Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Лактионов
Документы агента проверены
О себе
Работаю в ООО "Гарантия" г. Киржач Владимирской области с 2005 года в должности начальника отдела недвижимости. Предоставляю услуги по купле-продаже недвижимости и оформлению любой сложности, от составления договоров купли-продажи, до представления интересов ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, архитектура
Регион работы
Владимирская область, Московская область
Агентство
Гарантия
Контакты
+7 910 776-XX-XX Показать
garantiya.org
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:95939483

Отзывы не пишу,но тут не удержалась!Благодарим всей Семьёй Александра и агенство "Гарантия" за помощь в осуществлении нашей Мечты! На Новый год загадали желание жить,хотя бы летом на природе,работа в Москве сильно изматывает, хочется детям побегать по траве )И знаете,нам повезло дважды и всё с Александром! Быстро и чётко показал и мы определились с участком, потом хорошее знакомство с застройщиком и у нас уже 🏡 ДОМ!!! Взяли ипотеку в Сбербанке на самостоятельное строительство под 8%,оказалось всё просто и быстро,траншами ,без поручителей. Спасибо отдельное,что без суеты, действительно мы особо ничего такого не делали, присутствовали только на сделке в банке,а потом изредка успевали приезжать и смотреть на наш Домик шале. Так как его вместе с коммуникациями возвели за месяц.Мы уложились в бюджет как и планировали и как обещали!!!), кухня и санузел были уже в комплектации. Советуем каждому,прекрасное агенство с профессиональным подходом во всём! Очень неожиданно приятно!!! Спасибо огромное за ваш труд и внимание! Успехов Вам!С уважением,Юлия

Лактионов Александр

Очень рад, что наша помощь не оказалась напрасной! С момента нашей встречи, прошло не так много времени, но в вашем случае все произошло быстро и благоприятно. Этому поспособствовало 3 составляющих: Желание быть на живописной природе - добро пожаловать в наш Киржачский район; Иметь современный дом - подобрали проверенных застройщиков, которые осуществили вашу мечту; Сразу не было возможности оплатить покупку - подобрали кредит в банках на выгодных для Вас условиях.

ID:76090773

Очень благодарен Александру! Очень профессионально решил наболевшую и зависшую проблему с межеванием участка - много лет пытались замежевать границы, но во всех администрациях только всегда ставили препятствия и писали отписки... Александр грамотными действиями и отличным знанием своего дела решил нашу проблему выше наших ожиданий - быстро и эффективно! Огромное спасибо за Ваш труд! С уважением, Алексей.

Лактионов Александр

Спасибо Алексей за отзыв! Вся наша организация была нацелена на результат и мы все рады, что все получилось! Побеждает тот, кто не сдается)

ID:76358564

Александр Лактионов - это третий риэлтор с которым мне пришлось общаться. Если бы все были так профессиональны, как он !!!!! То проблем бы у людей было намного меньше... Очень внимателен к клиентам! Решает вопросы быстро! Было приятно иметь с вами дело! Спасибо за вашу работу! С уважением Марина Львовна.

Лактионов Александр

Марина Львовна, спасибо за отзыв, был рад Вам помочь!

ID:113277164

Сейчас у каждого появляется "свой" парикмахер, "свой" дантист и прочие очень нужные люди с которыми очень легко и просто решать насущные житейские проблемы. Теперь у меня появился "свой" очень хороший специалист в части недвижимости это Александр. Большое спасибо за ваш труд и терпение.

Лактионов Александр

Большое спасибо за отзыв, всегда к вашим услугам!

ID:113271380

Хочу выразить огромную благодарность Александру Лактионову за работу, проделанную при продаже моей квартиры. В кратчайшие сроки сделка была совершена без особых трудностей. Компетентный, вежливый, внимательный в своём деле, Александр, на протяжении всего времени был на связи в любое время помогал и подсказывал в любом вопросе. У меня осталось только положительное впечатление от общения с Александром. Я бы порекомендовала его всем, кто сталкивается с вопросами по недвижимости.

Лактионов Александр

Спасибо Надежда за отзыв! Рад был Вам помочь. А когда в конце сделки Вы сообщили, что обратились по рекомендации наших общих знакомых, то мне стало вдвойне приятно.

ID:112995816

Выражаем благодарность Лактионову Александру за отлично организованную продажу гаража! Очень важно,что человек вообще без нашего участия , в сжатые сроки сумел найти оптимальные условия сделки, грамотно подготовил документы, решил все оргвопросы. Александр постоянно на связи, все подробно обьясняет, с ним очень комфортно сотрудничать. Ценим, доверяем и желаем успехов во всех начинаниях!

Лактионов Александр

Елена, спасибо Вам большое за отзыв, всегда к вашим услугам!

ID:112605728

Хочу выразить огромную благодарность Лактионову Александру, который помогал в покупке квартиры. Грамотно отвечал на все вопросы, слажено координировал всю сделку. После покупки нас не бросил, так же отвечал на все наши вопросы. Благодаря ему покупка прошла легко и без серьезных проблем

Лактионов Александр

Алена, спасибо за отзыв, желаю счастья вашей семье в новой квартире!

ID:96433554

Хочу выразить благодарность риэлтору ООО "Гарантия" Александру Лактионову за помощь в приобретении дачи в СНТ. После моего обращения он в короткий срок подобрал нужный вариант, организовал просмотр и быстрое документальное оформление сделки. Во время нашего общения Александр показал свой профессионализм в решении всех вопросов: знание объекта продажи и его технического состояния, юридическое и финансовое сопровождение сделки. Александр очень ответственный человек, всегда доступен для контакта, готов ответить на все вопросы и оперативно решить возникающие проблемы, доброжелателен и внимателен в общении. У меня остались только положительные впечатления от взаимодействия с Александром Анатольевичем.

Лактионов Александр

Спасибо за отзыв, Андрей Игоревич! Желаю Вам хорошего отдыха и домашнего уюта на приобретенной даче .

ID:9853426

Благодарю Александра Лактионова за успешное проведение сделки по продаже участка с садовым домиком в СНТ, проводил просмотры без нашего присутствия, постоянно был на связи, быстро решал возникающие вопросы,оказывал помощь при переезде, помогал советами, процесс передачи и сделки был отлично организован и грамотно проведен в Сбербанке и МФЦ ответственно выполнял все этапы. Рекомендую обращаться к Александру Лактионова.

Лактионов Александр

Большое спасибо за отзыв, Мария Михайловна! Всегда буду готов помочь!

ID:8936800

Хотел выразить благодарность Александру за помощь в оформлении документов на земельный участок и в дальнейшем техническое и юридическое сопровождение по подключении электричества и постановки дома на кадастровый учет. Александр очень хорошо разбирается по всех нюансах и тонкостях работы с недвижимостью и оформлению документов, легок в общении. По вопросу подключения электричества обратился к нему т.к. в Киржачском районе очень трудно самому собрать все документы и добиться своевременного подключения на месте, Александр по доверенности сделал и подал все документы и потом "долбил" сетевиков до победного)), в итоге начало стройки по дому началось точно в запланированные сроки. Также была оказана помощь в сборе и заполнении документов для постановки дома на кадастровый учет, изначально мной было не правильно заполнено разрешение на строительство, но Александр сделал нужные корректировки и помог все узаконить в администрации. В общем могу рекомендовать Александра как отличного специалиста на 100%! Спокойно и без нервов разберется с любой ситуацией в сфере недвижимости)

Лактионов Александр

Спасибо Михаил за отзыв. Мне тоже было легко с Вами общаться и работать! Пусть новый дом приносит вашей семье уют и тепло, а с остальным справимся!

Ещё 11 отзывов