ЖИЛОЙ кирпичный теплый дом. Площадь дома 94,7 + веранда 18 кв.
Подходит для проживания круглый год.
ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА
ИПОТЕКА
ОДИН СОБСТВЕННИК
Отопление печь. Можно подключить котел. Батареи проведены в доме по всему первому этажу.
В доме также: электричество, вода, туалет, душ, канализация, телевидение, интернет, видеонаблюдение.
На первом этаже кухня, санузел, большой зал и спальня. На втором две большие комнаты. Большая светлая веранда.
На территории летний туалет (выгребная яма), сарай, колодец, беседка, площадка для машины.
Посадки: груша, слива, вишня, черешня, яблоня, малина, крыжовник, смородина, клубника, ежевика.
На территории товарищества есть магазин и родник с чистой питьевой водой. Рядом речка, можно ловить рыбу и купаться. В 15 минутах ходьбы через лес озеро. Территория товарищества огорожена и охраняется в зимний период.
Транспортная доступность: по Калужскому шоссе 65 км от МКАД на машине. От метро Теплый стан идут маршрутки. Можно добираться и по Киевскому шоссе.
Дорога к товариществу асфальт. По дороге к товариществу есть конюшня: конные поездки по лесу для детей и взрослых, детская площадка.