Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Продуктовый блог ЦИАН

12 апреля 2018 24 083
2019-03-14T12:53:41.330000+00:00
Продуктовый блог ЦИАН

Всем привет!

Немного новостей от нашей продуктовой команды или коротко о том, что мы уже успели сделать в этом году.

Сначала о Журнале: по вашим просьбам мы закрыли возможность ставить лайки и дизлайки неавторизированным пользователям, добавили указание региона в вопросах на форуме. Ваши остальные просьбы мы не забыли, работаем над ними и надеемся скоро вас обрадовать :)

Также мы запустили несколько новых сервисов, чтобы сделать вашу работу с ЦИАН удобнее и хотим рассказать о них подробнее.

1. В карточке объекта появилась история изменения цены объекта. Определить выгодную цену теперь проще! Просматривайте историю изменения цены по понравившемуся объекту и его конкурентам.

2. Новая поисковая выдача объявлений. Мы упростили переход на странички объявлений, сделав всю область карточек на поисковой выдаче кликабельной. Контактный телефон разместили в лучшей зоне видимости. 3. Данные о конкуренции по объекту. Теперь можно видеть количество похожих объектов в доме, это поможет отслеживать конкуренцию по размещенным объектам. Эти данные доступны только в поиске для профессионалов в личном кабинете.

4. Информация о клиенте в сервисе «Сообщения». Благодаря этому сервису у вас есть подробная информация о потенциальном клиенте непосредственно в момент его обращения к вам, еще до первого звонка. Когда зарегистрированный на ЦИАН пользователь отправляет вам сообщение, мы автоматически собираем для вас его последние поиски на сайте, просмотренные объекты, а также доступные данные из соцсетей.


5. Мы запустили новый сервис «Рабочее время». Вы можете получать звонки только в удобное для вас время. В остальное время мы предложим пользователю написать вам заявку в сервисе «Сообщения».

6. Push-уведомления о новых сообщениях, о новых объектах в сохраненных поисках и об изменении цены теперь есть в мобильных приложениях и в браузерах.

7. Информация о ходе строительства объекта. Следите за ходом строительства объекта на карточке жилого комплекса в мобильном приложении.

7. Новая карта жилых комплексов. Строящиеся и уже построенные объекты теперь есть на основной карте поиска на сайте. На карте также выделены зоны полигонов застройки.

8. Надёжный выбор застройщика. ЦИАН собрал критерии надежности застройщиков и теперь помечает объекты специальной меткой "Надёжно".

9. Звонок со страницы результатов поиска. Теперь в мобильной версии сайта для звонка не нужно переходить на страницу объявления — позвонить можно прямо в списке объявлений.

10. Фильтр по году постройки на карте. Вы просили новый фильтр, и мы его добавили =) Теперь можно выбирать на карте квартиры по году постройки дома.

11. Отзывы о жилых комплексах. Теперь на сайте ЦИАН и в нашем мобильном приложении можно оставлять отзывы о жилых комплексах. За каждый отзыв, оставленный на нашем сайте, специалисты по недвижимости получают 2 дополнительных балла к своему рейтингу - cian.ru/reyting-rieltorov. А если отзыв будет отмечен пользователями как самый полезный, мы начисляем 10 баллов :)


12. Новинки в сервисе «Сотрудники»

12.1. Теперь вы можете открепить аккаунт сотрудника от агентства. При откреплении на аккаунте сотрудника сохраняется вся история объявлений и операций.

12.2. Появилась возможность ограничивать число объявлений из приобретенного пакета для отдельных сотрудников.

12.3. Также появилась возможность менять настройки сразу для всех сотрудников. Всего одним кликом вы сможете запретить или разрешить всем сотрудникам:

- Публиковать объявление вручную

- Редактировать объекты из XML

- Видеть баланс агентства

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru