Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Саввина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 903 707-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.17647058823529417 отзывов
ID:108305435

Отличный риэлтор! Обращаемся не первый раз, всегда все профессионально и быстро. Хороший человек, который прекрасно разбирается в своем деле. Спасибо!

Саввина Галина

Спасибо, рада помочь.

ID:153768

Позвонил по комнате, хотел снять. Говорю что буду жить до июня-июля 2024, зачем то заставляет жить до сентября. Странный подход к работе!

Саввина Галина

Уважаемы наниматели, обращайте внимание на какой срок сдается жилье! Для Вас размещается полная информация по объектам.

Зарифи Нариман

Профессионал своего дела! Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение

Саввина Галина

Спасибо, обращайтесь!

Маревнина Алёна

Очень странный риелтор , по телефону говорила о том, что будет проверять на то, как я реагирую на вопросы, сказала странно, что я в своем молодом возврате работаю бухгалтером. Мне кажется , с таким риелтором квартира никогда не будет сдана.

Саввина Галина

Алена Маревнина, как можно оставлять отзыв, даже не поговорив со мной, хотя бы по телефону. Что здесь странного, я пригласила на просмотр квартиры Вашего молодого человека , вместе с Вами. Чтобы пообщаться, чтобы ответить на все ,Ваши, вопросы , а также задать вопросы. Чтобы рекомендовать или не рекомендовать собственнику , Вас, как нанимателей. На просмотрах квартир, агент , естественно , смотрит на реакцию нанимателя, как наниматель осматривает квартиру, какие вопросы задает и как реагирует на наши вопросы.

ID:53166918

Агент на аренде. Договорились созвониться вечером, по актуальности квартиры. При первом звонке забыл уточнить про наличие документов на квартиру при просмотре. Перезвонил. Уперлась рогом «стандартная процедура», «заказывайте егрн если вам надо проверить», «документы будут на подписании». Судя по всему такое отношение аргументирует тем, что «дешевая квартира». После попыток объяснить, зачем мне это надо, начинает взрываться и хамить. Персонально к агенту. Я знаю что вы это будете читать. У меня вопрос, если рынок устроен так, что арендатор платит агенту, тогда в чем проблема нормально ответить на вопрос по документам? В чем проблема общаться нормально и не хамить? Да, это 17к, но с таким отношением вы и этого не достойны. В заключение. Жалко собственников которые работают с этим агентом по аренде. Не рекомендую ей даже звонить, каким бы интересным вариант не был.

ID:52109

Агент абсолютно прав.

ID:19429382

Очень осталась довольна работой Галины , доброжелательная и опытная , говорит все прямо , справедливо , сама не обманывает и не даст себя обмануть . Спасибо огромное за участи в сделке , желаю плодотворной работы и успешных клиентов .

Саввина Галина

Спасибо, обращайтесь.

ID:48382935

Это не специалист. Со входа оскорбляет, нападает, не изучает документы, не знает законодательство. Раскачивает только на агрессию и эмоции, не подтверждённые документами или пунктами договора, выставляет собственника в плохом свете, как мошенника, которые не хочет возвращать чужие деньги. Если у вас этот риэлтор на приемке, нужно сразу нанимать адвоката и пусть разговаривает. 100% не рекомендую даже связываться.

Саввина Галина

Жалобу написала глубоко непорядочная девица,-Иконникова Наталья Андреевна, которая снимала двухкомнатную квартиру в Москве. Заселялась с ребенком и мужем. Ребенок , только начинал учиться ходить, квартира после ремонта с новой кухней и приличной мебелью. Прожили 1год и 4 месяца и что ??? Два дивана все в пятнах , один из диванов белого цвета, пятна на диванах диаметром 40-50 см. Обои порисованные и в краске, ребенку было дозволено все. Я не против такого воспитания, но в своей квартире. В квартире уборка не производилась . На мою просьбу подготовить квартиру к сдаче , прозвучали только обещания. Уважаемые наниматели, всем известно, что квартиру должны сдать собственнику в таком виде, как сняли, естественно есть износ. Но износ, - не означает, что это огромные грязные , жирные пятна, пятна от мочи и другие...кухня, плита и духовка покрытые жиром.... Извините , наболело. Обидно за собственников. А еще, поражает свинство и непорядочность людей. Пишут, не думая. Я ей , эту квартиру не сдавала, меня попросили принять квартиру. Так как собственник, не рискнул сам разговаривать с этой девицей. Такой девице, я бы не сдала в наем квартиру. Я же не слепая, а у нее прямо звезда во лбу! И вот странно, возмещать ущерб ей не хотелось, благо, что договор то подписывала не она, а муж. И им повезло с собственником, ущерб нанесен огромный, а возместили - частично. Наниматель и собственник оговорили сумму и наниматель согласился. Пусть останется на их совести. Звезда поехала в Питер, не завидую собственнику, сдавшему ей квартиру!!! Но земля,- круглая!

Саввина Галина

Если бы нам разрешили размещать данные и фото недобросовестных нанимателей и фото-видео съемку в подтверждении их недобросовестности, было бы ЗДОРОВО!!!!

ID:54070166

Читал отзывы, но после общения мнение сложилось положительное, по всем вопросам ответила грамотно, не навязчивой.

ID:77402164

Абсолютно не понравился риелтор, только зря потратили свое время на осмотр квартиры. Общение абсолютно не профессиональное. Не рекомендую.

Саввина Галина

Уважаемые , обиженные, наниматели! Если , вы захотели снять квартиру, попали на просмотр, значит у вас есть шанс, эту квартиру, снять. Конечно, при условии, что информация о себе, не расходится с информацией которую, вы, уже дали при общении по телефону. Информацию, которую слышит и видит агент , когда показывает вам квартиру! Если все хорошо, агент рекомендует вас собственнику или , даже , не озвучивает об этом просмотре. Надеюсь, понимаете, что агент хочет видеть хороших, открытых людей, в качестве нанимателей! Выбираете, не только, вы!

ID:115651

Бросает трубку, неадекватная. Не советую данного риэлора.

Саввина Галина

Очень жаль, что жалобщики , не оставляют свои данные и свой номер телефона. Были бы данные , можно было бы предъявить иск за клевету. Доказательства , их вранья в наличии, так как идет аудиозапись разговора и она сохраняется в базе архива , и у нас в личном кабинете. Номер телефона в рекламе не мой личный, идет переадресация.

Саввина Галина

За время моей работы, ни единого раза не было, чтобы я бросала трубку! Номер телефона в рекламе указан Циана, идет переадресация. Иногда не срабатывает, прерывается. Находясь в метро, также может сбрасывать. Всегда, перезваниваю. Думайте, уважаемые , жалобщики!!!

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Налог с продажи даренной квартирыДобрый день! У нас в квартире 4 собственника: я, Сестра, Папа, мама. Мои Мама Папа и сестра свои доли оформили в дарение мне. До этого квартира в собственности была ...

Если Вы приняли дар в этом году, ждите пять лет, затем можно показывать всю сумму в договоре продажи и налога не будет, если дар принят в прошлом году, нужно ждать три года и можно показывать всю сумму в договоре и налога не будет.