Продается 2-х этажный дом без внутренней отделки, 29 км от МКАД, Киевское, Минское шоссе, п. Калининец, ул. 1-я Фабричная, площадью 190 кв.м.
Фундамент монолитная плита. Коробка из газосиликатных блоков, утеплителя, обложенная облицовочным кирпичом. Окна REHAU.
Участок площадью 5 соток, огорожен забором с откатными автоматическими воротами. Коммуникации заведены в дом, вода из скважины, автономный септик Топас, электричество 15 кВт. Газ по границе, подключение по социальной программе газификации, у соседей получены технические условия на подключение и получен проект на подведение газа.
На первом этаже расположены прихожая, холл, кухня-столовая-гостиная с выходом на террасу, спальня, бойлерная, с/у.
На втором этаже 4 спальни, с/у, холл. Лестница монолитная. Имеются межкомнатные перегородки, окна, входная дверь. Высота потолков 3м.
Есть в продаже дом полностью с отделкой, сантехникой, с мебелью, готовый для комфортного проживания, соответственно стоимостью дороже.
Вблизи инфраструктура п. Селятино: Дворец культуры и спорта, ТЦ, фитнес, школы, д/сады, сетевые магазины, ж/д станция Селятино в 5 минах ходьбы, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, станция МЦД-4 Апрелевка в 10 минутах езды с большими перехватывающими авто-парковками, м. Саларьево - 30 минут на автомобиле.