Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Николаев
О себе
профессиональный опыт более 17 лет, специализация- загородная недвижимость на юго-западном направлении (территория новой Москвы) на моём действующем сайте всегда найдёте массу реально интересных предложений!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 245-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
Трушин Александр

Попросил прислать кадастровый номер продаваемого им участка. С вопроса соскочил, мотивировав вопросом "а что вам даст картинка прямоуголника))?" . На констатацию факта "отличной" клиентоориентированности обиделся. Подход вызывает недоумение. Конечно же, Сергей сейчас изложит ответ грамотный, благо 15-ти летний опыт есть. Мне кажется, кадастровый номер это отправная точка с начала диалога, но Сергей полагает иначе. Обходите стороной таких деятелей

ID:12934673

Сами виноваты, покупаетесь на дешевые комиссии от сделок! Удивлена, что есть желающие продавать с ним свою недвижимость!

Трушин Александр

так я не продавал ничего, наоборот хотел купить

соколов василий

Цена на данное предложение от собственника 29.500.000 рублей ! Самовольно снизил на 500.000 рублей !

ID:42361404

обратилась с просьбой перезвонить мне по интересующему предложению. Ответ был просто нет слов "а почему вы сами не звоните". Первый раз слышу такой ответ от специалиста. Мой вывод что у Сергея Карданова все хорошо и новые клиенты ему не нужны.

Николаев Сергей

у меня всё хорошо, чего и вам желаю, глупо перезванивать человеку который не может набрать самостоятельно по 2-м указанным номерам - выходит такой вы заинтересованный покупатель!!! (из практики 15-летней сужу)