Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Ревякин
О себе
Гид спальных районов Санкт-Петербурга. Я буду полезен тем, кто хочет выгодно снять и также выгодно купить, сдать надёжно и продать быстро, жить в тепле, гармонии, радоваться уюту, ходить пешком на работу, всегда быть близко к центру, но при этом жить в загород...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 753-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1275 отзывов
ID:115285403

Я хотел бы выразить благодарность Виталию за отличную работу по сдаче моей квартиры. Благодаря его усилиям, процесс сдачи прошел гладко и быстро. Я рекомендую его как ответственного специалиста в сфере недвижимости.

ID:95805487

Выражаю благодарность за поиск арендатора и сдачу квартиры без моего участия! Виталий отличный специалист и психолог с большим опытом, хорошо разбирается в людях. Терпеливо отсеивал среди всех потенциальных клиентов неподходящих и нашел того, кто был нужен. Можете смело доверить Виталию ключи от своей квартиры.

ID:112525922

Хочу поблагодарить агента , Виталия Ревякина за помощь в сдаче квартиры в аренду . Виталий сделал классные фотографии и видео квартиры, ездил показывать квартиру без меня, тем самым освободил моё личное время. Учел мои пожелания и выбрал надежных нанимателей. Так же был всегда на связи. Я осталась очень довольна его работой. Спасибо! Рекомендую!

ID:98551881

Взаимодействовала с данным риелтором год назад, когда искала квартиру на съем. Во-первых, в объевлении были указаны неправильные данные об номере этажа и состоянии сантехники (на деле все оказалось старое и поломанное). На мое замечание, что этаж указан все таки неверно (9 вместо 7), мне последовал ответ - «ну извините». Все такие специалист не должен так общаться с потенциальными клиентами. Во-вторых, создалось впечатление, что это только мне надо. На сделке не были предоставлены документы о праве собственности на объект. Интересный момент - объявление на эту же квартиру, которое было сейчас выложено так же имеет ложные данные. Только теперь добавился больший метраж, чем есть на самом деле (40 метров, вместо 36). Поражает недобросовестность и невежество. Не советую связываться с этим человеком.

Иванова Анастасия

Человек не знает слово вежливость , полностью отсутствует заинтересованность Не умеет общаться с людьми , отсутствует чувство такта Имеет мало знаний по его же объектам, не может предоставить базовую актуальную информацию При звонке не смог даже сказать номер квартиры и парадной Отбил ВСЕ желание даже присматриваться к объекту , откровенно вроет в лицо, если не знает что-то о квартире, 2 раз спрашиваешь уже другое говорит Не советую НИКОМУ тратить время а тем болле платить ему комиссию за такие отвратительные услуги

ID:109075834

Хамское отношение к людям. Отсутствие такта и вежливости в общении. На вопросы о квартире отвечает грубо или не хочет отвечать. Не связываейтесь с таким "агентом".

Берсенев Федор

Абсолютно ненадежный риелтор. Никогда не связывайтесь с этим человеком. У Виталия был юбилей и в этот день нужно было заселить моего клиента, который как раз в этот день прилетал из другого города. Я несколько раз спросил точно ли он сможет подъехать. Виталий дал слово, что точно. Я в свою очередь объяснил, что у нас нет других вариантов для просмотра и мы точно сниаему эту квартиру. Как итог человек перестал выходить на связь в этот день. Не читайте хорошие отзывы. И тем более не важно, что этот человек наврет в комментарии к моему отзыву. Все это факт. Работайте с надёжными риелторами, а не с такими. С юбилеем Виталий.

ID:33906512

Виталий, спасибо вам за помощь в сдаче квартиры в аренду и поиск хорошего арендатора!

ID:25728241

Профессионал своего дела, минимум разговоров, все четко, по делу. Помог сдать двушку, нашел арендаторов, выбрал достойных, все довольны. Рекомендую!

ID:61286943

Спасибо Виталию, быстро и качественно прошли все этапы сдачи квартиры. Отлично подготовленный договор.

Ещё 65 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1
Блоги30