7 лет 7 месяцев на ЦИАН
Domkopernik
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство работает на рынке элитной недвижимости с 2008 года. У нас работают только профессионалы высокого класса с солидным опытом работы и исключительным знанием рынка, поэтому за короткое время нам удалось завоевать доверие многих требовательных клиентов. Мы сотрудничаем с частными лицами, банками, страховыми компаниями, ведущими российскими и зарубежными холдингами и бизнес структурами, представителями центральных и региональных органов государственной власти, а так же посольствами иностранных государств.

Безупречное качество обслуживания, индивидуальный подход и современные технологии менеджмента компании соответствуют самым высоким требованиям. Личный консультант поможет сделать правильный выбор и пройдет с Вами весь путь - от поиска объекта до организации проведения сделки, а также позаботится о безопасном и удобном для Вас финансовом расчете и обеспечит высококвалифицированное сопровождение сделки и полную конфиденциальность.

Телефон:
+7 903 799-18...
Показать телефон
+7 903 799-18-01
Сайт:
www.domkopernik.ru
Регион работы:
Москва, Московская область