Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Нгуен
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 909 151-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:109682623

Антон! Спасибо вам большое за то, что помогли нам!!! Еще и в очень короткий срок!!!

Карташова Марина

Хочу выразить искреннюю благодарность. Вы профессионал своего дела! Спасибо большое за проделанную работу. Буду только вас рекомендовать.

ID:97748285

Антон, примите моё безмерное уважение и благодарность за ваш труд! Вы обладаете набором знаний и компетенций на высоком профессиональном уровне, уверенно делаете своё дело. Сколько бы вопросов и проблем не возникало, все были разрешены, не упущено ничего, даже самого мелкого. Таких замечательных и достойных людей в профессии редко встретишь. Берегите себя

ID:85287537

Уже не один год Антон Туанович помогает нашей семье с приобретением, оформлением недвижимости, грамотный и ответственный специалист. Оформление и проведение сделки всегда проходит на высшем уровне.

ID:85039852

Хочется выразить огромную благодарность и искреннее спасибо Антону за профессиональную работу. В процессе сотрудничества Антон проявил юридическую компетентность, индивидуальный подход, порядочность, профессионализм и уверенность в своих действиях. Работает без спешки и нервотрепки, которые зачастую бывают при продаже. Хочется отметить доброжелательное участие на всех этапах подготовки сделки, психологическую поддержку, содействие в сборе необходимых документов/справок. В любое время всегда на связи, оперативное решение поставленных целей и задач! На такого человека можно полностью положиться! Всем рекомендуем! Спасибо Вам большое за высокий уровень работы!

ID:16094979

Одним словом- профессионал!