Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Красильщиков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 157-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.4285714285714287 отзывов
Новый дом

Человек откровенно врет. Показывает квартиру с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ контрольным созвоном даже если о времени встречи уже договорились и необходимость еще раз созваниваться отсутствует т к показ через пару часов. Далее выясняется, что Хозяин НЕ МОЖЕТ т к уехал... а точнее Михаил просто Вам НЕ ХОЧЕТ показать квартиру т к КЛЮЧИ У НЕГО НА РУКАХ.

ID:40954354

Благодарна Михаилу за его профессиональную работу. Могу всем его рекомендовать как отличного риэлтора, который имеет многолетний опыт. Спасибо Михаилу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:49047487

Очень ответственный риелтор. Всегда доводит полную и правдивую информацию о квартире. Помогает договориться арендатору и арендодателю. Предлагает взаимовыгодные решения. Работаю с Михаилом уже более 10 лет. Рекомендую всем!

ID:49047409

Грамотный и очень компетентный риелтор. Уже не один год помогает со сдачей квартиры. Ответственный и пунктуальный!!!! Плохие отзывы, видимо, пишут люди с проблемами внутри себя. Посоветовала Михаила подруге, она тоже осталась довольна его услугами.

ID:48718233

Неправда! Сколько раз обращались, всегда оказывал помощь, был обязательным и исполнял все обязательства и по времени всегда точность, огромное спасибо. Оцениваю на 5+ и статус как проверен

ID:14086402

Мошенники! Пол года пытался посмотреть участок в Марфино!!! Назначает встречи и не является!!!! Ссылается на недостаток времени и другие обстоятельства! Люди не верьте! Это мошенники!!!!

Самый Тот

Ужасно. Назначают время осмотра квартиры и в этот же день говорят что квартира сдана . Сегодня назначили на 16:30 минут , приехали заранее что бы не опоздать , в указанное время позвонили говорят квартира сдана. Записывайте номера тех кого приглашаете на просмотр и если квартира сдана ЗВОНИТЕ И ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ.