Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лейля Жанакуева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:98898366

Шикааарно! Очень быстро оформили аренду в классном ЖК - почти в центре Москвы! Лейла, Вы - не только профи своего дела, но ещё и очень хороший человек! Здоровья, мира и дальнейших успехов! P.S. Если ещё надумаю купить недвижимость в Геленджике, то обязательно сразу обращусь к Вам! )

Жанакуева Лейля

Благодарю за такую высокую оценку👌

ID:74797383

Хочу выразить огромную благодарность Лейле за помощь в продаже/покупке и съеме квартиры! Мне было очень комфортно работать в такой команде. Лейла настоящий профессионал, который прекрасно знает все законы и все подводные камни, была на связи постоянно, очень помогала советом, честно все рассказывает и имеет огромное терпение 😁 без нее бы точно ничего не получилось, уже сейчас это понимаю, когда все закончилось. Спасибо!

Жанакуева Лейля

Благодарю за такую высокую оценку🙏🏻

ID:97276766

Лейла, спасибо Вам за такую оперативную и качественную работу! Очень приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу и делает ее на совесть. Подобрали квартиру на 5+👍

Жанакуева Лейля

Рада помочь, спасибо за такую высокую оценку)

ID:94332437

Хочу выразить Лейле благодарность за помощь в выборе и покупке квартиры! Она профессионально провела всю работу по поиску квартиры, а в дальнейшем и по самой сделке. Грамотный специалист, а также замечательный и порядочный человек !

Жанакуева Лейля

Благодарю за высокую оценку) Всегда рада быть полезной

ID:54083506

Спасибо большое за проделанную работу, за ваш профессионализм!

Жанакуева Лейля

Спасибо за Вашу высокую оценку! Всегда рада помочь.