Продается участок 14 соток вместе с домом, в пределах забора (оформлено в документации 10), так же ещё впереди дома тоже наша территория за забором.
На участке: 3 яблони, много жёлтой медовой сливы, вишня, две груши и две черешни, ежевика. Беседка, организованное кострище и место для пикника. Теплица 18 кв. м.
Дом стоит на возвышенности, никогда не затапливает. Деревня тупиковая. Чужие не проезжают мимо. Соседи дружелюбные.
Река Протва, в соседней д. Кузьминское плотина с пляжем, есть водоем в д. Паново для рыбалки. 500 м лес с грибами, земляника, луговая клубника. Борщевика в деревне нет совсем. Мы ведем с ним беспощадную борьбу далеко за пределами. 12 км от г. Верея. Дикси и Верный 7,5 км. Из Москвы добираться комфортно тремя дорогами: Минское Шоссе, Можайское шоссе, Киевское шоссе.
Одноэтажный дом из СИП панелей на бетонных сваях. Окончание строительства 20 декабря 2023 г. В доме находится: 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, бойлерная, коридор. Две большие террасы на юг и на север. Канализация: Септик ЛОС. Водоснабжение: скважина. Отопление: электрические конвекторы под управлением с Wi-Fi. Есть печь дровяная Thorma Verona производства Словакии. Санузел сделан полностью под ключ. Душевая, слив трап, подогрев полов. Стены и пол выполнены из плитки, унитаз-инсталяция, полотенцесушитель он же радиатор, который предназначен для обогрева помещения.