Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новое Глаголево»

Киевское, 34 км до МКАД
Апрелевка (напр. Киевское), 41 км до Москва (Киевский вокзал)
Год сдачи
2018
Класс
Бизнес
В продаже
17

Объекты в посёлке

Посмотреть 17 предложений
от 21 900 000 до 157 376 650 ₽
от 195 м² до 865 м²
Архитектурная концепция коттеджного поселка «Новое Глаголево» заключается в лаконичности современных архитектурных форм и художественной изысканности ландшафтных решений. Единый европейский стиль, живописный подмосковный пейзаж и великолепные рекреационные зоны создают единство минимализма и гармонии с природой.

Особенности

Прибрежная прогулочная зона
Прибрежная прогулочная зона
Река
Река
Киевское, 34 км до МКАД
Апрелевка (напр. Киевское), 41 км до Москва (Киевский вокзал)

Окрестности

Инфраструктура

Детские площадки

Пруд

Детский сад

Аптеки

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Пропускная система

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Магазин

Церковь

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Новое Глаголево» расположен всего в 34 км от Москвы по Киевскому шоссе. Дорога занимает около 30 минут по скоростному шоссе. Поселок расположен в живописном месте, отсутствуют объекты промышленности в непосредственной близости, а воздух чист, без каких-либо вредных примесей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Коттеджный поселок «Новое Глаголево» отличается прекрасно развитой и современной инфраструктурой. В пределах территории поселка есть все для комфортного проживания. Зона рекреации, салон красоты, ресторан от известного ресторатора, магазины, детский сад, площадки для занятий спортом, свой пруд с удобной зоной отдыха, православный храм – в этом поселке предусмотрено все для удобства и комфорта!

Полное описание

СтройИнвестТопаз

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 3 посёлка

Компания «СтройИнвестТопаз» основана в 1994 году и ведет свою деятельность по строительству и эксплуатации коттеджных поселков и жилых комплексов. На сегодняшний день компания «СИТ»является крупнейшим девелопером и застройщиком в Подмосковье и Новой Москве. В состав компании входит несколько структурных подразделений, позволяющих самостоятельно создавать новые проекты без привлечения сторонних подрядчиков. Это и проектирование, и осуществление полного цикла строительства, а также эксплуатация и обслуживание построенных объектов недвижимости.

Полное описание
от 15 000 000
до 157 376 650 
Застройщик

СтройИнвестТопаз

В продаже 3 посёлка

Реализовано 3 посёлка