Продается дача с домом 73 м² в уютном охраняемом СНТ Солнце рядом с деревней Порядино Наро-Фоминского района.
Дом теплый, 2х этажный, каркасный с двусторонней обшивкой и утеплителем, отделан сайдингом в 2015 году с просторной брусовой верандой, на ровном, красивом, правильной формы участке 7,7 соток.
Планировка дома располагает к комфортному проживанию: на первом этаже веранда 6 м², холл 9 м2, кухня 11,2 м2, с теплыми и светлыми 4 комнатами, площадью 11 м²; 8 м² и 5,7 м²; на втором этаже расположена светлая спальня площадью 16,3 м², холл 6 м² с местами хранения. Высота потолков 2,6 м. Состояние дома отличное, окна ПВХ расположены с 3 х сторон благодаря этому дом наполнен светом и теплом установлен водосток, отопление: печное (печь новая, очень жаркая), электро- конвекторы, электричество 13 квт, вода из колодца (6 колец) установлен насос, газ в баллонах.
Так же на участке расположен домик каркасный с односторонней обшивкой площадью 50 м², душевой с подогревом воды, летним биотуалетом и мастерской.
Большая теплица 20 м² из сварного крепкого каркаса. Забор из металлического профиля.
Участок красивой правильной формы, огорожен по периметру, на участке высажены плодовые деревья: сливы, яблони, смородина, жимолость, очень вкусная плантация клубники, много цветов: пионы, ландыши, розы, флоксы. Земля плодородная.
СНТ охраняется, удобные асфальтированные подъездные пути, дороги чистят круглый год, много грибов, ягод, в шаговой доступности озеро, магазин, летом приезжает выездная торговля.
Прекрасное транспортное сообщение с Киевским и Минским шоссе, в 3х км расположен пос. Архангельский в котором есть школа, детский сад, больница, торговый центр 5-ка, в 30 минутах г. Наро-Фоминск. От ЖД станции Нара ходят маршрутки и автобус к СНТ.
Место стародачное, обжитое. Дачный поселок находится вдали от трасс. Территория товарищества охраняемая, сторож проживает круглогодично. С мая по октябрь в соседнем СНТ в 5 минутах ходьбы работает продуктовый магазин, автолавка в СНТ приезжает 2 раза в неделю. В 200 м от товарищества есть пруд, пригодный для рыбалки. СНТ Солнце расположено в окружении прекрасного смешанного леса, богатого грибами и ягодами.
Один взрослый собственник.