

Я перезваниваю, если у меня коттедж свободен. Вам дан был чёткий ответ - если коттедж будет свободен на вашу дату, я вам наберу. К сожалению кто вам писал и звонил я не знаю. Вы обращаетесь в разные места по поиску коттеджа и ещё удивляетесь.

Ковалев Вячеслав

не берут трубку уже в который раз подряд, звоню уже 3 дня подряд.

ID:24290576

Всё прошло супер, как и должно было быть! Вот и отметил я свадьбу в загородном доме. Здесь нашёл коттедж, который полностью соответствовал моим предпочтениям и моей второй половинке. Теперь уже жене =) находится он на Калужке. Дом просто бомба. С нереальным бассейном и горкой со второго этажа. Много говорить не буду, но нам всё понравилось. Так что рекомендую. И да, сняли мы без комиссии. Можно доверять!

ID:283269

Спасибо за хорошие, честные слова. Возвращайтесь снова. Вас ждут бонусы и скидки!

ID:17966414

Мошенники,после того как дозвонился на указанный номер был дан ответ,что в течении часа перезвонят и скажут свободен ли дом,но вместо этого слили мой номер телефона и теперь непрекращающийся поток спама и звонков с левых организаций.НЕ ЗВОНИТЕ!!!

ID:283269

Вы пишите неправду. Вам звонили, вы сказали что у вас нет залога. А без залоговой суммы увы коттеджи не сдаются. Залоговая сумма всегда при выезде возвращается, если вы оставили за собой чистоту и порядок. Также у меня нет и не может быть мошенничества, так как сначала люди едут смотреть коттедж, а затем уже идёт передача денег за аренду и подписывается в обязательном порядке договор аренды коттеджа. "Слили" ваш номер - это точно не ко мне вопрос, я такими вещами не занимаюсь и вы наверно звоните по разным номерам и уже потерялись в информации, кому вы звонили и кто "слил" ваш номер. Пишите правду и не пытайтесь сделать кого-то виноватым.

ID:17966414

НЕПРАВДА!!!никто мне не звонил и ничего о залоге не говорил ,бред чистой воды,о каком залоге идёт речь?за что?это предложение дали МОШЕННИКИ и это объявление подсадная утка!Не надо сочинять бредовые ответы

ID:283269

Всё вы знаете и пишите наоборот, как выгодно видеть это вам))) Наверное вы и есть та самая подсадная утра - агент, с которым я не сотрудничаю. Всего вам доброго, отдыхайте. И не пишите ерунду. Дорогие клиенты, звоните, и бронируйте без комиссии. У меня отличные варианты по минимальной цене, коттеджи напрямую от собственника! Каждый из которых можно приехать посмотреть, если он свободен на вашу дату - заранее по договоренности!

ID:20877348

Бронировал через Вас коттедж в Крёкшино (у Эдиты). Коттедж в хорошем состоянии, нам сделали хорошие скидки. Все услуги заказывали в коттедже. Свадьба прошла на ура... все остались довольны. Понравилось что объявление от собственника.. никакой комиссии нет. Эдите хозяйке отдельное спасибо!

ID:283269

Спасибо за хорошие честные слова. Возвращайтесь снова. Вас ждут скидки!