Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Катерина Буйнова
Документы агента проверены
О себе
Частный маклер с 2012г: Купля-продажа, аренда жилой недвижимости. Консультации, помощь в подборе, продаже объектов. Оценка "юридической чистоты". Ипотека, сопровождение сделок. Работаю индивидуально, учитывая особенности каждой сделки. Моя задача - защищать...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 225-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:113699792

Пользовалась услугами Катерины первый раз ,супер профессиональный риэлтор,мастер своего дела в любом вопросе недвижимости.Внимательна к клиентам и к их пожеланиям. Очень внимательна.Приятные впечатления от ее работы.Буду обращаться.

Буйнова Катерина

Спасибо, Ирина Григорьевна. Рада помочь хорошим людям. Добра и процветания вашему семейству.

ID:108190941

отлично знает свою работу, честные человек!!! спасибо за прекрасную работу!

Буйнова Катерина

Спасибо, Владимир! Приятно слышать добрые слова от хорошего человека ) Вы большие молодцы, что разрешили свой квартирный вопрос. Желаю вам с Анной добра и благополучия во всех сферах, здоровья и процветания.

Бичилов Александр

Спасибо вам за оперативную работу! Всем советую Катерину 😘

Буйнова Катерина

Спасибо за обратную связь, Александр! Отвечу благодарностью и рукопожатием 🤝. Рада , что ваш с Владимиром семейный вопрос решён. Желаю благополучия и финансового процветания!

sunshine eternal

Очень благодарны этому человеку! Спасибо за поддержку и понимание, спасибо, что всегда были рядом! Даже если не было просмотров, в конце недели подводили итоги и держали в курсе, за это тоже Вам благодарны! Очень душевный и интеллигентный человек! Мы нашли родственную душу! Жаль, что только пять звёзд, поставили бы значительно больше!

Буйнова Катерина

Юля , Виктор! Спасибо Вам большое за такие душевные и тёплые слова. Тронута до глубины души, это очень приятно. Рада быть полезной и помочь хорошим людям. Желаю вашему дружному семейству благополучия и скорейшего обустройства вашего нового гнёздышка. Добра и процветания ✨

ID:77223355

Отличный специалист. Очень приятная по общению, компетентная в своём деле. Очень быстро нашла молодую и хорошую пару по нашим требованиям. Остались полностью довольны!

Буйнова Катерина

Евгений , спасибо за доверие. Желаю добра и благополучия во всех сферах жизни.

ID:79397115

Катерина профессионал в своём деле, очень приятная в общении, порядочный человек! Благодарна за всё, что сделала для меня, если обратитесь к ней, то не ошибётесь!

Буйнова Катерина

Спасибо большое , Вера. Вы тоже очень приятный в общении человек. Очень рада, что ваш вопрос решён наилучшим образом.

ID:96116256

Отличный и профессиональный риэлтор! Приятного иметь дело!!! Все оперативно и четко!

Буйнова Катерина

Благодарю за отзыв. Обращайтесь, рада помочь 😊

ID:92000833

Купила квартиру(ипотека по двум документам).Екатерина, спецалист вышей квалификации, всё оформила очень быстро и нашла самые выгодные варианты для ипотеки. Тчательно изучает все документы, многократно объясняет все за и против, пунктуальна и точна в своих действиях. С меня требовалась присутствия и подпись. Екатерина, безмерно вам благодарна за помощь!!! Рекомендую всем, кому нужно срочно и качественно оформить сделку.

Буйнова Катерина

Лора, спасибо большое за оценку моей работы и добрые слова , очень приятно . Желаю быстрого ремонта и воплощения всех дизайнерских задумок. Рада помочь!

Лаврова Ава

Я долго не могла сдать квартиру в Новокосино. Обратилась к Екатерине. Через два дня квартира была сдана. Риэлтор коммуникабельный, сдали за хорошую цену. Мы доверили Екатерине весь процесс, размещение объявления, показы, составление договоров. Очень удобно. Огромная благодарность Екатерине!

Буйнова Катерина

Спасибо , Ава! Рада помочь хорошим людям. Желаю много добра!

ID:101532990

Пользуюсь услугами Катерины много лет,супер профессиональный риэлтор,мастер своего дела в любом вопросе недвижимости.Внимательна к клиентам и к их пожеланиям.

Буйнова Катерина

Спасибо за отзыв , Татьяна! Желаю благополучия во всех сферах жизни.

Ещё 6 отзывов