В собственности 2 участка по 15 соток. Общая площадь участка - 30 соток. На семейном совете, в связи с обстоятельствами было принято решение о продаже. Участок находится в д. Мартемьяново (г. Апрелевка). Деревня имеет отличную транспортную доступность, от Апрелевки на машине 15 минут, на автобусе 30 минут. От МКАДа до деревни 30 км, по Киевскому шоссе, это всего 45 минут. При этом расположена около лесного массива в тишине и с чистейшим воздухом. Прямо до участка проложен хороший асфальт, зимой регулярно чистят снег. В 7 минутах ходьбы от участка расположен контейнер для организованного сбора мусора. Школы и сады можно найти в ЖК Весна и в г. Апрелевка. Есть как частные, так и муниципальные. До выезда на Киевское ш, построены новые спорт клубы (теннис, ледовая арена, фитнес клуб). Все магазины в хорошей доступности. На участке расположены: Трубная проводка воды от скважины с установленной системой фильтрации по всему участку. По периметру и по центральным дорожкам. Основательный фундамент под капитальный дом с большим подвальным помещением. План фундамента на фото. Дом для проживания с мансардой. Есть 5 комнат, ванна, 2 туалета, бойлер для горячей воды. Большая зимняя теплая беседка, с зоной хранения под потолком, двойные стеклопакеты. Малая летняя открытая беседка с подвальным помещением в котором размещена система фильтрации и зона хранения. Крытая и утепленная скважина для воды. Большая теплица стеклянная на фундаменте. По всему участку проложены дорожки из плитки, есть хоз. постройки. Освещение посредством фонарных столбов проведено также по всему участку. Теплый, мягкий свет. Отдельно стоит отметить как вековые деревья, так и большой фонд многолетних плодовых культур, которые будут радовать Вас урожаем. Альпийские горки, грядки и с любовью высаженные цветы, кустарники и другие растения имеют отдельную ценность на данном участке. В данный момент на участке постоянно проживают, готовы обсуждать сроки необходимые для выезда.
Купить земельный участок в Москве и Московской области
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
За квартиру принят АВАНС до 28.07. Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Продам 2-х к. кв. с евроремонтом
2-комн.кв. · 58 м² · 12/22 этаж
Продам 2-х к. кв. с новым, современным ремонтом! Литовский бульвар, д. 15, к. 1. Квартира расположена на 12 этаже, не угловая, общей площадью 58/30/10кв.м. Хороший и качественный ремонт в светлых тонах, полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. Ремонт делали недавно и для себя, обновив всю квартиру. На полу хорошего качества паркетная доска , напольная плитка, вытянутые потолки, современные двери, теплые полы, в каждой комнате кондиционеры. Отдельное внимание кухонному гарнитуру, оснащенному и варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом с функцией микроволновки, посудомоечная машина, фильтры для очистки воды, установлена система контроля от протечки воды Нептун. Оставляем все, что в квартире, остается только перевести вещи. И получать удовольствие от такой красоты. Звоните. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободна.



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Продается Новый дом в Москве. Возможна покупка в ипотеку по субсидированной ставке, продажа от юр.лица. Дом построен по индивидуальному дизайн проекту в стиле Барн-Хауз. Коммуникации: -Электричество 15 КВт(прямой договор с Моэск); -Вода (своя скважина); -Канализация септик -Евролос на большую семью; -Газ по границе участка(подключение по социальной программе); -Интернет оптоволокно; Участок прямоугольной формы расположен в живописном месте недалеко от речки Десна, огорожен со всех сторон забором из профлиста и 3d сеткой, откатные ворота, асфальтированный подъезд, соседи живут круглогодично, прописка Московская, дороги зимой чистят и летом косят траву муниципалы. Подробности по телефону, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Арт. 83325687. Продается 2-евро формата квартира, с полноценной гостиной, отдельной зоной кухни, отдельной спальней с лоджией - общей площадью 46.8 квадратных метров. Совмещенный санузел, просторная прихожая для комфортного размещения гардеробной. Выполнен новый качественный ремонт - никто не проживал, нет прописанных, нет никаких обременений и долгов. Один взрослый собственник. Квартира расположена на 19 этаже с видом в уютный двор. Два лифта: грузовой и пассажирский. Дом в 10 минутах пешком от МЦД Остафьево (центральная зона, бесплатная пересадка на метро).Квартира обставлена новой мебелью и кухонным гарнитуром. Очень развитая инфраструктура района: много парковочных мест рядом с домом, также находятся школа 2122, 2117, строится новая школа на 1000 мест, Детский садик "шахматёнок" и строится новый в соседнем дворе. Продуктовые магазины: "Вкус Вилл", "Пятёрочка", "Магнит". Поликлиника (детская и взрослая) находятся в пешей доступности. Частная стоматология, cалоны красоты, фитнес центр, детский развивающий центр для детей. Рядом находится Пушкинская усадьба "Остафьево" где можно прогуляться с семьей. Район с московской пропиской! На все вопррсы готова ответить по телефону - записывайтесь на просмотр квартиры!
Дом серии II -12/18 после капитального ремонта отлично расположен в ухоженном дворе. Стильная интеллигентная квартира выглядит просторной и светлой. Документы 2003 года, зарегистрированных нет. Абсолютно свободная продажа!



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Строго для женского состава. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель вся современная,вся бытовая техника,включая мелкую.Встроенный кухонный гарнитур.Окна ПВХ. Без балкона. Санузел совмещен евростандарт. Пол ламинат. Звоните уважаемые коллеги и клиенты. Без детей и животных



Сдается 2-ка рядом метро и лес
2-комн.кв. · 53,6 м² · 10/17 этаж
Сдается уютная двухкомнатная квартира вблизи метро Описание квартиры: Просторная светлая 2-комнатная квартира после косметического ремонта. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Квартира идеально подойдет для длительного проживания семей, пар или одиночек. Расположение: Удобное расположение недалеко от станции метро Академика Янгеля позволяет быстро добраться до любого района города. Рядом находится живописный лес — идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Преимущества аренды: - Удобная транспортная доступность - Природа и свежий воздух рядом с домом - Тихий район с развитой инфраструктурой - Вся необходимая мебель и техника Квартира готова принять новых жильцов на долгий срок!
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
Предлагается впервые после ремонта 3х комнатную квартиру ,в 1 минуте ходьбы от метро Дмитрия Донского. Комнаты изолированные. В подъезде-консьерж. В квартире имеется все нeобходимое для комфортного проживания. Кухонный гарнитур оснащен необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная панель, духовой шкаф. Холодильник, стиральная машина. В комнатах имеется 2х спальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для хранения вещей, раскладной диван, телевизор,письменный стол, шкаф для книг. В каждой комнате есть кондиционер. В прихожей- вместительный шкаф для одежды. Санузел раздельный. В доме магазины, салон красоты, банк и прочие услуги. Есть места на придомовой стоянке. , можно с детьми старшего школьного возраста, без животных. Квартира свободна и готова к просмотру и заселению. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 110243833 Продается уютная, просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Новой Москвы. В шаговой доступности прекрасный городской парк Барыши, усадьба "Русский Парнас".Детский сад в соседнем дворе, отличная школа в 10 минутах ходьбы.Разнообразие магазинов, аптек, кафе, пункты выдачи OZON и WB. До станции МЦД Щербинка 5 минут на автобусе, до метро Бунинская аллея 15 минут В квартире остается абсолютно вся мебель! Без обременений, документы готовы к сделке, один взрослый собственник!
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. 5 минут пешком до метро Каховская. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят во двор. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный. Две изолированные комнаты. Район отлично подходит для комфортной жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. От метро Каховка до квартиры пешком всего 5 минут, поэтому перемещение по городу будет быстрым и удобным. Аренда осуществляется по договору, Безопасность сделки гарантируется.Квартира сдается на длительный срок. Предложения для аккуратных и платежеспособных граждан без животных. Показы по договоренности. Квартира свободна и готова к заселению.
м. Коломенская 11 мин. п. 2 ух комн.кв. 44 кв м комнаты изолированные . 3/9 кирп. дома. Квартира с ремонтом. Окна двор. Балкон в комнате. Зелёный район с развитой инфраструктурой. Набережная 5 мин.п. На машине до центра 20 мин.
Id 386075. Продаётся 3 комнатная квартира в пpеcтижном спальном paйoне. Квартира со свежим ремонтом от застройщика. 2 санузла , лоджия с панорамными окнами с выходом из кухни. Окна на 2 стороны. В шаговой дoступнoсти от дoмa ТЦ "Прoлетapcкий", гипepмaркет "Ашан". Цapицынcкий рынoк сo cвeжим мяcом и фpуктaми. Mузeйнo-паркoвый кoмплекc "Цaрицыно " с наcтoящими дворцaми, живoписными cадaми и пpудами. В oгpомнoм пaркe притаились peзные беceдки, cтaринныe руины и удивительныe скульптуры. Парк "Сосенки ", Аршиновский парк рядом с долиной реки Городни. Школы , садики всё в шаговой доступности . Транспортная доступность:Царицыно, в 26 году открытие метро Кавказский бульвар в 5 минутах ходьбы. Комплекс комфорт класса, с просторными внутренними дворами, с многоуровневым паркингом. С круглосуточным видеонаблюдением за территорией. На входе в подъезд, двойные панорамные стеклянные двери. В лобби отдельные помещения для хранения велосипедов и детских колясок. Квартира юридически чистая. Два взрослых собственника , без обременений, свободная продажа. Возможна продажа как за наличные так и в ипотеку любого банка .
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.