Выгодное предложение всего в 33 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе!
Представьте, что у вас на участке лесной оазис: природный ландшафтный дизайн с многовековыми деревьями!
Продается кирпичный дом 2003 года постройки площадью 369,9 кв.м.
На 1 этаже: просторная кухня столовая, гостиная с камином, кабинет, ванная комната, бассейн.
На 2 этаже: мастер спальня с ванной комнатой; спальня с рабочим местом и балконом, просторная спальня с окнами на 3 стороны.
На 3 этаже: детская спальня, комната для персонала, библиотека, гладильная комната, техническое помещение.
Представьте, как это комфортно, когда у каждого члена семьи есть собственное пространство!
На цокольном этаже есть гостиная бар с камином; спа зона с сауной, душем и комнатой отдыха; спортивный зал.
Есть холодная кладовая.
Второй свет на всю высоту дома с уникальной авторской люстрой.
Коммуникации: магистральный газ, электричество, 2 скважины, канализация. В доме качественная система водоподготовки до уровня питьевой. Котел Wolf (Германия).
Земли населенных пунктов для ИЖС, постоянная регистрация.
Площадь участка 33,79 соток. 2 въезда. На плодородном участке есть 165 деревьев и кустарников более чем 60 наименований, в том числе, редких, экзотических и декоративных: хвойных (10 сосен и около 30 елей), лиственных (15 дубов, 2 каштана, 3 березы, 3 ивы, красный клен), фруктовых (3 яблони, 2 сливы, черешня, 3 вишни), орешники (миндальный и лесной фундук), ягодных (клубника, земляника, малина, крыжовник, смородина красная, белая, черная), а также туи, жасмин, можжевельник, сирень, грибы.
Представьте, какое это счастье, собираться с близкими за большим столом в собственном цветущем и плодоносящем саду под пение птиц!
На участке есть пруд 10х10 метров с журчащим 3-ярусным водопадом, а также:
Банкетный зал с теплым полом площадью 40 кв.м. с камином, встроенной кухней, санузлом с душем, холодильником для вина. При строительстве банкетного зала залиты бетонные колонны и основание, позволяющие надстроить ещё 2 этажа для проживания;
Баня, отапливаемая потолочными панелями, площадью около 30 кв.м. с сауной парилкой, душем, комнатой отдыха;
Просторный навес площадью 80 кв.м.;
Мангальная;
2 беседки, в том числе, детская.
Отдельно стоящий гараж 80 кв.м., есть места для 10+ автомобилей.
Отличная транспортная доступность: автобусная остановка в пешей доступности с маршрутами до станции Селятино (Киевское направление, на электричке Нара - Москва 45 минут до Киевского вокзала), в 25 минутах транспортом - станция МЦД Апрелевка.
Развитая образовательная, медицинская, спортивная, торговая инфраструктура: ТЦ Глаголево, супермаркеты Дикси, Мираторг, автосервисный комплекс, салоны красоты, кафе и рестораны, пункты выдачи, профессиональный крытый теннисный корт.
Представьте, как это удобно, когда все под рукой!
1 взрослый собственник на основании ДКП более 10 лет, полная стоимость в Договоре купли-продажи. Никто не зарегистрирован.
Сделайте выгодную инвестицию для счастливой жизни!