


Арт. 117257603 Продается участок в Котеджном поселке
Арт. 117257603 Продается участок в Котеджном поселке
Продам земельный участок 2 в дачном поселке Таширово, площадью 15 соток. Поселок находится на расстоянии 60 км от МКАД, Минское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: электричество. В дачном поселке охрана, детская площадка, ограждение, спортивная площадка. Собственник. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:26:0080804:1579.
Арт. 108423776 ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ПУСТОЕ ПОЛЕ, ГДЕ НЕТ НИ ДОРОГ, НИ КОММУНИКАЦИЙ! Земля сельхозназначения! НО у Вас есть возможность приобрести участки за минимальную стоимость! Инвестируйте сейчас! ВЫГОДНОЕ предложение и очень перспективное направление! Успейте купить по низкой стоимости! Продается участок в молодом развивающемся товариществе. Начинается строительство дорог! Каждый участок межеван, кадастровый номер присвоен. Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Коммуникации: электричество можно подвести на участок, подав заявку на подключение. В перспективе газ. Водоснабжение и канализация автономные. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен. Документ основания - ДКП. Под ипотеку подходит. С одобрением ипотеки поможем. Юридическое и финансовое сопровождение сделки.
В продаже отличный земельный участок, ровный не требует затрат по выравниванию ландшафта . Плодородная земля.Собственник! Комиссия 5%, персональные условия обсуждаются. Земельные участки в агропосёлке рядом с д. Симбухово Наро-Фоминского г.о. Участки 15,6 соток в живописном месте с отличным подъездом с трассы. Примыкают к деревне . Акция!! участок+электричество+забор=1 млн руб. доступна удобная рассрочка! есть участки с электричеством. автобусная остановка (автобус 32) в 30 м. от входа в Агрохутор"ОГОРОД" и 23 и 23к в 4-5 минутах ходьбы. Расстояние от МКАД 75 км по Минскому/Киевскому шоссе. Установлена первая (из 5) ТП 630 кВт. На каждый з/у можно подключить 15 кВт На з/у не разрешено строительство капитальных жилых домов. Для реализации всех планов Ваших клиентов:сад,огород, ведение собственного небольшого агробизнеса,личного подсобного хозяйства и отдыха на природе, совмещенного с трудом, хорошая инвестиция. На территории есть водоём, вокруг лес. В 5 мин ходьбы от агрохутора находится магазин продуктов и магазин стройматериалов, рыбалка , 15 минут-Пятерочка. В 5 мин езды находится Верея с множеством исторических мест. Вокруг - леса. В 10 мин езды-природный заказник Семь ключей возможна рассрочка до 6 месяцев
Продается дачный участок 48 в дачном поселке Раточкины пруды, площадью 15 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: электричество, газ. В дачном поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, охрана, гостевая парковка, спортивная площадка, пляж, мини-зоопарк. Собственник. Возможна рассрочка 0%. Кадастровый номер 50:26:0040106:114.
Предлагаем вашему вниманию ровный и сухой земельный участок, расположенный в тихом и уютном уголке, где царит атмосфера спокойствия и умиротворения в деревне Чичково, в 15 кв. от г.Наро-Фоминска. Участок площадью 15 соток станет идеальным местом для строительства загородного дома, дачи или просто для отдыха на природе вдали от городской суеты. Участок прямоугольный правильной формы с большим фасадом, здесь вы сможете наслаждаться тишиной и чистым воздухом, не беспокоясь о посторонних людях, в 800 м. от участка выход к река Нара, где можно искупаться и порыбачить. пляжная зона). Электричество по границе. Дорога к участку и в деревне асфальт , С двух сторон установлены с соседями заборы, Соседи со всех сторон построили дома. Рядом сосновым лес, река. На территории организована спортивная площадка. Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи, организации сада или огорода, создания зоны отдыха с барбекю и бассейном. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка в удобное для вас время. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка земли!
В поселке Каменское в продаже сухой участок,15 соток, правильной формы. По границе участка свет, газ. Подъезд круглогодичный по отсыпанной дороге, участок в 300 метров от главной асфальтированной дороге. Соседи проживают круглый год. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, почта, сетевые магазины, дом культуры. На местных фермах экологически чистая продукция. До ближайшего г.Наро-Фоминска 14 км, до Москвы 68 км Вокруг красивая природа, пруд с чистой водой для купания и рыбной ловле, грибные леса, чистый воздух. Приехав посмотреть влюбитесь в это место! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.
Продается садовый участок 116 в поселке Раточкины пруды, площадью 15.2 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество, газ. В поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, охрана, гостевая парковка, спортивная площадка, пляж, мини-зоопарк. Участок продается от собственника. Возможна рассрочка 0%. Кадастровый номер 50:26:0040106:97.
Арт. 117120332 Продается земельный участок 15 соток в деревне Малые Горки в транспортной доступности от г. Апрелевка. Участок правильной формы, ровный, огорожен. По границе есть свет, вода и газ. Минимальный налог. Дороги - асфальтовая крошка. Круглогодичный подъезд. В пешей доступности магазины, детский сад и школа. Рядом остановка МСД4 до метро Саларьево. Соседи живут круглый год. Оперативный показ. ДКП, 2007 г. 1 собственник. Свободная продажа. Обременений нет.
Арт. 114692448 Хотите жить в райском уголке? Тогда это предложение для вас. В продаже просторный участок 15 соток правильной формы , категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. Электричество и газ по границе участка. Асфальт до дома. Прекрасная деревня, ухоженная, с красивым парком отдыха, асфальтовыми широкими дорогами, освещением, круглосуточным видеонаблюдением, детской площадкой, скейт-парком, спортивной площадкой для футбола, баскетбола, волейбола, игры в теннис. В деревне 2 чистых пруда для купания и рыбной ловли, пляж и пирс, детский клуб для всех возрастов, занятия для взрослых по интересам, концертная площадка, где проходят различные развлекательные программы. Деревня находится в окружении леса, с дружелюбными, активными соседями - все о чем можно мечтать в загородной жизни, при этому рядом с цивилизацией. До общественной остановки 500 м. Гостевая парковка. Удобный выезд на ЦКАД, до метро Саларьево 25-30 минут, до МЦД Апрелевка 10-15 минут. Ходит школьный автобус. Развитая инфраструктура городской жизни в 5 минутах езды-школы, детские сады, сетевые магазины, рынки, поликлиники, больница, ледовый дворец, футбольные поля, кинотеатр , бассейн и многое другое. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Остались вопросы- звоните, агент Малиевская Катерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на них и проведет показ в удобное для Вас время.
Продается садовый участок 104 в поселке Раточкины пруды, площадью 15 сот. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество, газ. В поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, охрана, гостевая парковка, спортивная площадка, пляж, мини-зоопарк. Участок продается от собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:26:0040106:158.
Продается земельный участок в д. Монаково. Общая площадь- 15 соток; Кадастровый номер- 50:26:0031104:10; ИЖС; Отмежеван, не огорожен; Участок сухой и ровный; Электричество- по границе; Круглогодичный подъезд. - Есть возможность подключения в интернет- провайдеру Бизби. Удобное транспортное сообщение до ж/д вокзалов в пос. Дорохово, г. Наро-Фоминск, г. Москва. В 5 км. находится г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, сетевые магазины, детские сады, школы. При покупке возможно использование ипотечных средств, а при строительстве жилого дома- материнского капитала.
Продам участок земли 10 в дачном поселке Раточкины пруды, площадью 15 сот. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество, газ. В дачном поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, охрана, гостевая парковка, спортивная площадка, пляж, мини-зоопарк. Участок продается от собственника. Возможна рассрочка 0%. Кадастровый номер 50:26:0040106:231.
Код объекта: 1764580. Основные виды разрешенного использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства 2.1*; коммунальное обслуживание 3.1; предоставление коммунальных услуг 3.1.1; административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг 3.1.2; социальное обслуживание 3.2; дома социального обслуживания 3.2.1; оказание социальной помощи населению 3.2.2; оказание услуг связи 3.2.3; бытовое обслуживание 3.3; амбулаторно-поликлиническое обслуживание 3.4.1; дошкольное, начальное и среднее общее образование 3.5.1 культурное развитие 3.6; объекты культурно-досуговой деятельности 3.6.1; амбулаторное ветеринарное обслуживание 3.10.1; деловое управление 4.1; магазины 4.4; общественное питание 4.6; спорт 5.1; связь 6.8; автомобильный транспорт 7.2; трубопроводный транспорт 7.5; обеспечение внутреннего правопорядка 8.3; историко-культурная деятельность 9.3; общее пользование водными объектами 11.1; земельные участки (территории) общего пользования 12.0; улично-дорожная сеть 12.0.1; благоустройство территории 12.0.2; земельные участки, входящие в состав общего имущества собственников индивидуальных жилых домов в малоэтажном жилом комплексе 14.0 Доступно рядом 6 участков
Участок 15 соток в д. Клово — 120 000 ₽/сотка Московская область, Наро-Фоминский городской округ, д. Клово Площадь: 15 соток Категория земли: уточняется (ИЖС/ЛПХ/СНТ) Участок ровный, сухой Проведено межевание По границе — электричество и газ Преимущества: Отличный участок под строительство дома Тихое и зелёное место Подъезд круглогодичный Удобная форма для проектирования застройки Инфраструктура рядом: До п. Каменское — 1 км Там находятся: школа, детский сад, магазины, почта и остановки До Наро-Фоминска — около 20 минут на авто Документы готовы к сделке Звоните — покажем участок, поможем с оформлением АМК-Недвижимость — надёжный выбор земли под строительство Сопровождаем сделки, консультируем по назначению и коммуникациям, помогаем с проектом дома
Продам садовый участок 145 в поселке Раточкины пруды, площадью 15 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество, газ. В поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, охрана, гостевая парковка, спортивная площадка, пляж, мини-зоопарк. От собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:26:0040106:220.
Отличный участок для строительства дома. Тихое место. Коммуникации рядом. Все соседи построились.
Продается земельный участок 15 соток, участок находится на закрытой территории участков, взносы 19 т.р. на благоустройство в год, 10 минут пешком до школы, бассейна, до Москвы без светофоров, удобный выезд на ЦКАД, на Киевское шоссе. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешение использование: ведение садоводства. На территории имеется газ, электричество, водоснабжения, центральная канализация В деревне Софьино отлично развита инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, поликлиники, салоны красоты, кафе, рестораны, автобусные остановки и многое другое в 5 минутах ходьбы. Деревня находится в 32 км от МКАДА пО Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Общественная остановка в 3 минутах ходьбы. Обществе нный трансорт дошед "Апрелевка", Ж/Д "Селятино", время в пути 15 минут. На электричке время в пути до Киевского вокзала составит около 30 минут от МЦД "Апрелевка". На автобусе время в пути до м. Саларьево 40 минут. Продажа свободная, по всем интересующимся вопросом звоните, а так же организуем показ! Кадастровый номер: 50:26:0180102:617
Участок в деревне Иневка 15 соток, ровный, сухой, огорожен. Электричество 15 квт на участок. Деревня Иневка одно из самых живописных мест в Нарофомински районе. Удачное расположение, хороший подъезд, отсутствие шума дорог, в окружении леса, недалеко инфраструктура города . В деревне живописное небольшое озеро в окружении хвойного леса. Идеальное место для жилья и отдыха.
Если Вы хотите проводить выходные и праздники в уютном загородном доме, слушать пение птиц, ходить на рыбалку и есть вкусную еду приготовленную на открытом огне - рассмотрите наше предложение. Вашему вниманию предлагается участок с дачным домом в одном из самых красивых и живописных мест Наро-Фоминского района - деревне Любаново. Участок расположен в 200 метрах от реки Нары, ровный, сухой, правильной формы, газ по границе, электричество. На участке есть дачный дом ( подробную информацию сообщу по телефону). Участок огорожен забором, 15 соток, ИЖС, возможна регистрация и деревенские льготы. В пешей доступности есть магазины: Пятерочка, аптека, мясной дворик, хлебная лавка, кафе- бар, строительный рынок и т.д, 1,5 км до фермерского рынка, 500 метров до автобусной остановки. В районе деревни Любаново река Нара делает поворот, есть отличное место для купания. Рядом графские пруды, два озера, на противоположной стороне реки - санаторий Правительства и Мэрии Москвы Литвиново расположенный на территории старинной усадьбы с парком. Необыкновенно красивое и экологически чистое место, удобные пути сообщения с Москвой и Нара-Фоминском, удобно расположенный участок. Грибы, ягоды, рыбалка - есть все, для полноценного отдыха. 1 Собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все вопросы.
Участок 35 км от МКАД в формирующемся СНТ, ровный, прямоугольный, неосвоен. Коммуникации все рядом: газ, электричество. Есть инициативная группа по формированию СНТ. Отличная транспортная доступность - добраться можно как собственным, так и общественным транспортом (электричка, автобус). Инфраструктура поселков (Селятино, Новоглаголево, Софьино) рядом.
Продается земельный участок в современном коттеджном поселке бизнес-класса "Новое Глаголево", в одном из самых экологически чистых и красивейших районов Подмосковья, Наро-Фоминском.От МКАД 33 км, удобный подъезд с Киевского и Калужского шоссе, с Минского шоссе по ЦКАД. Участок 15 соток, ровный, сухой, правильной формы. Категория земель: Земли населенных пунктов, ВРИ: для малоэтажного жилищного строительства и рекреационных целей. КП огорожен, 2 КПП с разных сторон. охрана круглосуточно, освещен. Поселок находится в окружении соснового леса, на территории много рекреационных зон. Инфраструктура развита: частная школа, детский сад, фитнес-центр с бассейном, крытые теннисные корты, детские и спортивные площадки, SPA-салон, кинотеатр, рестораны, озеро с пляжной зоной. Городская инфраструктура: г.п. Селятино 10 минут на автомобиле, г. Апрелевка в 20 минутах, г. Краснознаменск в 25 минутах. Все коммуникации центральные: оплата за врезку/подключение. "Новое Глаголево: уникальное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха! Свободных участков в КП практически нет, все застроены, успейте купить. Кадастровый номер 50:26:0151405:844 1 взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Торг. Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу!
Продаётся земельный участок площадью 15 соток с ровным рельефом и прямоугольной формой. Назначение земли - под индивидуальное жилищное строительство. На участке все очищено от кустарника , оставлены две яблони(плодоносят). У входа на участок столб электропитания. Межевание выполнено. Земля без залогов и долгов. Участок находится в живописном районе, рядом лес, река Протва. Удобный подъезд, от центральной улицы деревни отсыпная дорога из щебня..Зимой дорогу чистят .. Идеальное место для строительства загородного дома. Тишина и свежий сосновый воздух гарантированы .Цена: 1 500 000 р.
Арт. 63289995 Земельный участок для строительства Вашего дома или дачи в д. Тишинка! Подходит под ипотеку! Расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, д. Тишинка, с/п Волченовское. Киевское и Минское шоссе, 80 км от МКАД. Деревня расположена в тихом, живописном месте. Экологически чистый район. Располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. О деталях: — 15,14 сотoк; — Участок: правильной формы, ровный, сухой; — Свободный круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка). Коммуникации: — Электричество - 15 кВт. Инфраструктура: В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазин и библиотека. До водоема 500 метров. Транспортная доступность: Город Наро-Фоминск находится в 25 км. от деревни. Курсирует общественный транспорт до города (29). Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства Оперативный показ. Свободная продажа! Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Участок от собственника. ИЖС. Отличный вариант для строительства дома или дачи в окружении леса. Закрытая территория. Видеонаблюдение. На участке бревенчатая баня (не эксплуатировалась). Посёлок включен в программу газификации. Межевание сделано. По документам площадь 1467 кв.м., по факту больше 15 соток. На участке 14 кустов смородины. Установлены новые откатные ворота с автоматикой. Электричество 15 кВт. Подходит под льготную ипотеку.
Купи земельный участок 15 соток ИЖС в деревне Шустиково! Отличное предложение по выгодной цене! Продается участок 15 соток в деревне Шустиково Наро-Фоминского района. Красивые места, живописные пейзажи, бескрайние поля, густые леса и чистейший воздух всё Вы найдете в окрестностях этой деревни! - электричество по границе участка; - участок почти квадратный, 38х40 м, ровный, сухой; - категория: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - имеется ГПЗУ. Деревня расположилась в 14 км от города Вереи, со множеством памятников культурного наследия, и в 60 км от Наро-Фоминска. Автобусная остановка находится в 15-ти минутах неспешной ходьбы от участка. До Вереи можно добраться на автобусе 44. В Шустиково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, мед. пункт и дом культуры. В центре деревни пруд для купания и рыбалки. В 2 км от деревни располагается Рыболовный карповый клуб Генезис - находка для любителей рыбалки! Расстояние до МКАД 119 км по Минскому и 121 км по Киевскому шоссе. На участке проведено межевание, выставлены колышки. Отличный участок в красивом месте, где Вы можете построить дом своей мечты и жить на лоне природы! Напишите нам "кадастровый номер" в личные сообщения и мы Вам его пришлем! Записывайтесь на просмотр! Защищаем интересы риелторов! Арт. 113572827
Продам участок в д. Таширово, ижс. Асфальтированная дорога до участка. Забор по периметру. Участок находится на берегу реки Нара. Свет 15квт тариф деревенский. Газ по границе. Зимой чистят снег, платить не надо. Есть возможность присоединить ещё 15 соток.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 154,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,7 млн руб. |