продается таунхаус в Наро-Фоминске на огородной 36б, без ремонта, в чистовой отделке, рядом школа, садик, магазины, остановка, асфальт, охраняемая территория, 2 парковочных места около дома,
продается таунхаус в Наро-Фоминске на огородной 36б, без ремонта, в чистовой отделке, рядом школа, садик, магазины, остановка, асфальт, охраняемая территория, 2 парковочных места около дома,
Продается Таунхаус для комфортного проживания в охраняемом коттеджном поселке "Апрелевка-Парк". О таунхаусе: 1-эт: Прихожая, кухня-гостинная, санузел (туалет и душевая), бойлерная, система для хранения вещей. 2-эт: 2 просторных спальни с выходом на балкон, санузел (ванную, туалет), просторный холл для отдыха или работы. 3-эт: Просторная светлая мансарда с окнами на небо и улицу. Ухоженный участок с задним двором с зоной отдыха. ВСЕ! ценральные коммуникации: - Магистральный газ, - Электроснабжение, - Водоснабжение, - Канализация. Преимущества: - Отопление газом; - Собственная парковка для автомобиля; - Много свободного пространства для реализации ваших идей; - Собственник физ.лицо, все документы в порядке, без залога. О поселке: Охранямый коттеджный поселок "Апрелевка Парк" (30 км от МКАД) по Киевскому шоссе. Время до МКАД 20 минут. Также возможен выезд на Минское и Боровское шоссе. Преимущества: 1. Круглосуточная охрана поселка, въезд строго по пропускам. 2. Большие детские площадки. 3. Множество портивных площадок (волейбол, отдельное поле под футбол с искусственной травой, баскетбол, настольный теннис и т.д.). 4. Площадка для выгула собак. 5. Видеонаблюдение. 6. Выход в лес. 7. Организован вывоз мусора, уборка снега и территорий поселка, охрана. Инфраструктура: В 5 минутах езды г.Апрелевка со всеми необходимыми инфрастукрурными объектами: - Муниципальная школа и детский сад в шаговой доступности. - Теннисный комплекс. - Ледовая аренда. - МЦД (Станция Апрелевка). От ЖК ходит автобус до жд станции Апрелевка. Оперативный показ. Звоните!
Арт. 112511736 Эксклюзивное предложение! Качественный жилой дом в городе! Если вы хoтитe жить в частном доме, но, чтo бы вce неoбxoдимоe для жизни былo в шагoвой дocтупности, то это предложение для вас! В окружении вся развитая инфраструктура города, парк, набережная реки Нара, школы, д/сады, спорт комплекс, бассейн, и др. Общественный транспорт: автобусная остановка в 5 мин. пешком, от жд/станции Нара можно доехать на электричке до Киевского вокзала, или на автобусе до станции Метро Саларьево. Расстояние до Москвы 59 км. Характеристики дома: фундамент монолитная плита стены пеноблок 300 окна стеклопакеты ПВХ крыша металлочерепица входная дверь металлическая с терморазрывом отделка фасада - кирпич Внутренняя отделка: пол - плитка, С/У и котельная - плитка, стены - современные обои, потолки - натяжные. Установлено оборудование в котельной, сантехника, межкомнатные двери. Коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация - с возможностью подключения. Подключено: электричество 15 кВт вода - скважина канализация септик Участок облагорожен. Огорожен со всех сторон. Большая парковка у дома. Поможем в одобрении льготной ипотеки на данный объект! Хотите качественный, уютный дом для вашей семьи? Звоните!
Арт. 112521697 За дом внесли аванс! Продается стильный, современный одноэтажный дом 193 м2 на участке 8 соток в современном коттеджном поселке бизнес-класса Foxford, 45 км от МКАД по Киевскому шоссе или 42 км по Калужскому шоссе. Особенности дома: - Кирпичный фасад в традиционном английском стиле: солидно, стильно и долговечно. - Просторная одноэтажная планировка: уют и максимальный комфорт для семьи без лестниц и перепадов этажей. - Большие окна наполняют дом светом, выход на террасу для отдыха и барбекю. - Дом без отделки: полная свобода для воплощения ваших дизайнерских идей. - Природа и свежий воздух всегда под рукой. Фундамент - буронабивные сваи, ленточный фундамент с монолитной плитой. Стены возведены из газобетона Bonolit D-500. Фасадная отделка клинкерная плитка. Кровля - мягкая черепица Технониколь Shinglas. В доме разведено отопление и теплый пол по всей площади. Выполнены стяжка и штукатурка. Ваша будущая планировка: - Просторная гостиная 47 м2 - идеальное место для встреч с семьей и друзьями. - Кухня-столовая 20,4 м2 — вдохновляющее пространство для кулинарных экспериментов. - Две комфортные спальни по 15 м2 и одна масте-спальня 17.5 м2 с гардеробной и санузлом 8 м2. - Уютная терраса 15.8 м2 для отдыха на свежем воздухе. - Два санузла, постирочная и гардеробная комната. - Продуманное зонирование: максимум уюта и функциональности для вашей семьи. Все центральные коммуникации: - Электричество - Водоснабжение - Центральная канализация - Газ - Высокоскоростной интернет. Коттеджный поселок Foxford: - Единая архитектурная концепция в английском стиле, что создает ощущение уюта и гармонии на всей территории. - Асфальтированные дороги, уличное освещение, аккуратные газоны. - Закрытая, охраняемая территория и внимание к деталям, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Лесной массив в шаговой доступности для пеших прогулок и отдыха. Инфраструктура: Рядом вся инфраструктура рп. Селятино и Шишкин Лес, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, школа искусств, стадион, поликлиники, больницы, аптеки, сетевые магазины, круглосуточные магазины, ледовый дворец, ж/д станция, фитнес центр и многое другое. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Для подробной информации и записи на просмотр - звоните! Ваш идеальный дом в английском стиле уже ждет вас. Агент Людмила Ахмедова ответит на все дополнительные вопросы, пришлет дополнительное видео и проведет оперативный показ.
Арт. 112482021 Одноэтажный стильный современный коттедж 106 кв.м на участке 5 соток в городе Апрелевка Наро-Фоминского городского округа Московской области. Комфортная, функциональная планировка: прихожая, гостиная-столовая, 3 спальные комнаты, санузел, веранда. Коммуникации заведены в дом и разведены: электричество 15 кВт; газгольдер; центральное водоснабжение; отопление - теплый пол; канализация - септик. Удобная транспортная доступность: скоростное Киевское шоссе, жд/ст Апрелевка. Социально благополучное окружение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Цена: 19 499 000 ₽.
Арт. 111821971 Продается современный, красивый, энергоэффективный дом 121 м2 на участке 12 соток в снт Заречье 94, Наро-Фоминский район, 37 км от МКАД по Киевскому шоссе. Конструктив дома: -Дом построен по каркасной технологии; -Фундамент утепленная шведская плита; -Крыша металлочерепица; -Утепление стен 250 мм, утепление крыши 500 мм, утепление фундамента 200 мм; -Внутри дом обшит гипсокартоном в 2 слоя, снаружи специальная финская доска с поднятым ворсом, покрашенная на производстве; -Окна 2х камерные с двухсторонней ламинацией (3 стекла, 2 камеры); Дом строился для себя, на материалах не экономили, выбирали наиболее качественные. Участок : Общая площадь 12 соток правильной формы, зона барбекю, парковочное место на 2 автомобиля. Это третий участок от р. Лоша. Коммуникации: -Отопление: электрический котел Stout 15 кВт; Водяной теплый пол; -Канализация: септик; -Электричество: 15 кВт; -Водоснабжение: скважина 60 м, установлена профессиональная система очистки воды. В доме смонтирована система вентиляции с рекуперацией. Установка очищает входящий с улицы воздух, снижает уровень углекислого газа в доме, повышает комфорт от проживания, особенно рекомендуется аллергикам. Планировка: Большая кухня-гостиная (37 м2), мастер-спальня с гардеробной и санузлом (санузел без отделки), 2 спальни, прихожая, коридор, техническое помещение. Высокие потолки (более 3 м), большие панорамные окна, вся необходимая современная бытовая техника, полностью мебелирован. Есть закладные под камин. Дом - очень теплый. В зимний период отапливается только за счет теплых полов (но есть возможность подключить и батареи). Плата за электричество в самые холодные месяцы (декабрь, январь, февраль) от 7000 до 12000 рублей в месяц, при температуре внутри дома - 24 градуса. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Селятино. Рядом расположен п. Селятино (5 минут на автомобиле) с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, сетевые магазины, Ледовый дворец, бассейн и многое другое, в г. Апрелевка (15 минут на автомобиле) МЦД - 4. Работают доставки продуктов - Вкусвилл, Перекрёсток, Озон. МКАД - 37 км по Киевскому шоссе (30 минут на автомобиле) или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Один взрослый собственник. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы и проведет оперативный показ.
Продается добротный светлый коттедж для круглогодичного проживания! Просторный коттедж с рациональной планировкой, построенный по индивидуальному проекту, ждет своих новых владельцев! Расположение: - В окружении леса, в тихом стародачном СНТ рядом с престижным поселком Новоглаголево - Всего 35 км от МКАД по Киевскому шоссе - По соседству с поселком Глагольево с развитой инфраструктурой Инфраструктура: - Рядом супермаркеты, магазины, рынки, ПВЗ Ozon и Wildberries - Курьерская доставка до ворот дома - Доброжелательные соседи и хороший круглогодичный подъезд Характеристики дома: - Площадь:143 кв. м, 2018 года постройки - Окна:10 больших панорамных окон фирмы VEKA - Терраса:Просторная прихожая с большими окнами фирмы Rehau, выполненная из влагозащищенных материалов - Санузлы:2 комфортных санузла на 1 и 2 этажах - 1 этаж:Большая кухня, объединенная с гостиной, изолированная комната, вместительная гардеробная - 2 этаж:Просторная гостиная зона и отдельная комната с возможностью перепланировки под 2 изолированные комнаты Коммуникации: - Газовый котел + резервный электро котел - Теплый пол с водяным отоплением на 1 этаже и радиаторы по всему дому, управляемые через приложение - Возможность установки дровяного камина или печи (имеется дымоход) - Электричество 3 фазы + возможность подключения генератора - Водоснабжение: собственная скважина с 3-ступенчатой системой водоочистки - Канализация: 2-х камерный септик с хорошей дренажной системой Участок: - Плодовые и декоративные деревья - Хоз.блок/летний санузел - Открытая веранда с кладовкой - Система дренажа для обеспечения сухости участка - Удобная парковка на 3-4 машины с навесом из поликарбоната Вся внутренняя и внешняя отделка в идеальном состоянии. Дом утеплен по самым современным технологиям, обеспечивая комфорт в любое время года. Не упустите шанс! Свяжитесь для организации просмотра и узнайте больше о доме!
Таунхаус в классическом английском стиле. Продается без отделки. Два этажа и мансарда. Есть подвальный этаж 25 кв.м. в котором удобно разместить котельную, постирочную и места для хранения. В таунхаусе есть просторная терраса, лоджия и балкон. Огороженный внутренний сад. Центральные коммуникации заведения в дом. Магистральный газ +350т.₽. Жилой, охраняемый очень ухоженный поселок. Детские и спортивные площадки. Много мест для отдыха или активити. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Свободная продажа. Один собственник. Вся сумма в договоре.
Предлагается к продаже изящный двухэтажный дом с отделкой white box, площадью 146,3 м², расположенный в уютном поселке Фрунзенец в Апрелевке. Дом построен на участке 5 соток, окружённом живописной природой. Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и свежий воздух. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, холл, комната, ванная, котельная; 2 этаж: три спальни, холл, ванная; Полноценный чердак как дополнительное пространство для хранения. Коммуникации и удобства: Тёплые полы на 1 этаже, включая санузлы. Канализация — септик Скважина — 58 м Газгольдер Все коммуникации проведены и функционируют — заезжай и обустраивайся! Участок и окружение: Живописный участок с вековым дубом, зелёными пейзажами и спокойной атмосферой. Солнечный свет, щебет птиц и свежий воздух делают это место по-настоящему уютным и умиротворённым. Транспортная доступность и инфраструктура: Удобный подъезд как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Регулярные автобусные маршруты обеспечивают комфортное сообщение с городом. Рядом торговый центр, магазины, кафе, Парк-отель, садовый центр. Приглашаю вас на просмотр. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного уголка природы!
Таунхаус с выполненной качественной отделкой согласно дизайн проекту в ЖК "Парк Апрель"! Этап пыльных подготовительных работ пройден. Дальше этап Вашего творчества. Дизайн-проект в наличие. При строительстве домов в ЖК "Парк Апрель" использованы премиальные материалы: стены - керамический кирпич Porotherm, тёплый, экологичный; Фасад - клинкерный кирпич ручной формовки морозостойкий, прочный, акцентный; Кровля - натуральная черепица Braas, экология, надёжность, красота, престиж. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: Большая гостиная с кухонной зоной, санузел, прихожая; 2 этаж: Спальная комната с гардеробной + Спальная комната, санузел с ванной. 3 этаж: Мастер спальня с собственным санузлом и гардеробной комнатой. Итого: три отдельные комнаты, гостиная с кухней, три санузла (по одному на каждом этаже) , две гардеробные комнаты. Идеальный вариант как для небольшой семьи, так и для семьи с двумя-тремя детьми. ПАРКОВКА. Перед домом 2 парковочных места. КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: газ магистральный, электричество, водопровод и канализация. Всё в доме. Газ подключен! ЖК "Парк Апрель" находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дорога на автомобиле от МКАД по современной многополосной трассе займет 20-25 минут, от границ Новой Москвы - 5-7 минут, от международного аэропорта Внуково - 15 минут. Поселок окружен лесом с трех сторон и соседствует с престижными стародачными поселками "Фрунзевец" и "ГАБТ". Авторская концепция ландшафтного дизайна предполагает живописный центральный бульвар, а также дворы без машин, каждый из которых является уникальной тематической площадкой. ЖК располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории комплекса организовано видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. В ЖК "Парк Апрель" свой муниципальный детский сад и муниципальная школа. Детские площадки, кафе, супермаркет Мираторг. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.
НЕ АГЕНТСТВО! Агентам, просьба не беспокоить. Дом 169,3м2 - данные в Росреестре в процессе обновления. Перевод в жилое в процессе. Будет подходить под ЛЬГОТНЫЕ ипотеки. Прописка. НЕ электрическое отопление (расход 5-7тр в месяц зимой, а не 20-30). ГВС+тепло. Раз в месяц засыпать топливо, раз в 2 недели почистить котел - всё. Обжитое место. Постоянно живущие соседи. Всё рядом, в шаговой доступности. Дороги чистят. Закрытая территория товарищества, автоматические ворота, ставятся камеры видионаблюдения. Вода без запаха, можно пить. 150м река - в реке рыба и можно купаться. Продаём свой дом (живем сами круглогодично). Сотрудничество с агентами возможно только при наличии реального покупателя. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Прописанных нет и не было (оформить прописку при необходимости возможно). Большой светлый и тёплый дом в черте (не на окраине) города Наро-Фоминска. Для круглогодичного комфортного проживания семьи. В хорошо обжитом районе. Рядом: новая школа с бассейном и футбольным полем, новый детский сад, спортзал (200 метров), Дикси, Озон, Вайлдбериз, Бристоль - 350 метров. Автобусная остановка - 250 метров, 7 минут до вокзала Нара, 1.15 часа и Вы на Киевском вокзале в Москве. Заезд/выезд через Киевское или Минское шоссе. Дом построен из дорогих, качественных материалов (итальянский облицовочный камень, японский теплосберегающий фасад, фундамент; армированная плита и т.д.). Продается с хорошей кухней, сантехникой (Кайзер) и кондиционером! Фактическая площадь с верандами и подсобками - 195м2. Теплый пол в корридоре и в ванной. Лестница на второй этаж выдержит ядерный взрыв. Система очистки воды - можно пить, без запаха, обслуживания не требует, таблетированная соль по желанию. Стабилизатор напряжения. Кухня со встроенной техникой (не Китай). Бассейн. Фундамент под баню. На улице - детский игровой комплекс с баскетбольным кольцом. Отмостка по периметру и зоны барбекю (брусчатка). Автоматизированные ворота и парковка (бетонная с армированием и брусчаткой) на 2 машины. Ухоженный участок ровный, правильной формы с садовыми деревьями, некоторые уже плодоносят. Хорошие соседи, живущие круглогодично. Домик для большой собаки. Отопление управляется через приложение. Автоматизированный твердотоплевный котел. Раз в месяц засыпать топливо из мешков в бак. Раз в 2 недели чистить. Греет дом и дает горячую воду. Расходы в сезон 5-7тр в месяц, в зависимости от погоды. НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! Дом серьезно утеплен и хорошо держит температуру. Зимой в нем тепло, летом прохладно (спасибо японскому фасаду). Газ рядом (200м) . Сейчас принят закон о бесплатном подключении СНТ. Наше СНТ будет одно из первых, лимиты и т.у. на трубе есть, город. Дом строился для себя, продается в связи с переездом в другой регион. Фотографии реальные - без фотомонтажа.
Арт. 100673183 В КП "Адель Парк" предлагается новый, современный дом площадью 111 кв.м. (81 кв.м. дом +30 кв.м. терраса) на участке 8 соток. В доме выполнен ремонт, никто не жил. Земли поселений, ИЖС. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода- скважина , канализация- септик (биостанция без откачки). Газ по границе участка. Дом построен по каркасной технологии, утепление стен 150 мм, пол и крыша 200 мм. Планировка: прихожая, просторная кухня - гостиная, три спальни, санузел. Транспортная доступность: Удобный выезд на ЦКАД, откуда вы без труда за 30 минут доедете до Москвы, за 10 минут до ближайших развитых поселков Селятино и Шишкин лес, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, школа искусств, стадион, поликлиники, больницы, аптеки, сетевые магазины, круглосуточные магазины, рынок, ледовый дворец, ж/д станция и многое другое. В 1 км. Остановка общественного транспорта. Оперативный показ. Агент Малиевская Екатерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Арт. 111048035 Подходит под любые виды приобретения! Документы в порядке! Готовы к оперативному выходу на сделку! Рядом вся инфраструктура г. Апрелевка: МЦД, детские сады, школы, спортивный комплекс с бассейном, продуктовые магазины: Мираторг, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл, больница и поликлиника (10 минут пешком), СБЕР, аптеки, кафе и рестораны, ветеринарная клиника, салоны красоты. Ходит общественный транспорт до г. Москва, р.п Селятино, д. Софьино. От дома до остановки общественного транспорта пешком 2 мин. О Доме: Общая площадь 105 кв. м. Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел, выход на террасу. Второй этаж: Две спальни, санузел. Третий этаж: комната свободного назначения и санузел. Об участке: ровный, перед домом оборудована парковка, за домом место для барбекю. Таунхаус продается с отделкой Whitebox - выбирайте и реализуйте финишную отделку в любимом вашем стиле. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Эксперт Ольга Дергачева была на объекте и ответит на все вопросы!
В 30 км от МКАД по Киевскому шоссе, в уютном, тихом, спокойном месте с весенним названием ЖК Парк Апрель предлагается к продаже Таунхаус площадью 120 кв.м. (включая мансардный - 3 этаж, оплата по документам за 80 кв.м. за 1 и 2 этаж). Тайнхаус расположен в закрытом охраняемом поселке, вокруг частные владения, много сосен и вековых деревьев, в скором времени будет построен муниципальный сад и школа. При въезде в поселок расположен магазин Мираторг, есть аптека, началось строительство ТЦ. До ж/д станции Дачная 15 мин пешком, до автобусной остановки столько же. Сразу после выезда на Киевское шоссе разворот на Москву. Комплекс полюбился покупателям с маленькими детьми, ведь поселок изобилует детскими и спортивными площадками, беседками и другими малыми архитектурными формами дворов, в которых приятно резвиться и бегать. Таунхаус предлагается без отделки, имеется единое крыльцо с соседями, в котором установлен обогрев от наледи, мощение плиткой. Проведен обогревающий провод на крышу и по стояку, чтобы не скаплмвался зимой снег. Имеется техническая документция по разведению коммуникаций. И, дизайн проект. Который будет передан в качестве подарка. Оплата коммунальных платежей и членских взносов в УК поселка рассчитывается исходя из площади 80 кв.м. Поэтому платежи ниже, чем в соседних поселках. Один собственник, полная стоимость. Владельцы таунахауса открыты к переговорам по цене!
Уютный дом с евроремонтом в деревне Жедочи готов к заселению! Идеальный вариант для семьи! Свободная продажа два взрослых собственника, без обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Полностью меблирован остаётся вся мебель и техника! Годен для круглогодичного проживания электро отопление, септик, колодец. Характеристики дома: Площадь: 60,8 м² (1 этаж), общая площадь застройки по внешним границам 81,3 м². Планировка: кухня-столовая (20 м²), 2 спальни (по 9,2 м²). Ремонт: современный евроремонт. Материалы: каркасный дом на сваях (3 и 4 м, 150х150), фасадная плитка Технониколь Hauberk , мягкая кровля Технониколь, окна Rehau 80мм, техника кухни Haier. Дополнительно: терраса 11 м², хозблок (бойлерная + кладовка) 15 м². Коммуникации: Электричество 15 кВт, счетчик со стабилизатором. Водоснабжение колодец (5 колец). Канализация септик. Отопление электро котёл 9 кВт, бойлер 100 л. Газ проведен по границе участка. Участок 4,31 сотки: Участок правильной формы, ровный. Межевание проведено. Забор с откатными воротами, площадка для парковки 2 м/м. Категория: ИЖС (малоэтажное строительство). Расположение и инфраструктура: Деревня Жедочи сочетает спокойствие загородной жизни с необходимыми удобствами: магазины рядом, хорошая транспортная доступность и природа за порогом. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство и комфорт! Звоните, чтобы записаться на просмотр! #0505 Арт. 111881679
Продаётся капитальный дом 220 кв.м на участке 15 соток ИЖС. Участок сухой и ровный, приличные соседи. Дом оформлен как жилой, имеет почтовый адрес и прописку. Удобная транспортная доступность, пересечение ЦКАД и Киевского шоссе 40 км от МКАД. В собственности более 15 лет на основании договора купли-продажи, без залогов арестов обременений, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, свободная продажа, подходит под любые сертификаты и ипотеку. Без торга. Хлопово расположено по правому берегу реки Десна. Неподалёку от деревни расположены город Апрелевка, деревни: Свитино, Тимонино, Малые Горки, Кромино, Мартемьяново, Софьино. Деревне уже более 300 лет. Сегодня деревня Хлопово это активно развивающееся поселение. В 2011 году по решению Совета деревни стартовал проект "Новый облик деревни Хлопово". Номер объекта: #1/538245/18454
Арт. 113569260 Семейная ипотека! Если Вы хотите жить в собственном загородном доме среди многовековых хвойных деревьев и вблизи развитой инфраструктуры, то это предложение для Вас! В продаже новый современный дом с выходом на террасу, с панорамным остеклением, высокими потолками и удобной планировкой в престижном районе г. Апрелевки. Одноэтажный дом 100 м: просторная кухня-гостиная, 4 спальни, санузел, котельная. Дом продается с ремонтом под чистовую отделку. Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, септик, магистральный газ, система теплый пол разведена по всему дому. Участок 4,5 соток, ровный, растут лесные деревья, газон. Установлен забор по периметру, откатные ворота. Дом находится в стадии строительства, готовность в начале сентября. В 10 минутах инфраструктура г. Апрелевка: дворец Культуры и Спорта, торговые центры, кинотеатры, фитнес центры, поликлиники, детские сады, сетевые магазины и многое другое. До школы 15 минут пешком. Транспортная доступность: удобный выезд на Киевское шоссе. В 5 минутах станция жд Дачная, МЦД Апрелевка - 5 минут на машине. Подходит под семейную ипотеку, продажа от застройщика. Агент Ольга была на объекте и ответит на все вопросы.
Продается одноэтажный дом, общей площадью 168 м2, на 10 сотках земли, Во дворе имеется летняя кухня общей площадью 20 м2, Дом построен из газоблоков , утеплён и облицован кирпичом. Сделан теплый водяной пол. Высота потолков 3 м. Продается с кухонным гарнитуром, техникой и встроенной мебелью. Дом был построен 2022 году. Развитая инфраструктура, магазины , школа , детский сад . Вокруг многодетные деревья.
Выгодное предложение! Таунхаус в премиальном КП "Мартемьяново парк-3". Поселок бизнес-класса, охраняемая территория, видеонаблюдение по всему периметру, въезд по пропускам. Таунхаус-138 м, 3 этажа. Без отделки, свободной планировки. Благоустроенный участок 1 сотка, парковочное место для машины. Водопровод, канализация, электричество, газ заведены в дом. Отличный подъезд, широкие и освещённые дороги, тротуары и велосипедные дорожки. Парковая зона, пруды, благоустроенный лес, спортивные и игровые площадки для детей, теннисный корт, кинологическая площадка для собак. Развитая инфраструктура, детский сад на 250 мест, средняя школа (до 11 класса) с множеством кружков. Рядом станция МЦД 4. Время до МКАД-20 минут. Также возможен выезд на Минское и Боровское шоссе. Один собственник, свободная продажа, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Арт. 110305461 В деревне Селятино продается дом в пешей доступности от ж/д станции. Дом расположен на тихой улице в частном секторе, соседи проживают круглогодично. Жилой дом из пеноблоков полностью готов к проживанию. Не застройщик, строили для себя. Высота потолков 3.2 м. Система отопления электрический котел с разведением труб по всему дому. Электричество 15 квт. Колодец. Септик. Магистральный газ по границе. Прописка. Площадь первого этажа 85 м.: просторная прихожая, кухня 10 м, гостиная - столовая 30 м, две светлые спальни, два санузла. Плюс отдельный вход на второй этаж еще 40 м под отделку. Участок 4 сотки по документам, по факту 5 соток, ИЖС. На участке имеется новый хоз. блок. Участок огорожен забором, выровнен. Организована парковка для автомобиля. В шаговой доступности вся инфраструктура пос. Селятино: сетевые магазины, детский сад, школа, поликлиника. Ж/д станция в 1 минуте пешком 55 минут до Киевского вокзала. 40 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. 20 мин до м. Саларьево. Агент Ольга Дергачева была на объекте и сможет ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Арт. 106087029 Таунхаус общей площадью 150 кв.м. находится в 5 минутах ходьбы от детской площадки, на ней располагается- спортивный комплекс, волейбольная и баскетбольная площадка, футбольное поле, площадка для выгула собак, при этом из окон тихо. Есть возможность выхода на другую детскую идентичным функционалом, плюс выход в лес. Таунхаус отдалён от КПП, в тихой зоне. Апрелевка-Парк расположен в 40 мин. от МКАД и метро Саларьево / Румянцево по скоростному Киевскому шоссе, а также выезд на Минское и Боровское шоссе. Плата за обслуживание территории, вывоз мусора, снега, охрана и т.д ежемесячный членский взнос + оплата за свет. Муниципальные школа и детский сад в 15 минутах в ЖК Весна. Напротив ЖК Весна Современный спортивный комплекс с хоккеем, теннисом и фигурным катанием в 10 минутах езды на автомобиле. Ближайший крупный супермаркет Перекрёсток, Дикси и Вкус Вилл, Лента, Пяторочка в 10-15 минутах на автомобиле. В 5 минутах от таунхауса пункт выдачи Ozon. От ЖК ходит автобус до жд станции Апрелевка. В 12 минутах на автомобиле находится МЦД4, станция Апрелевка, можно доехать до центра Москвы. ОПЛАТА КОМУНИКАЦИЙ ОТДЕЛЬНО (Необходимо заключить прямой договор с УК) Таунхаус без обременений, юридически свободен, 1 взрослый собственник! Быстрый выход на сделку!
Продается дом 182 кв.м. в СНТ "Озёрное" д. Мамыри, участок 7.5 соток. Дом полностью готов к заселению и проживанию. Выполнен хороший ремонт, делали для себя. Ухоженный ровный участок, обустроена зона барбекю. Характеристики объекта: Общ.площадь 182кв.м. Два этажа: 1-этаж -кухня -гостинная 40кв.м. -две комнаты по 11 кв.м. - сан/узел 2-этаж -две комнаты по 11 кв.м. -две комнаты по 21 кв.м. - сан/узел Большой гараж 3.3х8.5, ворота 2.5х2.5, потолок 2.75. Развитая инфраструктура, до МЦД 10 мин.пешком. Один собственник. Готовы рассмотреть обмен на гостевой дом в районе Черноморского побережья. Предпочтение р-н Анапы- Гостиница (частный Дом) Оперативный показ.
Таунхаус в закрытом, охраняемом кп Апрелевка-парк. Центральные коммуникации. Общая площадь таунхауса 120 м2. Очень уютный, светлый, угловой таунхаус. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, санузел. 2 этаж: две спальни, холл, санузел. На третьем этаже (мансарда) свободная планировка, можно организовать лаунж пространство, игровую, комнату. Перед домом собственное парковочное место, выложенное плиткой, можно организовать несколько парковочных мест. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажен газон, много кустарников, декоративных и плодовых деревьев. Дом находится в закрытом поселке с пропускной охраной, и круглосуточным видеонаблюдением, что позволяет детям -школьникам гулять самостоятельно. В поселке оборудованны детские и спортивные площадки. Есть зона под футбол, волейбол и теннис. Зимой заливается каток. Периодически организовываются общепоселковые мероприятия для взрослых и детей. Рядом с поселком расположен спортивный центр с теннисными кортами, где проходят соревнования всероссийского уровня . Имеется вся необходимая инфраструктура: торговые центры, магазины, аптеки, школы (ходит школьный автобус), детские сады, рестораны, кафе и пр. Удобная транспортная доступность: 27 км от МКАДа по скоростному Киевскому шоссе, до метро Саларьево 25 минут, до м. Рассказовка 20 минут. От станции Апрелевка ходит электричка до метро Киевская. Один взрослый собственник. Обременений нет. В договоре полная стоимость. Оперативный показ, быстрый выход на сделку
Продаю одноэтажный дом в современном стиле 90м2. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ресторан, аптеки, детский сад, школа и многое другое для комфортного проживания. Whitebox. Дом готов к чистовой отделки: стены отштукатурены, сделана разводка коммуникаций - воды, канализация, электрики и отопления (радиаторы + теплые полы), потолки зашиты гипсокартоном с нисшами под шторы. Участок 5 соток. Выровнен, сделан дренаж и ливневая канализация. Залита плита под парковку и отмоска вокруг дома. Сделан навес и терраса с барбекю зоной. Высажены лесные и плодовые деревья. Планировка дома: прихожая, санузел, бойлерная-постирочная, кухня-гостиная, спальня, мастер спальня с санузлом. Итого в доме 2 спальни, 2 санузла и кухня-гостиная.
Продам жилой дом в Апрелевке -дер. Кромино. О ДОМЕ: Общая площадь: 231 кв.м. Этажей: 2, плюс можно благоустроить мансарду. Спален: 4 (можно сделать 6). Санузлов: 2. На первом этаже: прихожая 6.3 м2,, холл 14.1 м2, гостиная 58.6 м2, кухня -25 м2, санузел 10.6 м2, котельная 2.6 м2. Этаж 2: холл 14.3 м2, четыре спальни, санузел 8.8. На чердаке при необходимости можно обустроить еще две жилые или вспомогательные комнаты (можно кабинет, чтобы никто не мешал сделать, или библиотеку, или фотостудию или комнату для другого хобби). КОНСТРУКТИВ: Фундамент: железобетонный ленточный. Стены: брус. Окна пластиковые. Отделка: вагонка деревянная. Полы: деревянные. Металлические входные двери. Межкомнатные двери - деревянные. Внешняя отделка дома - сайдинг. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 220В, 15 кВт, разводка по стенам - кабели с изоляцией. Газ магистральный, отопление - газовый котел. Водоснабжение - скважина. Канализация септик. УЧАСТОК: 4 сотки. Земли населенных пунктов. Межевание проведено. На участке кустарники и плодово-ягодные деревья. ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад и школа - в 8 минутах пешком от дома (на территории ЖК "Весна" Жасминовая улица - можете проверить по карте - 870 метров) Магазины: Ярче, Перекресток, Дикси, Магнит, Вкусвилл, много небольших моно-продуктовых магазинов, типа "Овощи", "Пекарня" и прочее. Аптека - в 500 метрах. Прямо через дорогу отличный спортивный комплекс "Апрель": теннисные корты, сквош, ледовые арены, фитнес-залы. МАРШРУТ из Москвы: На машине: по навигатору ) Звоните-пишите - пришлю точку геолокации. На общественном транспорте: от м. Саларьево на автобусах: 490, 309, 569, 1002, до остановки "Новые дома". Перейти через дорогу и пройти 10 минут. Или до станции Д4 "Апрелевка", от неё - на автобус 1031. Но по времени - от Саларьево - быстрее. D4 удобно использовать, если доезжать до жд платформы на самокате или на машине. Документы: Договор купли-продажи более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Легкая альтернатива (присмотрена).
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |