Добрый день) Продается земельный участок 5.4 сотки,оформлено 2.15. Разумный торг уместен.
Добрый день) Продается земельный участок 5.4 сотки,оформлено 2.15. Разумный торг уместен.
Продается участок в живописном округе Истра! Участок находится рядом с деревней Андреевское, в окружении природы и множества водоемов. Преимущества: • Отсутствие взносов — никаких лишних затрат! • Гибкая рассрочка — покупка без стресса! • Развита инфраструктура — магазины и все необходимое в шаговой доступности. • Тишина и спокойствие — нет шумных трасс, только одна прямая дорога и минимум трафика. Не упустите шанс создать свой уголок уюта и гармонии! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Продажа участка строго для дачи.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 174588. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 01.07.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 05.08.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок Кадастровый номер:71:18:020214:463 Местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Суворовский Муниципальный Район, Сельское Поселение Северо-Западное, п. Лужковский, участок 214/463 Площадь: 426 +/- 14 кв. м. Купить участок для дачи в рабочем поселке Калининец Московской области.
Продаю участок ИЖС площадью 5 соток (можно больше, соседний участок в продаже) в 5 км от Апрелевки, 32 км от МКАД. Участок расположен в давно сложившейся деревне, в тихом красивом месте, в окружении соснового и березового леса. Электричество 15 кВт, магистральный газ по гос.программе в 2028 году, водоснабжение и канализация-индивидуально. Посёлок огорожен, имеет въездную группу, дороги асфальтовая крошка, освещение, камеры видеонаблюдения (безопасный город). На территории поселка планируется строительство супермаркета, торговых точек. В 5 минутах на автомобиле есть вся инфраструктура, а именно общеобразовательные школы, детские сады, лицей Ласточкино гнездо с углубленным изучением английского языка, аптеки, кинотеатр, рестораны, магазины все рядом! 6 км до МЦД Апрелевка. Можно договорится о без % рассрочке до 1 года. Показ ежедневно, звоните. Возможно вы искали: Купить участок на киевском шоссе, киевское шоссе, участок ижс на киевском шоссе, участок по киевке, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 10 соток, участок 15 соток, участок 20 соток, участок с рассрочку. Продается участок под дачу в рабочем поселке Калининец Московской области.
Продам участок (2 машиноместа) в КП Полесье Оформление через МФЦ с регистрацией в Росреестре
Продам земельный участок ИЖС, в д. Алабино, 30 км. от МКАД. Газ, электричество по границе участка. Инфраструктура пгт. Селятино, сетевые супермаркеты и торговые комплексы, крытые рынки, дома быта, поликлиника, школы. Удобная транспортная доступность до Москвы как на авто или маршрутном такси по Киевскому шоссе или на электричке до метро Киевская (ж/д станция Алабино в пешей доступности). Запущена четвертая линия МЦД, каждые 5-7 минут электричка до Москвы.
Переуступка права аренды на земельный участок площадью 20 соток. Кадастровый номер 50:20:0090524:230. Аренда до февраля 2037 года. Арендная плата- 13000₽ в год. После строительства жилого дома выкуп участка в собственность за 3% ( 150000!!) от кадастровой стоимости. Участок для Индивидуального Жилищного Строительства, крайний к лесу.На участке смешанный лес!Электричество 15кВт. ГПЗУ получен, без обременений.Возможна продажа соседнего участка с кадастровым номером 50:20:0090524:244.
Продается участок правильной формы. На участке есть дом пригодный для летнего отдыха и небольшая постройка для инструментов. Все документы на участок и дом оформлены. Территория СНТ "Строитель" огорожена забором. Подъезд к участку удобный, расположен рядом с въездом в СНТ. Удобно добираться на машине от Москвы. Выезд на Минское шоссе и ЦКАД. До станции Малые Вязёмы 10-15 минут пешком. На электричке 30 минут до ближайшей пересадки на Московское метро. Вблизи вся развитая инфраструктура, детские сады, школы, магазины, банки, больницы и много другого. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы. Быстрый выход на сделку. Участок подойдёт для дачи.
Продается участок, 7,3 сот. в д. Бурцево. Кад.номер 50:26:0210201:268 Свет, газ по границе участка. Возможно увеличить участок. Быстрый выход на сделку. 1 собственник.
Предлагается участок 12 соток.Хороший заезд с Можайского шоссе,есть электричество 5 кВт, на участке стоит 1/2 дома(46 кв.м) с отдельным выходом подойдет под летнюю дачу,склад. До ржд станции Кубинка- 1 (15 минут пешком) Рядом вся инфраструктура города. Газ по границе
Объект 114401 Продается ровный земельный участок 6 соток! продатеся земельный участок в сокурах.6 соток кадастровый номер 16:24:240301:547 Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается участок ровной, правильной прямоугольной формы в СНТ "Скоротово", граничащий с лесом. По границе участка электричество и техническая вода. Соседи живут круглогодично. Въезд в СНТ ограничен с двух сторон шлагбаумами. Вокруг красивейшие живописные места. СНТ находится рядом со съездом с ЦКАД. До СНТ круглогодичный подъезд по хорошей дороге. Участок находится недалеко от въезда.
Срочно зовите семью к экрану и забирайте первыми: этот участок в коттеджном поселке Озеро Комлево! Комлево от древнего слова комель (основа, исток). Здесь начинается ваша новая жизнь Вода, лес- плюсы загородной жизни с ценами по рынку! Участок 6 соток в коттеджном поселке Озеро Комлево! Менее, чем в часе езды Наро-Фоминска! Почему это выгодно СЕЙЧАС? Цена 1 020 000 руб. за подготовленный участок! Бесплатное подключение газа (по госпрограмме)! Уже есть: электричество (15 кВт), асфальтированные подъезды, инфраструктура в шаговой доступности! Расположение идеально! • 5 мин до Боровска (школы, больницы, магазины) • 20 мин до Обнинска (наукоград с развитой инфраструктурой) • 25 мин до Киевского шоссе • 50 мин до Наро-Фоминска • 1 ч 20 мин до Саларьево (после реконструкции трассы всего 1 час!) Отдых и природа прямо у дома: В процессе организации собственный выход к озеру (пляж, рыбалка, SUP-доски, зимние развлечения) Лес рядом чистый воздух и прогулки среди природы Рядом в Калужской области: Этномир, Парк птиц, Музей мусора, тюбинг в Елагино отличные места для выходных Что входит в участок? • 6 соток, ровная площадка готово к строительству! • Коммуникации: свет (15 кВт, 3 фазы), газ подведен к поселку • Дороги: асфальт до поселка + покрытие асфальтной крошкой внутри Подходит: под льготную ипотеку от 6% под сельскую ипотеку от 3% Всё под рукой: • Магазины, аптеки, кафе 5 мин на машине • Автобусная остановка 5 мин пешком • В планах: собственный песчаный пляж в поселке! Успейте забрать участок и зафиксировать цену уже сейчас! Продажи напрямую от собственника! Кадастровый номер: 40:03:010401:2986. Звоните прямо сейчас зафиксируем стоимость и подберем лучший вариант для Вас и Вашей семьи! Озеро Комлево место, где начинается Ваша новая жизнь!
Продается участок 10 соток ИЖС. участок ровныхэй. Отлично подходит для летнего отдыха или постоянного проживания. Круглогодичный подъезд, 60км по скоростному минскому шоссе. Пешая доступность электрички, 40 мин до центра Москвы. Рядом пруд, лес. Купание, рыбалка, сбор грибов. Все возможности активного отдыха. электричество 15 кВт.
Продается участок правильной формы в новом садовом товариществе в окружении соснового леса. Напротив автобусная остановка до ст. Кубинка. Кадастровый номер 50:20:0100313:1400
Продажа земельного участка в СНТ Вниистройдормаш, 12. Прямой выезд на Киевское шоссе. Развивающаяся инфраструктура Киевского шоссе. Перспектива вхождения в Новую Москву. Участок ровный , высокий (не в низине). Из плодоовощных деревьев - яблони, липа. Из строений - щитовой дом и сарай. Прекрасное экологически чистое место, имеется инфраструктура, хорошие тихие ,семейные соседи . Планируется газификация в самое ближайшее время (газопровод уже в д. Ивановка). Рядом продовольственные магазины. Лес и пляж. Торг уместен.
В прoдaже в Жаворонках - oчeнь красивый, видовой зeмельный учaстoк c вeковыми eлями ! Это идеaльное мecтo для тex, кто ценит природу, кoмфорт и близocть к городу. Преимущеcтвa учaсткa: - Лoкaция: Pаcпoложeн в 20 км oт Мocквы, чтo дeлает eгo идeaльным вapиантoм для тex, кто хочет жить в тишине и природе, но при этом оставаться на связи с городом. - Транспортная доступность: До электрички всего 15 минут пешком, что обеспечивает быстрое и удобное сообщение с Москвой. - Природная красота: Участок украшен вековыми елями, создавая уникальную атмосферу спокойствия и гармонии с природой. - Возможности: Идеальное место для строительства дачи, дома для отдыха или даже постоянного проживания. Для кого это идеально? - Для тех, кто хочет убежать от городской суеты, но не терять связь с цивилизацией. - Для любителей природы, активного отдыха и спокойной жизни. Сделайте свой выбор! Этот участок не просто земля, это шанс создать свой уголок мира, где вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной. КН 50:20:0070512:3014
супер участок рядом с Внуково
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54969 Дата начала аукциона: 23.07.2025 09:00 Размер депозита: 942106.45 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаётся участок (на схеме закрашен зелёным цветом): 3,3 сотки в стародачном посёлке Жаворонки в 25 км от мкад и 35 км от центра Москвы (Белорусская ж/д). В селе расположен театральный центр, библиотека, средняя общеобразовательная школа, амбулатория, деревянный православный храм Богоявления Господня, сохранились дореволюционные дачи высокопоставленных партийных работников, звезд кино и телевидения. Один собственник, в собственности более пяти лет. Подробности по телефону. возможна продажа вместе с соседним участком площадью 6 соток (на схеме участок обозначен красным цветом). Торг
Номер лота: нп-0020837. Участок, 10 соток продолговатой формы в дер. Шарапово, рядом с г. Звенигородом.. На участке находится часть дома с отд. кадастровым номером. Дом- сруб, 18 м2. Две комнаты. Утеплен в 2023 году. Окна- стеклопакеты. Подпол с человеческий рост. Чердак. Коммуникации: электричество 15 кВт, Газ по границе участка. Вода- колодец, 18 колец. 2 кольца всегда полные. Также есть скважина. Требует обслуживания. Дороги зимой чистятся. В деревни находятся множество магазинов. В т.ч. ВЕРНЫЙ. В деревне школа, детский сад. Рядом с домом находится Храм Успения Пресвятой Богородицы, 1702 г. В 30 метрах от дома расположена остановка автобуса до г. Одинцово и г. Звенигорода. До Москвы на автомобиле 30 минут езды. Наши специалисты готовы Вас проконсультировать по всем вопросам, связанным с ипотекой. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Пpoдаетcя учacтoк в д. Чупряково(не cнт) а жилая деревня, люди живут постоянно. Минcкое шосcе 50 км oт МКAД. Учacтoк 8 cоток. Электpичecтвo и газ. ИЖC,возмoжность постоянной регистрации. Pядoм выхoд в coснoвый лec, водоемы недалеко. Bся инфpaстpуктура - д. Чупряково (магазины, школа, детсад, поликлиника) 5 мин. пешком. Хорошее транспортное сообщение(платное,и бесплатное шоссе. а также от жд/ст Кубинка 10 мин. транспортом.Постоянно ходят автобусы, маршрутки.
Продам участок. Давали многодетной семье государством. Вблизи участка есть построенные дома, рядом дорога Можайское шоссе. Есть нюансы при продаже. Нужно получить разрешение опеки.( документы собираются)
Продам участок для индивидуального строительства Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его летом в аренду многочисленным туристам. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Участок ровный, правильной формы, расположен в СНТ "Здоровье" Граничит с лесом и с одними соседи, участок крайний Межевание есть На границе участка проходит водопроводная труба Электричество есть В перспективе газ по программе газофикации Также, стоят 3 бытовки с электрической проводкой Дорога асфальтирована, хорошие подъездные пути В шаговой доступности Москва-река и продуктовые магазины посёлка Полушкино В 10 минутах ходьбы ж/д станция "Полушкино" (+маршрутное такси каждые 30 мин) Удобный подъезд как с Минского, так и с Можайского шоссе
умиционный учаcток 10 coток . Собствeнноcть . Учaсток лесной. Ведется работа по организации и осущeствлению пoдъeздных путeй к учаcткам. На данный момент к участку можно добраться пешком. Стрoитeльствo подъeздных путей планируeтcя в течение 2 лет. Кoммуникации в пеpспeктивe. С риелторами и агентствами не сотрудничаем.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |