продам дом со всеми удобствами для проживания



продам дом со всеми удобствами для проживания



Пpодaм дачу у гoрода снт Дорожник, учaстoк 6 сoтoк, дом из брусa: 1 этaж кoмнaтa, куxня, гocтиная, 2 этаж не oтдeлан На учаcткe душ, туалет, летний водопрoвoд. Bъeзд в cнт чeрез шлaкбаум, оxрaняется кpуглый гoд, доpоги зимoй чистят, от останoвки oбщеcтвeнно тpaнспортa 10 мин пешком. Дo станции Нaра мoжно доехать на маршрутке или автобусе! Показ в удобное для Вас время!



В продаже уютная, светлая, комфортная дача в СНТ Горки, Наро-Фоминского района, Московский области. Участок 8,18 сот., обработан, ухожен, имеются плодовые деревья (яблони, слива, вишня, ) и плодовые кусты (смородина, крыжовник, малина, ежевика). Очень много цветов. Дом 77,6 кв.м., построен из бруса. Окна пластиковые, имеются ставни. Крыша из металлочерепицы. На 1-м этаже, большая кухня, 2 комнаты с печью - камином, прихожая, выход на второй этаж. На 2-м этаже, 2 комнаты. Вода из колодца, заведена в дом, на кухне имеется водонагревательный бак. Канализация заведена в дом. На территории участка имеется хозблок, летний душ и туалет. СНТ находится в окружении леса с грибными местами. На территории СНТ работает магазин, имеются площадки - спортивная и детская. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ.



Арт. 114305334 Дача в черте города Наро-Фоминск! Подходит под ипотеку! Отлично подойдет для загородного отдыха всей семьей в жаркие летние дни! Расположена по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, 43 кв. Башкинского лесничества, тер. СНТ "Медик". 57 км от МКАД. Проезд по Киевскому шоссе. Преимущества СНТ: — Место стародачное, тихое и живописное: находится в окружении леса. — Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. — Членские взносы в СНТ за месяц: 1000 руб в месяц. — Охраняемая территория. — Магазин 500 м. — Рядом остановка общественного транспорта ( в 9 минутах ходьбы). —Регулярно ходит общественный транспорт (автобус 1037, маршрутное такси 30к, 43к). Расстояние до центра г. Наро-Фоминск 3,5 км. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут.. О доме: — 2000 г. постройки; — материал стен: брус; — облицовка: сайдинг; — материал фундамента: блок; — материал крыши: рубероид, шифер; — 2 этажа; — площадь: 40,4 м²; — косметический ремонт от 2020 года; — мебель и техника остается в подарок покупателю. Обладает комфортной и многофункциональной планировкой: 1 этаж: прихожая, кухня, комната; 2 этаж: комната и две кладовки. Об участке: 5,8 соток; правильной формы, ровный и сухой; по периметру огорожен забором (сетка-рабица); удобный круглогодичный подъезд; находится в непосредственной близости к лесу; выполнено межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. На территории: высажены плодовые деревья и кустарники: слива, яблони, малина, смородина и пр.; хозблок 6 м² (1,5х5) каркас; открытая беседка и хозблок из деревянных досок. Коммуникации: электричество 5 кВт; вода: колодец (8 колец); планируется газификация СНТ в 2025 году. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!



Вашему вниманию предлагается прекрасная уютная дача в тихом снт вдали от города и суеты. Участок общей площадью 8,39 сотки, дом общей площадью 85,7 кв. м. Дом зарегистрирован как нежилой, но есть возможность без проблем перевести его в жилой. Участок отмежеван. Возле дома сделан дренаж для отвода дождевой воды. На участке есть колодец 9 колец, заезд для авто подсыпан щебенкой, есть сарай. Первый этаж дома: сруб из Северного брёвна 5х5, пристройка к срубу каркасная утепленная минватой. Дом тёплый, отопление конвекторное. На первом этаже располагается комната гостинная 25 кв. м, кухня 11,5 кв. м, большая прихожая 12 кв. м. и санузел 7 кв. м. В санузле установлена ванна,смонтирован слив, но вода в дом не проведена. Второй этаж законсервирован после ремонта на первом этаже. Ремонт свежий, делали для себя из качественных материалов. К сожалению приходится расставаться в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Звоните, всё расскажу подробнее. Торга нет. Продаем гораздо дешевле чем вложено было в дачу.



За объект уже внесли аванс 2 дома.Дом с хозблоком.Уютный домик с ленточным фундаментом из сруба, граничит с ручьем, который вливается в лесной пруд, 10 мин. ходьбы и где можно плавать и ловить рыбу. В доме есть мебель, 3 дивана на 1м этаже, кресла, стол, стулья, ковровое покрытие, подвал, есть фундвмент под печку. На 2м этаже два спальных места, шкаф, стол , стулья , кресло- качалка. На веранде 2 кресла, ковровое покрытие. Второй дом из бруса 28кв.м. включает кухню 5кв м., комнату жилую 15м.кв.с печкой, комнату отлыха с душевой 4м.кв., и финская сауна 4кв м, топится дровами.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОКУПКИ ДАЧИ В СНТ "КОММУНАР"! Подходит под ипотеку! Возможна прописка! О доме: Общая площадь дома: 23,5 кв. м.; Материал дома: каркас - дерево; Облицовка: вагонка; Материал фундамента: железобетонная плита; Материал крыши: шифер; Кадастровый номер дома: 50:26:0130302:532 Об участке: Площадь участка: 7.5 соток; Выполнено межевание; Участок огорожен сеткой рабицей; Участок ровный, правильной прямоугольной формы; Охраняемая территория; Коммуникации: Электричество: 5.4 кВт; Водопровод: тех. вода. Кадастровый номер участка: 50:26:0130302:36 Членские взносы в СНТ составляют 1000 руб./мес. На участке также есть хозблок. СНТ "Коммунар" расположен в экологически чистом районе окружённом лесным массивом. Отличная развитая инфраструктура, Ж\Д и авто вокзал в 20 минутах езды на машине и 13 минутах езды на общественном транспорте (25, 24 автобусы). Остановка общественного транспорта находится в 8 минутах ходьбы. Ближайший продуктовый магазин находится в 16 минутах ходьбы от дома. Ближайший населенный пункт г. Наро-Фоминск находится в 11 км. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 103352434



Участок ровный, граничит с двумя соседями, огорожен новым забором из профнастила. Есть асфальтированное парковочное место. На участке есть недостроенная баня, постройка с душевой, раковиной, стиральной машиной, водонагревателем и насосом. Есть теплица цинкованная, биотуалет, хозблок, вольер для собак, мангал Электричество, камера видеонаблюдения, газ. балон, мебель, холодильник, газовая плита на 2 конфорки, садовый инвентарь Дом 1 этажный, кухня-гостиная, спальня, кабинет. Один собственник.



Арт. 116893955 Продается дача 50м2 на ровном прямоугольном участке 8 соток в снт, Черемушки в дер. Могутово Наро-Фоминского района в 55 км от МКАД по Кинвскому шоссе. Дом деревянный, на ленточном фундаменте. Снт находится в тихом живописном месте, в окружении леса вдали от шоссе. Инфраструктура в г. Наро-Фоминский в 14 км. До автобусной остановки 15 минут пешком. Зимой дороги чистят, некоторые соседи живут постоянно. На участке имеется летний душ, санузел, колодец. Растут плодовые деревья и кустарники. Коммуникации - электричество 5кВт. Приезжайте посмотреть, Вам понравится.



Продажа участка (дом под снос) в жилой деревне расположенного по адpеcу: Mocковская обл., Hаpo-Фoминcкий район, д. Малые Семенычи, д.37 (57 км от MKАД пo Kиeвcкому шocсе). Характеристики участка: кадастровый номер 50:26:0110205:17 кадастровый номер 50:26:0110205:18 Категория: земли населенных пунктов, 10 соток (8 соток+1,8 сотки), межеван, огорожен сеткой рабицей, ровный, круглогодичный подъезд... Характеристика дома: кадастровый номер 50:26:0110205:121 общая площадь 66.7 м2 1 этаж: Прихожая, кухня-веранда, комната. 2 этаж: большая комната, туалет. Дом больше под снос, давно не пользовались всеми строениями (гараж, баня). Участок необходимо будет привести в порядок. Со всех сторон хорошие соседи. Деревня жилая круглогодично. Коммуникации: Свет отключен, вода колодец, туалет на улице Баня 50:26:0110205:119, гараж кирпич 50:26:0110205:267 Инфраструктура: в шаговой доступности небольшой продуктовый магазин, в 1 км магазин Пятерочка, аптека, отделение Озон и Валберис, кафе, мясной отдел, пивной отдел, через дорогу питомник и автозаправочная станция. Транспортная доступность: ж/д станция Нара и автовокзал в 15 км автобус Нара-Кубинка, до ближайшей станции метро "Саларьево" 50 минут на автобусе 309, до Киевского вокзала 1 час 20 мин на электричке, удобный выезд на Киевское, Кубинское и Минское шоссе, что существенно сэкономит время в час пик для владельцев авто. Для наших покупателей: оперативный показ; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт.



Продается дачный дом на 6 сотках. Дом находится в 3 минутах ходьбы от станции Латышская, на участке есть летний водопровод имеется общий колодец. Садовое товарищество окружено лесом на территории есть пруд. Участок размежеван.



Продажа дачи в СНТ Здоровье в черте города Наро-Фоминск СНТ находится в окружении леса. Асфальтированные дороги. Въезд через шлагбаум. -Общая площадь: 25 кв.м., 2 этажа, 1 этаж - кухня, комната, 2 этаж комната свободного назначения; -Электричество центральное 15 кВт; -водоснабжение - колодец; Площадь участка: 6 сот. -Участок ровный, правильной формы; -Участок огорожен забором; -Участок ухоженный, плодово-ягодные деревья и кустарники; Замечательные соседи; Кадастровый номер ЗУ: 50:26:0090402:131 Домик не зарегистрирован Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.



Уютный дом из бруса 7,56,5 м с крытой террасой, кирпичным камином и печью. Участок 15,5 соток: баня с кирпичной печкой, летняя кухня, гараж, сарай с туалетом, беседка, дровница и 2 парника. Рядом лес, река Протва — 4 км, недалеко город Верея. Продаётся ухоженная дача в СНТ 70 лет Октября, НароФоминский район — ул. Берёзовая, участки 192193. Дом и планировка Дом построен из бруса, габариты 7,5 6,5 м (49 м²). К дому пристроена крытая терраса 1,5 7,5 м — удобное место для отдыха и приёма гостей. Планировка: * Первый этаж: две комнаты, кирпичный камин и печь; уютная зона для отдыха и приема гостей. * Второй этаж: холл, две подсобные помещения и спальня — удобная спальная и хозяйственная зона. Хозяйственные постройки на участке (15,5 соток 1 550 м²): * Летняя кухня 3 6 м; * Баня 3 8 м с кирпичной печью; * Сарай 3 4 м с туалетом; * Гараж 3 6 м; * Беседка для отдыха; * Дровница 3 2 м; * 2 парника для огорода и рассады. Преимущества объекта * Развитая хозяйственная часть: все необходимые постройки для комфортного садоводства и отдыха. * Тихое и экологичное окружение: участок граничит с лесом — прогулки, сбор ягод и грибов., недалеко река Протва. * Удобный доступ к инфраструктуре: недалеко город Верея. * Участок правильной формы, достаточно места для сада, зоны отдыха и возможной достройки. Коммуникации и состояние Состояние строений — ухоженное. Электричество есть круглогодично. Водоснабжение работает в летний период (с мая по октябрь) Готовы прислать подробные фотографии и организовать показ. Возможен торг. Продаётся собственником. Риэлторов и посредников просьба не тратить время и не беспокоить!



Номер лота: нп-0024356. Продам дачу в СТ "ГЕОФИЗИК", г.о. Наро-Фоминский, деревня Алексеевка. Жилой 2-х этажный дом на участке 6,3 соток. Участок правильной формы, ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке имеется парковка для двух автомобилей, хоз. блок, душевая, колодец (вода заведена в дом). В шаговой доступности магазин и автобусная остановка. Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Рядом с домом есть пруд. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник. Договор купли-продажи больше 10 лет. Документы готовы к сделке. Все подробности по телефону. Показы по предварительной договорённости.



Продается ДОМ-банька НА УЧАСТКЕ С ВЫХОДОМ В ЛЕС! Участок 10 соток в живописном СНТ Ручей, около д. Любаново в Наро-Фоминском районе. Участок ухоженный, ровный, огорожен деревянным забором, имеет свой выход в лес. На участке 2-этажная баня из бруса 200x150, площадью около 60 кв.м. На 1 этаже просторная комната, большая парная, комната для душевой кабины, остекленная веранда, санузел. На 2 этаже просторное мансардное помещение с камином. Электричество 8 кВт, подключено. Водоснабжение своя скажина чистейшая, вкуснейшая родниковая вода!!! На участке есть еще утепленный гараж из керамзитобетонных блоков, площадью 50 кв.м, с чердачным утепленным помещением. СНТ охраняемое, автоматические ворота на въезде, зимой дороги чистят от снега. В пешей достпуности два небольших пруда, до деревни Любаново 1 км, где находятся: рынок, продуктовые магазины, Пятерочка, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. До ст. Нара (Киевское направление) 14 км. До МКАД 68 км по Киевскому шоссе.



Код объекта: 1682479. Классический дачный участок со всеми удобствами. Уютный двухэтажный дом с кухней, местом для туалета, двумя спальнями, гостиной и прихожей. На участке колодец, баня, туалет, барбекю зона, парковочная зона летний водопровод. Требует ремонта забор. Участок находится в середине СТ и граничит только с одним соседом. Дополнительное место для парковски машин перед домом. Удобное транспортное сообщение на электричке или на автомобиле по скоростному шоссе, асфальтовой и щебенистой дороге. Хорошие документы. Быстрый выход на сделку, Свободная продажа



Агентов прошу не беспокоить. Продаю всем сердцем любимую дачу. Уютный двухэтажный дом с хозблоком. Участок 6 соток. Дом 78,4 кв.м. Часть дома построена в 1998 г, в 2018 был кап.ремонт и пристройка и бруса. На первом этаже: предбанник, кухня гостиная ( +- 20 кв.м, холодильник, морозильник,стир.машина,свч, плита с духовкой, телевизор), 2 изолированные спальни с двухспальными кроватями и шкафом (мебель 2018 и 2020 года), закрытый предбанник с лестницей на второй этаж. На втором этаже: проходная с двуспальным диваном, изолированая комната со шкафом и три односпальные кровати. Дом очень тёплый! Хозблок с 2 входами: сарай и туалет с душевой. На участке колодец (вода в дом) и скважина (вода для полива и бассейна), септик, место для парковки машины, бассейн 3,5 метра и 122 см глубиной, диван-качели, теплица (новая 2024 г), клубника/малина/смородина и 2 яблони, вальер для собаки (можно использовать как дровницу или место для квадрацикла). Участок ровный, сухой, первый от сторожки (сторож и видеонаблбдение). Доставки к дому пятёрочка/озон/вкуссвилл/чистая линия. Раз в неделю привоз фермерских продуктов: молоко, творог, колбасы, куры, яйца и т.п. В 4-5 км два больших озера с пляжами. СНТ от трассы отделяет лесополоса и поле, куда выходят с утра лоси, лисы, косули. За территорией смешанный лес. Чистый воздух, отменные виды. СНТ летом очень живое- компания найдётся и вам и детям любого возраста.



СНТ "Садко" ,улица Тучкова. Утепленный дом .Пригоден для жилья зимой (есть печка + электрическое отопление ). Отсутствует туалет и ванная , в дом подведена вода! На участке колодец -законсервирован .Есть плодовые деревья. Фото и видео дополнительно пришло по запросу.



Вашему вниманию предлагается ЛЕСНОЙ участок с собственным выходом в смешанный лес, двумя домами+гараж+беседка+мастерская+хозпостройка+дров ник+туалет+душ+2 колодца по адресу: СНТ "Тонус" дом 79, Рузский городской округ, Московская область, вблизи ж/д станции Шаликово и Партизанская по Можайскому или Минскому шоссе в 70 км от МКАД. Строения, расположенные на участке: 1. Двухэтажный дом общей площадью 70 кв. м. из бруса на ленточном фундаменте, кровля-металлическая. Планировка: Первый этаж крыльцо, прихожая, комната и спальня. Удобная лестница на второй этаж. Второй этаж одна просторная комната, прихожая с выходом на балкон и с видом на участок и лес. 2. Одноэтажный гостевой дом из бруса общей площадью 37 кв. м. , фундамент ленточный, кровля металлическая черепица. Планировка: прихожая, кухня, комната и просторная спальня. Так же на участке расположены: - хозяйственная постройка 10 кв. м. для хранения инструментов и садового инвентаря - закрытая беседка 12 кв. м. с мебелью, электричеством, умывальником, холодильником - металлический гараж на монолитной плите с воротами - летний душ с душевой и умывальником, электрическим нагревателем и нагревателем дровяным - большая мастерская 16 кв. м. с садом инвентарем - 2 колодца с чистейшей водой - дровник 5 кв. м. - туалет Продается со всей мебелью, техникой и тд. Участок ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, более 9 сото, УГЛОВОЙ, соседи только с одной стороны (с двух сторон ЛЕС), очень ухоженный, ровный, сухой, правильной формы, со всех сторон огорожен забором, на участке посажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, засеян газон. Дорожки вымощены тротуарной плиткой с отдельной калиткой в лес. Въездная группа, стоянка для 3-х авто и два места перед участком. Круглогодичный подъезд. Уличное освещение. Въезд на территорию поселка через ворота. Хорошее транспортное авто и ж/д сообщение, СНТ "Тонус" располагается вблизи д. Алексино и Землино, ж/д станция Партизанская 3 км, Шаликово в 5 км, пгт. Дорого в 7 км. Остановка общественного транспорта в 20 минутах ходьбы. Минское или Можайское шоссе, 50-60 минут езды и Вы в Москве. Поселок расположен в лесном массиве. Участок в собственности, выполнено межевание, приобретали по ДКП, дом зарегистрирован. Один взрослый собственник. Без долгов, ограничений, обременений и тд. Юридически и физически свободен. Ипотеку и материнский капитал не рассматриваем. Просмотр в любой день по предварительной договоренности.



Продам Участок СНТ АКУЛОВО с домом площадью 6,7 сот. ( г Одинцово, тер. СНТ Акулово) (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). Доступность от ж\д Акулово, ж\д Кубинка. Съезд сразу после скоростной дороги, минимальная трата времени на пробки. В доме 2 этажа, 4 комнаты, деревянная лестница, на 2-м этаже 2 изолированные комнаты. Отдельная калитка в лес, асфальтированный подъезд, охрана, ворота (посторонних не пропустят), чат СНТ с актуальной информацией. Торг уместен!



Продается дача СНТ 50 лет Победы Московской области Наро-Фоминского района в 110 км от Москвы. На участке в 16 соток построено: дом (6*7 из газосиликатных блоков на ленточном монолитном фундаменте), кухня (6*5 из бруса). Также имеется хоз. постойка 6*4 щитовая. Дом и кухня обшиты сайдингом, внутри отделаны вагонкой. На первом этаже дома расположены :терраса и две спальни; на втором - гостиная и комната. Кухня одноэтажная. Коммуникации: центральное летнее водоснабжение. Участок ухожен, обработан, с плодово-ягодными посадками. Недалеко протекает река Протва - прекрасное место для купания летом. Возможен торг.



Продам дом 100 кв.м, на участке 6 соток, расположенном в СНТ "Рузские Зори", в 66 км от МКАД . по Новорижскому, Минскому или Можайскому шоссе. В доме на 1 этаже зал, объединен с кухней (электрическая плита) и спальня с печным отоплением. На второй этаже 1 спальня, мастерская и 1 не отделанная комната. На участке рядом с домом скважина, разведено и подключено электричество. Душ и туалет находятся на улице. В СНТ есть постоянно проживающие круглый год соседи, имеется охрана. Вокруг СНТ сосновый и смешанный лес, очень грибные места. Хорошая транспортная доступность, до остановки автобуса 700 м. Не далеко есть озеро, где можно купаться и заниматься рыбалкой. На участке несколько яблонь и кусты смородины. Важно. В последние несколько лет на даче проживали пожилые люди, которые не имели возможность поддерживать дом и участок в порядке. Отчасти это видно на фото внутри дома. В доме требуется косметический ремонт, отделка одной комнаты на 2 этаже и вывоз мусора.



продается дом с участком. Территория охраняется заезд через шлагбаум.



Продаём участок с домом, со всей мебелью и всем необходимым для отдыха, жизни и работы по даче. Всё работает, цветёт, плодоносит. 1. 6 соток; кадастр. номер; долга нет. Забор, сад, огород, ягодные кустарники, клумбы. 2. Свет; вода (колодец); баллонный газ; сотовая связь; спутниковое телевидение Триколор. От ж/д станции асфальт. дорога, по СНТ асфальт. крошка. От ж/д станции пешком 45 мин., на авто - 7 мин. Продуктовый магазин в 5 мин. ходьбы от дома. 3. Постройки на территории: - дом щитовой 20 м2 (летний) - гостевой домик 16 м2 - кухня (с газ. плитой) 6 м2 - сан. узел 3 м2 (туалет сухой/ведро, рукомойник с подогревом) - хоз. блок 6 м2 (сарай, душ с подогревом). 4. Теплица усиленная 3х4; колодец; беседка; зона барбекю с мангалами; 2 компостн. клети; платформа под бочку для полива; место на 2 машины. Продавая нашу любимую дачу, мы отказываем себе и нашим питомцам в счастье, которое получаем от дачи в полной мере. Может, кому-то не хватает счастья в жизни. Купите нашу счастливую дачу!



С возможностью прописки. Ровный участок. Приличные соседи, газ по границе. Дом стоит на бетонных плитах и блоках. На 1 этаже 2 комнаты, терраса-кухня, на 2 этаже 2 комнаты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |