Дом из бруса. Внутри обшит вагонкой, 2 изолированные спальные комнаты, кухня и небольшая столовая, раздельный санузел. Дом полностью подходит для круглогодичного проживания! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности!



Дом из бруса. Внутри обшит вагонкой, 2 изолированные спальные комнаты, кухня и небольшая столовая, раздельный санузел. Дом полностью подходит для круглогодичного проживания! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности!



Продается двухэтажный дом из бруса 154 м с открытой верандой. Преимущества - Магистральный газ - центральные коммуникации (водоснабжение,канализация, электричество) - Охраняемый тихий поселок с дружелюбными соседями - Теплый дом для круглогодичного проживания - Газовое отопление с немецким котлом с возможностью дистанционного управления - Оборудованная кухня с посудомойкой, духовым шкафом и микроволновкой немецкой фирмы Bosch На 1 этаже гостиная, кухня, спальня и ванная с душевой. На 2 этаже 3 спальни, балкон, ванная и кладовое помещение. Чердак сухой и просторный.



Арт. 125480452 В дер. Хлопово в снт Десна продается уютный добpотный дом-дачa 130 кв м на чудесном облагoрoженном учacткe 10 соток! Двухэтажный дом построен из бруса, полностью утеплен, отделан деревянным блок-хаусом, установлены пластиковые окна. На первом этаже расположены просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной и котельная. Второй этаж был расширен и находится в процессе ремонта, там 3 спальни, место для санузла, просторный холл и много места для хранения, новые мансардные окна, складная лестница на чердак. В доме установлен кондиционер. Закуплены электро котел и батареи, ведутся работы по установке отопления. Дом зарегистрирован как жилой, прописка. Участок полностью засеян газоном, растут плодовые деревья и кустарники, хвойные деревья, посажены многолетние цветы. Учacтoк угловой, дocтуп на глaвную и втoроcтепенную дороги через двe калитки и вoротa. Забетонировано парковочное место на два автомобиля. Бетонная отмостка и площадка для отдыха выложены плиткой. Дополнительные строения: хоз блок 20 кв м, зарегистрирован, можно оборудовать под баню. Hoвaя бeceдка из брусa с мягкими окнами и оcвeщением и с садовой мебелью. Коммуникации: электричество, скважина 45 метров, два колодца с чистой водой и для полива, септик, газ проходит по границе участка. Подключен оптоволоконный интернет, вы всегда на связи. Окружение: спокойное престижное место, солидные соседи проживают круглогодично, рядом растет молодой сосновый лес, протекает река Десна. Место для души! Инфраструктура: в деревне Хлопово находятся магазины, парковая зона с чистыми прудами, детской площадкой и зоной отдыха, оттуда ходит городской автобус до Апрелевки. В 7 минутах езды жк Весна со всевозможными магазинами, аптеками, салонами красоты, школой, садиком, ресторанами и кафе. Теннисный клуб и фитнесс-центр. В поселке есть родник с питьевой водой. Транспортная доступность: удобная асфальтированная дорога от скоростного Киевского шоссе до дома. На въезде шлагбаум, ворота, сторож. До МЦД Апрелевка 15 минут, до м. Саларьево 25 минут. Документы подготовлены к сделке. Один собственник более 20 лет. Оперативный показ. Агент Ольга Дергачева была на объекте и ответит на все ваши вопросы.



Просторный, светлый, уютный дом с панорамными окнами. Это делает дом более просторным, светлым, теплым. Много солнца и естественного света. Проведены все необходимые коммуникации. Дом оснащен системой Умный дом, что позволит новому владельцу управлять дистанционно через приложение. Всё готово для проживания. Удобная транспортная доступность. В КП прекрасный воздух, камерная атмосфера, доброжелательные соседи. Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы!



Продается отличный двухэтажный жилой дом площадью 150 кв.м на ровном правильном прямоугольном земельном участке 9 соток в д. Алабино. Уютный, крепкий дом из кирпича прекрасно подойдет для большой семьи. На первом этаже расположены: спальная комната, зал, кухня, санузел, прихожая и терраса. Все комнаты просторные, потолки высокие! На втором: 2 спальных комнаты и большой зал с тренажерной зоной, зоной для отдыха и чтения книг. Есть люк на третий этаж - на чердак с окном, при желании можно сделать дополнительную комнату для проживания. В доме газ магистральный, вода центральная, септик, электричество 15 кВт. Отопление разведено по всему дому от газового котла. На участке несколько плодовых деревьев, кустарники, теплица, сарай, навес для парковки вашего авто. В пешей доступности муниципальный и частный детский сады, школа, спортивный центр, торговый центр, поликлиника, автобусная и железнодорожная остановка, река, пруды, лес и всё необходимое для комфортного круглогодичного проживания. ШИКАРНАЯ транспортная доступность: - до МКАД 30 км, - Быстрый выезд на Киевское шоссе и ЦКАД, - Недалеко находится МЦД Апрелевка, - прямой автобус до метро Саларьево (30 мин.), - в ближайшее время протянут станцию метро Алабино! Звоните, все подробно расскажу, покажу. Также могу отправить обзорный видео-тур по дому и участку.



Сказочный каркасный дом в Хлопово — уют, технологии и природа в 20 минутах от Москвы! Продаёт собственник. Предлагаем вашему вниманию уникальный дом мечты — стильный, технологичный и расположенный в живописной деревне Хлопово, всего в 20 минутах на машине от Москвы. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе без потери удобств города. Дом: - Современный каркасный дом с панорамными окнами, наполняющими пространство светом. - Внутренняя отделка — уютная, продуманная до мелочей. Атмосфера простора и гармонии. - Кухня-гостиная с выходом на террасу — идеально для семейных вечеров и приёмов гостей. - Система Умный дом управляет: - Всем освещением (включая уличное); - Теплыми полами; - Отогревателями (для комфорта зимой) и кондиционерами во всех комнатах . - Безопасность на высшем уровне: сигнализация с датчиками окон, дверей и дыма + видеонаблюдение (5 камер). Участок: - 10 соток с возможностью увеличения до 12 соток — простор для сада, детской площадки или беседки. - Ухоженный зелёный участок с многочисленными соснами — ваш личный лесной уголок. - Есть небольшой прудик, декоративные элементы и зона отдыха — идеально для релакса и летних вечеров. - На участке имеется шатер для уютных вечеров на улице с мангальной зоной . - для детей имееются большие качели , батут и футбольное поле . - Так же на участке есть фонтан и маленький искусственный прудик. - имеется большой выдвижной экран и проектор . настоящий уличный домашний кинотеатр у вас во дворе . - в дополнение к кинотеатру идёт уличный джакузи . - установлен полноценный хоз блок в стиле дома , где есть всё необходимое. Коммуникации: - Электричество — подключено. - Водопровод — есть. - Септик — установлен. - Газ по границе участка — подключение возможно! -Прекрасная дорога прям до вашего участка - Парковка на 3 автомобиля Расположение: - Деревня Хлопово — тихое, экологичное место с чистым воздухом. - До МЦД и школы — 10 минут пешком. - До садов и магазинов — 10 минут. - До МКАД — 20 минут на машине — идеальный баланс между загородным спокойствием и городской доступностью. Фото дома и участка — в объявлении. Каждый кадр передаёт атмосферу уюта, стиля и гармонии с природой. Это не просто дом — это ваша новая жизнь. Звоните, чтобы записаться на просмотр .



id:93. Продаётся одноэтажный дом (137 кв. м) на участке 8 соток. Московская область, Наро-Фоминский городской округ, дачный посёлок Николины Озёра, в 74 км от МКАД, по Киевскому шоссе. Дом построен 2019 году, из пенобетонных блоков - материал, который обеспечивает отличную тепло и звукоизоляцию. Наружная отделка стен дома обшиты горизонтальным фасадным металлическим сайдингом. Панели окрашены в светло-серый цвет, вставки вокруг окон и часть фронтона выполнены в более тёмном оттенке, что создаёт интересное контрастное зонирование фасада. Оконные рамы и угловые элементы отделаны чёрным материалом. Крыша двускатная, с большим свесом для защиты стен от осадков. Кровля покрыта тёмным материалом -металлочерепица. Фундамент монолитная плита. У дома установлено современное окно с трёхслойным остеклением. Перед фундаментом засыпка гравием предотвращает размывание почвы и поддерживает чистоту вокруг дома. Такой вариант отделки делает дом стильным, современным, а за счёт утепления и качественных материалов - энергоэффективным и долговечным. Выполненные работы по благоустройству территории: Система водоотведения - обустроена комплексная инфраструктура для эффективного отвода и сбора сточных вод Дренажная система - смонтирован защитный комплекс для предотвращения подтопления фундамента и участка Водосточная система - установлены современные желоба и трубы для сбора дождевой воды с кровли Снегозадержатели - смонтированы защитные элементы на кровле для предотвращения опасного схода снега Утеплённая отмостка - создана теплоизолированная защитная полоса вокруг дома с уклоном для отвода воды Мощение плиткой - уложено качественное тротуарное покрытие с соблюдением технологии монтажа и уклонов для водоотведения. Внутренняя отделка на полу ламинат с серым оттенком. Есть функция "теплые полы" (водяные). Поверхность ровная, глянцевая. Стены обклеены обоями в светлом цвете, гладкая отделка. Потолок ровный, натяжной - классическая отделка. Планировка включает в себя 3 изолированные комнаты, которые позволят организовать пространство с учётом всех ваших потребностей. Большая кухня-гостиная. Бойлерная. 2 санузла совмещенных. И широкий холл. Также имеется терраса. Коммуникации полностью подведены: Есть электричество (15 кВт), Вода (колодец), Отопление (электрическое), Канализация (септик), ГАЗ-НЕТ. Дом огорожен, что обеспечивает приватность и безопасность. Транспортная доступность позволяет без труда добраться на личном за 25 минут до центра г.Наро-Фоминска, или общественном транспорте за 50 минут.(автобус 28.) Дом оформлен в 2024 году. Один собственник. Основание права собственности договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, В 2024 году. Дом выглядит уютно и опрятно, хорошо вписывается в окружающую природу.



Продаю современный дом 192 кв.м. на участке 8,8 сот 48 км. от МКАД. Это объявление собственника! В 40 минутах от МКАД по Киевскому шоссе, в лесу, в охраняемом коттеджном поселке продаю новый коттедж 192 кв.м. Коттедж с панорамными окнами, в окружении леса и вблизи реки Гвоздня, первая очередь продаж, на 8,8 сотках располагается прекрасный дом со всеми коммуникациями (электричество 15 квт, центральное водоснабжение, центральная канализация, газ (установлен котел Baxi) все это уже входит в стоимость и заведено в дом. Просторная гостиная и кухня, пять спален, три с/у, большая гардеробная. Большие панорамные окна с прекрасными видами на лес. Кровля мягкая черепица премиум класса, отделка фасада клинкер с покраской, перекрытия монолит, окна Rehau , энергосберегающие стеклопакеты. 1-й эт. гостиная с выходом на крытое патио, кухня-столовая, спальня,кабинет помещения бытового назначения, 2-й эт. Мастер спальня и 2 детских спальни. В поселке предусмотрены места для детских и спортивных площадок, прогулочный маршрут вокруг водоема . Широкие асфальтированные дороги с освещением. Хорошая локация по Киевскому шоссе. Посёлок находится в окружении многолетнего хвойного леса. Дом продается под чистовую отделку. На территории выполнена подготовка под ландшафтный дизайн. Документы готовы к сделке. Рядом Пансионат Бекасово с развитой инфраструктурой ( ресторан,бассейн, спа комплекс) Звоните Приезжайте!



Арт. 99958428 Апрелевка, СНТ Лесное, д. Санники, 30 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Общие параметры дома: -Жилой, полный комплект документов, техпаспорт. -Площадь 100 м2 -1 этаж: прихожая, большая гостиная и кухня, 2 санузла, гардеробная комната, котельная, сауна, 2 изолированные спальни. Установлена система видеонаблюдения, подсветка фасада, отмостка и парковка залиты бетоном, утеплены. Конструктив: -фундамент: монолитная плита -стены: теплый контур, основной материал газобетонные блоки, толщина 400 мм. -кровля: металлочерепица Гранд Лайн, паро и гидро изолирована, утепление 20 см минеральная вата. -окна панорамные, 2-х камерные стеклопакеты, энергоэффективные. -межкомнатные стены: газобетонные блоки, толщина 250 мм. -высокие потолки. -внешняя облицовка: декоративная штукатурка, Германия. -проведены качественные работы по разводке электрики, инженерных коммуникаций, выполнена сухая стяжка пола, разведено водяное отопление по всему периметру дома. Особенно отметим, что готовы к любым проверкам качества постройки ОКС. Использовались только самые эффективные и проверенные материалы, ни один элемент не подлежал обсуждению экономии на качестве. Это не дом для продажи, строился для себя. В данный момент дом все еще на гарантии строительной компании. Коммуникации: -отопление: центральное, газовое. -электричество: 15 кВт -водоснабжение: скважина 76 м, колодец 8 колец. -канализация: септик на 6 человек. Участок: -4.66 сотки, фактически в заборе около 8. Свой выход в лес, небольшой пруд для рыбы. -прошел процедуру межевания. -забор по периметру: металлопрофиль. -откатные ворота, автоматика. Юридическая часть: -один взрослый собственник -полный комплект документов -не альтернатива. Инфраструктура: г. Апрелевка в 7 мин на автомобиле или 20 мин пешком: муниципальные школы и детские сады, ТЦ, фитнес клуб, бассейн, сетевые магазины, продуктовый и хозяйственный рынок, кинотеатр, МФЦ, станция Апрелевка МЦД-4, районная взрослая больница, новая детская поликлиника, кафе, досуговые заведения для детей и взрослых. Все доставки работают до ворот участка. Полноценная загородная жизнь в непосредственной близости к инфраструктуре. Остались вопросы? С удовольствием отвечу на каждый и организую оперативный показ в удобное для Вас время. Объект ведет агент по недвижимости Людмила Ахмедова.



Арт. 111821971 Продается современный, красивый, энергоэффективный дом 121 м2 на участке 12 соток в снт Заречье 94, Наро-Фоминский район, 37 км от МКАД по Киевскому шоссе. Конструктив дома: -Дом построен по каркасной технологии; -Фундамент утепленная шведская плита; -Крыша металлочерепица; -Утепление стен 250 мм, утепление крыши 500 мм, утепление фундамента 200 мм; -Внутри дом обшит гипсокартоном в 2 слоя, снаружи специальная финская доска с поднятым ворсом, покрашенная на производстве; -Окна 2х камерные с двухсторонней ламинацией (3 стекла, 2 камеры); Дом строился для себя, на материалах не экономили, выбирали наиболее качественные. Участок : Общая площадь 12 соток правильной формы, зона барбекю, парковочное место на 2 автомобиля. Это третий участок от р. Лоша. Коммуникации: -Отопление: электрический котел Stout 15 кВт; Водяной теплый пол; -Канализация: септик; -Электричество: 15 кВт; -Водоснабжение: скважина 60 м, установлена профессиональная система очистки воды. В доме смонтирована система вентиляции с рекуперацией. Установка очищает входящий с улицы воздух, снижает уровень углекислого газа в доме, повышает комфорт от проживания, особенно рекомендуется аллергикам. Планировка: Большая кухня-гостиная (37 м2), мастер-спальня с гардеробной и санузлом (санузел без отделки), 2 спальни, прихожая, коридор, техническое помещение. Высокие потолки (более 3 м), большие панорамные окна, вся необходимая современная бытовая техника, полностью мебелирован. Есть закладные под камин. Дом - очень теплый. В зимний период отапливается только за счет теплых полов (но есть возможность подключить и батареи). Плата за электричество в самые холодные месяцы (декабрь, январь, февраль) от 7000 до 12000 рублей в месяц, при температуре внутри дома - 24 градуса. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Селятино. Рядом расположен п. Селятино (5 минут на автомобиле) с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, сетевые магазины, Ледовый дворец, бассейн и многое другое, в г. Апрелевка (15 минут на автомобиле) МЦД - 4. Работают доставки продуктов - Вкусвилл, Перекрёсток, Озон. МКАД - 37 км по Киевскому шоссе (30 минут на автомобиле) или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Один взрослый собственник. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы и проведет оперативный показ.



Арт. 111043413 Хотите жить в тихом, живописном районе? Это предложение именно для Вас! В 25 км. от МКАД, рядом с п. Первомайское в СНТ Трактор продаётся дом 120 м для круглогодичного проживания на участке 6 соток. Уютный двухэтажный дом построен из бруса, утеплен и отделан деревянным сайдингом. На первом этаже расположены утепленная терраса. просторная светлая кухня, уютная гостиная, спальня, санузел. На втором этаже три спальни. Ванная комната на 1-м этаже оборудована финской душевой кабиной (подсветка и радио, гидромассаж), стиральная машина, туалет (унитаз со встроенным насосом-измельчителем SFA SANICOMPACT LC ) и обогревательным котлом на 80 литров. Вода круглогодичная - колодец 7 колец. Септик из 3-х резервуаров ( 1-ый и 2-ой по 2 кольца, 3-ий 3 кольца с пластмассовыми крышками). В дом заведены все коммуникации: электричество 15 квт, также есть летний водопровод, отопление - современные инфракрасные конвекторы, также есть печь-камин. Участок правильной формы, ровный, сухой, ухоженный. Огорожен забором. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Многие соседи проживают круглогодично. Газ заводится в снт в 2026г. На участке расположена двухэтажная баня 36 м из профилированного бруса с русской печью, комнатой отдыха, просторной верандой и заведенными коммуникациями. На втором этаже расположена просторная комната с камином. Также на участке есть летняя кухня 14 кв.м из облицовочного кирпича. Площадка для парковки двух машин. Небольшой декоративный пруд. Посажены все виды плодовых деревьев и кустарников. Удачное расположение! В нескольких минутах езды находится вся инфраструктура пос. Первомайское детский сад, школа, поликлиника, сетевые магазины, торговый центр и многое другое. До м. Саларьево 20-25 минут на машине, ходит общественный транспорт. Очень тихое место, в пешей доступности водоемы и лесной массив. Агент Ольга Дергачева была на объекте и с легкостью ответит на все интересующие Вас вопросы.



Продается дом 200 кв.м. район д. Селятино СНТ Надежда, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе, 39 км. по Минскому шоссе. Дом предназначен для круглогодичного проживания, в СНТ соседи проживаю круглый год. Въезд на территорию СНТ осуществляется через автоматические откатные ворота с пульта или звонка с мобильного. Рядом сетевые магазины, до ЖД станции Селятино 1500 метров, 15-20 минут пешком, рядом лес. Дом 200 кв.м, сделан ремонт, много нового и по части коммуникаций! Новый газовый котёл, пристроена огромная веранда, во всех комнатах сделан ремонт, обслужен камин. Дом расположен на земельном участке 6 соток, место для парковки на участке, отдельно-стоящая баня, беседка с мангалом, плодовые деревья и кустарники. На первом этаже дома: просторная кухня, гостиная с камином, спальная комната и с/узел с ванной. Второй этаж: три просторные спальные комнаты и с/узел с душевой кабиной. Дом отапливается газом, установлен газгольдер 4.7 кубов, заправка которого хватает на семь холодных месяцев, септик, колодец с хорошей водой, электричество 15 кВт. Дом добротный, жилой не далеко от Москвы, тихое, спокойное место, ближайшая инфраструктура в Селятино, снт Надежда.



Предлагаем Вашему вниманию уютный одноэтажный загородный дом для круглогодичного проживания по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Глаголево. Дом находится на тупиковой улице в деревне Глаголево - стародачное место с престижными коттеджными поселками и солидными соседями. Площадь участка 11,1 соток. Категория земель ИЖС. Площадь дома 115 кв.м. Кухня-гостиная 42 кв.м с выходом на террасу, четыре спальни 13/13/16/21кв.м, два санузла. Дому три года. Каркасный. Отопление газ, Электричество - 15 кВт. Водоснабжение колодец на 11 колец. Обременения отсутствуют. Свободная продажа. Удобная транспортная доступность: 37 км от МКАДа по Киевскому шоссе, удобный заезд с ЦКАДа. Маршрутки до жд станции Селятино 10-15 минут, до м. Саларьево 25 минут. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, детские и спортивные площадки, частный детский сад и школа, кафе, рестораны, фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр, церковь, строительный рынок. Лес и озеро для купания. Также в 2км расположены крупные населённые пункты Селятино и Софьино с детскими учреждениями и поликлиникой. В случае возникновения вопросов, прошу звонить по номеру телефона в объявлении.



В продаже уютный, полностью готовый к проживанию дом в деревне Софьино. Площадь дома 122 кв.м., построен из газоблоков, снаружи отделан штукатуркой. Строился для себя, с любовью. Очень теплый, надежный дом. На первом этаже просторная кухня-гостиная, где вы сможете собираться всей семьей и приглашать друзей. Также на первом этаже изолированная прихожая, раздельный санузел и место для хранения. На втором этаже три уютные, светлые спальни - одна их них с выходом на балкон, коридор и санузел. Оборудован удобный подвал, в который вы можете попасть непосредственно из дома и использовать дополнительную площадь для ваших нужд. Коммуникации: электричество; центральный водопровод; канализация - септик; газ проходит вдоль участка, можно быстро и без проблем завести в дом. Участок по факту 3 сотки, по документам 2. Расположен в тихой, тупиковой улице. Ровный, правильной формы. Огорожен, организована парковка, уютная зона отдыха с мангалом, газон и дорожки. Находится под видеонаблюдением. Деревня Софьино удачно расположена на пересечении Киевского шоссе и ЦКАД. Очень развитая инфраструктура: школа, детский сад, музыкальная школа, бассейн и секции для детей, магазины и площадки для отдыха, остановки общественного транспорта. Все документы в порядке, никаких обременений и ограничений для быстрого выхода на сделку нет. Если остались вопросы или хотите посмотреть дом - звоните, с удовольствием всё уточним и покажем.



Добротный дом 260 м.кв., 3-х уровня, расположен в коттеджной застройке "Промжилстрой" на земельном участке размером 11 сот., статус земли ИЖС. Материал стен - кирпич 60см, перекрытия плита+монолит. Отделка - под чистовую. В цоколе располагается гараж на 1 а/м., котельная (котел Dе Dietrich GT125 с водонагревателем), кладовые, помещение под сауну. Выполнена разводка труб теплых полов, отопления, канализации. Первый этаж: прихожая, гостевой с/у, кухня, столовая объединена с гостиной. Второй этаж; три спальни, ванная комната, с/у. Удобный подъезд. Рядом лес, храм, река.



Продаётся добротный двухэтажный дом из пеноблоков в живописной деревне с развитой инфраструктурой! Дом стоили для себя, надежно и качественно, используя только лучшие материалы. Фундамент - армированная лента глубиной 1.80 м., шириной 40 см. Периметр дома 9*9 м, общая площадь 160 кв. м. Планировка: на первом этаже просторный коридор, с достаточным пространством для хранения. Большая гостиная и уютная светлая кухня с выходом во двор. Раздельный санузел. На втором этаже четыре комнаты, санузел и просторный холл. Также есть подвал 2.5*4 м. Комфортная жизнь круглый год: — Электрическое отопление за счет двухконтурного котла обеспечит тепло и комфорт зимой. На первом этаже полностью теплые полы. — Газовая труба проходит вдоль участка, вы сможете быстро и не дорого подключить газовое оборудование! — Центральное водоснабжение обеспечивает бесперебойную подачу воды. — Переливной септик. Основные ремонтные работы уже выполнены, все коммуникации работают и сделаны все черновые работы. Вам останется только воплотить любые дизайнерские идеи в просторных комнатах с высокими потолками. Дом расположен на земельном участке размером 2 сотки. Огорожен забором с автоматическими воротами и калиткой. На территории участка организована парковочная зона на 2 машины, мангальная зона для отдыха. При этом есть место для небольшого огорода или других нужд. Этот вариант идеален для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и тишиной, одновременно имея доступ ко всей необходимой инфраструктуре! В деревне Софьино есть школа, детский сад, музыкальная школа, бассейн и всё, самое необходимое в пешей доступности. Удобное расположение на пересечении Киевского шоссе и ЦКАД. Прекрасное транспортное сообщение. Приходите посмотреть и убедитесь сами, что этот дом может стать вашим любимым местом проживания!



Продаётся просторный кирпичный дом для постоянного проживания площадью 400 м², очень качественно выполнен - 15 брус, очень крепкий фундамент, толстые разделения и т.д. Построен в 2010 году на Киевском шоссе. Дом сочетает надёжность кирпича и уют дерева внутри, полностью готов к круглогодичному проживанию. Всего четыре этажа, включая подвал и гараж со спуском прямо из дома. На первом этаже расположены кухня (кухня оборудована топовой итальянской и Европейской мебелью и топовой техникой Siemens, Bosch и т.д.), прихожая, гостиная, холл, спальня, терраса, санузел и выход в подвал и гараж. На втором этаже — коридор с красивой люстрой, которая освещает два уровня, и три просторные спальни. Третий этаж — аккуратный погреб. Коммуникации полностью подключены: в доме магистральный газ, отопление от современного котла, вода из собственной скважины. Дом тёплый и экономичный в эксплуатации. На участке расположены баня(2 этажа, свободное место, сама баня, по планировке есть бассейн), теплица, уличный санузел, красивый сад, машиноместо, колодец. На участке растут красивые сосны — чистый воздух, приятный аромат и живописный вид круглый год. Участок ухожен, есть место для отдыха, сада и барбекю. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом с комфортом, тишиной и статусом, не отказываясь от удобств городской жизни. В доме Европейская топовая мебель, а так же дом не требует вложений — заезжайте и живите.



Продаётся капитальный дом 220 кв.м на участке 15 соток ИЖС. Участок сухой и ровный, приличные соседи. Дом оформлен как жилой, имеет почтовый адрес и прописку. Удобная транспортная доступность, пересечение ЦКАД и Киевского шоссе 40 км от МКАД. В собственности более 15 лет на основании договора купли-продажи, без залогов арестов обременений, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, свободная продажа, подходит под любые сертификаты и ипотеку. Без торга. Хлопово расположено по правому берегу реки Десна. Неподалёку от деревни расположены город Апрелевка, деревни: Свитино, Тимонино, Малые Горки, Кромино, Мартемьяново, Софьино. Деревне уже более 300 лет. Сегодня деревня Хлопово это активно развивающееся поселение. В 2011 году по решению Совета деревни стартовал проект "Новый облик деревни Хлопово". Номер объекта: #1/538245/18454



Продаю одноэтажный дом в современном стиле 90м2. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ресторан, аптеки, детский сад, школа и многое другое для комфортного проживания. Whitebox. Дом готов к чистовой отделки: стены отштукатурены, сделана разводка коммуникаций - воды, канализация, электрики и отопления (радиаторы + теплые полы), потолки зашиты гипсокартоном с нисшами под шторы. Участок 5 соток. Выровнен, сделан дренаж и ливневая канализация. Залита плита под парковку и отмоска вокруг дома. Сделан навес и терраса с барбекю зоной. Высажены лесные и плодовые деревья. Планировка дома: прихожая, санузел, бойлерная-постирочная, кухня-гостиная, спальня, мастер спальня с санузлом. Итого в доме 2 спальни, 2 санузла и кухня-гостиная.



Подходит под семейную ипотеку 6%!!! Вашему вниманию предлагается полноценный загородный дом, предназначенный для круглогодичного комфортного проживания на природе семьи из 2-6 человек. Дом будет размещен на участке 11 соток, участок в черте города, с возможностью проведения коммуникаций. Кадастровый номер 50:26:0160308:1181 В проекте есть несколько вариантов планировок и отделки внешних фасадов. Кухня - гостиная 4 спальни два санузла Предчистовая отделка Нет ограничений на строительство. Строительство дома и участок подходит под семейную ипотеку по ставке 6% Для покупателя. - Полное проведение сделки под ключ - Оформление ипотеки При возникновении вопросов, пишите, с удовольствием ответим! Код пользователя: 161951 Номер в базе: 8893305



Арт. 117240963 Продаю жилой дом площадью 101,5 кв.м на земельном участке 12 соток в д.Алабино. Уникальный, крепкий дом из бревна для большой семьи. На первом этаже расположены 3 спальных комнаты, кухня, санузел и терраса, на втором 2 спальных комнаты. В доме газ магистральный, вода центральная, септик, электричество 15 кВт. Отопление разведено по всему первому этажу от газового котла. На участке много плодовых деревьев. Инфраструктура развита: школа, сад, магазины, общественный транспорт, все в шаговой доступности. До МЦД Апрелевка 13км, до МКАД 35 км. Звоните, все подробности расскажу. Есть возможность увеличить участок на 9 соток, а также купить его отдельно для строительства.



id:2. Роскошный трёхэтажный дом в Наро-Фоминске - ваша мечта о загородной жизни! Представляем вам уникальное предложение - дом, в котором идеально сочетаются комфорт и уединение. Престижное расположение всего в 2 км от центра города и железнодорожной станции "Нара" делает этот объект особенно привлекательным. Тихая улица и возможность расширения участка (задняя часть свободна от соседей) создают все условия для спокойной и комфортной жизни. Общая площадь дома - 248 м. Он построен из надёжного кирпича, утеплён современным сайдингом, а внутренняя отделка выполнена из натурального дерева. Долговечная металлочерепица на крыше гарантирует защиту от любых погодных условий. Планировка впечатляет своим удобством и функциональностью: * Цокольный этаж: современная сауна с душевой, санузел, уютная зона отдыха и спортивный уголок - здесь есть всё для полноценного релакса и занятий спортом. * Первый этаж: просторная прихожая, представительная гостиная с камином, которая станет сердцем вашего дома, и функциональная кухня-столовая - идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. * Второй этаж: мастер-спальня, проходная спальня с кладовой, санузел и ванная комната с постирочной зоной - всё продумано для вашего удобства и комфорта. * Мансардный этаж: просторная комната, которая ждёт ваших идей - здесь можно обустроить кабинет, гостевую комнату или место для хобби. Благоустроенный участок площадью 14 соток - ещё одно преимущество этого дома. На территории расположены: * надёжный кирпичный гараж площадью 43 м; * уютная беседка; * дровница; * зона барбекю с жаровней; * летний бассейн под навесом. Зелёные насаждения порадуют любителей природы: на участке растут хвойные деревья, плодоносящие сады (яблони, груши, слива, вишня), смородина и клубника. Также имеется теплица. Коммуникации полностью обеспечены: * газовое отопление; * городской водопровод и система для полива; * современные выгребные ямы с переливом. Парковка рассчитана на 4-5 автомобилей и оборудована автоматическими воротами. Также есть отдельный въезд в гараж с классическими воротами. Преимущества покупки: * один владелец более 10 лет; * полностью оформленные документы; * возможность торга; * развитая инфраструктура района; * транспортная доступность. Этот дом - не просто недвижимость, это место, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом. Здесь вы сможете создать свою семью, растить детей, проводить время с близкими и наслаждаться жизнью в гармонии с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома - звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!



Продается двухэтажный дом из бруса напрямую от собственника 96 кв.м. с ровным участком 10 соток правильной формы в СНТ Десна, дер. Хлопово. В доме есть веранда, большая открытая терраса, печь и камин. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная, прихожая, душевая, санузел. На 2 этаже 4 комнаты (в двух имеются балконы). В доме проведены все коммуникации: свет, вода (скважина), душ, туалет. Газ по границе участка. Есть возможность подключить оптоволоконный интернет. Участок выровнен, засеян газоном и цветами. На участке находится хозблок 10 кв.м. В поселке асфальтированные дороги, освещение, въезд в поселок через КПП со шлагбаумом, закрытая территория с охраной. Рядом расположен родник с чистой питьевой водой. Удобный выезд на Киевское шоссе. Дорога до СНТ асфальтированная. Тихие и хорошие соседи. Участок в собственности более 20 лет, 1 взрослый собственник Все документы готовы к сделке. Участок имеет чистую юридическую историю.



Вашему вниманию предлагается загородный дом с ухоженным зелёным участком! Все, что вы видите на фото входит в стоимость и остается новому владельцу! Прекрасный одноэтажный дом в новом коттеджном посёлке МартХаус 2.0, окружённый живописной природой. Последний участок в линии — идеальное место для семейных вечеров и уединения от городской суеты. Описание: 1 этаж. 2 изолированных мебелированных светлых спальни. 1 полноценный санузел. Современная, просторная кухня-гостиная с техникой. Техническое помещение с бойлером и пр. обеспечивающим оборудованием. Водоснабжение и канализация - центральные. Газ будет введен в поселок в 2026 г., технические условия уже оплачены. Хорошая транспортная доступность, приличные соседи. Свободная продажа, 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован, нет обременений.



Объект 1089. В продаже 2х этажный дом в коттеджном поселке "Новое Глаголево", общей площадью 117 кв.м на участке 7 соток.Продуманная планировка:1 этаж - гостиная, кухня, кладовка, бойлерная, холл, с/у.2 этаж - 2 спальни, с/у, кабинет.Коммуникации:- скважина- газ- центральная канализация- электричество 15 кВт.Развитая инфраструктура коттеджного поселка не оставит равнодушным - сетевые супермаркеты (Мираторг, Верный, Дикси), аптека, пункты выдачи, пекарни, рестораны, теннисный корт, шиномонтаж и автомойка.Идеальное расположение: автолюбители оценят удобный выезд на ЦКАД и скоростное Киевское шоссе.Звоните! Лот:1611.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |