Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 90 м2 в Наро-Фоминске

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 05:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 06:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136536432
2 месяца назад
27 фев, 11:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 05:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 05:52
Собственник
ID 102883850
четыре дня назад
19 май, 16:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:10
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 22:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:11
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:03
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 06:00
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Наро-Фоминске?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир 90 м2 в Наро-Фоминске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,8 м²