Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54,6 м²
Жилая площадь35,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 3
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,6 м²

Жилая площадь

35,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

1 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
36 447 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторМария Дисяк
3,0・2
Документы проверены