Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Поварухина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Качанова и партнеры
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:113421356

хотели посмотреть об ект на Достоевской -позвонили в 15,38- Ирина ответила нам: успеете до 16 -покажу, Попросили подождать 15 минут сверху- риелтор ответила, что она с двух часов уже на квартире (с двух дня)))и не может ждать На вопрос когда в следующий раз можно посмотреть -ответила, что не знает. СЕРЬЕЗНО?????? риелтор года!

ID:19117243

Хороший риэлтор. Профессионал в своём деле. Оперативные просмотры квартир. Консультации по всем вопросам. Грамотная подготовка документов. Ирина ответственный и отзывчивый человек, всегда поможет разобраться со всеми проблемами. Спасибо за помощь в решении квартирного вопроса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:102076455

Ирина опытный и грамотный риэлтор, обращаюсь к ней не первый раз, сделки проходят оперативно в полном сопровождении с её стороны. В любое время дня и ночи отвечает на телефонные звонки и даёт разъяснения на все возникающие вопросы. Спасибо за добросовестную работу.

Поварухина Ирина

Спасибо за хороший отзыв! Всегда рада сотрудничеству

Екименко Олеся

Отвратительный риелтор!!! По Румянцево Парку даже не обращайтесь к этому человеку! Изначально обсудили полные условия и по комплекту документов, в итоге едем на просмотр через всю Москву, а оказывается квартира БЕЗ документов и заключенного права собственности! Ответ "а я не знала!!!" Потратили 3 часа на эту возню! Качанова и партнеры - выбирайте лучше себе персонал, чтобы сотрудники так свински не относились к чужому времени!!!!

Андреев С Сергей

все четко рассказывает, приятный риэлтор

ID:14017357

Обьект: Сухановская,18. Документы о собственности обещали показать после внесения аванса. На встречу по договорённости Ирина не приехала и не перезвонила. Будьте бдительны!

Поварухина Ирина

Абсолютно неверная иныормация

ID:122100

Все четко и по существу. Никаких не осталось вопросов.

ID:77270793

отлично ответили, все хорошо, вся информация

Solomonova Nastya

Хочу сказать огромное спасибо Ирине за совместную работу, а так же агенству «Качанова и партнеры». Результат - очень оперативно подобрана отличная квартира, соответствующая всем моим требованиям. Отмечу, что Ирина всегда на связи, ответит на любой возникший вопрос. Что касается сопровождения сделки - чувствуешь себя в безопасности, что с тобой человек, который знает своё дело и работает по совести. Ни разу в этом не усомнилась. Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе специалиста.