Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Мамчий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 965 243-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Frank Alex

Владимир помимо того, что компетентен в своем деле, еще очень приятен в общении. Проблем в сделке не было никаких. Честность и порядочность, которые не везде повстречаешь в данной сфере.

Мамчий Владимир

Алексей, Спасибо Вам за отзыв ! Приятно было с Вами проводить сделку !

красовский игорь

Огромное спасибо Владимиру за быстро проведенную сделку, которая до него больше года стояла на месте. Подход к делу обстоятельный, с душой, любые возникавшие в процессе работы проблемы решались быстро и профессионально, на любые возникавшие у нас многочисленные вопросы всегда был готов профессиональный ответ. Еще раз спасибо и дальнейших успехов в работе! Это не профессия, а призвание!

ID:21111094

Хочу выразить благодарность риэлтору Мамчий Владимиру!!! За профессиональную работу, четкость организации работ по оформлению документов купли- продолжи и т. д. Быстроту, честность и порядочность. На всех этапах сделок своевременно разъяснял и информировал о ходе сделок. Мы очень остались довольны! Удачи и процветания Володе в его деятельности! Светлана

ID:20328318

Хочу выразить благодарность риэлтору Мамчий Владимиру за качественную,чёткую и быструю работу!Владимир очень грамотный специалист с большим опытом работы,знает все нюансы покупки и продажи квартир,последовательный и ответственный. С ним очень приятно работать и главное уходят все страхи,потому что Владимир во все вникает и объясняет доходчиво,так,что не остаётся сомнений.Покупали с ним квартиру.Я довольна.Буду рекомендовать всем знакомым!Владимир,спасибо Вам огромное!

ID:20318000

Прошло полтора года с момента самого счастливого дня - новоселья! На протяжении всего процесса продажи однушки и одновременно с этим покупкой двушки работать и общаться с Владимиром было одно удовольствие! Времена кризисные, до конца не верил что всё удастся провернуть. Однако удалось и продать свою квартиру, и купить покрупнее, сделать ремонт, да и ещё в отпуск съездить осталось! Владимир очень доходчиво объясняет все нюансы, которые были важны для продажи и зависели от меня. Все сделки сопровождал, всё состыковал очень удобно. Нигде не пришлось снимать временную квартиру: старые жильцы съехали в субботу, я заехал воскресенье. Ни в какие лишние подробности общения с контрагентами вникать не пришлось, риелтор на своём профессиональном уровне вёл все переговоры. "На каждый объект недвижимости есть свой покупатель" - говорил Владимир, и это так и есть. Нужен лишь специалист, грамотно и творчески организующий продажу/покупку жилья.