Представляю вам новый дом в тихом зелёном посёлке Настасьино Лэнд, спрятанном от шума дорог и от посторонних глаз. Дом построен по финской каркасной технологии, подходит для круглогодичного проживания. Обустроен в стиле ПРОВАНС. Построен в сентябре 2023 года (кадастровый номер 50:26:0080515:571).
Площадь 74 кв, метров, расположен на участке 8 соток (кадастровый номер 50:26:0080515:435)
Первый этаж светлая гостиная, совмещенная с кухней 31 м, две спальни 11 и 9 м, совмещенный санузел 4 м, холл 4,8 м, прихожая 2,5 м, терраса 11 м
Второй этаж чердак 40 кв м (неутепленный).
- В санузле установлена изысканная ванная в ретро стиле.
- В доме проведена внешняя электрическая ретро проводка: стильная и удобная в обслуживании.
- Каркас дома обработан антисептиком, предотвращающим грибок и гниение древесины.
- Под полом по всему периметру установлена сетка от грызунов.
- отсыпана парковка на две машины из щебня.
- дорожка парящий деревянный настил от калитки и парковки до входа в дом.
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество 15 кВт. (Тариф пониженный деревенский)
Вода колодец, 8 колец, вода чистая, не железистая, зимний вариант заведения в дом. На воду установлен фильтр грубой очистки.
В доме бойлер Thermex на 80 литров.
Обогрев дома электрическими конвекторами Thermex с Wi-Fi управлением (можно управлять включением удаленно через приложение на смартфоне).
Септик Евролос Био 4+ для постоянного проживания 4-5 человек.
ПОСЁЛОК БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ И СБОРОВ.
Участок третий от леса, сухой, ровный, правильной формы, с небольшим уклоном. Поселок тупиковый, находится в глубине леса в 2 км от шоссе, граничит с одной стороны с лесом, с другой с речкой. За речкой через мост находится старая деревня Настасьино. В деревне есть православная часовня .
Дом прекрасно подойдет для всех, кто хочет жить в окружении природы, не отказывая себе в близости развитой инфраструктуры. Всего 15 минут на машине до крупного города Наро-Фоминск, в котором есть: сады, школы, парки, больницы, торговые центры, рестораны, детские секции.
Поселок удобно расположен. 75 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе, ближайшие станции метро Внуково, Пыхтино, Саларьево.
Возможна прописка. Подходит под ипотеку.