Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Колесникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 177-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:90245231

Хороший, честный агент. Во время встретила нас, показала, рассказала всю. Спасибо

ID:39873184

Провели с помощью Александры сделку по покупке участка в д. Таширово. У нас сложилось мнение о ней как о прекрасном специалисте, профессионале своего дела. Можем отметить пунктуальность, оперативность обратной связи, предоставление исчерпывающей и достоверной информации по объекту, а также стремление учитывать пожелания покупателя при заключении договора. У нас остались самые приятные впечатления от сотрудничества

ID:64387559

Добрый день. Покупала квартиру через это агентство, всё прекрасно. Теперь продаю квартиру через это же агентство. Всё быстро, риелтор на все вопросы отвечает оперативно, в любое время. Всё очень дружелюбно и по доброму. Никакого обмана нет, а плохие отзывы скорее всего конкуренты)Ну или просто не очень адекватные люди, любая работа стоит денег и соответственно, никто не будет бегать, что то вам искать бесплатно, не зависимо от результата. К примеру, вы решили купить квартиру, риелтор бегает месяц, ищет варианты, показывает Вам квартиры, а потом Вы взяли и передумали покупать и почему то считаете, что ничего не должны агентству. Странно правда))) Данное агентство рекомендую, и для покупки и для продажи недвижимости.

ID:49615623

Пользовались услугами Александры в 2019 году, покупали дом. Потом через неё же продавали квартиру. Всё прошло на профессиональном уровне. Спасибо ей большое. Всем советую.

ID:100384

у агента нет доверенности от собственника. документы в каком-то офисе. не у собственникам. копии показать отказалась

ID:7807914

Александра, очень замечательный агент. Я покупала дом в апреле 2018 года. Сделка прошла быстро и без каких либо проблем. Была оформлена купля-продажа дома в оговоренные сроки без задержек. Я очень довольна. Александра и сотрудники данного агентства очень приветливые и знают свою работу на отлично. Так что РЕСПЕКТ!

ID:14133285

САМОЕ УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО В КОТОРОЕ Я КОГДА ЛИБО ОБРАЩАЛАСЬ!!! Агент нашла покупателя на мою квартиру, пригласила в офис для заключения договора. Подсунули эксклюзивный договор, подписав который, я уже должна была им 100 тысяч рублей, независимо от результата сделки. Я отказалась от его подписания, в итоге мне было предложено подписать предварительный ДКП, с передачей аванса. В договоре вместо аванса, был прописан задаток, после того как я это заметила, прикинулись дурочками и типо исправили. Договор со мной заключила сотрудник агентства, написав что она является покупателем. Номера данного сотртудника у меня не было и мне его не предоставили. Очень наглая и хамоватая личность. В результате я передумала продавать квартиру, и пришла чтобы расторгнуть договор и вернуть взятый мной аванс. Сотрудница, с которой я подписала договор, общалась со мной по хамски, кричала на меня и отказалась выдать мне расписку о том что я вернула деньги им. ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ, ХАМЫ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ К КЛИЕНТАМ, ОБМАНЫВАЮТ О СВОЕМ ОПЫТЕ РАБОТЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКИХ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ, НИКТО ВАМ НЕ ВЕРНЕТ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕРВЫ!!!

Ревяко Сергей

Ужас … Спасибо за информацию…. Как так можно работать …