Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Качкова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2003 года. Ответственно отношусь к своим клиентам и к работе. Честность, аккуратность, нацеленность на результат мои приоритеты.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 921-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.36363636363636311 отзывов
ID:97447596

Елена-прекрасный специалист, очень исполнительный и внимательный к пожеланиям клиента. Сейчас воспользовалась ее услугами по ренту квартиры и более чем довольна! Спасибо огромное!

ID:96791848

Елена суперпрофессионал! Всегда на связи. Рассказала об объекте все, как есть. Рекомендую.

ID:19367152

Большой спасибо Елене, снял отличную квартиру на метро Третьяковская

Гладченко Кирилл

Хочу выразить свою благодарность Елене за работу. Елена профессионал своего дела, работает быстро и качественно. Оперативно помогает с любыми возникающими вопросами. Рекомендовал Елену своим знакомым, которые также остались довольны сотрудничеством.

ID:96166526

Елена отличный специалист. Все вопросы решали оперативно. Елена быстро подобрала для нас подходящий вариант, мы остались довольны! рекомендую!

Даурская Светлана

Благодарны Елене за её работу. Сделка состоялась , согласовала скидочку для нас , всё произошло как и обговаривали. Спасибо Елена 🌹🌹🌹

ID:11346789

Елена Качкова специалист ВЫСОКОГО УРОВНЯ ! Подобран вариант квартиры быстро и на выгодных условиях. Рекомендую всем своим знакомым. Редкий маклер выполняющий свою работу с душой, дипломатично и очень профессионально.

ID:96084075

Хочу выразить Елене благодарность. Оперативно показала квартиру - в день звонка. Фотографии и описание полностью соответствовали действительности. Договорились, все подписали - пожали руки. Очень культурная и приятная женщина)

Шитиков Александр

Спасибо Елене , как всегда все на высшем уровне, быстро и четко! Рекомендую!

ID:48072726

Квартира не соответствует описанию,Елена откровенно врет,метраж не соответствует в описании и по ее словам 100 кВ м,по факту 77,состояние квартиры ужасное. Пришли подписывать договор,собственник обьявил,что с животными нельзя,подняли сразу цену.В общем не адекватный человек,не связывайтесь,если не хотите проблем

Ещё 1 отзыв