продам дом со всеми удобствами для проживания



продам дом со всеми удобствами для проживания



Увaжaемые покупатeли! Пpедставляем вaшему внимaнию уникальный oбъект, кoтоpый идеальнo пoдoйдёт для тex, ктo мечтает coздать пpocтpaнcтвo cвоeй мeчты! Пoдхoдит под ипoтеку! Один собственник. Без oбpeмeнений. Хaрактeриcтики дoмa Общaя плoщадь: 96 кв.м Гoд пoстрoйки: началo 2000-x годов Мaтеpиал cтeн: нaтуpальное бревно Фундамент: надёжный ленточный Крыша: металлическая кровля Баня Год постройки: 2010 Материал: качественный брус, отделанный имитацией бревна Фундамент: ленточный Коммуникации Электричество: подключение от Россети Водоснабжение: летний водопровод, собственный колодец (8 колец) Отопление: печное Участок Площадь: 6 соток Форма: правильная прямоугольная Ограждение: комбинированный забор (деревянный штакетник/рабица) Межевание: выполнено Развитая инфраструктура — комфорт для жизни! Транспортная доступность Удобный подъезд: асфальтированная дорога прямо до дома Общественный транспорт: регулярное автобусное и маршрутное сообщение до СНТ Транспортная доступность - всего 2530 минут до города Наро-Фоминск Благоустроенное СНТ Жилое сообщество: активное, развитое СНТ с постоянным проживанием Комфортная среда: дружелюбные соседи и уютная атмосфера Магазины и сервисы В 15 минутах езды на автомобиле доступны: Строительные магазины для реализации любых ремонтных проектов Продуктовые сети: Пятёрочка и другие магазины первой необходимости Маркетплейсы: пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs Основные преимущества: Чистый участок — отличная возможность самостоятельно спланировать ландшафтный дизайн и посадить именно те растения, которые вы хотите Полностью освобождённый дом от старой мебели — идеальное решение для тех, кто планирует обустроить интерьер по собственному вкусу! А членские взносы ВСЕГО — 11 000 рублей в год



Внесен аванс до 20.12.2025 Продается 2- этажный дом с просторной террасой, построенный по каркасной технологии, с 1-этажной пристройкой- общей площадью 83,7 м2 с участком 12 соток в деревне Збышки Можайского района (110 км от МКАД). В доме имеются 2 изолированные спальни и большой холл на 1-ом и 2-ом этаже. Пристройка с просторной террасой. Так же на участке построена 2-этажная баня из бруса. Магистральный газ по границе участка. Электричество- 15 кВт. Можайское водохранилище в 10 минутах езды (4 км), сосновый лес в шаговой доступности. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека и маткапитал.



В продаже уютная, светлая, комфортная дача в СНТ Горки, Наро-Фоминского района, Московский области. Участок 8,18 сот., обработан, ухожен, имеются плодовые деревья (яблони, слива, вишня, ) и плодовые кусты (смородина, крыжовник, малина, ежевика). Очень много цветов. Дом 77,6 кв.м., построен из бруса. Окна пластиковые, имеются ставни. Крыша из металлочерепицы. На 1-м этаже, большая кухня, 2 комнаты с печью - камином, прихожая, выход на второй этаж. На 2-м этаже, 2 комнаты. Вода из колодца, заведена в дом, на кухне имеется водонагревательный бак. Канализация заведена в дом. На территории участка имеется хозблок, летний душ и туалет. СНТ находится в окружении леса с грибными местами. На территории СНТ работает магазин, имеются площадки - спортивная и детская. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ.



Продаётся уютная дача с двумя домами в СНТ "Лесное" идеальный вариант для круглогодичного проживания! О домах: Общая площадь 73 м² (47 м² + 26 м²) простор для всей семьи Брус + ленточный фундамент экологично и надежно Крыша из ондулина защита от непогоды Косметический ремонт готовность к заселению Остаётся мебель и техника можно пользоваться сразу Коммуникации: Электричество 5 кВт Летний водопровод Отопление: электрообогрев + камин Канализация: септик (2 кольца) Участок 6 соток: Огорожен деревянным забором Гараж + хозблок место для хранения Охраняемая территория Членские взносы: 1 200 руб./мес Кадастровые номера: Дом: 50:26:0130907:323 Дом: 50:26:0000000:5605 Участок: 50:26:130907:0040 Расположение: 77 км от МКАД по Киевскому шоссе 5 мин до остановки (автобус 24 до ст. "Нара") 30 мин до г. Наро-Фоминск (школы, поликлиники, ТЦ) Условия продажи: Один собственник быстрая сделка Подходит для ипотеки и мат. капитала Звоните! Покажем в удобное время. #0505 Арт. 118243138



Продается уютный дом ( деревянный сруб) и баня. Два участка по 6 соток, в один пока не объединены. В доме: три спальни, печь, просторная кухня, небольшая терраса. Также на участке гараж, небольшой хозблок. В отдельно стоящей бане одна спальная комната и комната на втором этаже. Всё расположено на участке 6 соток. Второй участок 6 сок выровнен, засеян газоном, строения на нём отсутствуют. Плодовые деревья, ягодные кусты, есть теплица. СНТ располагается в дали от трассы в тихом, уютном месте. В районе активно развивается инфраструктура. Проезд в СНТ охраняется , осуществляется через шлагбаум с пульта. Водопровод летний, функционирует с мая по конец октября.



Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста до конца, если будут вопросы пишите в личные сообщения. Спасибо. Продаётся дача. СНТ Метрополитеновец на участке плодовые деревья яблони, вишня , малина, пионы, хосты, спирея. -остаётся вся техника и мебель( 2 газонокосилки, садовая тележка, материалы для ремонта И так далее.) - до станции Латышская 10 мин пешком - 10 мин до магазин Лемана Про( леруа) -Площадь участка 8 сот. -Площадь дома 50 кв.м + пристройка еще около 5-8 метров. -Дом пригоден для летнего проживания и для температуры до 0 градусов, дом отапливается конвекторами. Туалет и душ так же конвекторами. -Туалет и душ теплый, в отдельном строении на участке отапливается конвекторами. -Электричество 5 кв( есть возможность увеличить) - Земельный участок для садоводства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. -Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Вся мебель, остатки строительного материала, газонокосилка, садовый инвентарь остаётся. Рядом есть пруд для купания и рыбной ловли.Есть доставка продуктов перекресток и многие другие. Описание: в доме на первом этаже большая кухня гостиная, кухня с мебелью и обеденным столом. В комнате на первом этаже печь ( можно починить и пользоваться), хороший двуспальный диван и раскладной стол.Просторный холл. Свежий линолиум Второй этаж 2 комнаты: в одной односпальная кровать, во второй двух спальная и шкаф, пол укрыт ковралином.Снаружи дом требует покраски или отделки, можно дополнительно утеплить и отделать сайдингом. Туалет, душ и хоз блок свежая постройка, хорошие просторные комнаты. Септик туалет и душевой- кольца. Вода центральная в снт. По желанию можно выкопать колодец и сделать полноценный септик. Хорошие спокойные и дружные соседи. так же можно сделать на участке колодец. Очень удобная транспортная доступность: до станции Латышская 10 мин пешком, рядом Наро-Фоминск и Лемана про( Леруа мерлен). Удобное , высокое парковочное место, при необходимости можно расширить. Ворота распашные. Если есть вопросы пишите пожалуйста в личные сообщения. Подъехать посмотреть расположение участка, подъезд, дорогу, местность по близости - вы можете самостоятельно , дом посмотреть можно по договоренности . Пожалуйста посмотрите сначала дорогу и местность, если вас все устраивает, договариваемся о встречи и показе дома, дом и участок все как на фото. Спасибо.



Продается участок в СНТ Вертолетчик, на участке расположены: дом 6х9 из бруса; хозблок состоящий из трех помещений кухня, баня (из бруса 150х150) и хозяйственного помещения с туалетом, которые объединенны общей застекленной террасой. Над парковочным местом автомобиля имеется навес. Участок находится в окружении леса, вдали от оживленных трасс.



Вашему вниманию предлагается прекрасная уютная дача в тихом снт вдали от города и суеты. Участок общей площадью 8,39 сотки, дом общей площадью 85,7 кв. м. Дом зарегистрирован как нежилой, но есть возможность без проблем перевести его в жилой. Участок отмежеван. Возле дома сделан дренаж для отвода дождевой воды. На участке есть колодец 9 колец, заезд для авто подсыпан щебенкой, есть сарай. Первый этаж дома: сруб из Северного брёвна 5х5, пристройка к срубу каркасная утепленная минватой. Дом тёплый, отопление конвекторное. На первом этаже располагается комната гостинная 25 кв. м, кухня 11,5 кв. м, большая прихожая 12 кв. м. и санузел 7 кв. м. В санузле установлена ванна,смонтирован слив, но вода в дом не проведена. Второй этаж законсервирован после ремонта на первом этаже. Ремонт свежий, делали для себя из качественных материалов. К сожалению приходится расставаться в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Звоните, всё расскажу подробнее. Торга нет. Продаем гораздо дешевле чем вложено было в дачу.



Арт. 116893955 Продается дача 50м2 на ровном прямоугольном участке 8 соток в снт, Черемушки в дер. Могутово Наро-Фоминского района в 55 км от МКАД по Кинвскому шоссе. Дом деревянный, на ленточном фундаменте. Снт находится в тихом живописном месте, в окружении леса вдали от шоссе. Инфраструктура в г. Наро-Фоминский в 14 км. До автобусной остановки 15 минут пешком. Зимой дороги чистят, некоторые соседи живут постоянно. На участке имеется летний душ, санузел, колодец. Растут плодовые деревья и кустарники. Коммуникации - электричество 5кВт. Приезжайте посмотреть, Вам понравится.



Дача для небольшой семьи со всеми удобствами. Можно жить круглогодично.



Арт. 114305334 Дача в черте города Наро-Фоминск! Подходит под ипотеку! Отлично подойдет для загородного отдыха всей семьей в жаркие летние дни! Расположена по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, 43 кв. Башкинского лесничества, тер. СНТ "Медик". 57 км от МКАД. Проезд по Киевскому шоссе. Преимущества СНТ: — Место стародачное, тихое и живописное: находится в окружении леса. — Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. — Членские взносы в СНТ за месяц: 1000 руб в месяц. — Охраняемая территория. — Магазин 500 м. — Рядом остановка общественного транспорта ( в 9 минутах ходьбы). —Регулярно ходит общественный транспорт (автобус 1037, маршрутное такси 30к, 43к). Расстояние до центра г. Наро-Фоминск 3,5 км. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут.. О доме: — 2000 г. постройки; — материал стен: брус; — облицовка: сайдинг; — материал фундамента: блок; — материал крыши: рубероид, шифер; — 2 этажа; — площадь: 40,4 м²; — косметический ремонт от 2020 года; — мебель и техника остается в подарок покупателю. Обладает комфортной и многофункциональной планировкой: 1 этаж: прихожая, кухня, комната; 2 этаж: комната и две кладовки. Об участке: 5,8 соток; правильной формы, ровный и сухой; по периметру огорожен забором (сетка-рабица); удобный круглогодичный подъезд; находится в непосредственной близости к лесу; выполнено межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. На территории: высажены плодовые деревья и кустарники: слива, яблони, малина, смородина и пр.; хозблок 6 м² (1,5х5) каркас; открытая беседка и хозблок из деревянных досок. Коммуникации: электричество 5 кВт; вода: колодец (8 колец); планируется газификация СНТ в 2025 году. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!



Обновленный дачный дом и облагороженный участок. В доме заменяны лаги, сделан свежий ремонт. Для летнего про оживания. Туалет в доме, водопровод летний от СНТ, на участке дом, колодец, летняя кухня, хозпостройка(уличный туалет и душ, сарай)



Номер лота: нп-0024356. Продам дачу в СТ "ГЕОФИЗИК", г.о. Наро-Фоминский, деревня Алексеевка. Жилой 2-х этажный дом на участке 6,3 соток. Участок правильной формы, ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке имеется парковка для двух автомобилей, хоз. блок, душевая, колодец (вода заведена в дом). В шаговой доступности магазин и автобусная остановка. Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Рядом с домом есть пруд. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник. Договор купли-продажи больше 10 лет. Документы готовы к сделке. Все подробности по телефону. Показы по предварительной договорённости.



Продается дом с участком! Местоположение: Наро-Фоминский городской округ, деревня Латышская, Луговая улица, 14 Категория земель: Земли населенных пунктов Описание: Предлагаем вашему вниманию дом с большим участком земли, подходящий как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Участок площадью 12 соток по документам ( по факту 15 соток), на котором растут плодоносные деревья и кустарники: яблони, груша, малина, смородина. Возможность для строительства нового дома или реконструкции существующего. Электричество, вода, отопление, газ по границе участка. Забор по всей территории участка. Инфраструктура: Удобный подъезд к дому, подъездная дорога из щебня. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка и ж/д станция Латышская. Прекрасная природа вокруг, близость к лесу/реке/озеру. Если вы ищете место, где можно реализовать свои идеи и создать свой идеальный уголок, этот дом — отличный выбор!



я-собственник! Дача, в СНТ ПРОТВА-2. 120 км от Москвы. На участке расположено 2 домика. 2-х этажный летний и 1 этажный с террасой - утепленный. Также на участке расположен блок с тремя входами, туалет, душевая и кладовая. Септик Топаз на участке. В душевой: душевая кабина, раковина. В кладовой: стиральная машинка, бойлер. Вода только в летний период: с мая по октябрь, водонапорная башня в СНТ. Воду в снт сдают на экспертизу каждый год. Горячая вода в душе и на кухне всегда. под раковиной на кухне стоит маленький дополнительный бойлер на 6 литров. Электричество 5 квт, интернет можем оставить по договоренности (ставили роутер и тарелку на крышу самостоятельно). Газ баллон проведен на кухню, меняется легко. Есть хорошая мангальная зона. Возле маленького домика мы засадили квадрат газона на пробу. участок не ровный, под уклоном, но вода не застаивается . есть место под машину. !здания на участке не зарегистриованы, межевание проведено. есть видео, могу скинуть по запросу. Практически всё остается из мебели и техники. Взносы 13000 в год. СНТ активное, есть сайт, охрана, шлагбаум, чистят снег и отсыпают дороги. Рядом лес, река, некоторые люди живут круглый год. В 5 минутах езды город Верея, в 20 минутах Можайск. Строится платная трасса минское направление почти до самого снт.



Участок 8,7 соток правильной формы в СНТ Труженик в Наро-Фоминском городском округе, со всех сторон огорожен забором На участке есть: Двухэтажный дом Гараж Летняя кухня с комнатой Погреб В перспективе газ Вишня, клены Круглогодичный подъезд в СНТ, на въезде шлагбаум. Возможна прописка. В СНТ есть магазин, детская площадка, вокруг водохранилища. В 1,5 км платформа электрички Зосимова Пустынь, на личном транспорте 50 км от МКАД по Киевскому шоссе Оперативный показ. Разумный торг.



Продается для постоянного проживания или для дачи в деревне Башкино два дома на одном участке площадью 14.7 соток.На участке растут садовые деревья,есть колодец,подсобные помещения.К дому от столицы отличная асфальтная дорога,город Нарофоминск в паре километров.Встречайте лето в своем новом доме,жить можно,хотя ремонт в обеих домах на ваш вкус пора сделать,регистрация тоже возможна.Соседи доброжелательные .Лес рядом,станция ж/д в пешей доступности,школа,детсад,магазины в соседней деревне или в городе Нарофоминске, он совсем рядом.



Продаётся земельный участок с домом в СНТ " Планета ", Наро-Фоминский район Московской области. Кадастровый учёт, собственник один. Дом - 50 кв.м. двухэтажный, щитовой, кирпичная кладка стен. Три комнаты, две веранды, зимняя кухня с печкой, которая отапливает дом, технические места, мебель и прочее для проживания. Хозяйственное строение - 4.4 кв.м, кирпичная душевая с печным нагревом воды. Земля - 6 соток, есть возможность дополнительно увеличить участок и оформить в собственность. Ухоженный плодоносящий сад, ягодники, парники, металлическая теплица под плёнку, цветники. Участок подготовлен к новому сезону. Летний водопровод, электричество, за забором лес. Удобная транспортная доступность. Дополнительная информация по телефону, без переписки и посредников - с 9:00 до 21:00



Уютный дом- сруб для дачи на берегу прудика! БАНЯ! Идеально для любителей рыбалки! На участке 6 соток в СНТ Заря УПП ВОС" у д. Алексеевка. До Наро-Фоминска 10 мин на транспорте. На участке баня. Дом в жилом состоянии, деревянный сруб в хорошем состоянии. Окна пластиковые на первом этаже. Отопление- печь. Можно использовать в любое время года. Водопровод летний, и скважина, для пользования водой круглогодично. Можно завести в дом На участке плодовые деревья. в СНТ многие живут постоянно, хорошая транспортная доступность до магазинов, аптеки в д. Алексеевка и до г Наро-Фоминск. Все документы оформлены.



Можно строить новый дом! зарегистрировать и прописаться ! Дачная амнистия, позволяет это сделать без проблем! Участок : прямоугольный, правельной формы, ровный. на участке имеются - плодовые деревья, яблони, вишня По постройкам : Мангальная зона( не доделана ) Беседка не маленькая (с лавками) Бассейн не законченный проект) Санузел) Ну и сам дом (из каркаса) дом не утеплен (жили в нём с мая до октября), очень комфортно Коммуникации: Летняя вода(с мая по октябрь) Электричество 2 счётчика 8 и 15 киловат Электро кател на 80 литров Инфраструктура: 10 минут пешком до остановки, рядом посёлок там же Лента, Пятерочка, Чижик Школа, Садик Участок брали для строительства дома , часть участка уже убрана) Классное место, вокруг лес, птицы, иногда ходят косули за участком) чистый, свежий воздух Соседи не менее приятные) с одной стороны на ПМЖ , с другой редко) Подьезд круглогодичный Как дача, заезжай, хоть сейчас живи) Многая мебель и электро остается



Без оргвзносов! цены растут, успейте купить. Прoдаетcя дом 2022 года постройки в oтличном состоянии. газификация не планируется, прописаться можно. Kаpкаcно-щитовoй, oт кoмпании ЦHA. Пepвый этaж утeплён, второй лeтний. но можно утеплить при желании. Еcть чеpдaк просторный. Нa пеpвoм этаже куxня и комнатa. Ha втopом - 2 спальни. На кухне раковина с краном, на втором этаже вaннa и душ. Вода поступает из колодца на соседнем участке (оплачивали пополам с соседом, труба идёт в кессон на нашем участке, где находится насос, создающий напор). Учaстoк нe вырoвнен. Ha улице xoз блок, в нем торфяной биотуалeт. Есть кaлитка (без ворoт). Зaбop с тpeх cторон металл, с одной сетка. В 2024 году обшит дорогим сайдингом. Соседи прекрасные, семьи с детьми, не шумные. Есть очень добрая и общительная соседская собака. Магазин пятерка - 5 минут на машине. 2 раза в неделю приезжает продуктовая машина. Для сравнения дома рядом продаются от 5 млн Приезжайте, смотрите. Скромно, но со вкусом. Продаем вместе с мебелью. Рядом смешанные леса с грибами и земляникой. Недалеко - Ташировское водохранилище. Пожалуйста, пишите СООБЩЕНИЯ, просьба НЕ звонить по телефону. ВАЖНАЯ информация: с другой стороны Наро-фоминска (Могутово) построен мусоросжигательный завод, поэтому если покупать дом, то здесь. Сюда ни заводы, ни пыль от них не дойдут. Поэтому сейчас с той стороны все срочно продают дома. Решайте сами.



Прекрасное, тихое, спокойное место для достойного отдыха вдалеке от суеты и шума. Великолепная природа, вокруг смешанный лес с грибами и ягодами. Добротный дом 59.3 кв.м. из бруса, обшит сайдингом, крыша ондулин, полы ламинат, хорошая металлическая входная дверь. Дом полностью готов к проживанию. 1 этаж кухня, 2 спальни, душевая со стиральной машиной, терраса; 2 этаж спальня. Дом с мебелью и техникой - заходи и живи! Отопление: электрические конвекторы, вода заведена в дом колодец 10 колец. Ухоженный участок 6 соток. Огорожен, сделан дренаж. На участке: теплица, дровяник, хоз.блок, туалет. Море цветов: пионы, флоксы, клематис. Идеальная транспортная доступность. Продуктовый магазин Пятерочка - 7 минут пешком, остановка общественного транспорта - 3 минуты пешком, до станции Кубинка или Наро-Фоминск 15-20 минут на машине. 55 км от МКАД по Минскому или Киевскому шоссе. Безопасная сделка, полная сумма в договоре, один взрослый собственник, собственность с 2005 года. Адрес участка: Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Ташировский, у д. Головеньки, снт "Интер", уч. 16. Кадастровый номер участка 50:26:0110207:2; дом 50:26:0110207:58.



Продается добротный жилой дом, летний гостевой домик и два земельных участка в СНТ Пролетарец (около живописной деревни Ревякино). Жилой дом (50:26:0040901:1779) • Общая площадь- 95,8 кв.м.; • Год постройки- 2009; • Материал стен- 1 эт.- кирпич, 2 эт.- щитовой; • Фундамент- ленточный, монолитный; • Крыша- гибкая черепица ; • Отопление- булерьян, камин, электроконвекторы; • Водопровод- сезонная скважина СНТ, заведен в дом; • Канализация- кольца; • Электричество 5 кВт (оплата напрямую в Мосэнерго); • Санузел- на улице. В отдельном помещении находится торфяной биотуалет, летний душ. Летний домик не зарегистрирован, построен в 1992 году из бруса, утеплен пенопластом. Земельный участок общая площадь 12 соток; • Состоит из 2х участков по 6 соток; • Кадастровые номера- 50:26:0040901:60 / 50:26:0040901:217; • Отмежеван, огорожен; • На участке посажены сливы, 8 яблонь: мельба, коричневка, белый налив, а так же кусты черной и красной смородины, малина. • Есть возможность подключения проводного интернета; • Членские взносы- 12 500 руб./год за один земельный участок; • Так же, на участке расположена теплица 3*6 м., хозблок для хранения садового инвентаря и открытая летняя кухня. • Земельный участок угловой, соседи только с двух сторон. СНТ Пролетарец охраняется, огорожено по всему периметру, установлен шлагбаум. Магазин в 2-х минутах ходьбы. Есть детская и спортивная площадки. СНТ расположено в очень живописном месте. Недалеко находится освященный источник (родник), в котором наичистейшая вода, а так же обустроена купель со всеми удобствами. В 2-х км протекает река Протва, где можно искупаться и позагорать. В 22 км. г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, Сетевые магазины, детские сады, школы, транспортное сообщение с г. Москва, Можайск, Наро-Фоминск. При покупке возможно использование ипотеки.



Продаем уютную дачу в очень тихом месте, понравится любителям послушать птиц и спокойного отдыха на природе. Соседи только с двух сторон. Участок выравнен, растет газонная трава, плодово-ягодные растения, деревья, елки, сделана площадка под два автомобиля, есть сарай. Дом двухэтажный, второй этаж нежилой, на первом этаже кухня, санузел, ванная комната, четыре спальни и гостинная комната с каминной печью. Дача меблирована, новым владельцам остается вся техника. Въезжай и живи! Дача продается по причине перезда хозяев в другой регион.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |