Продается земельный участок 18 в обжитом поселке энергетиков СНТ "Сосновое". Вокруг лес. Деревья на участке. Участок правильной формы, ровный. С северной границы огорожен. Размеры: 27,40 (ширина вдоль внутрипоселковой дороги) х 42,60 (глубина) м. Автоматические въездные ворота. Общий въезд на три поселка: СНТ Лесянка, Исьма, Сосновое. Вывоз мусора. Зимой дороги чистят от снега. Электричество по границе участка. Долгов перед СНТ нет. Принадлежит двум взрослым собственникам с июля 2012 года. Хорошее, тихое место. В настоящее время ведутся работы по межеванию границ участка, которые должны закончиться до конца мая 2025 года. СНТ расположено в 5 км от музейного комплекса "Зоя", музея Зои Космодемьянской в д. Петрищево, там же есть кафе. Магазины продуктов расположены в д. Грибцово и по дороге в д. Петрищево. Проезд на общественном транспорте до жд станции "Дорохово", далее автобусом и пешком.
продоётся дачный цчасток в снт держинец в 2 км от г,Можайск.
Продаю прекрасный участок с лесными деревьями ,подъезд со стороны дороги просёлочной (круглогодичный подьезд) и заезд из СНТ,стол со счётчиком проплаченным на участке.документы готовы.
Продано, остался один участок 15 соток в центре деревни, стоимость 995 000 т р В самой деревне Симбухово продаётся земельный участок 9.5 соток кадастровый номер 50:26:0031203:1391. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Электричество и газ фактически по границе. Хорошая дорога. Очень тихое и спокойное место, окруженное небольшой речкой Исьма. Многие соседи построились и живу постоянно. Есть магазин пятёрочка, фермерские продукты, почта, школа и тд. Деревня большая, имеет богатую историю. Очень удобная транспортная доступность как с Минского шоссе, так и с Киевского шоссе. В деревне есть автобусная остановка до Вереи и Наро-Фоминска. Так же продаётся земельный участок с кадастровым номером 50:26:0031203:1408 13,5 соток.
Отличное место для спокойного уединения с природой! Красивый лес, чистая лесная речка! Молодые сосны, ели, березки и большие деревья. Выбирайте по вкусу, а лишние удалите. 1.5 час до Москвы по Киевскому или Минскому шоссе. Адрес: Московская область, Наро-Фоминский г. о., 78 км от МКАД по Киевскому ш или по Минскому ш., название территории "Сосновая роща". Участок заинтересует покупателей, инвесторов, девелоперов, застройщиков, арендаторов, риэлторов, организаторов отдыха на природе. Есть также участки по 8 и 10 соток. ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Основной ВРИ - ведение дачного хозяйства (код классификатора 13.3.) Для размещения жилого дачного дома и садоводства - идеально подходит для семейного имения, коттеджного или дачного поселка. Условно разрешенный ВРИ - использование для спорта, культурного развития, делового управления, магазинов и общественного питания, развлечения, банковского и страхового дела, религиозного развития и обучения, объектов дорожного сервиса, коммунального обслуживания, причалов для маломерных судов, что может прибавить удобств ценителям красивой природы, лесов, рек и парков Подмосковья. Участок расположен в зоне СХ-2 для ведения дачного хозяйства. ДОСТОИНСТВА УЧАСТКА: Расположен среди хвойного леса с целебным воздухом и скрыт от ветров. Живописная территория участка имеет выход к красивой лесной речке Шатухе, на берегу которой можно сделать пляж и площадки для отдыха. Легкий уклон на юг, быстрее сходит снег, что повышает урожайность. Экологическая чистота связана с тем, что именно с юго-запада дуют ветры на Москву. Атмосфера Наро-Фоминского района чище, чем атмосфера Серпуховского в 3 раза, Подольского в 5 раз, Люберецкого в 10 раз. И вокруг участка особо охраняемые территории двух санаториев. В окрестностях много ягод и грибов, обитают лоси, косули, лисы, зайцы, ласки, отсутствие ядовитых змей. Певчие птицы, красивые редкие цветы Купальница европейская, которая растёт во многих ботанических садах мира в том числе в английском королевском ботаническом саду, Нарцисс поэтический, Колокольчик и другие растения. Занесены в Красную книгу. Соседи - поселок физического института Академии наук РФ "Фионит". В 3 км водохранилище размером 30 га, есть и рыбоводческое хозяйство. Возможна прописка на участке в построенном доме в Московской обл. Возможность реализовать собственный проект. Транспортная доступность: до участка "Сосновая роща" 1 ч 25 мин от МКАДа на автомобиле ( 77 км по скоростному Киевскому или 79 Минскому шоссе).До международного аэропорта Внуково 45 минут на автомобиле. После открытия скоростного Киевского ш время сократиться. В пешей доступности автобусная остановка, идут автобусы 23, 29 и 23к. маршрута от ж/д станции "Нара". Проезд по карте москвича на автобусе и электричке бесплатный. В районе много сетевых магазинов известных брендов, фермерских продуктов, Лемана Про, современный бассейн и футбольный стадион, ресторанов Вкусно и точка, Бургер кинг, Ростикс и поликлиники, санатории и др.
Ровный, прямоугольный участок, огорожен по трём сторонам. 96 км от МКАД, асфальт до посёлка, отличный подьезд. Магазины рядом в селе Борисово. Электричество по границе участка со стороны дороги. Рядом лес, речка.
Продаю участок 10 соток в собственности. Рассрочка без процентов. Спешите- количество участков с данной ценой ограничено! Можно расширить участок за счет покупки соседнего. Возможна покупка в рассрочку ( обсуждаю на показе участка). Без обременений. Стоимость реальная. Фото настоящие. Информация об участке: Участок правильной формы с выходом в лес Плодородная почта Водоносный слой залегает неглубоко Электричество 15квт Есть разрешение на постройку дома и дальнейшую прописку Асфальтированная дорога Рядом есть: школа, ФАП , ДСК, Магазин Дикси, Усадьба Флеровых с животными, конный клуб, Рождественская церковь, Яузское водохранилище 45км, Заказник Лиственных насаждений имени К.Ф. Тюрмера Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять
Продается два участка рядом в снт Родничок. Рядом с Красновидово. Соседние снт Поиск и защитники белого дома. Участки 96.97. Кадастровые номера 50:18:0070420:274 50:18:0070420:273 Рядом Можайское водохранилище ,пешком 15-20 мин. Экологически чистое место. Рядом можжевеловая роща. Снт на этапе строительства. Цена указана за два участка по 6 соток. Продаются вместе. Циан неправильно показывает месторасположение. Смотрите дер Красновидово и Бели.
Правильной формы ровный прямоугольный участок у речки и леса. Участок крайний. За ним только речка и лес. По факту 600 + 17 кв.м. , далее до речки Межиха свободный луг и возможность присоединить к своему участку ещё 6 соток. Участок непосредственно граничит с населенным пунктом, деревней Воскресенки. С двух сторон участок огорожен собственниками - деревенскими соседями. Электрический столб в 50 метрах . Подключение электричества по заявлению в Россети. На территории СНТ колодец с питьевой водой. Подъезд к участку круглогодичный. Асфальтированная дорога и съезд в село и к участку по грунтовой дороге менее 100 метров. Отлично подходит для круглогодичного проживания. Участок промежован. Нет долгов. Обременений нет. Один собственник. Рядом автобусная остановка до г. Верея. Экологически чистый район. Прямо с участка потрясающий панорамный вид на лес. На участке и за ним, на лугу растет зверобой и др.лекарственные травы, что говорит о чистоте почвы. Пешком от участка спуск к речке Межихе, за ней лес. Изобилие грибов и ягод. Дубрава и смешанный лес. Пляж, рыбалка. Участок N136.
Продаётся участок 16 соток на территории СНТ Тишина рядом с деревней Подсосенье, Можайский район.Транспортная доступность из Можайска ходит автобус .В шаговой доступности есть магазин со всеми необходимыми продуктами.В семистах метрах от СНТ протекает речка Лусянка, где можно купаться,ловить рыбу и с выходом на Можайское водохранилище.На територии СНТ круглогодичный проезд ,как летом, так и зимой так, как на территории есть жильцы живущие на постоянной основе (прописаны). цена участка 550000т.р. Если заинтересовало звоните цену обсудим. На участке стоит вагончик.
Продажа участка 6 соток в СНТ с круглогодичным подъездом Продаётся участок 6 соток в обжитом СНТ. Участок ровный, сухой, расположен в окружении леса. Подходит как для дачи, так и для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания. До ж/д станции — 5 км (около часа пешком), удобнее на автомобиле. До ближайшей деревни — 2,5 км: есть фермерские продукты (молоко, яйца), музей Зои Космодемьянской. Магазин — примерно 5 минут на машине. Характеристики участка: — площадь: 6 соток; — категория земли: земли сельхозназначения; — разрешённое использование: для ведения садоводства; — статус: СНТ; — документы: в процессе оформления (готовность сопровождать сделку); — подъезд: круглогодичный, дорога зимой чистится. На участке: — электричество: столб установлен, требуется повторное подключение; — колодец на 8 колец (вода есть, требуется прочистка); — кунг — под хозблок или временное проживание; — фундамент от прежнего дома (сгорел, требует сноса или ремонта); — забор по периметру (входная группа отсутствует). Инфраструктура СНТ: — хорошие соседи, — детская площадка, — рядом лес с тропинками, грибами и ягодами, — недалеко водоём для купания. Газоснабжения в СНТ нет. Обоснованный торг при осмотре.
Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС
ДЁШЕВО!!! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! В охраняемом дачном поселке "Искона" продается участок 10 сот., можно увеличить. Посёлок расположен на берегу реки Искона, с двух сторон окружен лесом, рядом Можайское водохранилище, яхт-клуб, ресторан, рыболовецкая база. Хотите отдохнуть от суеты большого города и насладиться прекрасными видами? Звоните нам! Приезжайте на просмотр!!
Продается лесной земельный участок 10 соток, в СНТ "Порядино", 85 км. от МКАД. Участок ровный. Получены ТУ на электричество, 15 кВт. Подъезд асфальтовая дорога, по Киевскому и Минскому шоссе. КН: 50:26:0091208:1431 Возможна покупка нескольких соседних участков.
Предлагаю земельный участок в Поселке Сосновая роща: Наро-Фоминского района Идеально подходят для для жизни и отдыха. Преимущества поселка: 1. Окружение природы: Поселок утопает в хвойном лесу, который защищает от ветров и наполняет воздух целебными фитонцидами. 2. Природные ресурсы: По южной границе поселка протекает лесная река Шатуха. На ее берегу планируется создать зону отдыха с прудом, пляжем, спортивными и детскими площадками. 3. Агрономические условия: Легкий уклон участков на юг обеспечивает более ранний сход снега и лучший прогрев почвы, что способствует повышению урожайности. Расположение Координаты поселка: N 55.423752, E 36.550624. Он находится в Наро-Фоминском городском округе Московской области. Видео: облёт территории Для более детального ознакомления с поселком рекомендуем посмотреть видео и фотографии. Предлагаю к продаже участок 6 соток с кадастровым номером 50:26: 0080706:212 желающие могут приобрести соседние участки с кадастровым номером 50:26: 0080706:195, 50:26: 0080706:197
Продаётся участок в ТСН Русь, з/у 188, площадью 8 соток. Территория охраняется, на въезде шлагбаум. Подведено электричество 15 кВт.
Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 18 соток / Участок ИЖС
Срочно. Правильной прямоугольной формы 10 соток. Одна сторона участка обращена к лесу, прямой выход. также граничит с пожарным прудом. на участке есть колодец и основательный ленточный фундамент 5х4 метра. куплен 10 лет назад, но так и не дошли руки до строительства. с трех сторон соседи четвертая выходит на лес. в километре остановка общественного транспорта, магазины. Обжитое снт. Подъезд возможен в любое время года.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51603 Дата начала аукциона: 11.09.2025 09:00 Размер депозита: 148150.8 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Чистое поле без строений. Коммуникаций, оформление за счёт покупателя, цена указана за участок. Кадастровая стоимость 292901р 40к.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ХОРОШАЯ СКИДКА РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продается земельный участок ровной формы в дер. Вышегород (18 км до г. Верея). Площадь участка - 1452 кв.м. ЛПХ. Промежеван (границы установлены). Центральное электричество - по границе участка. Магистральная линия газа проходит по границе участка., возможно подключить по гос программе "Социальная газификация". Центральный водопровод - по границе участка. Есть возможность подключения. Участок находится по второй линии деревни. Можно подъехать с двух сторон к участку. Рядом река Протва с пляжем, можно искупаться, поплавать на лодке, порыбачить. В 1 км от участка (через реку) в д. Набережная Слобода находится Купель в честь Святого Лазаря Четверодневного с чистейшей водой, которая бьет прямо из горы. Красивые виды вокруг участка на лес, на реку и поля. В деревне есть продуктовый магазин, который работает круглый год, также постоянно ходят автобусы до станции г. Верея, оттуда можно добраться до ст. Лесной Городок, г. Можайск, г. Наро-Фоминск. Один собственник. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
участок 8 соток, участок заросший много кустов и деревьев
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50573 Дата начала аукциона: 16.09.2025 09:00 Размер депозита: 242813.76 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Ровный, прямоугольный участок, 16 соток, в деревне Глядково, В деревню проведен ГАЗ. В 5 минутах ходьбы Москва река, в 1,5 км магазины, храм, графское имение, электричка в 20 км в селе Уваровка.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |