Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Титова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Контакты
+7 905 722-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.48888888888888945 отзывов
ID:107743308

Добрый вечер! С Ольгой работаю более 3 лет. Занималась продажей дачного участка с землей, так же арендой. Сейчас отдал в управление Ольге объект недвижимости. Очень доволен! Однозначно рекомендую работать с данным риэлтором-профессионал своего дела.

Титова Ольга

Артём, спасибо!

ID:105478398

Ольга профессионал своего дела, я сдаю квартиру с ее помощью с 19 года, даже в пандемию она быстро нашла мне хороших и платежеспособных арендаторов, всегда очень четко доносит все правила при подписании договора, очень приятная в общении, я ее рекомендовала своим подругам и они были счастливы работать с таким специалистом. Всем рекомендую данного риэлтора

Титова Ольга

Благодарю вас.

Цапина Вера

Отличный специалист,профессионал своего дела!Работаем лет 12 сдаем обьекты в аренду и рекомендуем знакомым они тоже очень высоко оценили уровень Ольги!Рекомендуем как профессионала с опытом!!

Титова Ольга

Вера, спасибо большое.

Антипчук Олег

Работаю с Ольгой более 10 лет, она сдает в аренду мои объекты. Очень доволен, рекомендую ее всем порядочным людям, кому нужен специалист в области жилой или коммерческой недвижимости. Добросовестная, порядочная, ответственная. Хорошо знает свое дело.

ID:105089482

Добрый день уважаемые люди! Прочтите этот комментарий вдумчиво пожалуйста! Приехали из другого города посмотреть квартиру для съема, заранее договорились (за день), в день просмотр созвонились утром - «все в силе, приезжайте», мы приехали и в итоге за час звонит риелтор и говорит - «в доме идёт капитальный ремонт, показ невозможен»….. это что вообще такое???? Полный непрофессионализм, неуважительное отношение ко времени других людей. Надеюсь кому-то поможет мой комментарий. Проходите мимо этого «горе риелтора». Всем удачи.

ID:61729126

Полностью поддерживаю комментарий Выше, аналогичная ситуация произошла и со мной

Титова Ольга

ситуация произошла не по моей вине. я сделала контрольный звонок, ехала показывать квартиру. но ровно через пять минут мне позвонил собственник и попросил не показывать квартиру в субботу, так как в подъезде был ремонт и грязь. собственник попросил отложить показ на другой день. о чем я сообщила и извинилась. какой мне смысл не показывать квартиру. где логика? чтобы было всём, кто читает понятно, у меня ключи на руках, поэтому с собственником не созванивались и не согласовывала. сказала что покажу. до просмотра было полтора часа. мне позвонил собственник и попросил не показывать. причину я объяснила мужчине и здесь выше написала. и почему то сегодня этому мужчине квартира уже не нужна.наверное вчера был на запас ещё вариант и он его скорее всего снял, но надо обязательно нагадить на странице, не разобравшись.

ID:105089482

Во-первых, никакой другой день для просмотра предложен не был, не нужно тут лукавить. Вы поставили нас перед фактом! В доме начался капительных ремонт, показа не будет, не предложив никакой альтернативы в другой день! Заранее узнать у собственника этот вопрос не удосужились! У нас не проводят капитальные ремонты без предупреждения собственников. Во-вторых, вы не договариваете, мы созвонились с вами вечером за день и в день показа я вам позвонил перед выездом, все уточнил, вы сказали да, все в силе. Перезвонив мне через час ещё раз подтвердить информацию, сказали да приезжайте и потом уже через 5 минут как вы говорите - показ отменяется. Вы пропускаете важную часть событий! В-третьих, естественно, если нам ничего вы не предложили, мы пошли искать другую квартиру.

Небосенко Владимир

Ольга Владимировна с Вами было приятно работать от начала до самого конца. Ваша пунктуальность всегда вселяла в нас уверенность, что вся сделка от поиска до продажи, пройдёт успешно. Спасибо Вам огромное и успехов в работе. При удобном случае я посоветую обратится к Вам за помощью.

Титова Ольга

Владимир, большое вам спасибо! хочу тоже сказать вам большое спасибо за доверие. вы тоже очень пунктуальны.Желаю вам всего самого хорошего!

ID:75257651

Хочу ответить на негативные отзывы ниже Ольга очень приятная женщина, с ее помощью сегодня сняла отличную квартиру, все документы были предоставлены, договор оформлен быстро и четко со всей прозрачностью, всегда отвечала на звонки и мои вопросы по телефону, предложила внести авансовый платеж для бронирования, но не настаивала, я отказалась, на что мне честно сказали, что объявление будет висеть и квартиру могут показать другим. Никто не обманывал, все было сказано честно, негатив в отзывах ниже лишь неоправданные ожидания других людей, которые являются только их проблемой. Если квартиру сняли вперед вас, то это не риелтор плохой, а просто кто-то оказался расторопнее вас Ольгу рекомендую👍🏻

Титова Ольга

Александра, благодарю вас! Очень приятно общаться с понимающим, граммотным, открытым человеком. желаю вам всего хорошего!

ID:94208297

Огромное спасибо, Ольге! Настоящий специалист своего дела, компетентная и целеустремлённая! Приятный в общении человек! Позвонил, договорились о встрече, сразу договорились о сделке на просмотре квартиры! Однозначно рекомендую обращаться к ней!

ID:98751616

Огромная благодарность риелтору Ольге за высокий профессионализм в своей области и за прекрасные человеческие качества при такой очень непростой работе! Покупала квартиру, нашли очень быстро и то, что идеально подошло! Доскональная проверка документов, грамотная и четкая подготовка полного пакета документов к сделке! Было очень легко, спокойно и приятно с Ольгой взаимодействовать! Всегда тактичная, всё подскажет и расскажет! Обратилась по рекомендации друзей и сама буду однозначно рекомендовать другим! Ольга-Вы лучшая!!! Спасибо огромное за всё!!! 🥰👍

Титова Ольга

Благодарю вас! Удачи вам, успехов во всём!

ID:101050447

Совершили сделку с помощью Ольги, пользуемся ее услугами не первый раз. Никаких проблем, все четко и грамотно. Спасибо!!!

Титова Ольга

Благодарю!Всегда с уважением и удовольствием !

Ещё 35 отзывов