Только на Циан
Проверено в Росреестре
Киевское шоссе
109 км от МКАД
2 999 999 ₽
срочно! быстрый выход на сделку!
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ, ГРИБОВ, ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛОРИТА!
Дом в деревне с видом на р.Протва! много соседей живут круглогодично (ключи у соседки- оперативный показ).
Участок видовой, расположен НА ВЕРШИНЕ ХОЛМА с шикарным видом на реку Протва (щука, окунь, плотва и др).!!! документы готовы к сделке!!! один взрослый СОБСТВЕННИК !!!
Дом из бруса (строила фирма Зодчий ) с сайдингом.
Сразу за деревней грибной и ягодный лес (белые, подосиновики, подберезовики, лисички, опята. Ягоды: земляника, лесная клубника, малина).
Летний дом из бруса Престиж-М 6х5 м. Строил Зодчий. Стены и перегородки сделаны из профилированного бруса 95х97 мм. Фундамент: опорные столбы из бетонных блоков, установленные на ж/б плитах. Полы - щитовые, с верхним настилом из доски толщиной 21мм. Кровля и отливы - из оцинкованной листовой стали. Окна: одно- и двустворные распашных, открывающиеся внутрь. Остекление окон 1-го этажа - двойное, мансарды - одинарное. Над входной дверью установлен козырек.
Шикарный вид с участка на реку Протва. В шаговой доступности много родников(200-300 метров). Рыба: щука, окунь, лещ, плотва, жерик и др. На холмах растят лесная клубника, в лесу земляника, малина, грибы (белые, подосиновики, подберезовики, маслята, опята). !!! ключи у соседки, показы в удобное время. возможен Торг при быстром выходе на сделку










































































