Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже в Наро-Фоминске

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:13
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 139831333
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:11
Собственник
ID 121209698
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 18:29
Риелтор
ID 134791871
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Собственник
ID 95854705
месяц назад
26 мар, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:56
ID 57356664
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:49
Риелтор
ID 53169313
три дня назад
13 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 00:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
ID 14079591
3 недели назад
21 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Наро-Фоминске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 10 этаже в Наро-Фоминске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²