На звонок ответила очень милая девушка, общение проходило очень вежливо и понятно.
Опыт работы
с 2007 годаНа Циан
9 лет 6 месяцевВ работе
1 объектПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Москва, Зеленоград, Московская область
С Ангелиной сотрудничаем уже много лет. Продажи, покупки, аренда недвижимости. Ангелина, спасибо огромное за участие в жизни нашей семьи, за высокий профессионализм, грамотную работу, умение слышать клиента, позитивный настрой, всегда все четко, честно и по делу!!! Продолжаем сотрудничать и дальше! Рекомендуем всем!
Очень вежливый и приятный специалист, профессионал своего дела, никаких проблем не возникло ни на одном из этапов, спасибо за помощь
Отличный честный специалист, квартира была снята очень оперативно, что важно для меня Премного благодарен за проделанную работу
Ангелина- мой любимый риэлтор, риэлтор от Бога! Работаем вместе много лет, все у нас получается. Живу в другом городе, поэтому Ангелина является полностью моим доверенным лицом, выполняет все работы, решает все вопросы : принимает, все просматривает, советует, показывает, договаривается и тд. Делает все очень грамотно и оперативно! Рекомендую всем.
Спасибо большое, Ангелине. Приятный и вежливый специалист, каких мало. Показ был оперативный, заключение договора тоже.
Большое спасибо . Отличный специалист, с ее помощью сдали квартиру. Подход к работе самый правильный, профессиональный. Грамотно и вежливо ведёт переговоры, это сейчас редкость. Отстаивает интересы клиента до результата. Лучший из риелторов с кем когда-либо имел дело.
Ужасный агент,звонила по поводу квартиры,адрес на планировке не соответствовал заявленному адресу,и планировки совсем разные.Когда я это заявила агенту,на что она мне ответила,не нравится ищите другую.Я значит позвонила узнать соответствует или нет,мне сразу вот так вот резко ответили.Если не можете работать с людьми,наверное не стоит и начинать.
Очень сожалею вашему негодованию) У нас угловая квартира. Фото квартиры я делала сама, они верные) Запись разговора сохранился и никто Вам не грубил)))
Алексей, я же вам позвонила, что собственник сдал квартиру. Вы просто не успели. Удачи в дальнейшем поиске. Не надо искать виноватых.