Только на Циан
Проверено в Росреестре
Киевское шоссе
111 км от МКАД
2 000 000 ₽
Дом оформлен как жилой - есть возможность прописки.
ПОКАЗЫ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ, ЕЖЕДНЕВНО
Возможна аренда на сезон с конца апреля по начало октября.
Просторный, светлый дом рядом с лесом, который станет вашим уютный убежищем и местом для семейного счастья!
Основные характеристики:
— Участок 12,5 соток: по документам это два участка - 729 и 738;
— На участке расположены: рубленый, 2-х этажный дом (62 кв.м) внутренняя отделка дома ДЕРЕВО; бытовка (10 кв.м); летняя кухня с верандой (14 кв.м), в кухне есть печка и двухспальный диван; сарай (7 кв.м); душ (5 кв.м), вода подогревается от электричества; туалет и два парковочных места;
— Зона для барбекю под навесом идеальное место для семейных встреч и праздников;
— 5 просторных спален, светлая терраса и уютная кухня — 12 спальных мест.
Преимущества:
1) Местоположение: Дом расположен на возвышенности (сухо), с двух сторон находится лес, всегда тихо. В СНТ в сезон работает местный магазин. Общественный транспорт (автобус) в 15 минутах ходьбы, до всей инфраструктуры (школа, детский сад, парки, больницы и т.д.) ПГТ Веселёво ехать 7 минут;
2) Зеленая территория: Ухоженный двор с плодовыми деревьями и кустарниками(яблони, сливы, черешня, крыжовник малина, жимолость и тд). А также на участке установлен парник.
Вы можете наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, при этом оставаясь в пределах досягаемости всех удобств! (WI-FI работает на 5+)
- Территория СНТ охраняется круглогодично, есть шлагбаум
- Экологически чистое место, в лесу грибные и ягодные места!
- Дом продается с мебелью!
Документы на дом и землю оформлены, все готово к сделке. Поэтажный план прикреплён в фото













































































