Продатся зем. уч с домом д. Калужское, 140 км от МКАД по Минскому ш., ст. Дровнинов 15 мин. от дома,в 1.5 км расположено Голубое озеро,прекрасное место для купания и отдыха,в окружающих лесах много грибов и ягод. Зем. уч. 12 сот. по документам, а по факту 17 сот, ЛПХ, уч. огорожен, с 2-х ст. соседи, на уч-ке находится сарай с душем, колодец,плодовоягодные деревья.Дом и белого кирпича,S= 64.0,построен в 1997 году,в доме эл-во и печь. Запланировано проведение газа в ближайшие годы. Один соб-ник. Документы готовы к продаже. Торг уместен
Продается просторный земельный участок в СНТ возле деревни Петрищево (89 км Минского шоссе), где расположен современный исторический музей. По границе СНТ протекает река Тарусса, а в шаговой доступности находится продуктовый магазин; на соседнем СНТ есть родник со свободным доступом. Территория СНТ удалена от трассы и защищена лесным массивом, обеспечивая тишину; здесь имеется детская игровая площадка и два общих колодца. Участок ровный, покрыт газонной травой, на нем растут березы, пышная ель, яблоня и кусты смородины. Благоустройство включает просторную беседку, уличную душевую кабину и туалет, крытое место для мангала, новый металлический забор штакетник, бетонную площадку для стоянки двух машин (так же машины можно ставить вне участка вдоль забора), колодец из пяти колец и небольшой сарай. Участок не захламлен, на нем свободно можно построить большой дом, а летний домик использовать для проживания в период строительства как самих хозяев, так и строителей. Летний дом на железобетонном ленточном фундаменте рассчитан на проживание 2-3 человек, имеет отдельную прихожую и кухню; чердак отсутствует, но есть лестница, ведущая к двуспальному месту под крышей
Продаем земельный участок в деревне Ваулино. Располагается в конце деревне, в тихом месте. Рядом речушка, где летом купаются дети. На участке есть летний вагончик, в котором кухня и комната, а также хозяйственная постройка (все есть на фото). Есть электричество, вода - из колодца, напротив участка. Можно сделать скважину,как у соседей. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы, автобусное сообщение с г. Можайск регулярное, там жд станция. Магазины - в соседней деревне, можно доехать на автобусе, можно пешком дойти за 25 минут. Места — живописные! Отличное место для дачи или постоянного жительства (одни из соседей живут постоянно). Продаем, так как не хватает времени полноценно заниматься дачей и строительством сейчас, один пенсионер не справляется следить за участком. Пишите, звонок могу пропустить! Возможен торг с реальным покупателем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом на участке 6,25 сотки в деревне Заречье в 10 км от города Можайск! Дом площадью 70 кв. М. Построен из бревна, внутри и снаружи обшит вагонкой, крыша — фальц, фундамент ленточный, дом частично требует косметического ремонта. Дом оформлен как жилой, присвоен адрес, что позволит вам без труда зарегистрироваться в нем. Коммуникации: Вода — собственный колодец. Электричество 15 квт. Септик. Деревня Заречье граничит с селом Борисово: сетевые магазины, школа, аптеки в шаговой доступности. До реки Протва 10 минут пешком. До остановки общественного транспорта — 5 минут. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организую показ дома.
Арт. 87679237. Продается участок 10 соток в городе Руза. Уникальное предложение для городского строительства с максимальной инфраструктурой. Электричество подведено по границе участка. Городская газификация гарантирует тепло и комфорт в любое время года. Участок сухой и ровный, идеален для строительства без риска подтоплений. Река Руза находится всего в 3 минутах пешей прогулки. Центральный парк и вся необходимая инфраструктура — в 5 минутах ходьбы. Развитая городская среда сочетается с близостью к природе и водным ресурсам. Сложившаяся городская инфраструктура включает магазины, медицинские учреждения, образовательные объекты и зоны отдыха. Благоустроенная набережная и парковые зоны создают приятную среду для проживания. Звоните или пишите прямо сейчас — участки вблизи реки в городской черте быстро продаются.
Участок с постройками, один из трех принадлежащих одной хозяйке, поэтому с трёх сторон огорожен профилем, после покупки уже согласно документам нужно будет поставить забор с четвёртой стороны. Есть видео, могу отправить на ватсап. На участке есть две теплицы основательные кремлевские на фундаменте 3*6, вагончик-бытовка утепленный 2 на 6, вода летняя на участок заведена, есть летний душ, мусор увозится, шлагбаум на въезде, охрана. Взнос ежемесячный 1,3 тыс. Рядом лес с грибами и река Протва, хорошая рыбалка, так же в 20 км находится Можайское море, летом там приятно отдыхать, мангальные зоны, пляж чистый, прокат лодок и катамаранов, душевые и туалеты. Всего в 4 км от СНТ старинный город Верея, в нём несколько церквей, школы, детские сады, магазины, в общем развитая инфраструктура. Ещё раз повторю: участок огорожен с 3 сторон, так как сейчас это один большой участок из трёх по 8 соток. Но по документам само собой все участки имеют свои границы и номер! Соседи будем мы и дачники из города Москвы. Транспортная доступность хорошая: остановки автобусные в сторону города Верея и города Можайска находятся прямо возле СНТ. Из Вереи ходит автобус в Наро-Фоминск, Можайск и Москву, из Можайска и Нары электричка до Белорусского вокзала. ЕСЛИ НУЖНО, МОЖЕМ УБРАТЬ ВСЕ ПОСТРОЙКИ. Не агентство!
УЧАСТОК ОТ СОБСТВЕННИКА! Уникальное предложение на старте продаж. РЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОТОК И ЦЕНА без сюрпризов! Удобная инфраструктура: магазины, детский сад, автобусная остановка, пункты выдачи. Природа вокруг: озеро и пляж для рыбалки! Проводим онлайн-показы с профессиональной аэросъемкой вам не нужна камера, только интернет. Рассрочка на 6 месяцев под 0% от собственника и ипотечные предложения от партнеров с особыми условиями. Коммуникации оплачиваются отдельно (дороги+меж.знаки ) Сделаем выгодное предложение! Пишите и звоните, работаем каждый день с 10 до 21!
Продаётся земельный участок 12 соток в СНТ Лесянка. Адрес: обл. Московская, р-н Рузский, поз.генплана 89 вблизи д.Ильятино, СНТ "Лесянка". Земельный участок стоит на кадастровом учёте. Проведено межевание. Участок практически прямоугольной формы (приблизительно 45м*25м). Участок ухоженный, очищенный от растительности, с небольшим уклоном, сухой и солнечный. К участку подведено электричество и стоит щиток на 15 кВ (виден на фото).Подъезд к участку круглогодичный. Все участки рядом застроены. Без дополнительных затрат на благоустройство. кадастровый номер участка 50:19:0060172:54. В собственности более 18 лет, всё это время обрабатывался . По нижней строне участка, в 20 м, течёт небольшая речка . К продаже не планировался, поэтому обрабатывался для себя. Разумный торг уместен.
Продаётся участок в центре СНТ Глухово, рядом с озером. Участок прямоугольной формы, ровный. Круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога. Участок выделен на карте красными линиями.
На участке небольшая березовая роща. Участок с уклоном. Электричество уже подведено. Круглогодичный подъезд к участку. В пешей доступности Москва-река с оборудованным пляжем и подвесным мостом. Удобная транспортная доступность, 75 км от МКАД по Mинcкoму или Новоpижскoму шocce.
Продается участок в деревне. Москва река (пляж) в 200м. Возможна прописка. На участке есть деревенский дом с верандой (возможно проживание, не заброшен!) и сухой бетонный погреб 2м глубиной. . Дом разделен на 2 части по наследству в 70-х годах. Входы отдельные. . Возможны варианты выкупа соседнего участка со второй половиной дома.
Участок 135 в Рузской долине Кадастровый номер 50:19:0040321:894 Рядом лес и Москва-река. Поблизости заказник Красностанское Москворечье. Здесь обитают десятки видов животных, в том числе краснокнижных. Вид разрешенного использования земельных участков - ведение садоводства (13.2). Можно построить и жилой дом (с возможностью регистрации), садовые и хозяйственные постройки. - Участок от собственника - никаких переплат. - Внутренние дороги выполнены из асфальтовой крошки - К поселку ведёт асфальтовая дорога, подъезд круглогодичный - От Москвы легко добраться по скоростному Минскому шоссе (около 1 часа от МКАД) - Электричество подведено - Водопровод и канализация - локальные, поэтому взносы минимальные. - Инфраструктура по благоустройству строится и гарантируется в договоре. - Самый экологически чистый район Подмосковья - Оперативный показ - в любое время - Помощь в оформлении. Юридическая поддержка - Беспроцентная рассрочка на 4 месяца Успейте забронировать участок до повышения цены
Продаётся участок 6 соток фактически 8 Снт Кромино 100км от Мкад минское шоссе. Участок огорожен, свет, плодовые деревья, кусты. Домик под снос(сносим поэтапно) колодец на территории Снт, детская площадка, многие проживают круглогодично 3км до водохранилища мжут, 50м до леса очень много грибов. Возможен Обмен На Автомобиль. Пишите звонки не всегда проходят.
Продам участок 10 соток, 70 км. По Минскому шоссе, дер. Пётрищево. Совместная долевая собственность участка 30 соток с домом, баней и гаражом. Подробности по телефону.
Продается земельный участок в д. Монаково. Общая площадь- 15 соток; Кадастровый номер- 50:26:0031104:10; ИЖС; Отмежеван, не огорожен; Участок сухой и ровный; Электричество- по границе; Круглогодичный подъезд. - Есть возможность подключения в интернет- провайдеру Бизби. Удобное транспортное сообщение до ж/д вокзалов в пос. Дорохово, г. Наро-Фоминск, г. Москва. В 5 км. находится г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, сетевые магазины, детские сады, школы. При покупке возможно использование ипотечных средств, а при строительстве жилого дома- материнского капитала.
Продам земельный участок 6 соток в снт Радиант +-65 км по минскому шоссе. Снт живое много домой проживает круглогодично. Рядом остановка автобуса и магазин. В трёх километрах пятёрочка и строительный рынок. Выход в лес с грибами ягодами. Много водоёмов в районе для купания и ловли рыбы. в перспективе газификация!!! Участок выровнен,распланирован и готов к застройке!!! Так же можем построить под ключ, дом-дачу,баню под ваши предпочтения))))
В пpoдажe земельный учacтoк СНТ Искра (д. Шаликово Можайский район) Площадь участка - 9,2 coтoк. Kaтегopия земли: Зeмли сельскохозяйствeнного назначения. Электричество подведено, на столбе рядом с участком установлен счетчик. На территории плодовые деревья и кустарники - слива, рябина, калина, малина. Колодец (требует ремонта), проведена летняя вода. Летний домик с кухней, небольшой сарайчик под инвентарь, летний туалет (требует ремонта пола). Тихие, дружелюбные соседи с трех сторон, все построились. Территория поселка благоустроена. Круглогодичный подъезд, до СНТ - асфальт, на территории СНТ - асфальтная крошка. По всему периметру СНТ установлен забор. Рядом со ст. Шаликово сетевые магазины, строительный рынок. СНТ окружен лесом, славящимся своими грибными местами. Удобная транспортная доступность: ж/д станция Шаликово - Белорусский вокзал, Минское шоссе, Можайское шоссе. Членские взносы около 13000 рублей в год Участок нaxодитcя в cобственности, всё время принадлежал одной семье. Продаём в связи с отсутствием возможности ухаживать и поддерживать землю. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу! Показ по предварительной договорённости.
Предлагаем Вашему вниманию участок, 7.1 сот в ДНП Светлое Рузского района. Один собственник, в собственности более 3х лет. Все документы в порядке. Данный участок расположен в 96 км от МКАД по Новорижскому либо Минскому шоссе. Это место представляет идеальное сочетание уединения и удобства городской жизни, так как город Руза находится всего в 3 минутах езды. Остановка общественного транспорта всего в 150 метрах от вашего будущего дома, делая передвижение легким и удобным. А когда речь заходит о покупках, вы всегда сможете быстро добраться до супермаркета Магнит, который находится в шаговой доступности. В непосредственной близости находятся реки Озерна и Руза и водохранилища Озернинское и Рузское. Мы приобретали этот участок для себя — с мечтой построить уютный дом в живописном месте. Однако, по независящим от нас причинам, вынуждены расстаться с этим замечательным уголком. Участок полностью готов к строительству: удобное расположение, развитая инфраструктура и прекрасная экология делают его идеальным выбором для жизни или инвестиций. *продажа срочная, торг уместен для быстрой сделки.* Номер участка 125
Продажа земельного участка в окружении лесного массива с грибами и ягодами, рядом два пруда, расположенного по адpеcу: Mocковская обл., Hаpo-Фoминcкий городской округ, у д. Чеблоково, СНТ "Клеверное". Характеристик участка: кадастровый номер участка 50:26:0061108:644 Категория: земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства, участок - 6 соток, межеван, ровный, сухой, имеется отличный круглогодичный подъезд. Многие соседи живут на постоянной основе. Коммуникации: электричество: 10 КВТ. Один взрослый собственник. Садоводческое товарищество уютное (200 участков). Въезд на территорию СНТ через ворота (пульт). участок расположен так, что можно сделать себе отдельный въезд. Осуществляется уборка снега зимой, регулярный вывоз мусора. Почти все участки застроены, приличное окружение, некоторые живут круглогодично. Членские взносы 12 000 рублей в год. В товариществе есть, детская площадка, спортивная площадка, вырыты два пруда, свой выход в лес. Участок находиться в 300 метрах от автобусной остановки д. Чеблоково. Очень удобный для тех, кто пользуется общественным транспортом. Участок расположен в 90 км от МКАД (равноудален по Киевскому или Минскому ш.), в 24 км к западу от Наро-Фоминска, 15 км от города Верея. Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт;
Продается земельный участок в д. Большое Новосурино, Можайского района (округа) Московской области. Участок в собственности, с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства, что позволяет построить на нем жилой дом с возможностью прописаться. Участок ровной формы, имеется круглогодичный подъезд. К участку подведено электричество (мощность 15 кВт), установлен счетчик нового образца, после регистрации жилого дома можно перейти на оплату электричества по сельскому тарифу. Также, имеется возможность бесплатного подведения газа к границам участкам по программе "Социальной газификации" (улица, на которой расположен участок газифицирована). Участок расположен в деревне, никаких членских взносов и прочих дополнительных оплат не требуется. Рядом расположены жилые дома, в которых люди проживают круглогодично. На данном участке нет ограничений по строительству жилого дома и размещению объектов хозяйственного назначения: гараж, баня, хозяйственный блок и т.д. Деревня расположена в двух километрах от центра города, что дает возможность пользоваться всей инфраструктурой города, не расходуя ни силы, ни средства. Все виды доставок из маркетплейсов работают отлично, в соседней деревне, буквально в 500 м, расположены детский сад, школа и магазин Магнит, до Можайского водохранилища 15-20-ть минут на машине. Все документы готовы к сделке, участок отмежеван, быстрый выход на сделку. Также, имеется возможность приобрести еще один участок рядом с видом разрешенного использования : для индивидуального жилищного строительства. Стоимость указана за наличный расчет!
Продажа участка 15 соток для ИЖС (ПМЖ) по адресу: Московская область, Можайский городской округ, г. Можайск, ул.Жукова, напротив дома 22. Участок прямоугольной формы со сторонами 36 метров (фасад) и 41 метр (глубина). Участок ровный, без построек, на участке имеется поросль кустарника и молодых елей, имеются взрослые сосны и ели. Данное предложение может заинтересовать любителей лесных участков, также часть деревьев можно сохранить для уменьшения шума от железной дороги. Свет и газ по границе участка. Подъезд круглогодичный: асфальт плюс крепкая щебневая дорога (дороги зимой расчищаются администрацией). В перспективе после покупки возможно увеличение участка на площадь от 4 до 8 соток путем выкупа дополнительной площади по льготной цене у Администрации г.о.Можайск (между существующим участком и электроподстанцией). Ближайший продуктовый магазин Дикси находится в 650 метрах от участка. Большинство соседей имеют капитальные дома и проживают круглогодично. Вся возможная инфраструктура г. Можайск в шаговой доступности. В 650 метрах от участка на Можайском шоссе есть автобусная остановка Магазин: 23, 24, 27 и 56 маршруты идут до станции Можайск. От ст. Можайск ходят электропоезда до Белорусского вокзала (время в пути около 1 ч 30 мин). Собственность 2024 года, документы готовы к сделке.
Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом и забор старый надо менять, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже
Купили участок планировали строиться ,но поняли что стройка это не для нас и появление второго ребенка немного нарушило планы. Будем покупать готовый дом. За время владения ,расчистили от деревьев ,кустарников ,высокой травы. Есть возможность с соседями присоединить бесхозный участок рядом.Адекватные соседи. Удобный подъезд круглый год,освещенная ,асфальтированная дорога,чистится .Взносы 10т.р в год.Звоните,просмотр в любое время.
Продается участок 7 соток по цене 110 000 руб./сотка = 770 000 рублей в коттеджном поселке "Тютчево" в Наро-Фоминском районе. 1) До МКАД за 50-60 минут Поселок расположен на территории Наро-Фоминского района в окружении лесного массива. Доехать можно на личном транспорте по Минскому или Киевскому шоссе, а также на общественном транспорте. Общественный транспорт до поселка: Автобусы 32 и 23. 2) Поселок в окружении леса КП "Тютчево" с трех сторон окружен лесным массивом. Для жителей поселка предусмотрены выходы в лес с различными благоустроенными зонами: ЭКО тропа для прогулок, площадка для выгула собак за пределами основной территории поселка. 3) Участки ИЖС Все участки в поселке имеют вид разрешенного использования ИЖС - для индивидуального жилищного строительства что позволяет строить и регистрировать жилой дом, в котором возможна прописка. 4) Инфраструктура поселка - КПП с гостевой парковкой - Охрана 24/7 - Детская площадка 5) Поселок огорожен по периметру В поселке предусмотрена охрана. Здание КПП расположено на въезде. Также доступ в поселок контролируется системой видеонаблюдения. 6) Электричество В поселке предусмотрено центральное электроснабжение. У въезда в поселок установлена трансформаторная подстанция. Для каждого участка предусмотрена возможность подключения к сетям электроснабжения мощностью 15 квт. с прямым договором с Мосэнергосбыт. Условия покупки: 1) Скидка при 100% оплате. Мы готовы предложить специальные условия при полной оплате за земельный участок. Подробности уточняйте в офисе продаж. 2) Рассрочка 0% на 6 месяцев. Внесите 30% от стоимости понравившегося Вам земельного участка. На оставшуюся часть мы предоставим беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. 3) Семейная ипотека. Для молодой семьи наш ипотечный партнер предоставляет выгодную ставку на покупку участка с домом сроком до 20 лет. 4) Ипотека от Сбер Банка. Средний размер ипотечной ставки 13% годовых, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 20%.
🔷 Средняя цена продажи: | 571 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 571 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 571 тыс. руб. |