Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Рейтинг риэлторов на Циан cian.ru

16 августа 2018Вся Россия 5 758 0
2019-03-14T13:46:37.267000+00:00

Здравствуйте!

Из каких критериев складывается рейтинг риэлторов на циан https://www.cian.ru/reyting-rieltorov/?location=0&agent_id=3913530 ? Из активности, блогов?


Для Москвы мы нашли "своего" риэлтора именно мониторя ответы на вопросы специалистов здесь в теч. трёх месяцев. Очень полезная тема)). Спасибо Циану и людям, которые отвечая на вопросы, дают себе рекламу отличную (знаю не только я так делаю в поиске).

Сразу отбрасывали таких, которые отвечают типа "найдите себе риэлтора", "че спрашиваете, что нанять жалко денег" и проч. Есть тут некоторые женщины такие, которые пошли в топку автоматом.


Сейчас нужно продать отличную квартиру в г. Белгороде (кирпичный дом, 2\5этаж, ремонт, огромная кухня с барной стойкой, 2лоджии, собственность более 20лет от застройщика, никто не прописан, 1собственник взр).


Пошла в таблицу рейтинга, т.к. "ответчиков" на вопросы из данного региона тут не встречала за время мониторинга. В итоге первый Андрей Окулов. Захожу в профиль "Регион работы: Москва, Свердловская область, Санкт-Петербург, Белгородская область" - это как?

Господа риэлторы, вы можете разъезжать по далеко не рядом расположенным областям? Или качество работы будет такое-же, как размах по регионам?


Спасибо!


#рейтинг#продажа квартиры
рейтингпродажа квартиры
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru