Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Малых
Документы агента проверены
О себе
Сопровождение сделок, в т.ч. ипотечные ( большой опыт со Сбербанком), согласование перепланировок, земельные отношения-сопровождение сделок. Образование 2-е высшее юридическое, Уральская палата недвижимости УПН)-аттестована, 2015 г- повышение квалификации в с...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 302-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8425 отзывов
ID:108178993

Замечательный специалист, очень приятный человек! Заключили сделку быстро, профессионально. Очень компетентная и приятная☺️🌸

ID:101562855

Хочу выразить огромную благодарность Вере!!! Хоть она была риэлтором со стороны продавца, но как только мы решили приобрести земельные участки она была с Нами на телефоне 24/7. У нас была ипотека, Вера помогла Нам провести оценку объекта, сориентировать какие документы собрать для сделки, а ещё мы заказали ДКП у Сбербанка, но к сожалению Нам его не напечатали, и тут Вера пришла на выручку!!! В общем теперь у Нас есть специалист по Недвижимости и очень хороший человек!!! Буду рекомендовать знакомым!!! Спасибо Вера за поддержку!!!

Малых Вера

Анастасия и Сергей! Спасибо вам за высокую оценку! Очень приятно было с вами иметь дело! Мы тоже очень рады , что у вас теперь будет намного просторнее для вашей многочисленной семьи! 😁

ID:95480882

Прекрасный специалист. Вошла в непростое положение, просмотр, заключение договора и въезд за 1 день

Малых Вера

Благодарю за отзыв, очень приятно , что вы оценили скорость

ID:97760784

Договорились на просмотр квартиры. Ждали примерно две недели. Написали все о себе, арендатора и риелтора все устроило. Предупредили заранее что ехать достаточно далеко (120км) , предварительно позвонив за час до просмотра и проехав 100 км мне говорят что написали о сдаче квартиры. Проверил все мессенджеры циан и смс , информации не было. Отношение - скотское.

Малых Вера

Очень жаль, что так произошло. Всех клиентов стараюсь предупреждать заранее, так как люди устают из- за расстояний. Из-за плохой работы интернета в бетонных стенах панелек сообщение не было доставлено, хотя было отправлено накануне заблаговременно. Клиенту отправлен скриншот- вины риэлтора в этом нет, а рейтинг испорчен.

Малых Вера

И да, заранее нужно было сделать контрольный звонок прежде, чем выезжать, а не по факту приезда в город, тем более за 100 км, не зная даже точного адреса, чтобы удостовериться, что всё в силе или уже сдано, ведь вы не одни на просмотр.

ID:103457477

Познакомилась с Верой по рекомендации друзей. Вера помогла собирать справки для сделки, подготавливала документы, возила нас по инстанциям. Сотрудничество прошло быстро, профессионально благодаря высокой квалификации, не говоря уже о человеческих качествах, таких как проницательность, доброта, забота.

ID:98863260

Очень квалифицированный специалист. Сотрудничаю более 10 лет. Можно доверять.

Малых Вера

Благодарю за долгое и плодотворное сотрудничество 👍

ID:97226317

Хочу сказать спасибо Вере, т.к. долгое время она занималась продажей моего объекта ( дом с з/у), помогала приводить документы в порядок ( писали обращение в Росреестр, вносили учёт изменений в тех. и кадастровые характеристики дома и в его наименование ). Вера очень грамотно и юридически подкована- приятно с таким человеком сотрудничать, постоянно повышает квалификацию. В течение почти двух лет была почти круглосуточно на связи- переживала за мой дом как за свой, боролась за каждую копейку для меня и даже покупателю посоветовала как можно сэкономить средства. Вера всегда найдёт слова, чтобы поддержать, успокоить и заверить, что всё получится. древняя мудрость гласит: "Человек насыщается добрыми плодами своих слов и его труд принесёт ему награду" Притчи 12:14.

М.. Юлия

Хочу Вере выразить огромную благодарность в подборе квартиры и организации аренды жилья! Прекрасно проделанная работа! Договор подготовила в тот же день! Отличный позитивный настрой и четкий план действий! Высокий уровень профессионализма)) Благодарю за помощь! И больших вам достижений!

Малых Вера

Благодарю Юлия! Приятно получать такие отзывы

Леонтьев Александр

Вера помогла выбрать однокомнатную квартиру в Одинцово, в этот же день подготовила договора и мы её сняли. Спасибо большое за помощь, очень профессионально.

Малых Вера

Благодарю за оперативность! 🙏🏻 тоже было очень приятно- все довольны.

Паньшина Ольга

Первый мой отзыв о коллеге. Есть такие профессионалы на рынке недвижимости, сотрудничество с которыми взаимно обогащает, в частности в профессиональном плане. Очень приятно, что человек не смотря на свой большой опыт, продолжает учиться и следит за современными тенденциями на рынке недвижимости и законодательными изменениями, когда человек открыт к обсуждению и диалогу, чтобы достичь результата. В некоторых ситуациях было впечатление, что имею дело со следователем😄, очень внимательно "копала" историю. Не все риелторы так вникают в нюансы ситуации, мне нравится такой подход. Да и вообще, приятный, ответственный, надёжный человек. Сотрудничали по новостройкам, по загородной недвижимости, по аренде пересекались. Вера, надеюсь, что ещё не раз поработаем вместе. Успехов вам в работе!

Малых Вера

Спасибо за такой развёрнутый комментарий, очень неожиданно и приятно! Тоже надеюсь, что ещё посотрудничаем 😌

ID:88561223

Хочу выразить огромную благодарность Вере. Сразу заметно, что она грамотный специалист в своём деле. Все подробно объясняла нам, помогала со всеми вопросами, очень коммуникабельна и всегда слышала наши просьбы. Знает все нюансы законов. Вера оказалась не только профессионалом своего дела, но и честным, отзывчивым, порядочным человеком. Мы полностью доверились ей! Огромное спасибо! Желаем успехов в работе!

Малых Вера

Спасибо за положительный отзыв ! 😅

Ещё 15 отзывов