Уютная дача у леса на 10 сотках в СНТ "Берёзки" Московская область, Наро-Фоминский район, д. Назарьево, СНТ "Берёзки" Дом — 2 этажа, 65,6 м² Участок — 10,25 соток Первая линия от леса — чистый воздух, тишина и прогулки прямо от калитки СНТ охраняемое, въезд через автоматические ворота Планировка: 1 этаж: 2 изолированные комнаты 1 проходная комната Кухня расположена на застеклённой террасе 2 этаж: Просторная спальня В доме — рабочая дровяная печь, можно использовать в холодный сезон Участок: Ухожен, выложены дорожки из плитки ко всем постройкам 3 яблони, зелёные насаждения Вода из колодца: подведена к кухне, летнему душу, хозблоку Забор: 3 стороны — сетка рабица, фасад — металл До магазина "Пятёрочка" и аптеки — 5 минут До Наро-Фоминска — 25 км Соседи — спокойные и доброжелательные Документы готовы к сделке Звоните, покажем в удобное время. Поможем с оформлением! АМК-Недвижимость — подбираем места, где вам будет по-настоящему хорошо Домик у леса, участок с душой, и возможность торга — не упустите свой шанс!
О доме: 2х-этажный дом из бруса. 48 квадратных метра; Вся мебель и техника остается покупателю; Материал стен — деревянный+ сайдинг; Планировка: первый этаж - веранда, спальня-гостиная; второй этаж - большая просторная комната; Про учаток: 6 соток; Удобный круглогодичный подъезд; На участке расположен хозблок-кухня (дерево); Есть заезд и место для автомобиля; Высажены плодовые деревья; По периметру огорожен металическим забором.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дом в СНТ Березки, участок 33. Деревянный дом из бруса, 2 этажа. Площадь примерно 48 кв.м. На 1 этаже: кухня и спальня, на 2 этаже большая спальня. Участок 6 соток с большим дубом, плодовыми деревьями и кустами. Есть отдельностоящий хозблок. Подъезд к дому круглый год.
участок с плодородной землей,на нем находятся 2 дома:1-из белого кирпича,другой-летняя кухня- деревянный.В нем есть душевое место и небольшая баня.К кухне примыкает комнатка,есть открытая веранда.В каменном доме-действующая печь,которая обогревает 2 комнаты 1 этажа.Также 2 спальни на втором этаже.На участке растут яблоневые и сливовые деревья,кусты красной смородины.площадь дома-92 кв.м. Добираться от станции Нара (или Кубинка),15-20 мин.на автобусе.Нарофоминск со всей городской инфраструктурой в неросредсьвеннлц близости.
Продаю участок 6 соток в СНТ Спектр, рядом ж/д станция Башкино, Киевской ж/д. Садовое товарищество огорожено по периметру, въезд через автоматические ворота с автоматически открывание через телефоный звонок, также, есть калитка для прохода к ж/д станции. Очень удобно добираться даже не имея автомобиля. До станции 4 минуты пешком. Дача выполнена из бруса 150х150 и обшита вагонкой внутри и снаружи. Фундамент ленточный, 1.5 метра глубиной, окна на 1 этаже стеклопакеты. В дом из колодца заведена вода, есть душевая кабина и бойлер. Электричество 5 кВт. На участке есть пару яблонь, ежевика, малина, красная и чёрная смородина, вишня, слива. Собственность с 2005 года. Продажа от собственника.
Продажа дома в д. Бельково ИЖС деревня находится в окружении леса. деревня состоит из 14 домов, поэтому тишина и спокойствие гарантированы Дом общая площадь: 51,8 кв.м.; -Водоснабжение 2 колодца, вода не заведена в дом ; -Туалет-уличный -Домик старенький, но крепкий Площадь участка: 12 сот. -Участок ровный, правильной формы; -Участок огорожен забором; - Отопление: печное На участке: беседка. Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.
Свежий дом, в котором не жили, и нет хлама, 10 соток с плодовыми деревьями и настоящим лесом, уютное СНТ со сторожем, асфальтированной дорогой, своим магазином и центральным водоснабжением. Фактически это холст, на котором вы можете нарисовать вашу идеальную дачу, в доме нет старой мебели и атрибутов дачи, на которую привозят всё, что не нужно в городе. Вы сами можете выбрать занавески, определить перед каким окном должна быть раковина, это будет ваш холст, который изнутри свежий, но при этом фундамент уже устоялся. В доме не жили, моему дедушке нравилось строить этот дом, а жил он в хозяйственном домике рядом, так что вы станете первыми. Участок: - Площадь: 10 соток (6 соток ухоженной территории + 4 сотки настоящего леса!) в виде 2 кадастровых номеров - Правильной формы, сухой - Огорожен забором Дом: - Площадь: 70 м2 - 36 м² первого этажа + просторная терраса и второй этаж - Материал: деревянный брус - Фундамент ленточный - 3 комнаты на первом этаже - Свободная планировка второго этажа - Отличное состояние, возможна косметическая отделка под себя Коммуникации: - Электричество 7 кВт - Магистральное водоснабжение из скважины СНТ - Возможность установки септика На участке: - Баня (использовалась как сарай-мастерская) - Плодовые деревья: яблони, кусты смородины, калина, облепиха и другие Преимущества: - Отличный круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят - Рядом 2 озера для купания и рыбалки - Грибной лес в шаговой доступности - Тихое, экологически чистое место - Охрана СНТ - В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта - 15 минут до г. Наро-Фоминск Транспортная доступность: Круглогодичный автомобильный подъезд по асфальтированной дороге. Общественным транспортом - на автобусе 29 (Наро-Фоминск - Тишинка), далее ~1 км до садового товарищества, либо на маршрутке 36 до остановки у СНТ, от остановки 200 м пешком до участка. Садовое товарищество "Родничок" находится в тихом лесном месте, в сезон богатого грибами и ягодами. В 250 метрах есть большой пруд, пригодный для рыбалки. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические откатные ворота. Улицы дачного поселка ежедневно патрулирует сторож. Дороги зимой чистят от снега. В сезон у ворот дачного поселка работает продуктовый магазин. Идеальное место для отдыха от городской суеты, наслаждения природой, рыбалкой и сбором грибов! Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа дачи в СНТ Здоровье в черте города Наро-Фоминск СНТ находится в окружении леса. Асфальтированные дороги. Въезд через шлагбаум. -Общая площадь: 25 кв.м., 2 этажа, 1 этаж - кухня, комната, 2 этаж комната свободного назначения; -Электричество центральное 15 кВт; -водоснабжение - колодец; Площадь участка: 6 сот. -Участок ровный, правильной формы; -Участок огорожен забором; -Участок ухоженный, плодово-ягодные деревья и кустарники; Замечательные соседи; Кадастровый номер ЗУ: 50:26:0090402:131 Домик не зарегистрирован Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.
Уютный дачный дом в СНТ "Строитель" (пос. ст. Башкино, Атепцевское с/п) Идеальный вариант для комфортного отдыха и проживания! Подходит под ипотеку, возможна прописка! Один собственник. Без обременений. О доме: Общая площадь: 24,2 кв.м (2 этажа) 1 этаж: комната + веранда 2 этаж: просторная комната Материалы: щитовой дом с деревянной облицовкой, крыша из оцинкованного профлиста, ленточный фундамент Остаётся мебель, техника и кухонный гарнитур Кадастровый номер дома: 50:26:0120204:245 Участок 5,86 соток: Правильной формы, огорожен профлистом Межевание выполнено Охраняемая территория Кадастровый номер участка: 50:26:0120204:151 Дополнительно: хозблок Коммуникации: Электричество: 7 кВт Водоснабжение: колодец Членские взносы СНТ: 16 000 руб./год Расположение и транспортная доступность: 6 минут на машине до ж/д станции Башкино 11 минут пешком до остановки "Сады Рогозина" 20 минут до центра Наро-Фоминска 57 км от МКАД по Киевскому шоссе Отличная транспортная доступность: Прекрасная транспортная доступность, всего 20 минут до центра города Наро-Фоминск. Автобусы 309/маршрутка 309 до м. Саларьево (45-60 мин) Близость к Киевскому и Минскому шоссе Звоните в любое время ответим на все вопросы! Отличный вариант для тех, кто ценит уют, тишину и удобную транспортную доступность! Арт. 111339733
Продаю дачу, в живописном месте, рядом лес, река, родник, конный клуб. Я единственный собственник. Дорогу отремонтировали недавно, подъезд круглогодичный, дороги чистят. Дом двухэтажный, внутри отделка вагонкой. Есть баня, рабочая, можно топить или просто помыться. На участке теплица, кусты с ягодами, плодоносные деревья. Колодец пересох, нужно будет бурить скважину, цена указана за минусом этих работ. Продаю срочно.
Код объекта: 1602455. Продаётся уютный двухэтажный дом в деревне Тишинка Наро-Фоминского городского округа Московской области. Дом построен в 2014 году из бруса, общая площадь — 97 кв. м, площадь участка — 10 соток. Дом из бруса, утеплен, полностью готов к заселению — сделан чистовой ремонт. Электричество подведено, отопление электрическое. Водоснабжение привозное. Дом строили для себя используя качественные материалы. Дом расположен в живописном месте, подойдёт для семей, которые ценят спокойствие и близость к природе. Тишинка — это отличное место для отдыха, проживания и воспитания детей. Рядом лес, в котором много грибов и ягод. На участке есть обустроенная бытовка. На территории СНТ есть пруд, детская площадка. Приезжает автолавка. Многие живут постоянно. Круглогодичный подъезд. Территория охраняемая, при въезде автоматические ворота. 1 собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Работать с нами выгодно и надёжно: • в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов - индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банках. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продается дача у леса в экологически чистом районе Московской области. От дороги общественного пользования 8 км. В лесу изобилие грибов, ягод, орехов. Дом бревно 100 кв. светлый и уютный. Открытая терраса мечта любого дачника. На участке построена новая баня 16 кв. из бруса. Посажены плодовые деревья, кустарники, березки. Участок ровный, газон. Один взрослый собственник. Звоните!
Уютный дачный домик, рядом с городом.
Продаётся дачный дом расположенный на земельном участке 1200 кв. м. в СНТ "70 лет Октября у д. Митяево Наро-Фоминского городского округа (два участка по 6 соток, кадастровые номера 50:26:0030301:153, 50:26:0030301:297). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: садоводство. Участок огорожен забором из деревянного штакетника, ухоженный, сухой, правильной формы. Соседние участки застроены. Насаждения: яблони, смородина, малина, многолетние цветы и декоративные кустарники. На участке расположены: 2-х этажный дачный дом (50 кв. м), два хозблока в которых расположены биотуалет и душевая. Постройки не зарегистрированы. Водопровод на участке (летний), отопление печное, подведено электричество. На территории СНТ магазин, водонапорная башня, детская площадка. Дороги ежегодно отсыпают, зимой чистят. Место тихое, река Протва в 4 км от участка. До ближайшего города Верея 7 км, а это магазины, рынок, больница, аптеки, автостанция. Дорога от МКАД 109 км по Минскому шоссе или на ж/д до станции Можайск (20 км.) Белорусского направления, далее на автобусе или такси. Автобусная остановка в д. Митяево (2 км) от СНТ.
Арт. 55021133 Пpoдаетcя дом на участке 6 сот. в СНТ "Поиск-80"! Расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, пос. Ташировское, СНТ "Поиск-80". 60 км oт MКАД по Минскoму и Kиевскому шосce. О доме: Площадь — 30 м²; Два этажа. На каждом этаже расположены по 2 комнаты. Вся мебель и техника остается покупателю; Материал стен — деревянный+ сайдинг; Фундамент— кирпичные сваи. Планировка: 1 этаж: прихожая+ 2 комнаты; 2 этаж: 2 комнаты. Про участок: 6 соток; Ухожен, ровный, сухой, правильной формы; Удобный круглогодичный подъезд( асфальтная крошка); На участке расположен хозблок (дерево); Есть заезд и место для автомобиля; Высажены плодовые деревья; По периметру огорожен деревянным забором. Коммуникации: Свет — 5 кВт. Инфраструктура: Экологически чистый район. Располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Хорошо вписан в природное окружение. Поселок жилой, обустроен, хорошо организован. Остановка общественного транспорта недалеко от участка. В поселке есть ручей и река, где можно половить рыбу или просто полюбоваться красивой природой. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Продается участок в середине СНТ, ровный, сухой, идеален для застройки, в 15 минутах ходьбы от Можайского водохранилища (Ильинский пляж). Вокруг смешанный "грибной" лес. На участке есть старый домик, под снос, непригодный для жилья, требуется внутренний и внешний ремонт. Домик на высоких сваях (1.5м), их можно использовать для новой застройки. На участке несколько фруктовых деревьев, заезд с двух улиц СНТ, в 100 метрах родник, в 30 метрах общественный колодец. Ровная дорога до СНТ, зимой регулярно чистится. Автоматические ворота на въезде. Летом работает магазин в СНТ. В 10-ти минутах на машине город Можайск. В 5-ти минутах супермаркет, в соседнем СНТ. Один взрослый собственник, 3 года в собственности. Возможен торг.
Продам Участок СНТ АКУЛОВО с домом площадью 6,7 сот. ( г Одинцово, тер. СНТ Акулово) (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). Доступность от ж\д Акулово, ж\д Кубинка. Съезд сразу после скоростной дороги, минимальная трата времени на пробки. В доме 2 этажа, 4 комнаты, деревянная лестница, на 2-м этаже 2 изолированные комнаты. Отдельная калитка в лес, асфальтированный подъезд, охрана, ворота (посторонних не пропустят), чат СНТ с актуальной информацией. Торг уместен!
Арт. 113321333 Продам земельный участок с домом в СНТ "Арабеск", расположенный в Московской области, Наро-Фоминский район, Ташировский сельское округ, д. Иневка, Минское шоссе, 69 км от МКАД. Участок огороженного охраняемого Садового товарищества. Заезд на территорию СНТ - круглогодичная дорога. На въезде автоматические ворота с пульта и охрана. Площадь участка- 6 соток. Кирпичный дом- 32.70 кв.м. Дом деревянный. На первом этаже расположена кухня и комната, на втором - просторная комната. Отопление конвекторы. . 1 взрослый собственник, обременений нет, полная стоимость в договоре, оперативный показ, быстрый выход на сделку!
!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОКУПКИ ДАЧИ В СНТ "ПЛЕХАНОВЕЦ"! Не подходит под ипотеку и мат.капитал. Возможна прописка после регистрации дома! Характеристика объекта: Общая площадь дома 80 кв.м; Материал дома: каркас; Материал фундамента: блоки; Материал крыши: шифер; Облицивка: вагонка: Дом подходит для круглогодичного проживания; После продажи по договоренности остается мебель и техника. Коммуникации: Электричество: 5кВт; Характеристика участка: Общая площадь участка 6 соток; Сделано межевание участка; Огорожен деревянным профлистом и деревянным штакетником; Форма участка правильная; Членские взносы в СНТ составляют 1000 рублей в месяц. Кадастровый номер участка: 50:26:0130510:221 На участке также имеется комфортабельная баня и уютная беседка. СНТ "Плехановец" расположен в экологически чистом районе окружённом лесным массивом. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Ближайший крупный населённый пункт город Наро-Фоминск (7 километров). Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, сетевые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, спортивные залы, дворцы спорта, торговые центры, Ж/Д станция Нара и многое другое в шаговой доступности. Д. Ивановка находится в 55 км. от МКАД по Киевскому шоссе. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните и мы все Вам расскажем! Арт. 112495476
СРОЧНО! Продам дачу в СНТ "Фили! Один из самых экологически чистых и зеленых районов Подмосковья, Наро-Фоминский. Рядом с деревней Шустиково, 500 метров. 137 км от МКАД. СНТ в окружении векового леса, грибные места, свежайший воздух. Въезд через автоматизированный шлагбаум, открывается с пульта. Дороги отсыпные, ливневка, замечательный председатель. Членские взносы около 20 000 рублей в год. Большинство соседей живут круглогодично. Земельный участок: 8 соток, правильная форма, огорожен, ровный сухой, ворота доя въезда автомобилей. Жилой дом: 2 этажа + жилая мансарда, 52 кв.м. по документам. Деревянный, обшит сайдингом, внутри вагонка, фундамент ленточный (есть подвал). Планировка: 1 этаж - кухня гостиная, большая комната, прихожая холл с лестницей на второй этаж, терраска; 2 этаж - 2 комнаты, зона для отдыха; мансарда. 2 входа (с терраски и сзади дома вход через кухню). Дом можно или утеплить или установить электрические радиаторы отопления и можно жить круглогодично (или отдыхать в любое время года). Возможна прописка! Дом в хорошем состоянии. Удобный выход в лес, прямо с участка! Коммуникации: электричество 8 кВт, колодец с насосом. Все заведено и разведено по дому. На участке: хозблок (стоит на кадастровом учете), в нем летний душ. Отдельно стоящий сарай для всякой всячины. Плодовые и декоративные деревья и кустарники, ель и туя, цветы. Фото представлены до и после скоса травы. сзади дома есть небольшой фундамент от старой постройки предыдущих собственников (не успели удалить), готовы сделать скидку на демонтаж. 1 взрослый собственник. Продается, т к у собственника изменилась жизненная ситуация. Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу! Кадастровые номера: участок 50:26:0010604:27, дом 50:26:0010604:921, хозблок 50:26:0010604:920. ТОРГ.
В доме возможно прописаться. Дом готов к проживанию, несколько комнат требует ремонта полов
Арт. 61993382 Пpoдаетcя дом на участке 6 соток в СНТ "Интер"! Подxодит пoд ипотеку! Расположен по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Головеньки, СНТ "Интер". Прекрасный, живописный поселок вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы. Район экологически чистый. Прекрасно подходит для тихого и спокойного отдыха вдалеке от суеты и шума. Рядом грибной лес, пруд, остановка общественного транспорта, магазин. О доме: Площадь — 65 м²; Два этажа. 3 комнаты Материал стен — брус; Фундамент — лента; Мебель и техника остаются покупателю! Коммуникации: Свет — 6 кВт; Водопровод — скважина; Канализация — переливные кольца; Отопление — печное; Газ — газовый баллон. Про участок: 6 соток, ухожен, сухой, правильной формы; Удобный круглогодичный подъезд; По периметру огорожен забором (штакетник); На участке: Летний душ, беседка, хозблок; Высажены плодовые деревья и кустарники. Инфраструктура: Магазин и остановка общественного транспорта в 2ух минутах ходьбы. Вся необходимая инфраструктура расположена в городе Наро-Фоминск, всего в 15 минутах на автомобиле или 25 минутах на автобусе. Курсирует общественный транспорт до города. Свободная продажа. Оперативный показ. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Продаетcя уютный дepeвенский дом в живопиcной дeревнe рядом с леcoм! Пpeдлaгaeм вашему вниманию дом, pacположенный в тиxoй и cпoкoйнoй дepевне Вoронцoвo. Этo идeальнoe мecтo для тex, ктo мeчтaет о жизни вдaли oт гоpoдскoй cуеты и xoчет наслaждаться прирoдoй каждый день. Xарактеристики дома: • Площадь: 52 м.кв. + две террасы по 11 м.кв. • Количество помещений: 4 • Участок: 11 соток обладает характерным рельефом, что позволит создавать интересные архитектурные решения, а также разнообразные зоны для отдыха, садоводства или активного времяпрепровождения. • Коммуникации: электричество 9 кВт, отопление печное, вода колодец по границе с участком. Санузел в доме не обустроен. Преимущества расположения: • Рядом с лесом: Прекрасные возможности для пеших прогулок, сбора грибов и ягод, а также активного отдыха на свежем воздухе. • Тишина и спокойствие: Идеальное место для семейного проживания или дачного отдыха, вдали от шума и суеты города. В деревне есть ухоженный зарыбленный пруд. До реки Москва и Искона 10 минут на велосипеде, до Можайского водохранилища 15 минут на авто. • Инфраструктура: в 14 км от деревни город Можайск с развитой инфраструктурой: кафе, сетевые магазины, банки, бассейн, школы, детские сады и т.д. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. Каждые выходные приезжает автолавка с фермерскими молочными продуктами. Потенциал использования: Этот дом станет отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Вы можете создать свой уютный уголок, где будете проводить время с семьей и друзьями. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |