Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 10 этаже в Наро-Фоминске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Собственник
ID 136536432
2 месяца назад
27 фев, 11:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 11:33
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 20:57
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:59
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 13:12
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:59
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:58
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:57
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:58
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Наро-Фоминске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 10 этаже в Наро-Фоминске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,6 м²