Обновленный дачный дом и облагороженный участок. В доме заменяны лаги, сделан свежий ремонт. Для летнего про оживания. Туалет в доме, водопровод летний от СНТ, на участке дом, колодец, летняя кухня, хозпостройка(уличный туалет и душ, сарай)



Обновленный дачный дом и облагороженный участок. В доме заменяны лаги, сделан свежий ремонт. Для летнего про оживания. Туалет в доме, водопровод летний от СНТ, на участке дом, колодец, летняя кухня, хозпостройка(уличный туалет и душ, сарай)



Предлагаем вам не упустить уникальную возможность стать владельцем аккуратного уютного жилого дома для круглогодичного проживания общей площадью 116 кв. м, находящегося на ухоженном земельном участке в экологически чистом районе Наро-Фоминского городского округа - в деревне Каменка. На участке, помимо основного жилого дома, имеется и летний жилой дом площадью 20,5 кв. м, в котором можно жить и готовить пищу. ХАРАКТЕРИСТИКИ основного дома: 1. Фундамент: блочный. 2. Стены: бревно d-20. Ремонт не требуется. 3. Внешняя отделка: деревянный 1-й этаж, сайдинг - 2-й этаж. 4. Перекрытия: деревянные. 5. Кровля: шифер. 6. Окна: ПВХ, 2-х камерные стеклопакеты. 7. Этажность - 2 этажа, жилая площадь - 116 кв. м (площадь первого этажа - 58 кв.м, второго этажа - 58 кв. м). 8. Количество комнат - 3 (12, 21, 25 кв. м), терраса - 15 кв. м, кухня. ХАРАКТЕРИСТИКИ летнего дома: 1. Площадь - 20,5 кв. м. 2. Стены: доска, утеплённые. 3. Кровля: шифер. 4. Этажность - 1 этаж. 5. Внутри обшит вагонкой. 6. Имеется мебель. КОММУНИКАЦИИ: 1. Электричество: 3 кВт, договор с ПАО Россети. 2. Отопление: печное. Печь аккуратная, не требует большого количества дров, пригодна для готовки. Не требует ремонта. Дрова заготовлены на сезон. 3. Водоснабжение: колодец. 4. Канализация: уличный туалет (два кольца). ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Интернет: оптоволоконный кабель по границе участка. Телевидение: Триколор. УЧАСТОК: Правильной формы площадью 12 соток С трёх сторон огорожен деревянным забором, по фасаду - металлический штакетник. На участке организованы ухоженные грядки, высажены декоративные и плодово-ягодные деревья (взрослые сильно плодоносящие яблони) и кустарники (разные виды смородины, малина, жимолость и другие). В тени векового дуба беседка и детские качели. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ: Русская баня Сарай Беседка ПРЕИМУЩЕСТВА: Это населённый пункт, а не дача (СНТ), что позволяет экономить на содержании (электричество по ценам населённого пункта, нет дополнительных сборов, чистка дороги до конца деревни - бесплатная). Дом и участок под круглосуточной охраной.



Уютный деревянный домик с красивым эркером, участок ухоженный, забор, на участке растут плодовые деревья и кустарники. Домик добротный, брус. Хорошие соседи, многие из которых живут круглогодично. СНТ с охраной, недалеко родник, вокруг красивый лес. До жд станции пешком минут 20, юридически участок не вошёл в границы Новой Москвы, но СНТ буквально в километре от границы. Подъезд по Калужскому шоссе через Вороново. До Вороново ходит автобус.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ЛЕСНОМ МАССИВЕ! Продажа от собственника(физ.лицо)! В ПОМОЩИ АГЕНСТВА НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Оформлен как жилой! Подходит под ипотеку, возможна прописка! Характеристика дома: Общая площадь 48 кв.м.; Фундамент- ленточный; Дом каркасный; облицовка- имитация бруса(дерево); Крыша- металлочерепица; Окна- зимний стеклопакет; Дверь -зимняя металлическая; Высота потолка- 2,5м; Кухня-гостиная 3*6; Две комнаты 3*3; Внутри утепление- пол, потолок, стены, перегородки( каменная вата knauf insulation extra 100мм); Внутренняя отделка: стены- гипсакартон; полы-osb панели; Веранда- 2*6; Коммуникации: -электричество:подключено 15квт; - газ: по границе участка; Участок: лесной массив - 6.17 сотки, правильной формы. 1 взрослый собственник. В шаговой доступности школа, мед.пункт, продуктовые и строительные магазины. До ж/д станции "Зосимова пустынь" 10 мин пешком, электичка до Киевского вокзала. От МКАД 47 км по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск 1,6км, транспортная доступность автобусы, маршрутки, до остановки 5мин пешком.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста до конца, если будут вопросы пишите в личные сообщения. Спасибо. Продаётся дача. СНТ Метрополитеновец на участке плодовые деревья яблони, вишня , малина, пионы, хосты, спирея. -остаётся вся техника и мебель( 2 газонокосилки, садовая тележка, материалы для ремонта И так далее.) - до станции Латышская 10 мин пешком - 10 мин до магазин Лемана Про( леруа) -Площадь участка 8 сот. -Площадь дома 50 кв.м + пристройка еще около 5-8 метров. -Дом пригоден для летнего проживания и для температуры до 0 градусов, дом отапливается конвекторами. Туалет и душ так же конвекторами. -Туалет и душ теплый, в отдельном строении на участке отапливается конвекторами. -Электричество 5 кв( есть возможность увеличить) - Земельный участок для садоводства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. -Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Вся мебель, остатки строительного материала, газонокосилка, садовый инвентарь остаётся. Рядом есть пруд для купания и рыбной ловли.Есть доставка продуктов перекресток и многие другие. Описание: в доме на первом этаже большая кухня гостиная, кухня с мебелью и обеденным столом. В комнате на первом этаже печь ( можно починить и пользоваться), хороший двуспальный диван и раскладной стол.Просторный холл. Свежий линолиум Второй этаж 2 комнаты: в одной односпальная кровать, во второй двух спальная и шкаф, пол укрыт ковралином.Снаружи дом требует покраски или отделки, можно дополнительно утеплить и отделать сайдингом. Туалет, душ и хоз блок свежая постройка, хорошие просторные комнаты. Септик туалет и душевой- кольца. Вода центральная в снт. По желанию можно выкопать колодец и сделать полноценный септик. Хорошие спокойные и дружные соседи. так же можно сделать на участке колодец. Очень удобная транспортная доступность: до станции Латышская 10 мин пешком, рядом Наро-Фоминск и Лемана про( Леруа мерлен). Удобное , высокое парковочное место, при необходимости можно расширить. Ворота распашные. Если есть вопросы пишите пожалуйста в личные сообщения. Подъехать посмотреть расположение участка, подъезд, дорогу, местность по близости - вы можете самостоятельно , дом посмотреть можно по договоренности . Пожалуйста посмотрите сначала дорогу и местность, если вас все устраивает, договариваемся о встречи и показе дома, дом и участок все как на фото. Спасибо.



Продается добротный жилой дом, летний гостевой домик и два земельных участка в СНТ Пролетарец (около живописной деревни Ревякино). Жилой дом (50:26:0040901:1779) • Общая площадь- 95,8 кв.м.; • Год постройки- 2009; • Материал стен- 1 эт.- кирпич, 2 эт.- щитовой; • Фундамент- ленточный, монолитный; • Крыша- гибкая черепица ; • Отопление- булерьян, камин, электроконвекторы; • Водопровод- сезонная скважина СНТ, заведен в дом; • Канализация- кольца; • Электричество 5 кВт (оплата напрямую в Мосэнерго); • Санузел- на улице. В отдельном помещении находится торфяной биотуалет, летний душ. Летний домик не зарегистрирован, построен в 1992 году из бруса, утеплен пенопластом. Земельный участок общая площадь 12 соток; • Состоит из 2х участков по 6 соток; • Кадастровые номера- 50:26:0040901:60 / 50:26:0040901:217; • Отмежеван, огорожен; • На участке посажены сливы, 8 яблонь: мельба, коричневка, белый налив, а так же кусты черной и красной смородины, малина. • Есть возможность подключения проводного интернета; • Членские взносы- 12 500 руб./год за один земельный участок; • Так же, на участке расположена теплица 3*6 м., хозблок для хранения садового инвентаря и открытая летняя кухня. • Земельный участок угловой, соседи только с двух сторон. СНТ Пролетарец охраняется, огорожено по всему периметру, установлен шлагбаум. Магазин в 2-х минутах ходьбы. Есть детская и спортивная площадки. СНТ расположено в очень живописном месте. Недалеко находится освященный источник (родник), в котором наичистейшая вода, а так же обустроена купель со всеми удобствами. В 2-х км протекает река Протва, где можно искупаться и позагорать. В 22 км. г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, Сетевые магазины, детские сады, школы, транспортное сообщение с г. Москва, Можайск, Наро-Фоминск. При покупке возможно использование ипотеки.



Продаётся Дом расположенный на участке 16 соток. Место расположение объекта: М.О. Наро-Фоминский район, д. Могутово, СНТ "Могутово-7", участок 111-112 Дом требует внутренней доделки, да и с наружи не мешало бы его закрыть сайдингом (ну это кому как нравиться). - Дом из бруса 150х150 - Фундамент: ленточный + кирпич, цоколь 45 см. Фундамент крепкий, без каких либо деформаций и трещин. - Кровля: металлочерепица. - Окна: ПВХ - Вода: скважина 25 метров. - Туалет на улице. - Электричество 11 кВт, подведено к дому. Планировка: На первом этаже веранда, кухня, зал, комната. На втором, готовая комната для проживания (есть где остановиться), остальное пространство на втором этаже будет планироваться на ваше усмотрение. - Участок 16 соток, правильной формы. На участке расположен хороший большой хоз.блок и гараж. Участок огорожен с двух сторон сеткой рабица и с двух других сторон профлист. Инфраструктура: - Круглогодичный проезд, дорога асфальтированная, проезд через автоматические ворота, общее ограждение массива, на территории снт есть детская площадка. СНТ самое крайнее к лесу, расположено в окружении лесного массива (без грибов не останетесь 100%). До продуктового магазина 10 мин., пешком, до остановки общественного транспорта 15 минут ходьбы, автобус ходит до г. Наро-Фоминска (каждые 1.5 часа и зимой и летом), где есть ВСЯ инфраструктура. В 15 минутах ходьбы на берегу большого озера (для любителей рыбалки) расположилась действующая церковь Сергея Радонежского. В 20 минутах езды от СНТ расположен песчаный пляж на берегу большого озера в дер. "Горчухино" (катамараны, вейкборд, кафе, детская площадка). А для любителей зимнего отдыха в 25 минутах езды от СНТ, находится горнолыжная база "Елагино". - Устойчивый сигнал всех сотовых операторов связи. - Участок в собственности, межевание проведено. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!!!



Продаётся земельный участок с домом в СНТ " Планета ", Наро-Фоминский район Московской области. Кадастровый учёт, собственник один. Дом - 50 кв.м. двухэтажный, щитовой, кирпичная кладка стен. Три комнаты, две веранды, зимняя кухня с печкой, которая отапливает дом, технические места, мебель и прочее для проживания. Хозяйственное строение - 4.4 кв.м, кирпичная душевая с печным нагревом воды. Земля - 6 соток, есть возможность дополнительно увеличить участок и оформить в собственность. Ухоженный плодоносящий сад, ягодники, парники, металлическая теплица под плёнку, цветники. Участок подготовлен к новому сезону. Летний водопровод, электричество, за забором лес. Удобная транспортная доступность. Дополнительная информация по телефону, без переписки и посредников - с 9:00 до 21:00



Вашему вниманию от Собственника предлагается - земельный участок с домом в деревне Большие Горки. Земельный участок площадью 7,7 соток ровной формы, сухой, ухожен. Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Расположен в границах населенного пункта деревни Большие Горки, возможна прописка. Имеется возможность увеличения площади земельного участка с одной стороны. Участок огорожен сеткой рабица, удобный круглогодичный подъезд, имеются ворота и машиноместо, высажены плодовые деревья и кустарники. На участке расположен одноэтажный дом площадью 76 м2 , из них жилая 25 м2 . Подходит для круглогодичного проживания и прописки. Фундамент кирпич, материал стен бревно, снаружи обшит сайдингом. Новые крыша профлист и полы, имеется косметический ремонт. Количество комнат 1 Терраса имеется Санузел на улице Электричество - 5 киловатт. Есть возможность подключить 3 фазы (380v). Отопление - электричество При наличии правильных рук и минимальных вложений дом может стать отличным вариантом для комфортного проживания за городом, но при этом оставаться в населенном пункте, где имеется возможность оплаты потребленной электрической энергии по понижающему коэффициенту (для сельской местности) и перспективой газификации населенного пункта, в отличии от СНТ, расположенных вне границ населенных пунктов. Соседи находятся только с двух сторон, поэтому имеется возможность (при необходимости) увеличения площади земельного участка. Транспортная доступность: В шаговой доступности остановка общественного транспорта ( не более 3 минут). Удобная транспортная доступность. От Наро-Фоминска до д. Большие горки ведет асфальтированная дорога. Можно без проблем добраться как на личном автомобиле, так и на автобусе. Тихое место, недалеко имеется лес, где летом можно набрать большое количество грибов. Ближайшие магазины расположены в д. Любаново (магазин Пятерочка, стройматериалы и прочие торговые точки). Ближайшие населенные пункты: д. Маурино, д. Любаново, д. Литвиново, д. Таширово, г. Наро-Фоминск в 20 километрах.



Номер лота: нп-0023866. Киевское шоссе 60 км от МКАД, город Наро-Фоминск ,снт"Лесное". Участок 6.17 соток, лес с двух сторон. Возможность взять в аренду лес. Три строения дом бревно 6х8, летняя кухня бревно 4х4, баня бревно 2х2,5. Электричество, летний водопровод. Газ в перспективе. Платежи в поселке 15 000 рублей в год (входит: вода, чистка дорог, вывоз мусора, охрана). Охраняемое СНТ, детская площадка, круглогодичный подъезд, вся инфраструктура города Наро-Фоминск. Очень красиво, дикая природа



Дом СНТ 'Могутово. Дом 2- х этажный, 1- ый этаж бревно рублено в чашку, обшит вагонкой снаружи и внутри. Терраса и 2 -ой этвж деревянные утепленные. В доме 2 туалета и душ. Горячая и холодная вода. 1- ый этаж : кухня, общая комната, спальня, санузел, душ, техническая каморка, застекленная веранда, открытая терраса. 2 - ой этаж : входная зона, большая спальня. Участок: 18 соток( 3 по 6 соток). На участке поляна и лес. Сарай 72.5, большая беседка ( больше 30 м²), колодец, скважина, два септика. Отопление дровяное, печь Булерьян 11кВт, также электрические конвекторы. Все коммуникации в рабочем состоянии. Можно въехать и жить, ничего не ремонтируя. Удобная транспортная доступность.



Арт. 116893955 Продается дача 50м2 на ровном прямоугольном участке 8 соток в снт, Черемушки в дер. Могутово Наро-Фоминского района в 55 км от МКАД по Кинвскому шоссе. Дом деревянный, на ленточном фундаменте. Снт находится в тихом живописном месте, в окружении леса вдали от шоссе. Инфраструктура в г. Наро-Фоминский в 14 км. До автобусной остановки 15 минут пешком. Зимой дороги чистят, некоторые соседи живут постоянно. На участке имеется летний душ, санузел, колодец. Растут плодовые деревья и кустарники. Коммуникации - электричество 5кВт. Приезжайте посмотреть, Вам понравится.



Арт. 73295412 Готовый дом для круглогодичного проживания в живописном районе СНТ "Лесной"! Подходит под ипотеку! Paсположeн по aдрecу: г. Наро-Фоминск, д. Покровка, СНТ "Лесной". 64 км oт MКАД по Kиевскому шосce. Экологически благоприятный район. Хорошо вписан в природное окружение: прилегает к лесу, рядом родник. СНТ расположен в окружении лесного массива, рядом живописная река Нара Поселок жилой, обустроен, хорошо организован. О доме: Площадь — 57,6 м²; Многофункциональная кухня — 10 м²; Два этажа, 2 комнат; Оформлен как жилое строение; Материал стен — кирпич; Утеплен — 200 мм; Фундамент — лента; Мебель и техника остается покупателю в подарок. Обладает комфортной планировкой: 1 этаж: комната, кухня, санузел; 2 этаж: комната. Коммуникации: Свет — 15 кВт; Водопровод — скважина (43 м); Канализация — септик; Отопление — конвектора. Про участок: 6 соток; Правильной формы, ровный, ухожен, сухой; Удобный круглогодичный подъезд (асфальтная крошка); По периметру огорожен забором; Расположен деревянный хозблок; Имеются ворота для въезда и парковочное место на участке для автомобиля; Высажены плодовые деревья и кустарники — яблони, кусты малины. Инфраструктура: В СНТ около 400 дачных участков. Рядом расположен поселок Атепцево с развитой инфраструктурой - школа, детский сад, сетевые и строительные магазины, аптека, общепит. Транспортная доступность: СНТ "Лесной" расположено в 56 км от Москвы и 12 км от города Наро-Фоминск со всей развитой инфраструктурой. Добраться от станции Нара можно за 30 минут на автобусе 24 (до деревни Слизнево, далее пешком). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Возможна прописка. Оперативный показ. Свободная продажа. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!



Арт. 70920051 Красивые, лесные места, рядом река Протва в 200 метрах( можно построить баньку и из нее прямо в реку), участок ровный,ухоженный, огорожен, соседи с 2 сторон,садовые и хвойные деревья, плодовые кустарники, цветы.дом новый, 2-х этажный, бешофит, утеплен, отделан внутри вагонкой,снаружи сайдингом, вода, электричество в доме,вода- скважина, заведена на кухне и в ванную комнату, туалет на улице, но есть возможность обустроить в доме, окна частично пластик и дерево.На участке 2 хозблока и беседка. В деревне зимой дороги чистят, некоторые соседи проживают круглогодично,Инфраструктура г. Верии,проезд от Нарофоминска и Дорохова автобусом примерно 20 мин., 1 собственник, документы все есть, межевание делали.Предложите свою цену - обсудим..



В продаже дачный домик 40 кв. для сезонного проживания в д. Глаголево, снт Энергетик! В доме есть электричество и печь. Участок 6 соток. Спокойное и тихое место. Вокруг элитные коттеджные поселки. Идеально подойдет для людей, стремящихся к размеренному темпу жизни. СНТ охраняется. Дом не зарегистрирован, поэтому вы сможете приобрести этот участок по семейной ипотеке и построить дом своей мечты! Поможем вам быстро и выгодно продать свою недвижимость! Юридическое и финансовое сопровождение. Помощь с одобрением ипотеки. Звоните! С радостью ответим на все вопросы.



Продается для постоянного проживания или для дачи в деревне Башкино два дома на одном участке площадью 14.7 соток.На участке растут садовые деревья,есть колодец,подсобные помещения.К дому от столицы отличная асфальтная дорога,город Нарофоминск в паре километров.Встречайте лето в своем новом доме,жить можно,хотя ремонт в обеих домах на ваш вкус пора сделать,регистрация тоже возможна.Соседи доброжелательные .Лес рядом,станция ж/д в пешей доступности,школа,детсад,магазины в соседней деревне или в городе Нарофоминске, он совсем рядом.



Продается двухэтажный жилой дом и земельный участок в СНТ Благовещенье (около д. Благовещенье). Дом зарегистрирован как нежилой (50:26:0020303:120). • Общая площадь- 62,4 кв.м.; • Год постройки- 2000; • Материал стен- пеноблок; • Фундамент- ленточный; • Крыша- железо; • Электричество- 5 кВт, заведено в дом; • Отопление- печь-камин; • Окна- ПВХ; • Есть подвал для хранения домашних заготовок. Земельный участок (50:26:0020303:62) • Площадь- 12 соток; • Отмежеван; • Огорожен сеткой рабицей; • На участке есть хозблок, баня и теплица; • Членские взносы- 8000 руб./год. В шаговой доступности продуктовый магазин, детская площадка, Дом культуры, а так же церковь Благовещения Пресвятой Богородицы . Налажено транспортное сообщение с городом Верея (14 км от д. Благовещенье). В 9 км. от д. Благовещенье находится деревня Веселево, где находятся сетевые магазины Магнит и Пятерочка, аптека, школа, детский сад, строительный рынок, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. При покупке возможно использование ипотеки.



Продаётся дача в СНТ Назарьевское, Наро-Фоминского района, 76 км по Минскому шоссе. Участок 12 соток правильной формы ( 2 по 6 соток). Дом, 70 кв. м. первый этаж - бревно, мансарда - утепленный каркас. Мансарда в общую площадь дома не выходит. В доме электричество, печь, окна ПВХ, вода заведена в дом из колодца. В доме санузел и душевая кабина с водонагревателем. Канализация - септик. Первый этаж - тамбур, санузел, кухня, комната. Мансарда - холл и большая комната. На участке колодец, теплица, сарай, летний туалет, навес (дровница). Летний водопровод по СНТ. Газ баллонный. Также есть небольшой домик 20 кв. м и сарай. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Перед въездом в СНТ автоматические ворота с пульта или телефона. В СНТ есть пруд с пляжем и обустроенными местами для рыбалки, а также детская и спортивная площадки. Рядом с прудом есть часовня. Вокруг грибные леса. Просьба звонить!



Ваш уголок у воды в живописной деревне Васильево! Предлагается к продаже уютный дом, расположенный всего в двух шагах от жемчужины этих мест озера Васильевское. Представьте: утренний туман над водой, тишина, нарушаемая лишь пением птиц, и возможность в любой момент отправиться на рыбалку за окунем, плотвой, карасем или щукой. А жарким летним вечером озеро станет вашим личным оазисом для освежающего купания. Дом, построенный в 1995 году, имеет общую площадь 60 кв.м. Его первый этаж выполнен из надежного сруба, а второй из каркаса, что обеспечивает комфортное проживание. Фундамент- блочный, крыша- железо. Отопление печное, а газ проходит по границе участка, что открывает перспективы для будущих улучшений. Электричество (5 кВт) уже подведено в дом. Участок площадью 16 соток (кадастровый номер 50:26:0040501:143) отмежеван и огорожен, что обеспечивает приватность и порядок. Круглогодичный подъезд делает это место доступным в любое время года. Для любителей современных технологий есть возможность подключения проводного интернета от Бизби. На территории участка также расположен гараж. Это место настоящий рай для тех, кто ищет уединения, спокойствия и гармонии с природой. Деревню Васильево огибает живописная река Протва, предлагающая дополнительные возможности для отдыха у воды и рыбалки. А окружающие леса изобилуют грибами, а просторные поля манят своей красотой. Идеальное место для вашего загородного отдыха и восстановления сил! В 8 км. находится деревня Волченки, где есть сетевые магазины Верный и Дикси, аптека, ФАП, школа, детский сад и площадка, пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов. При покупке НЕВОЗМОЖНО использование ипотеки и материнского капитала.



Арт. 107471476 Готовый жилой дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в окружении леса!Подходит под ипотеку! Paсположeн по aдрecу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, с/о Назарьевский, д. Чеблоково.(87 км от МКАД по Киевскому шссе) Про участок: — Площадь участка: 6.05 соток (по факту 9 соток). — Круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка). — Парковочное место для автомобиля под навесом (на 2 машиноместа). — Ворота для въезда машины (профлист). — Участок по периметру огорожен (профлист). — Участок ровный, сухой и ухоженный. — Межевание: выполнено. — Высажены: береза, ели, клубника, цветы, смородина, малина, крыжовник. На участке расположены постройки: — Дом - подходит для круглогодичного проживания. — Хозблок: каркасный (12 м²). — Летняя кухня (15 м²). Категория земли: земли населенных пунктов. ВРИ: личное подсобное хозяйство. Характеристика дома: — Площадь - 61 м². — 2008 год постройки. — Фундамент - столбчатый. — Материал стен: лафет 150, брус 100. — Подходит для круглогодичного проживания: утеплен (мин. вата). — Хороший ремонт для проживания. (внутренняя отделка - качественная вагонка). — Вся мебель и техника остается покупателю. Планировка: — 2 комнаты свободной планировки. В данный момент: 1 комната кухня-гостинная (22 м²), 2 комната свободной палнировки с с/у. — Сауна (осина). Хозблок: — Площадь - 12 м². — Материал стен - каркас. — 3 секции: с/у, помещения дл садового ивентаря. Характеристика летней кухни: — Площадь: 15 м². — Материал стен: металл/каркас. — Обшит сайдингом. — Фундамент: ленточный. — Меблированна. Коммуникации: — Свет: 15 кВт. — Вода: скважина (58 м). — Канализация: септик переливной. — Отопление: печь-камин, колорифер. Инфраструктура развита: — Рядом магазин (2 км). - В 50 м. мощный оборудованный родник. - В 200 м. колодец. - В 200 м. живописный пруд для купания и рыбалкой. — Ближайший населенный пункт c развитой инфраструктурой: — г. Верея и г. Наро-фоминск. Транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта в 500 м от участка. — Курсирует общественный транспорт до г. Наро-Фоминск 29, 36. — От г. Наро-Фоминск ( 1час 20 мин. на электрички до Киевского вокзала и 1 час на 309 автобусе/маршрутке до м. Саларьево) — До г. Верея (15 мин. на автомобиле). Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях! скрыть



Жилой дом и баня в д. Мерчалово на ул. Луговая в Наро-Фоминском районе, Московской области, по Киевскому, Минскому шоссе, 100 км от МКАД. Одноэтажный уютный дом из бруса, общей площадью 76 м2. Состоит из просторной остекленной веранды 16,6 м2, открытой террасы 5,4 м2 , увитой девичьим виноградом, кухни-столовой 13,5 м2 с кирпичной печью голландкой и двух раздельных спален 25 м2 и 15,5 м2. Стены дома утеплены. Снаружи облицованы сайдингом, внутри обшиты вагонкой. Фундамент - ленточный. Кровля - металлическая. Окна - ПВХ. Завершенное строительство 2015 года. В доме мебель: столы, кровати, стулья и тд. В наличии бытовая техника: телевизор, холодильник, электроплита и газовая плита, подсоединенная к газовому баллону. Коммуникации: электричество, отопление, водопровод. Отопление - кирпичная печь-голландка. После топки печки дом очень долго держит тепло. Вода из собственной скважины заведена на кухню по-летнему в рукомойник "мойдодыр". Газ баллонный. Главная особенность этого дома отличная теплоизоляция: зимой он долго сохраняет тепло от печи, а летом в нем приятно прохладно. Благодаря густому винограду, увивающему террасу, там всегда тихо и уютно, даже в ветреную погоду. Присутствие горлицы, поселившейся на крыльце террасы и аистов, выбравших эту деревню для жизни, подтверждает благоприятную экологическую обстановку в этом районе. И, что немаловажно, в этом доме царит позитивная атмосфера, располагающая к крепкому и здоровому сну. Прекрасная баня из бруса 6 х 4м: чайная комната, душевая, парная, обшитая липовой вагонкой, с металлической банной печью-каменкой. В душевой бойлер, горячее/холодное водоснабжение, вода из собственной скважины Слив использованной воды в рельеф. Хозблок из керамзитно-бетонных блоков 3 х 6 м для хранения садовой техники и инструментов. А так же, остекленная теплица, уличная уборная и летняя душевая. Земельный участок площадью 30 соток, состоящий из двух смежных участков 12 и 18 соток с кадастровыми номерами 50:26:0030801:127 и 50:26:0030801:3. Участок прямоугольной формы (30 x 100 м) расположен на возвышенности с небольшим уклоном к реке, что обеспечивает хороший дренаж и отсутствие застоя воды. Участок возделан, с плодородной землей. На территории газон, плодовый сад (яблони, груши, сливы, смородина) и цветник с пионами. Огорожен сеткой-рабицей со стороны двух застроенных соседей. Установлены ворота и калитки. До деревни Мерчалово проложена асфальтированная дорога, хотя на некоторых участках она имеет щебеночное покрытие. До города Верея всего 8 километров, где доступна вся инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, школа, детский сад, а также исторические памятники и церкви. Общественный транспорт до Мерчалово не ходит, поэтому добраться можно только на личном автомобиле или такси. Ближайшая автобусная остановка находится в деревне Рождествено, в 4 километрах от Мерчалово, что составляет около 54 минут пешком. Документы готовы к сделке. Деревня Мерчалово расположена на возвышенном берегу реки Протвы.



Продается дом с участком! Местоположение: Наро-Фоминский городской округ, деревня Латышская, Луговая улица, 14 Категория земель: Земли населенных пунктов Описание: Предлагаем вашему вниманию дом с большим участком земли, подходящий как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Участок площадью 12 соток по документам ( по факту 15 соток), на котором растут плодоносные деревья и кустарники: яблони, груша, малина, смородина. Возможность для строительства нового дома или реконструкции существующего. Электричество, вода, отопление, газ по границе участка. Забор по всей территории участка. Инфраструктура: Удобный подъезд к дому, подъездная дорога из щебня. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка и ж/д станция Латышская. Прекрасная природа вокруг, близость к лесу/реке/озеру. Если вы ищете место, где можно реализовать свои идеи и создать свой идеальный уголок, этот дом — отличный выбор!



Арт. 114305334 Дача в черте города Наро-Фоминск! Подходит под ипотеку! Отлично подойдет для загородного отдыха всей семьей в жаркие летние дни! Расположена по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, 43 кв. Башкинского лесничества, тер. СНТ "Медик". 57 км от МКАД. Проезд по Киевскому шоссе. Преимущества СНТ: — Место стародачное, тихое и живописное: находится в окружении леса. — Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. — Членские взносы в СНТ за месяц: 1000 руб в месяц. — Охраняемая территория. — Магазин 500 м. — Рядом остановка общественного транспорта ( в 9 минутах ходьбы). —Регулярно ходит общественный транспорт (автобус 1037, маршрутное такси 30к, 43к). Расстояние до центра г. Наро-Фоминск 3,5 км. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут.. О доме: — 2000 г. постройки; — материал стен: брус; — облицовка: сайдинг; — материал фундамента: блок; — материал крыши: рубероид, шифер; — 2 этажа; — площадь: 40,4 м²; — косметический ремонт от 2020 года; — мебель и техника остается в подарок покупателю. Обладает комфортной и многофункциональной планировкой: 1 этаж: прихожая, кухня, комната; 2 этаж: комната и две кладовки. Об участке: 5,8 соток; правильной формы, ровный и сухой; по периметру огорожен забором (сетка-рабица); удобный круглогодичный подъезд; находится в непосредственной близости к лесу; выполнено межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. На территории: высажены плодовые деревья и кустарники: слива, яблони, малина, смородина и пр.; хозблок 6 м² (1,5х5) каркас; открытая беседка и хозблок из деревянных досок. Коммуникации: электричество 5 кВт; вода: колодец (8 колец); планируется газификация СНТ в 2025 году. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!



Дом кирпичный на участке 6 соток, в живописном месте в окружении прекрасной природы. Рядом лес, пруд, речка, ручей... Чистый воздух, тишина и безопасность обеспечены. Общая площадь: 99.2 м² Кухня отдельно на участке/можно организовать и в самом доме. Отделка - дерево Имеются мебель техника и камин. Имеется маленький хоз-блок со всем необходимым дачным инвентарем. Уютная баня так же на участке. Фундамент дома ленточный. Канализация - септик. Участок расположен на возвышенности (не заливает) и на первой линии от дороги в СНТ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ОТДЫХА: Рядом есть озеро для купания. Около участков протекает речка и родник, из которого можно брать чистейшую воду для питья и приготовления еды. Рядом с дачными участками находится центр конного отдыха "Караван" для любителей конных прогулок и любителей спортивных игр на кортах. Проживание в "Караване" не бюджетное, поэтому, дача может быть хорошей альтернативой. До Варшавского шоссе ехать 5 минут, там есть остановки общественного транспорта, автозаправки, магазины и супермаркеты. Так же в деревне рядом есть аптеки, фельдшерский пункт. По Варшавскому шоссе 60 км. до Москвы. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ СДЕЛКУ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Государственные субсидии - Военная ипотека ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? - 18 лет на рынке Обнинска — мы знаем каждый дом, каждый подъезд и все юридические нюансы - Безопасность и прозрачность — юридическая защита каждой сделки - Ипотечный брокер — поможем подобрать банк с лучшей ставкой! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОСМОТР Рады помочь с 9:00 до 21:00, без выходных Поможем подобрать объект под ваши критерии — даже если этот не подошел. "Бюро недвижимости АдресЪ". Наши знания Ваша собственность. Арт. 112814541



Цена до конца месяца!Доброго всем времени суток! участок приватизирован. в собственности более 5 лет. Дом зарегестрирован и присвоен адрес. Возможна прописка.я являюсь единственным собственником! Прописанных нет. быстрый выход на сделку. не агенство и не риелтор. все документы в полном порядке.возможен торг. Уважаемые агенства недвижимости! я показываю дом риелторам только при условии что они будут уже с заинтересованными покупателями! надеюсь на ваше понимание! И так продаю Участок .возможен торг. 6 соток правильной прямоугольной формы.участок ровный и сухой. Находится в снт "заречье". С домом и другими хоз.постройками .В черте города Наро-Фоминск. В 4 км от центра города.Иными словами можно жить в своём доме на своей земле и при этом жить в городе с развитой инфраструктурой На участке несколько строений - летний двух этажный дом с погребом (подходит для летнего и осеннего проживания) , одноэтажный каркасный дом на сваях (габариты 8 на 12.4 метра. Внутри 5 комнат : большая кухня-гостиная , две равные спальни, помещение под котельную и комната под сан узел,. Так же есть огромная терраса, которую можно застеклить и получиться ещё одна комната примерно на 30кв.м. дом утеплен. Окна с зимним стеклопакетом. К дому подведена канализационная труба и водопровод от скважины), летняя кухня с печкой, сарай под инструменты, туалет и душ. На участке есть скважина (с кессоном) и колодец. Так же рядом с забором в начале участка закопан новый автономный (не нужно вызывать откачку) септик рассчитанный на семью из 5 человек . На участке проведено электричество. Счетчик на столбе. В ближайшем будущем планируется газификация нашего и близлежащих снт. В снт ночью работает освещение. Зимой дороги чистят от снега. В шаговой доступности вся инфраструктура города : магазины, торговые центры, аптеки, школы, больницы, спортзалы, автосервисы, автомойки, кафэ, рестораны ,ветклиника и тд. В 5 минутах находится остановка общественного транспорта откуда можно добраться до любой точки города. Недалеко находится живописный берег реки "Нара" где можно ловить рыбу, купаться и отдыхать. 1 взрослый собственник.Долгов и обременений нет. Всегда всё вовремя оплачивали. Адэкватные и демократичные ежегодные взносы . Оплата электричества происходит через мобильное приложение Мосэнерго либо можно приехать в их офис и оплачивать там. Председатель хозяйственный и отзывчивый человек. Есть сторож. В нашем снт есть два заезда с электрическими воротами, так что посторонние люди проехать не могут. Продаю сам. В помощи риелторов не нуждаюсь поэтому огромная просьба для агентств недвижимости - без заинтересованного покупателя не звонить .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |