Продаю участок и не достроенный дом на участке.Расположение можно посмотреть на карте,фото приложила.Участок ровный,сухой.У нас рядом в соседнем СНТ находится дача этот продаем за ненадобностью.По вопросам лучше писать,так как маленький ребенок.



Продаю участок и не достроенный дом на участке.Расположение можно посмотреть на карте,фото приложила.Участок ровный,сухой.У нас рядом в соседнем СНТ находится дача этот продаем за ненадобностью.По вопросам лучше писать,так как маленький ребенок.



Вашему вниманию предлагается прекрасная уютная дача в тихом снт вдали от города и суеты. Участок общей площадью 8,39 сотки, дом общей площадью 85,7 кв. м. Дом зарегистрирован как нежилой, но есть возможность без проблем перевести его в жилой. Участок отмежеван. Возле дома сделан дренаж для отвода дождевой воды. На участке есть колодец 9 колец, заезд для авто подсыпан щебенкой, есть сарай. Первый этаж дома: сруб из Северного брёвна 5х5, пристройка к срубу каркасная утепленная минватой. Дом тёплый, отопление конвекторное. На первом этаже располагается комната гостинная 25 кв. м, кухня 11,5 кв. м, большая прихожая 12 кв. м. и санузел 7 кв. м. В санузле установлена ванна,смонтирован слив, но вода в дом не проведена. Второй этаж законсервирован после ремонта на первом этаже. Ремонт свежий, делали для себя из качественных материалов. К сожалению приходится расставаться в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Звоните, всё расскажу подробнее. Торга нет. Продаем гораздо дешевле чем вложено было в дачу.



**Уютный деревянный дом в живописном месте Подмосковья!** **Московская область, Наро-Фоминский район, г/пос Верея, д. Волково (СНТ "Комета")** **Тихий уголок природы всего в часе езды от МКАД!** **Дом 50 м² + участок 8 соток** идеально для жизни, отдыха или дачного escapes! **Что вас ждёт внутри:** **Две спальни** на втором этаже просыпайтесь под пение птиц! **Душевая кабина** **Кухня с горячей и холодной водой** готовьте с удовольствием (есть электроплитка, микроволновка, аэрогриль). **Тёплая печь + камин** атмосферные вечера с чаем и книгой гарантированы! **Готово к заезду** можно жить сразу. **Участок 8 соток** место для сада, огорода или зоны отдыха с беседкой. **Показ по договорённости** приезжайте и влюбитесь в этот дом! **Звоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр!** Ваш уютный уголок ждёт вас! *P.S. Возможен торг для серьёзных покупателей!*



Продается дачный дом на 6 сотках. Дом находится в 3 минутах ходьбы от станции Латышская, на участке есть летний водопровод имеется общий колодец. Садовое товарищество окружено лесом на территории есть пруд. Участок размежеван.



Продаётся уютный небольшой дом в обжилом дачном посёлке. В доме есть электричество, вода, вся необходимая мебель для проживания. 2 небольшие спальни и кухня-терасса. Санузел на улице. Участок 6 соток, есть несколько плодовых деревьев, сарай. В шаговой доступности ж/д станция Театральная, деревня Сухарево, где есть магазин и озеро для купания. Без обременений, один собственник, выходим на сделку быстро.Дом застрахован по июль 2026 года. Не всегда успеваю ответить на звонок, пишите.



Продается дача 50 км от МКАД по киевскому шоссе , дом сруб , на первом этаже кухня и большая комната с печным отоплением , на втором этаже комната под всей крышей , на участке скважина , дом граничит с лесным массивом , подьезд к дачному поселению асфальтирован , вьезд через шлагбаум . Дом - ровный ставили на совесть сносить нет необходимости , участок надо облагородить . Торг !!!



участок земли -сухой ровный почти квадратный прямоугольной формы ; старый дом с голландской печью ; газ балонный подключен в дом 4 х комфорочная плита ; требуется ремонт деревянного старого дома и крыши; забор металлический новый гофрированный; на участке вишни , яблони, смородина , цветы. участок не ухожен. станция Тучково ходит автобус до СНТ . дорога грунтовка засвпана щебенкой... лес сосново еловый. соседи достойные мин.строй и архитектурное бюро выдавало участки ))) водопровод Летний с 1 мая ежегодно работает . свет на участке счетчик в доме.



Продажа дома в д. Бельково ИЖС деревня находится в окружении леса. деревня состоит из 14 домов, поэтому тишина и спокойствие гарантированы Дом общая площадь: 51,8 кв.м.; -Водоснабжение 2 колодца, вода не заведена в дом ; -Туалет-уличный -Домик старенький, но крепкий Площадь участка: 12 сот. -Участок ровный, правильной формы; -Участок огорожен забором; - Отопление: печное На участке: беседка. Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.



Продажа участка (дом под снос) в жилой деревне расположенного по адpеcу: Mocковская обл., Hаpo-Фoминcкий район, д. Малые Семенычи, д.37 (57 км от MKАД пo Kиeвcкому шocсе). Характеристики участка: кадастровый номер 50:26:0110205:17 кадастровый номер 50:26:0110205:18 Категория: земли населенных пунктов, 10 соток (8 соток+1,8 сотки), межеван, огорожен сеткой рабицей, ровный, круглогодичный подъезд... Характеристика дома: кадастровый номер 50:26:0110205:121 общая площадь 66.7 м2 1 этаж: Прихожая, кухня-веранда, комната. 2 этаж: большая комната, туалет. Дом больше под снос, давно не пользовались всеми строениями (гараж, баня). Участок необходимо будет привести в порядок. Со всех сторон хорошие соседи. Деревня жилая круглогодично. Коммуникации: Свет отключен, вода колодец, туалет на улице Баня 50:26:0110205:119, гараж кирпич 50:26:0110205:267 Инфраструктура: в шаговой доступности небольшой продуктовый магазин, в 1 км магазин Пятерочка, аптека, отделение Озон и Валберис, кафе, мясной отдел, пивной отдел, через дорогу питомник и автозаправочная станция. Транспортная доступность: ж/д станция Нара и автовокзал в 15 км автобус Нара-Кубинка, до ближайшей станции метро "Саларьево" 50 минут на автобусе 309, до Киевского вокзала 1 час 20 мин на электричке, удобный выезд на Киевское, Кубинское и Минское шоссе, что существенно сэкономит время в час пик для владельцев авто. Для наших покупателей: оперативный показ; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДАЧА В СНТ "ЛЕСНОЕ"! Подходит под ипотеку! Под мат. капитал не подходит! Характеристики объекта: Дом общей площадью 79,9 кв.м.; 3 просторные комнаты (16 кв. м., 14 кв. м., 14 кв. м.,) Материал дома: дерево; Облицовка: дерево; Материал фундамента: бетон; Материал крыши: шифер; При продаже остается вся мебель и техника и кухонный гарнитур! Коммуникации: Электричество: 7 кВт; Водопровод: летний; Отопление: печное; Участок: Площадь участка: 6 соток; Участок огорожен сеткой рабицей; Форма участка: правильная прямоугольная; Выполнено межевание; На участке есть баня; Членские взносы в СНТ: 12000 руб./год.; Охраняемая территория. Кадастровый номер участка: 50:26:0090404:9 На участке так же есть комфортабельная баня. Инфраструктура: Расстояние до города Наро-Фоминск 2,5 км., до центра 5 км., 10 минут на транспорте. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните, пишите в удобных для Вас мессенджерах и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 124700080



Продается дачный участок 10 соток. На участке два дома и гараж. Один дом - летний около 45 кв.м, второй дом с печкой и газовой плитой около 30 кв. Участок ухоженный, есть несколько яблонь разных сортов. Есть электричество, вода из колодца, туалет отдельностоящий. Недалеко находятся Пятерочка (2 км), пункт Валдбериз (1,2 км) и другие магазины. У въезда в СНТ находится остановка общественного транспорта.



Продам Участок СНТ АКУЛОВО с домом площадью 6,7 сот. ( г Одинцово, тер. СНТ Акулово) (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). Доступность от ж\д Акулово, ж\д Кубинка. Съезд сразу после скоростной дороги, минимальная трата времени на пробки. В доме 2 этажа, 4 комнаты, деревянная лестница, на 2-м этаже 2 изолированные комнаты. Отдельная калитка в лес, асфальтированный подъезд, охрана, ворота (посторонних не пропустят), чат СНТ с актуальной информацией. Торг уместен!



Уютный домик в хорошем состоянии на участке 15 соток



Продается дачный участок с содовым домом . Место положение Московская обл Наро Фоминский р он СНТ Пушкарка . Спокойное тихое место в дали от городской суеты ! СНТ охраняется круглый год дороги асфальт удобный подъезд . Рядом вся инфраструктура магазины аптеки и тд . Участок ровный прямоугольной формы 8 соток по периметру забор из проф листа . Электричество в доме 220 в 5 кВт есть возможность подключить 380 в . Вода на участке летняя водопровод ! Есть септкик канализация унитаз в доме . Отопление электричество обогреватели. Дом добротный остается вся мебель . На участке есть беседка хозблок и парковка на 2 машины . Есть большой сухой погреб .Участок зеленый есть плодовые деревья кустарники огород . Хорошие соседи добрые ! Один взрослый собственник быстрый выход на сделку ! Прямая продажа от собственника ! Подробно по тел !!!! Минимальная цена в наше время ! Приезжайте смотрите вам понравится ЦЕНА ДО 25 декабра потом будет дороже !



Продается участок с домом 4х4, состояние дома отличное. Участок сухой, ровный. На участке отдельное строение с душевой кабиной и раковиной, туалет. Все строения находятся в конце участка. Центральное водоснабжение, колодец. Забор впереди участка сплошной -дерево, в круг сетка- рабица . Дорога до участка хорошая, асфальт до ворот СНТ, от СНТ автобус до станции Нара (по расписанию), шлагбаум, вывоз мусора.



Без оргвзносов! цены растут, успейте купить. Прoдаетcя дом 2022 года постройки в oтличном состоянии. газификация не планируется, прописаться можно. Kаpкаcно-щитовoй, oт кoмпании ЦHA. Пepвый этaж утeплён, второй лeтний. но можно утеплить при желании. Еcть чеpдaк просторный. Нa пеpвoм этаже куxня и комнатa. Ha втopом - 2 спальни. На кухне раковина с краном, на втором этаже вaннa и душ. Вода поступает из колодца на соседнем участке (оплачивали пополам с соседом, труба идёт в кессон на нашем участке, где находится насос, создающий напор). Учaстoк нe вырoвнен. Ha улице xoз блок, в нем торфяной биотуалeт. Есть кaлитка (без ворoт). Зaбop с тpeх cторон металл, с одной сетка. В 2024 году обшит дорогим сайдингом. Соседи прекрасные, семьи с детьми, не шумные. Есть очень добрая и общительная соседская собака. Магазин пятерка - 5 минут на машине. 2 раза в неделю приезжает продуктовая машина. Для сравнения дома рядом продаются от 5 млн Приезжайте, смотрите. Скромно, но со вкусом. Продаем вместе с мебелью. Рядом смешанные леса с грибами и земляникой. Недалеко - Ташировское водохранилище. Пожалуйста, пишите СООБЩЕНИЯ, просьба НЕ звонить по телефону. ВАЖНАЯ информация: с другой стороны Наро-фоминска (Могутово) построен мусоросжигательный завод, поэтому если покупать дом, то здесь. Сюда ни заводы, ни пыль от них не дойдут. Поэтому сейчас с той стороны все срочно продают дома. Решайте сами.



Дом построен человеком, который любил свою дачу. Основная часть дома это брус, который проконопатили, оббили снаружи доской. Дом прочно стоит на ленточном фундаменте. вокруг дома бетонная отмостка. Двухэтажный дом, без мебели. Отделка-вагонка, окрашена в белый, серый цвет. Окна на первом этаже выходят на юг и восток, за счет чего в основной части дома всегда светло. На первом этаже печь. От электрического столба проведена новая проводка, внутри дома тоже пробка обновленная, качественная. Во дворе есть колодец, с водой. Имеется летняя кухня, в виде отдельного домика. Из растительности -яблоня-Антоновка. Яблоня -дичка. Несколько кустов роз, лаванды,тюльпанов. Молодые деревья сливы, черная смородина, жимолость.



Продаем участок 6 соток с дачным домом в СНТ Осень. Минское/Можайское ш,74 км от МКАД. От платф Партизанская Белорусского направления-1,5(через лес)-2 км(через поле) по живописной местности. Дом Крепыш брус, 36 м2, 5 на 4, 2 этажа, построен осенью 2015 г,фирма Зодчий, проживали очень мало. Крыша металл гофр, фундамент - винтовые сваи. Окна - дерево. Внутри - отделка вагонка, красиво и аккуратно. Старались, поддерживали чистоту в доме - покупали для летнего отдыха наших детей - сейчас они выросли, поэтому продаем. 1 этаж: прихожая - кухня 8 м2, спальня 12 м2. 2 этаж: комната 12 м, в скате крыши - чулан для хранения площадью 4 м2, с подсветкой и отделкой стен. Удобства: 1) на участке есть электричество, в доме проводку и комплектующие устанавливал профессионал - по ТБ и аккуратно,кабель-каналы под цвет дерева, много розеток,потолочные светильники, по бокам от входной двери - два светильника в виде уличных фонарей плюс один на боковой стене дома. 2) водоснабжение-колодец, насос Родник, проточный водонагреватель; колодец электрифицирован. Почва - торф, поэтому колодец лучше чистить раз в 3-4 года. Вода с высоким содержанием железа. Использовали фильтр в колодце плюс Барьер для железистой воды. 3) туалет ведро. 4) тепло - электрические обогреватели, дом герметичный, держит тепло,ездили до середины ноября. На участке: 1) летний душ - отдельное помещение типа бытовки. Смеситель с душем и шланг к колодцу - все функционирует. 2) туалетный домик - вместительный, там храним инструмент. 3) колодец с деревянной крышей в виде домика. Почва - торф, хорошо для огородничества. На участке растут две ели и 6-7 берез/осинок. Цветы - тюльпаны, флоксы, лилейник. В 20 мин ходьбы водоемы - Барские пруды с пляжем. Два прудика в СНТ. Можайское, Рузское водохранилищ в 20-30 мин на авто. Есть сезонные магазины в соседних СНТ: 10-15 минут пешком. В ПГТ Дорохово - 1 ост электричкой - Пятерочка, Дикси, магнит, лента, светофор, вкус вилл, рынок. В г. Можайск - 25 км, много магазинов, кафе, ТЦ. Можно проехать зимой, дороги чистят (грейдер) Забор: Со стороны улицы и с боковой стороны- профлист. С 2-х сторон соседей-рабица. Соседи хорошие, дружим! Взносы уплачены до 26 г, Долгов нет. Один собственник с 2017г. Звоните !



Продается летний щитовой дом отделанный сайдингом, в садовом товариществе, площадью 60 квадратных метров, состоящий из двух этажей, с потолками высотой 2,7 метра, расположен на участке 8 соток. В доме есть электричество (3 фазы), на участке колодец, водоотведение от колодца в дом (станция), канализация в яму. 1 этаж кухня 13 кв.м., газ-баллон. Две комнаты 7,2 кв.м и 10,6 кв.м 2 этаж комната 13,7 кв.м, чулан 8,3 кв.м. На участке также имеется сарай размером 4 м на 2 м, в нем летний туалет и летний душ. Растут плодовые деревья- яблоня, груша, слива, вишня и кусты жимолость, смородина, крыжовник, ежевика. Забор выполнен из сетки рабица, есть ворота и калитка. Дом находится в 10 минутах от электрички, с круглогодичным подъездом и огороженной территорией СНТ и охраной. Рядом магазин, лес, пруд.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОКУПКИ ДАЧИ В СНТ ТЕКСТИЛЬЩИК-2! Подходит под ипотеку, мат капитал! Характеристика объекта дома: Площадь дома: 35 кв.м; 1 этаж; 2 комнаты (11 кв.м. + 12 кв.м.); Имеется веранда площадью 13 кв.м. Материал дома: каркас; Облицовка; дерево; Материал фундамента: ленточный; Материал крыши: шифер. Коммуникации: Электричество: 5 кВт; Водопровод: скважина; Об участке: Площадь участка 6 соток; Межевание участка в процессе; Участок правильной, прямоугольной формы; Огорожен сеткой рабицей; Охраняемая территория; Кадастровый номер участка: 50:26:0080602:2249 Дополнительная информация: Членские взносы в СНТ: 1500 руб/месяц. Инфраструктура: СНТ "Текстильщик 2" находится в 14 км от центра города Наро-Фоминск. Отличная транспортная доступность: регулярно ходят рейсовые автобусы и маршрутное такси (7К). Вблизи с деревней располагается Автосервис, автомойка, продуктовый магазин, автобусные остановки, пансионат Нара,вокруг прекрасный лесной массив,протекает р.Нара. Ближайшая остановка общественного транспорта в 10 минутах пешим ходом. Ближайший населенный пункт — г. Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 103128724



я-собственник! Дача, в СНТ ПРОТВА-2. 120 км от Москвы. На участке расположено 2 домика. 2-х этажный летний и 1 этажный с террасой - утепленный. Также на участке расположен блок с тремя входами, туалет, душевая и кладовая. Септик Топаз на участке. В душевой: душевая кабина, раковина. В кладовой: стиральная машинка, бойлер. Вода только в летний период: с мая по октябрь, водонапорная башня в СНТ. Воду в снт сдают на экспертизу каждый год. Горячая вода в душе и на кухне всегда. под раковиной на кухне стоит маленький дополнительный бойлер на 6 литров. Электричество 5 квт, интернет можем оставить по договоренности (ставили роутер и тарелку на крышу самостоятельно). Газ баллон проведен на кухню, меняется легко. Есть хорошая мангальная зона. Возле маленького домика мы засадили квадрат газона на пробу. участок не ровный, под уклоном, но вода не застаивается . есть место под машину. !здания на участке не зарегистриованы, межевание проведено. есть видео, могу скинуть по запросу. Практически всё остается из мебели и техники. Взносы 13000 в год. СНТ активное, есть сайт, охрана, шлагбаум, чистят снег и отсыпают дороги. Рядом лес, река, некоторые люди живут круглый год. В 5 минутах езды город Верея, в 20 минутах Можайск. Строится платная трасса минское направление почти до самого снт.



Показы по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности. Дом с мансардой, балконом, ПЕЧЬЮ, камином и СКВАЖИНОЙ, на 1-й линии вдоль береговой зоны быстрой лесной РЕЧКИ Турица, берущей своё начало на территории этого СНТ. Вдоль улицы речка -ещё как ручей, это Исток реки, далее глубже и шире, а через 1 км (в 10 мин. пешком) оборудована ЗАПРУДА (около 250 м в длину и около 50 м в ширину) для купания. Кроме того, для купания 7 минутах пешком лесные КАРЬЕРЫ (общей длиной около 500 м и шириной до 200 м), глубокие, с чистой водой. Обжитое, с 1980-х гг, СНТ "Островок", название - по нахождению - в окружении ЛЕСНОГО массива знаменитых лесов Белорусского направления. Вместе с тем, СНТ расположено и в удобной близости от цивилизации - на расстоянии около 1 км до Минского ш. и около 4 км до ж/д ст. и пгт Дорохово с хорошей инфраструктурой (магазины, в том числе Дикси и Пятерочки, стройрынок, Сбербанк, аптеки, поликлиника и др...), в 67- ми км от МКАД. СНТ "Островок" организовано солидными ведомствами (МИД и МГИМО), спокойная добрососедская обстановка. На участке 6 сот. с кад. номером 50:19:0060220:62 имеются ДВА дома: 50:19:0060220:90 , здание 61.1 кв.м, назначение ЖИЛОЕ, в него проведены электричество и вода из скважины, имеется ПЕЧЬ (на 1-й этаж и мансарду, двухсторонняя- как ПЕЧЬ в одной комнате и как КАМИН в другой); и 50:19:0060220:93 , 20,2 кв.м. - хоз. строение, также с электричеством. Оба строения на бетонных ленточных фундаментах, щитовые утеплённые, с 2-х сторонней обшивкой деревянной вагонкой ( внутри и снаружи). Крыши обе из материала ВАЦЛ (шифера) со свесами и желобами, перекрытия- балки из бруса с утеплителем. СКВАЖИНА 40 м, погружной насос, сверху защищена бетонным коробом с запирающимся люком. Отдельностоящий уличный туалет с хозблоком под уличный душ. Забор сетка рабица и профлист. в СНТ общий забор, автоматические ворота, охрана. Дороги зимой регулярно чистят, некоторые соседи проживают постоянно. Благодаря тому, что СНТ небольшое (около 60-ти участков) - достаточное распределение электрической мощности, можно при желании оформить и 15 квт. Летом 2025 г. в рамках нацпроекта "Экологическое благополучие" муниципалитетом Рузского района проведена расчистка и благоустройство 11 тыс.кв.м. русла реки Турица, прудов и прибрежной зоны. В 2 -х км от СНТ - дом отдыха с открытым подогреваемым БАССЕЙНОМ. На автомобиле подъезд со стороны Минского шоссе; или можно подъехать: около 10 мин. от ж/д ст. Дорохово Белорусского направления на автобусе или 32, или 45, по расписанию примерно каждые 2 часа, или на хорошо организованном местном такси, или около 50 мин. от ж/д ст. Четвёртого Диаметра D4 Киевского направления Лесной городок на автобусе 301, по расписанию примерно каждые 2 часа. 1 взр. соб. Более 5 лет в соб-ти



!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОКУПКИ ДОМА В СНТ "БЕРЁЗКИ"! Один взрослый собственник! Свободная продажа! Подходит под ипотеку и мат. капитал! Возможна прописка! Общие характеристики дома: Дом общей площадью 67,2 кв.м.; Два этажа; Три комнаты площадью: 20 кв.м. + 15 кв.м. + 12 кв.м.; Материал дома: первый этаж - кирпичный, второй - деревянный; Материал фундамента: ленточный; Материал крыши: шифер; После продажи остается вся мебель и бытовая техника; Дом не подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Кадастровый номер дома: 50:26:0120401:614 Об участке: Площадь: 1021 кв.м.; Участок правильной формы; Участок угловой; Участок огорожен профлистом; Сделано межевание участка; Дополнительно имеется хозблок. Имеется отдельный заезд на участок через лес Кадастровый номер участка: 50:26:0120401:82 Инфраструктура: Ближайший населенный пункт от СНТ "Берёзки" - г. Наро-Фоминск, который находится в 15 минутах езды. В г. Наро-Фоминск расположены школы, детские сады, поликлиники, больницы, торговые центры, супермаркеты, рынки. Река Нара и прилегающие лесные массивы предлагают возможности для отдыха на природе. Транспортная доступность: В 15 минутах ходьбы от СНТ находится ЖД станция "Латышская". Г. Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро) и электричка до Киевского вокзала. Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 107378456



Продается двухэтажный дом на земельном участке 6,32 сотки в ДНП "Лесная поляна", расположенном вблизи пгт Уваровка, Можайского района Московской области (140 км от МКАДа). Вид разрешенного использования земельного участка: для дачного строительства, на территории ДНП имеется свой пруд, пригодный для купания, благоустроенный пляж с лавочками. В поселок круглогодичный подъезд, дорогие зимой чистятся, имеется уличное освещение. На территории площадка с контейнерами для сбора и вывоза ТБО. В 12 км от поселка Можайское водохранилище. Поселок расположен на опушке грибного леса (грибы можно собирать даже не выходя из поселка). Земельный участок правильной формы, посажены плодовые деревья, кустарники (яблони, груши, красная, черная, белая смородина, малина, клубника, крыжовник), огорожен со всех сторон забором, есть въездные ворота, калитка. УЧАСТОК ИМЕЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ УКЛОН, ЗА СЧЕТ ЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДРЕНАЖ! На участке имеются: 1) Двухэтажный дом общей площадью 74,5 кв.м (стоит на кадастровом учете), фундамент- блоки, первый этаж- брус , второй этаж- каркасно-щитовой, кровля- ондулин. Дом требует достройки/ремонта. Коммуникации в доме: электричество (только заведено), печка дровяная, зимний водопровод из собственного колодца, канализация. В доме четыре комнаты: кухня-гостиная, три спальни, прихожая. 2) Хоз. постройка для хранения инструментов и различных хозяйственных принадлежностей. 3) Колодец. 4) Уличный туалет (с торфяным наполнителем). 5) Летний душ. 6) Пластиковый компостер. До поселка удобно добираться как на личном транспорте (Минское, Можайское шоссе), так и на общественном (электропоезд с Белорусского вокзала до станции Уваровка).



Арт. 116893955 Продается дача 50м2 на ровном прямоугольном участке 8 соток в снт, Черемушки в дер. Могутово Наро-Фоминского района в 55 км от МКАД по Кинвскому шоссе. Дом деревянный, на ленточном фундаменте. Снт находится в тихом живописном месте, в окружении леса вдали от шоссе. Инфраструктура в г. Наро-Фоминский в 14 км. До автобусной остановки 15 минут пешком. Зимой дороги чистят, некоторые соседи живут постоянно. На участке имеется летний душ, санузел, колодец. Растут плодовые деревья и кустарники. Коммуникации - электричество 5кВт. Приезжайте посмотреть, Вам понравится.