Уютный деревянный дом в укромном экологическом месте. Два этажа мансарда есть терраса. Полноценный огород, можно заезжать и жить. Дом жилой. Продажа в связи и переездом.



Уютный деревянный дом в укромном экологическом месте. Два этажа мансарда есть терраса. Полноценный огород, можно заезжать и жить. Дом жилой. Продажа в связи и переездом.



Продаётся участок 10 соток,на участке 4 строения,дом 58 кв,на первом этаже 2 комнаты на втором одна большая комната утеплена но не обшыта вагонкой,отдельно стоящая кухня 10 кв метров,баня 44 кв + терасса,в бане имеется душевая кабина и стиральная машина,на участке имеется свой колодец 7 колец,есть бытовка 12 кв для садового инвенторя есть инструмента,есть плодовые кусты:смородина и малина,соседи только с двух сторон дружелюбные хорошие,звоните отвечу на все вопросы.в помощи риэлторов не нуждаюсь.членские взносы 10 тысяч рублей в год.есть видио при желании могу скинуть в личку.



На территории СНТ Нечаево Автобазы 1 есть охрана,зимой чистят снег,стабильный вывоз мусора и помощь в решении любых возникающих вопросов,в самом СНТ есть два озера для ловли рыбы,если проехать чуть дальше,то есть несколько речек для купания. Продаю замечательный участок правильной формы с домом,баней и гаражом. На участке есть колодец,очень плодородная земля,растут яблони,есть кусты с ягодами,любая посадка растет очень хорошо.А еще вечером можно сидя у костра(конечно же в мангале,мы за безопасность!)смотреть как падают звезды,там невероятно звездное небо Рядом большой и очень грибной лес(на фото сбор 2024 года за 1,5 часа ходьбы) Дом 2 этажа,второй этаж не доделан до конца,но проживанию в доме это абсолютно не мешает,при желании можно будет его доделать под себя или законсервировать,как чердак. На первом этаже 2 комнаты,коридор и зона кухни.В доме есть отопление,котел(возможно нужно будет обслуживание),в доме есть электричество,антенна,для плиты-газ баллон. Дом из кирпича и бруса,внутри отделка из дерева,хороший высокий фундамент. Так же на участке есть баня,с широкой парной,предбанником и терассой для отдыха. Есть закрытый гараж По любым вопросам просьба писать. Возможен торг.



Вашему вниманию предлагается прекрасная уютная дача в тихом снт вдали от города и суеты. Участок общей площадью 8,39 сотки, дом общей площадью 85,7 кв. м. Дом зарегистрирован как нежилой, но есть возможность без проблем перевести его в жилой. Участок отмежеван. Возле дома сделан дренаж для отвода дождевой воды. На участке есть колодец 9 колец, заезд для авто подсыпан щебенкой, есть сарай. Первый этаж дома: сруб из Северного брёвна 5х5, пристройка к срубу каркасная утепленная минватой. Дом тёплый, отопление конвекторное. На первом этаже располагается комната гостинная 25 кв. м, кухня 11,5 кв. м, большая прихожая 12 кв. м. и санузел 7 кв. м. В санузле установлена ванна,смонтирован слив, но вода в дом не проведена. Второй этаж законсервирован после ремонта на первом этаже. Ремонт свежий, делали для себя из качественных материалов. К сожалению приходится расставаться в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Звоните, всё расскажу подробнее. Торга нет. Продаем гораздо дешевле чем вложено было в дачу.



Продам дачу в тихом уютном снт , в доме есть свет , печка , водопровод на участке . Участок ровный огороженный забором , есть теплица , большая яблоня . Есть мастерская , душ , соседний домик гостевой . Соседи проживают круглый год , дорогу чистят . Подробнее по телефону



Арт. 115657800 Комфорт и природа: жилой дом в газифицированной деревне в Подмосковье! Прописка! ИЖС — наслаждайтесь природой без лишних затрат (без платежей и взносов)! Расположен по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Симбухово. 88 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Преимущества расположения: — Деревня хорошо вписана в природное окружение. Вокруг лес. Рядом река Исьма и озеро — отличное место для купания и рыбной ловли. — Доступна необходимая инфраструктура: "Пятерочка", продуктовый магазин, почта, магазин строительных материалов, Дом культуры Симбухово. — Ближайшая школа в 12 км - в г. Верея. — Регулярное автобусное сообщение с Вереей, Москвой и Наро-Фоминском. — Достопримечательности рядом: церковь, места боевой славы. О доме: — 2016 год постройки. — Оформлен как жилой (возможна прописка). — 62 м². — Материал стен: брус. — 2 этажа. — Фундамент: бетонные блоки. — Подходит для круглогодичного проживания. — Утепление: техническая вата (100 мм). Обладает комфортной планировкой: 1 этаж: крыльцо (8 м²), комната (7,4 м²), комната (9,2 м²), кухня-столовая (15,4 м²). 2 этаж: холл (9,25 м²), комната (11,5 м²). Про участок: — 12 соток. — Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. — Ухожен. — Огорожен (оцинкованное железо). — Есть ворота для въезда (двухстворчатые распашные) и местодля парковки авто. — Удобный круглогодичный подъезд. — Проведено межевание. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки. На участке: — Баня с летним душем (3,45х6,30). — Деревянный хозблок. — Теплица (3х5) из полукруглого карбоната. — Летний туалет. — Спортивный турник. — Высажены плодовые деревья и кустарники. Коммуникации: — Свет: 4 кВт. — Вода: колодец (7 колец). — Канализация: выгребная яма (выгребать не приходится). — Отопление: печное. — Газ: по границе участка (непостредственно у ворот). Ближайшие населенные пункты: д. Волченки 15 км, г. Верея 12 км, г. Наро-Фоминск 31 км. Транспортное сообщение: — Автобусная остановка в д. Симбухово в 200 м от участка. — От Наро-Фоминска ежедневно курсируют маршрутки и автобусы 23 (Нара-Верея). — От Московской автостанции у метро "Парк Победы" курсирует автобус 301 (Москва-Верея). — От ближайших двух ж/д. станций в Дорохово Минского направления и Наро-Фоминска Киевского направления на автобусах 32 (Дорохово-Верея) и 23 (Нара-Верея). Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже уютная, светлая, комфортная дача в СНТ Горки, Наро-Фоминского района, Московский области. Участок 8,18 сот., обработан, ухожен, имеются плодовые деревья (яблони, слива, вишня, ) и плодовые кусты (смородина, крыжовник, малина, ежевика). Очень много цветов. Дом 77,6 кв.м., построен из бруса. Окна пластиковые, имеются ставни. Крыша из металлочерепицы. На 1-м этаже, большая кухня, 2 комнаты с печью - камином, прихожая, выход на второй этаж. На 2-м этаже, 2 комнаты. Вода из колодца, заведена в дом, на кухне имеется водонагревательный бак. Канализация заведена в дом. На территории участка имеется хозблок, летний душ и туалет. СНТ находится в окружении леса с грибными местами. На территории СНТ работает магазин, имеются площадки - спортивная и детская. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ.



Продаётся великолепная бревенчатая, 2-х этажная дача, 3 комнаты, терраса, печь, камин, отдельно стоящая летняя кухня с печкой, стиральной машиной и посудомойкой, душ, хоз блок, туалет, газ баллон, участок 6 соток, площадка для 2-х авто, , лесные, фруктовые деревья и кустарники. Прекрасное место для отдыха в дали от города.



Продается 2- этажный дом с просторной террасой, построенный по каркасной технологии, с 1-этажной пристройкой- общей площадью 83,7 м2 с участком 12 соток в деревне Збышки Можайского района (110 км от МКАД). В доме имеются 2 изолированные спальни и большой холл на 1-ом и 2-ом этаже. Пристройка с просторной террасой. Так же на участке построена 2-этажная баня из бруса. Магистральный газ по границе участка. Электричество- 15 кВт. Можайское водохранилище в 10 минутах езды (4 км), сосновый лес в шаговой доступности. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека и маткапитал.



Продаётся дачный дом расположенный на земельном участке 1200 кв. м. в СНТ "70 лет Октября у д. Митяево Наро-Фоминского городского округа (два участка по 6 соток, кадастровые номера 50:26:0030301:153, 50:26:0030301:297). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: садоводство. Участок огорожен забором из деревянного штакетника, ухоженный, сухой, правильной формы. Соседние участки застроены. Насаждения: яблони, смородина, малина, многолетние цветы и декоративные кустарники. На участке расположены: 2-х этажный дачный дом (50 кв. м), два хозблока в которых расположены биотуалет и душевая. Постройки не зарегистрированы. Водопровод на участке (летний), отопление печное, подведено электричество. На территории СНТ магазин, водонапорная башня, детская площадка. Дороги ежегодно отсыпают, зимой чистят. Место тихое, река Протва в 4 км от участка. До ближайшего города Верея 7 км, а это магазины, рынок, больница, аптеки, автостанция. Дорога от МКАД 109 км по Минскому шоссе или на ж/д до станции Можайск (20 км.) Белорусского направления, далее на автобусе или такси. Автобусная остановка в д. Митяево (2 км) от СНТ.



Продаётся земельный участок с жилым домом в экологически чистом районе на западе Подмосковья: хутор Бурцево, Можайский м.о. Московская область (135 км. от МКАД по Минскому/Можайскому шоссе). Хутор Бурцево (близ д. Цуканово) находится в окружении лесного массива, тихие и живописные места, река Протва протекает вдоль всей деревни, круглогодичный подъезд до деревни. До города Можайск 40 км. Общая площадь земельного участка 25 соток (категория земли населенных пунктов, ЛПХ), участок огорожен, имеются посадки декоративных, плодовых кустарников и деревьев. Участок ровный, ухоженный. Доступ на участок возможен с двух противоположных сторон участка. На земельном участке расположен жилой дом, хоз.блок, беседка, колодец, теплица. Жилой дом, общей площадью 60 кв.м. построен в 1998 г., размер дома 8 м. * 6 м. + терраса. Дом построен из профилированного бруса 120*70 мм, произведено утепление всего контура дома. На первом этаже расположены: терраса, холл с лестницей и печкой, кухня-гостиная 18 кв.м., сан.узел, на втором этаже расположена спальня 15 кв.м. Все коммуникации заведены в дом: отопление печное и электроконвекторное, водоснабжение обеспечивается колодцем, подача воды осуществляется с помощью насоса, электричество 15 кВт, септик. Один взрослый собственник. Оперативный показ!



Обновленный дачный дом и облагороженный участок. В доме заменяны лаги, сделан свежий ремонт. Для летнего про оживания. Туалет в доме, водопровод летний от СНТ, на участке дом, колодец, летняя кухня, хозпостройка(уличный туалет и душ, сарай)



СРОЧНО! Продам дачу в СНТ "Фили! Один из самых экологически чистых и зеленых районов Подмосковья, Наро-Фоминский. Рядом с деревней Шустиково, 500 метров. 137 км от МКАД. СНТ в окружении векового леса, грибные места, свежайший воздух. Въезд через автоматизированный шлагбаум, открывается с пульта. Дороги отсыпные, ливневка, замечательный председатель. Членские взносы около 20 000 рублей в год. Большинство соседей живут круглогодично. Земельный участок: 8 соток, правильная форма, огорожен, ровный сухой, ворота доя въезда автомобилей. Жилой дом: 2 этажа + жилая мансарда, 52 кв.м. по документам. Деревянный, обшит сайдингом, внутри вагонка, фундамент ленточный (есть подвал). Планировка: 1 этаж - кухня гостиная, большая комната, прихожая холл с лестницей на второй этаж, терраска; 2 этаж - 2 комнаты, зона для отдыха; мансарда. 2 входа (с терраски и сзади дома вход через кухню). Дом можно или утеплить или установить электрические радиаторы отопления и можно жить круглогодично (или отдыхать в любое время года). Возможна прописка! Дом в хорошем состоянии. Удобный выход в лес, прямо с участка! Коммуникации: электричество 8 кВт, колодец с насосом. Все заведено и разведено по дому. На участке: хозблок (стоит на кадастровом учете), в нем летний душ. Отдельно стоящий сарай для всякой всячины. Плодовые и декоративные деревья и кустарники, ель и туя, цветы. Фото представлены до и после скоса травы. сзади дома есть небольшой фундамент от старой постройки предыдущих собственников (не успели удалить), готовы сделать скидку на демонтаж. 1 взрослый собственник. Продается, т к у собственника изменилась жизненная ситуация. Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу! Кадастровые номера: участок 50:26:0010604:27, дом 50:26:0010604:921, хозблок 50:26:0010604:920. ТОРГ.



Продается жилой дом и земельный участок в деревне Веселево. Жилой дом- 2 этажа (50:26:0010401:552) + Подходит для круглогодичного проживания, дорога зимой чистится; + Все коммуникации заведены в дом; + Один взрослый собственник. • Общая площадь дома- 36,3 кв.м.; • Год постройки- 2015; • Материал стен- каркас, утеплен пенопластом (15 см.); • Фундамент- блочный; • Крыша- ондулин, утеплена минватой; • Отопление- электрическое; • Водопровод- колодец (9 колец), заведен в дом. Трубы закопаны на 1,8 м. Горячая вода подается от бойлера (80 литров); • Канализация- переливной септик (5 и 3 кольца); • Электричество- 15 кВт; • Газоснабжение- по границе; • Высота потолка- 2,3 м. • Окна- ПВХ; • Есть подпол для хранения домашних заготовок. Земельный участок (50:26:0010401:887) • Площадь- 13 соток; • Отмежеван, огорожен; • Есть возможность подключения проводного интернета; • Растут плодово-ягодные кустарники: красная смородина, жимолость, малина, земляника, клубника; • Так же, на участке расположена теплица, сарай. В поселке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школа, детский сад, сетевые супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптека, строительный рынок Fort, пункты выдачи популярных маркетплейсов. При покупке возможно использование ипотеки и материнского капитала.



Дорогой покупатель, Вашему вниманию предлагается великолепная дача в СНТ "Верея" г.о. Наро-Фоминск, д. Шустиково, где все делалось для себя и с любовью. 1. Земельный участок -земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для садоводства, площадь 8,25 соток, правильной прямоугольной формы, межевание произведено. 2. Жилой дом на мелкозаглубленном фундаменте: 2 этажа: первый этаж - брус, 2й этаж - щитовой утепленный. Утеплен, изнутри обшит вагонкой. Внешняя часть облицована сайдингом. Отопление - печь-камин (можно отапливать дровами или брикетами), на 1м этаже - кухня и гостиная, а также душевая кабина с водонагревателем. На втором этаже 2 спальни. Вода проведена в дом из колодца (насосная станция), горячая вода в доме до морозов. 3. Хозблок (стоит на кадастровом учете) - 5,5 кв.м. Разделен на 3 секции - дровник, летний душ и отсек для садового инвентаря. 4. Гараж 3*3 м для хранения квадроцикла/велосипедов. 5. Второй хозблок (2,5*1,5м) Электричество 15КВ с заземлением. Дом огражден забором из металлического профиля. Один взрослый собственник (собственность с 2010 года), без долгов и обременений, членские взносы в СНТ уплачиваются вовремя. Рады пригласить Вас на просмотр дачи в удобное для Вас время. Разумный торг уместен.



Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ 72 кв.м. (БРЕВНО) на огороженном земельном участке 12 соток в ТСН Царские Берега-2, д. Власово, г.о. Можайск. ДОМ СРУБ деревянный (бревно оцилиндрованное) ЗИМНЕЕ ПРОЖИВАНИЕ, частично обшит евровагонкой, 2-х этажный с высоким, открытым потолком (по типу барнхауса), ДОМ практически НОВЫЙ, НО надо немного доделать для себя!!! На 1-м этаже: кухня с кухонным гарнитуром, холодильником, варочная панель (в ПОДАРОК), комната отдыха - гостиная, сауна с дровяной печкой, место под санузел (санузел в доме не смонтирован, надо СДЕЛАТЬ). На 2-м этаже: 2 спальные комнаты; первая большая проходная, лестница - винтовая, крутовата) Отопление в доме: камин-печь+электроконвекторы, перспектива газификации говорят, реальная. Окна-стеклопакеты, кровля-мягкая черепица, забор по периметру - профлист, мангальная зона, въездные ворота распашные, парковочные места - все продумано и построено для комфортного проживания. Вагончик-домик для хозяйственного инвентаря, инструментов (утеплен и обшит вагонкой, электричество есть). Коммуникации: отопление: электрорадиаторы+ камин-печь, электричество -15 кВт, водопровод - СКВАЖИНА возле дома, в дом не заведена, вода хорошая питьевая. Участок правильной формы, не сырой, ровный, огорожен, круглогодичный подъезд, ухоженный: газон, цветы, плодовые деревья и кусты, грядки. Зимой чистят дороги, соседи проживают круглогодично, приличные и хозяйственные. В шаговой доступности река Протва: рыбалка круглый год, пляжная зона для купания; рядом живой родник с чистой водой, ХВОЙНЫЙ лес за забором Борисовский Заказник. В 10 минутах сетевые магазины, фермерский магазин, аптека, школа, детский сад. Транспортная доступность: 20 минут автобусом до ж/д ст. Можайск, автобусная остановка в 700 метрах от дома! Свободная продажа. Торг после просмотра возможен. Показ по договоренности.



Продаётся дача для комфортного отдыха в СНТ Отрадное, Можайский городской округ. Участок 6 соток, ровный и ухоженный: туи и 2 яблони, место под грядки/мангал. Дом с тёплой деревянной отделкой, несколько изолированных комнат + застеклённая веранда, пластиковые окна, по периметру бетонная отмостка. Коммуникации и удобства: электричество (мощность по договору), колодец с насосом — вода заведена в дом/баню, холодная и горячая вода, септик. Туалет в доме. Баня: парная на дровах (топка из предбанника), душевая кабина, бойлер. Хозблок на несколько отделений, уличное освещение. Локация: тихое зелёное место, Можайское водохранилище — ~10 минут на авто (пляжи, рыбалка, сап/лодки). Летом в СНТ работает магазин со всем необходимым. Удобный выезд на Минское направление, ж/д доступность через ст. Можайск. Всё, что на фото, остаётся покупателю (мебель/техника/мангал/хозинвентарь — по списку на показе). Показ по договорённости.

Дом кирпичный 2-ух этажный(печь+эл-во, оптико-волоконный интернет, водопровод в летний период). На участке небольшой водоём.Выход в лес с участка. Остановка автобуса у ворот СНТ(от города 2 остановки, от ж/д платформы 3. При желании площадь участка можно увеличить. Дом жилой по документам, с пропиской и адресом. Ипотеки, кредита и рассрочек нет. Торг возможен.



Продаётся земельный участок с домом в СНТ " Планета ", Наро-Фоминский район Московской области. Кадастровый учёт, собственник один. Дом - 50 кв.м. двухэтажный, щитовой, кирпичная кладка стен. Три комнаты, две веранды, зимняя кухня с печкой, которая отапливает дом, технические места, мебель и прочее для проживания. Хозяйственное строение - 4.4 кв.м, кирпичная душевая с печным нагревом воды. Земля - 6 соток, есть возможность дополнительно увеличить участок и оформить в собственность. Ухоженный плодоносящий сад, ягодники, парники, металлическая теплица под плёнку, цветники. Участок подготовлен к новому сезону. Летний водопровод, электричество, за забором лес. Удобная транспортная доступность. Дополнительная информация по телефону, без переписки и посредников - с 9:00 до 21:00



НАШ ДОМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ УЮТ И ТИШИНУ: О ДОМЕ: СПК МЕЗОН (д.Романово, г.о. Наро-фоминский) Дом в два этажа с просторной террасой. В доме всегда сухо и тепло, произведен творческий ремонт, полностью готов к проживанию. Первый этаж дома (35 кв.м.) выполнен из кирпича, второй этаж (33 кв.м.) - из дерева. ОБ УЧАСТКЕ: На участке в 6 соток хозяйка постаралась создать место для огорода и цветов. Участок ухоженный, солнечный, с молодыми фруктовыми деревьями и кустарниками. Для удобства, мы разместили на участке дровницу и хозблок, для хранения садового инвентаря. КОММУНИКАЦИИ: В доме предусмотрена современная ванная комната с душевой кабиной и санузлом, а также, на участке, мы разместили летнюю туалетную беседку. Для отопления, в доме, мы используем печь-камин, дрова запасены. ИНФРАСТРУКТУРА: Наша дача расположена в охраняемом кооперативе, рядом лес, река Нара, родник. Дорога асфальтированная, до г. Москвы примерно 75 км, до г. Наро-Фоминска 18 км. Если Вы заскучаете от тишины и спокойствия на дачном участке, легко можно поехать в "Город воинской славы" - Наро-Фоминск, с красивейшими местами южного Подмосковья и знаменитыми достопримечательностями. Наши дети выросли и мы, с удовольствием, передадим любимую дачу в хорошие, заботливые руки! Номер объекта: #1/543724/23361



Арт. 61993382 Пpoдаетcя дом на участке 6 соток в СНТ "Интер"! Подxодит пoд ипотеку! Расположен по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Головеньки, СНТ "Интер". Прекрасный, живописный поселок вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы. Район экологически чистый. Прекрасно подходит для тихого и спокойного отдыха вдалеке от суеты и шума. Рядом грибной лес, пруд, остановка общественного транспорта, магазин. О доме: Площадь — 65 м²; Два этажа. 3 комнаты Материал стен — брус; Фундамент — лента; Мебель и техника остаются покупателю! Коммуникации: Свет — 6 кВт; Водопровод — скважина; Канализация — переливные кольца; Отопление — печное; Газ — газовый баллон. Про участок: 6 соток, ухожен, сухой, правильной формы; Удобный круглогодичный подъезд; По периметру огорожен забором (штакетник); На участке: Летний душ, беседка, хозблок; Высажены плодовые деревья и кустарники. Инфраструктура: Магазин и остановка общественного транспорта в 2ух минутах ходьбы. Вся необходимая инфраструктура расположена в городе Наро-Фоминск, всего в 15 минутах на автомобиле или 25 минутах на автобусе. Курсирует общественный транспорт до города. Свободная продажа. Оперативный показ. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!



Уютный дом из бруса 7,56,5 м с крытой террасой, кирпичным камином и печью. Участок 15,5 соток: баня с кирпичной печкой, летняя кухня, гараж, сарай с туалетом, беседка, дровница и 2 парника. Рядом лес, река Протва — 4 км, недалеко город Верея. Продаётся ухоженная дача в СНТ 70 лет Октября, НароФоминский район — ул. Берёзовая, участки 192193. Дом и планировка Дом построен из бруса, габариты 7,5 6,5 м (49 м²). К дому пристроена крытая терраса 1,5 7,5 м — удобное место для отдыха и приёма гостей. Планировка: * Первый этаж: две комнаты, кирпичный камин и печь; уютная зона для отдыха и приема гостей. * Второй этаж: холл, две подсобные помещения и спальня — удобная спальная и хозяйственная зона. Хозяйственные постройки на участке (15,5 соток 1 550 м²): * Летняя кухня 3 6 м; * Баня 3 8 м с кирпичной печью; * Сарай 3 4 м с туалетом; * Гараж 3 6 м; * Беседка для отдыха; * Дровница 3 2 м; * 2 парника для огорода и рассады. Преимущества объекта * Развитая хозяйственная часть: все необходимые постройки для комфортного садоводства и отдыха. * Тихое и экологичное окружение: участок граничит с лесом — прогулки, сбор ягод и грибов., недалеко река Протва. * Удобный доступ к инфраструктуре: недалеко город Верея. * Участок правильной формы, достаточно места для сада, зоны отдыха и возможной достройки. Коммуникации и состояние Состояние строений — ухоженное. Электричество есть круглогодично. Водоснабжение работает в летний период (с мая по октябрь) Готовы прислать подробные фотографии и организовать показ. Возможен торг. Продаётся собственником. Риэлторов и посредников просьба не тратить время и не беспокоить!



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДАЧА В СНТ "ЛЕСНОЕ"! Подходит под ипотеку! Под мат. капитал не подходит! Характеристики объекта: Дом общей площадью 79,9 кв.м.; 3 просторные комнаты (16 кв. м., 14 кв. м., 14 кв. м.,) Материал дома: дерево; Облицовка: дерево; Материал фундамента: бетон; Материал крыши: шифер; При продаже остается вся мебель и техника и кухонный гарнитур! Коммуникации: Электричество: 7 кВт; Водопровод: летний; Отопление: печное; Участок: Площадь участка: 6 соток; Участок огорожен сеткой рабицей; Форма участка: правильная прямоугольная; Выполнено межевание; На участке есть баня; Членские взносы в СНТ: 12000 руб./год.; Охраняемая территория. Кадастровый номер участка: 50:26:0090404:9 На участке так же есть комфортабельная баня. Инфраструктура: Расстояние до города Наро-Фоминск 2,5 км., до центра 5 км., 10 минут на транспорте. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните, пишите в удобных для Вас мессенджерах и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 124700080



Продажа от собственника, агентов просьба не беспокоить! Дачный участок находится в зеленой зоне в 70 км от МКАД . Участок 6,9 соток есть колодец с питьевой водой, на территории посажены, цветы и плодовые деревья ( яблони, груши, смородина черная, красная, белая, облепиха), дом двух этажный и есть летняя кухня туалет на улице. Большой плюс участок угловой ,соседи только с двух сторон ( дружелюбные ) Проведено электричество, в 2026 году подведут газ. Есть место для парковки машины. Продуктовые магазины , строительные рынки и садовые питомники находится рядом . Из Москвы можно доехать на электричке и рейсовым автобусом ( если нет машины) Дом летний. Торг уместен.



Продается для постоянного проживания или для дачи в деревне Башкино два дома на одном участке площадью 14.7 соток.На участке растут садовые деревья,есть колодец,подсобные помещения.К дому от столицы отличная асфальтная дорога,город Нарофоминск в паре километров.Встречайте лето в своем новом доме,жить можно,хотя ремонт в обеих домах на ваш вкус пора сделать,регистрация тоже возможна.Соседи доброжелательные .Лес рядом,станция ж/д в пешей доступности,школа,детсад,магазины в соседней деревне или в городе Нарофоминске, он совсем рядом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |