Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Турейка CLUB»

Киевское, 62 км до МКАД
Минское, 62 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
14
В продаже
14

Чем интересен этот посёлок?

Развитая инфраструктура
Детские и спортивные площадки
Транспортная доступность
Охраняемый поселок

Объекты в посёлке

Посмотреть 14 предложений
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Природный ландшафт
    Природный ландшафт

    По северной границе поселка протекает река Нара, ширина реки в этом месте порядка 20 метров, глубина 1,5-2 метра. На этой оконечности поселка будет сохранена большая природная рекреационная зона. С восточной стороны поселок граничит с территорией пансионата «Нара» и новыми домовладениями деревни Турейка. От них территория поселка отгорожена забором.

    Природный ландшафт

Инфраструктура

Река

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Огороженный периметр

Спортивные площадки

Видеонаблюдение

Места для отдыха

Электричество

О коттеджном посёлке

Поселок совмещает в себе сочетание удобств и комфорта близости городской инфраструктуры с проживанием в благоприятном природном окружении. Расположение поселка - это фактически граница городской застройки г. Наро-Фоминска. До центра города всего 4 километра по асфальтированной дороге, пять минут на машине, 20 минут на велосипеде и самокате, меньше часа – пешком. До Турейки ходят рейсовый автобус и маршрутка. До Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе, расстояние до МКАД – 62 км. Близость Наро-Фоминска обуславливает доступность всей городской инфраструктуры: медицинской помощи, образовательных и развивающих организаций, спортивных и досуговых объектов, полного ассортимента торговли, сервиса и доставок. Ближайший торгово-сервисный комплекс из магазинов, пункта доставки, парикмахерской и автосервиса находится в Турейке. Несмотря на небольшой размер поселка, он полностью соответствует «Стандарту «Землетеки»: набор и качество базовой инфраструктуры, пропускной режим и централизованное обслуживание. Стоимость обслуживания 550 рублей за сотку в месяц. Газификация, водоснабжение и канализация в поселке отсутствуют, но техническая возможность присоединения существует. Решение о целесообразности их подключения может быть принято и реализовано совместным решением собственников земельных участков самостоятельно. По северной границе поселка протекает река Нара, ширина реки в этом месте порядка 20 метров, глубина 1,5-2 метра. На этой оконечности поселка будет сохранена большая природная рекреационная зона. С восточной стороны поселок граничит с территорией пансионата «Нара» и новыми домовладениями деревни Турейка. От них территория поселка отгорожена забором. По западной границе в овраге, заросшем взрослыми деревьями, протекает безымянный ручей, на нем два больших пруда. Берега прудов будут расчищены и благоустроенны, на противоположной стороне между прудами планируется обустроить пляж.

Полное описание

Землетека

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка

Мы продаем земельные участки в Подмосковье. Землетека сегодня: 5 направлений - Киевское, Минское, Новорижское, Дмитровское, Ярославское. 5 районов - Наро-Фоминский, Рузский, Шаховской, Клинский, Пушкинский. 17 поселков - Лесное, Луговое, Лесные Пруды, Шапкино Парк, Узоры, Николины Сады, Николины Озера, Николины Холмы, Исток, Загородный, Околица, Тихая Речка, Бархатово, Дороховы Дачи, Заповедное, Верхнерузский, Северный Берег.

Полное описание
от 1 738 000
до 3 282 100 
Застройщик

Землетека

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка

О чём спросить у застройщика?

Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00