Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Серафимова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:104317978

Хороший грамотный риэлтор. Отзывчивый человек. Рекомендую к ней обращаться.

ID:96923362

Звонила узнать про аренду квартиры, в сообщения на циан риелтор читает, но не отвечает. Позвонила, все о себе рассказала, но у нас есть нюанс- это кошка. Риелтор сказала, что обговорит с собственником и перезвонит, вечером перезвонила, но перепутала меня с другой девушкой которая будет снимать одна (тоже кстати с кошкой), но когда я напомнила что мы семейная пара, риелтор засуетилась, сказала, что снова переговорит с собственником и перезвонит. Весь день непонятного общения и ожидания, если это так можно назвать, в итоге конечно же риелтор не перезвонила.

ID:105606666

Специалист рассказал о квартире. квартира еще готовиться к сдаче

ID:79767234

Приятная девушка, быстро и оперативно решили вопрос с жильем.

ID:430789

Смотрел квартиру в Коньково. Специалист с максимальным вниманием к деталям, профессиональный подход к работе . Все четко. Даны все разъяснения по квартире и по документам. Оперативный показ квартиры . РЕКОМЕНДУЮ.

ID:72570838

Взял в аренду квартиру 02.06.2022. Был в затруднительном положении, которое заставило меня искать квартиру немедленно. Моя проблема была решена в кратчайшие сроки! Я смог посмотреть квартиру, получить о ней всю необходимую информацию. При следующей встрече уже был подписан договор! Как полагается. Со всеми документами, с хозяином. Все как надо. Без каких-либо лишних действий. Данному специалисту можно доверять, он не будет пытаться Вас обвести вокруг пальца, всё по-честному. Договор наймодателя-нанимателя составлен грамотно, никаких претензий. В общем, все с иголочки, советую!

ID:88627239

Грамотный риэлтор, все четко и по существу. Рекомендовала своим знакомым. Не первый раз сдаю через нее квартиру. У меня определенные требования к жильцам . Все мои пожелания выполнены.

ID:90023244

Отличный грамотный риэлтор. Оперативный показ квартиры. Спасибо.

ID:78209887

Если бы этот так называемый риелтор мог ругаться матом, то её (это она) можно было бы смело отправлять на службу в Гестапо! Крайне двуликая. С бешеной реакцией. Игнорировала мои вопросы, совершила словесную атаку в ответ на один из них. Но! Как только мы встретились с собственником, тут же начала сюсюкать, как тётя Лина из «Баюшек» времени моего детства. При этом поставить её на место крайне сложно, поскольку очень быстро перестраивается. Не тратьте своё время, вокруг есть хорошие и нежадные (в отличие от неё) работяги.

ID:92245556

Добрый день, хотела бы обратить ваше внимание на ваш некорректный отзыв с морально-этической точки зрения о моем агенте, с которым работаю уже более 10 лет. Это профессиональный агент с большим опытом работы. Честный и порядочный человек. Большой вопрос, почему ЦИАН позволяет своим клиентам с писать такие отзывы? А именно, даётся субъективная психологическая, унижающая человеческое достоинство, оценка человека, не имеющая к делу никакого отношения. Все мы имеем свои индивидуальные черты характера, но при этом никто не имеет права нас так публично унижать и оскорблять. Хорошо зная Оксану, могу со 100-процентной уверенностью сказать, что она никогда никого не оскорбляла и не опускалась до таких склок. Это вообще не в ее характере. Она всегда максимально корректно и уважительно относиться к людям. Считаю, что такой отзыв не должен быть опубликован по морально-этическим соображениям. Этот отзыв скорее похож на субъективное мнение несдержанного в своих эмоциях человека с небольшим жизненным опытом общения.

ID:88003937

Квалифицированный специалист, обращаюсь уже не первый раз. Сделкой очень довольна.

Ещё 4 отзыва