Продаю прекрасный участок с лесными деревьями ,подъезд со стороны дороги просёлочной (круглогодичный подьезд) и заезд из СНТ,стол со счётчиком проплаченным на участке.документы готовы.
Продано, остался один участок 15 соток в центре деревни, стоимость 995 000 т р В самой деревне Симбухово продаётся земельный участок 9.5 соток кадастровый номер 50:26:0031203:1391. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Электричество и газ фактически по границе. Хорошая дорога. Очень тихое и спокойное место, окруженное небольшой речкой Исьма. Многие соседи построились и живу постоянно. Есть магазин пятёрочка, фермерские продукты, почта, школа и тд. Деревня большая, имеет богатую историю. Очень удобная транспортная доступность как с Минского шоссе, так и с Киевского шоссе. В деревне есть автобусная остановка до Вереи и Наро-Фоминска. Так же продаётся земельный участок с кадастровым номером 50:26:0031203:1408 13,5 соток.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51132 Дата начала аукциона: 25.08.2025 09:00 Размер депозита: 537684.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС
Продается земельный участок 18 в обжитом поселке энергетиков СНТ "Сосновое". Вокруг лес. Деревья на участке. Участок правильной формы, ровный. С северной границы огорожен. Размеры: 27,40 (ширина вдоль внутрипоселковой дороги) х 42,60 (глубина) м. Автоматические въездные ворота. Общий въезд на три поселка: СНТ Лесянка, Исьма, Сосновое. Вывоз мусора. Зимой дороги чистят от снега. Электричество по границе участка. Долгов перед СНТ нет. Принадлежит двум взрослым собственникам с июля 2012 года. Хорошее, тихое место. В настоящее время ведутся работы по межеванию границ участка, которые должны закончиться до конца мая 2025 года. СНТ расположено в 5 км от музейного комплекса "Зоя", музея Зои Космодемьянской в д. Петрищево, там же есть кафе. Магазины продуктов расположены в д. Грибцово и по дороге в д. Петрищево. Проезд на общественном транспорте до жд станции "Дорохово", далее автобусом и пешком.
Любителям тишины, леса и чистого воздуха! Дача в 75 км от МКАД! АДРЕС: Киевское шоссе, МО, Наро-Фоминский район, с/пос Волченковское, снт "Репка", уч-к. 96. Кадастровый номер: 50:26:0091210:352. Собственность с 2017 года. Один взрослый собственник. Земельный участок: земли сельхозназначения, для садоводства, 860 кв.м., очищен от кустарников и ненужных деревьев, поднят, ровный, межеван, не огорожен, без задолженностей. Есть подробное видео( по запросу). Коммуникации: возможно подключение- 15 Квт., мусор вывозится регулярно. Инфраструктура: до снт дорога проходит через дер. Шапкино, где имеется универсальный магазин, пункт выдачи "Озон", магазин"Дачник", в 5 км. от участка дер. Плесенское (сетевые магазины, стройматериалы, кафе, садовый центр и много другое). По средам в снт приезжает продуктовая автолавка. Работает служба доставки продуктов! От гор. Наро-Фоминска (20 км.) можно добраться маршрутами N 28 и 36, далее пешком 500 м. до участка. Тихое, экологически чистое и спокойное место. Асфальтированная дорога до снт, внутри-щебень. Посмотреть можно самостоятельно!
Продается участок 10 соток в живописном и очень тихом месте в СНТ Руть на берегу речки Руть в Московской области, р-н Наро- Фоминский, с/пос. Веселевское, д. Подольное. Участок 10 соток ровный и прямоугольной формы, идеальное соседство: с двух сторон один сосед, уже построившийся. Напротив соседей нет и начинается лес с грибами и ягодами. На плане это участок номер 110. Долгов нет, документы в порядке, один владелец. Удобный круглогодичный подъезд, насыпная дорога. СНТ развивается, есть шлагбаум, дороги находятся в отличном состоянии. Электричество по границе участка. Планируется подключение газа. Очень много мест для прогулок и купания, активного отдыха на воде и походов за грибами и ягодами. 1) Живописная Река Руть 1) река Протва (где д.Ревякино) - налево на основной дороге, 15 мин на машине, за мостом по грунтовке направо. Налево есть святой источник с купелью. Любимая река для сплавов на сапбордах и байдарках. 2) р. Ксема, водохранилище, (песчаный пляж, теплая вода) (где д. Озёрное). На основной дороге направо, 20 мин в сторону Медыни (на развилке налево где д. Никольское), поворот налево. Если хотите красоту и тишину, бесконечные поля и нетронутую природу, это отличный вариант по стоимости и расположению!
Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!
Отличное место для спокойного уединения с природой! Красивый лес, чистая лесная речка! Молодые сосны, ели, березки и большие деревья. Выбирайте по вкусу, а лишние удалите. 1.5 час до Москвы по Киевскому или Минскому шоссе. Адрес: Московская область, Наро-Фоминский г. о., 78 км от МКАД по Киевскому ш или по Минскому ш., название территории "Сосновая роща". Участок заинтересует покупателей, инвесторов, девелоперов, застройщиков, арендаторов, риэлторов, организаторов отдыха на природе. Есть также участки по 8 и 10 соток. ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Основной ВРИ - ведение дачного хозяйства (код классификатора 13.3.) Для размещения жилого дачного дома и садоводства - идеально подходит для семейного имения, коттеджного или дачного поселка. Условно разрешенный ВРИ - использование для спорта, культурного развития, делового управления, магазинов и общественного питания, развлечения, банковского и страхового дела, религиозного развития и обучения, объектов дорожного сервиса, коммунального обслуживания, причалов для маломерных судов, что может прибавить удобств ценителям красивой природы, лесов, рек и парков Подмосковья. Участок расположен в зоне СХ-2 для ведения дачного хозяйства. ДОСТОИНСТВА УЧАСТКА: Расположен среди хвойного леса с целебным воздухом и скрыт от ветров. Живописная территория участка имеет выход к красивой лесной речке Шатухе, на берегу которой можно сделать пляж и площадки для отдыха. Легкий уклон на юг, быстрее сходит снег, что повышает урожайность. Экологическая чистота связана с тем, что именно с юго-запада дуют ветры на Москву. Атмосфера Наро-Фоминского района чище, чем атмосфера Серпуховского в 3 раза, Подольского в 5 раз, Люберецкого в 10 раз. И вокруг участка особо охраняемые территории двух санаториев. В окрестностях много ягод и грибов, обитают лоси, косули, лисы, зайцы, ласки, отсутствие ядовитых змей. Певчие птицы, красивые редкие цветы Купальница европейская, которая растёт во многих ботанических садах мира в том числе в английском королевском ботаническом саду, Нарцисс поэтический, Колокольчик и другие растения. Занесены в Красную книгу. Соседи - поселок физического института Академии наук РФ "Фионит". В 3 км водохранилище размером 30 га, есть и рыбоводческое хозяйство. Возможна прописка на участке в построенном доме в Московской обл. Возможность реализовать собственный проект. Транспортная доступность: до участка "Сосновая роща" 1 ч 25 мин от МКАДа на автомобиле ( 77 км по скоростному Киевскому или 79 Минскому шоссе).До международного аэропорта Внуково 45 минут на автомобиле. После открытия скоростного Киевского ш время сократиться. В пешей доступности автобусная остановка, идут автобусы 23, 29 и 23к. маршрута от ж/д станции "Нара". Проезд по карте москвича на автобусе и электричке бесплатный. В районе много сетевых магазинов известных брендов, фермерских продуктов, Лемана Про, современный бассейн и футбольный стадион, ресторанов Вкусно и точка, Бургер кинг, Ростикс и поликлиники, санатории и др.
Продаётся земельный участок в СНТ Верея Наро-фоминского района у д. Шустиково. 130 км от Москвы по Минскому ш. (либо по Киевскому) Заезд в СНТ - шлагбаум, сторож! Очень тихое, окруженное лесом место, в дали от дороги! Участок 8 соток 20x40, не обработан, только покошен и вырублен. Столб на углу участка. Соседи с двух сторон(сзади их и с боку) Дорога к участку не проездная только свои. На участке растут очень высокие, красивые ели! Взносы около 10 тыс. В год. Я собственник! ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС: Московская область Наро-Фоминский район СНТ ВЕРЕЯ у деревни Шустиково!
Срочная продажа, цена на неделю! Участок с постройками, один из трех принадлежащих одной хозяйке, поэтому с трёх сторон огорожен профилем, после покупки уже согласно документам нужно будет поставить забор с четвёртой стороны. Есть видео, могу отправить на ватсап. На участке есть две теплицы основательные кремлевские на фундаменте 3*6, вагончик-бытовка утепленный 2 на 6, вода летняя на участок заведена, есть летний душ, мусор увозится, шлагбаум на въезде, охрана. Взнос ежемесячный 1,3 тыс. Рядом лес с грибами и река Протва, хорошая рыбалка, так же в 20 км находится Можайское море, летом там приятно отдыхать, мангальные зоны, пляж чистый, прокат лодок и катамаранов, душевые и туалеты. Всего в 4 км от СНТ старинный город Верея, в нём несколько церквей, школы, детские сады, магазины, в общем развитая инфраструктура. Ещё раз повторю: участок огорожен с 3 сторон, так как сейчас это один большой участок из трёх по 8 соток. Но по документам само собой все участки имеют свои границы и номер! Соседи будем мы и дачники из города Москвы. Транспортная доступность хорошая: остановки автобусные в сторону города Верея и города Можайска находятся прямо возле СНТ. Из Вереи ходит автобус в Наро-Фоминск, Можайск и Москву, из Можайска и Нары электричка до Белорусского вокзала. ЕСЛИ НУЖНО, МОЖЕМ УБРАТЬ ВСЕ ПОСТРОЙКИ. Не агентство!
Предлагаю земельный участок в Поселке Сосновая роща: Наро-Фоминского района Идеально подходят для для жизни и отдыха. Преимущества поселка: 1. Окружение природы: Поселок утопает в хвойном лесу, который защищает от ветров и наполняет воздух целебными фитонцидами. 2. Природные ресурсы: По южной границе поселка протекает лесная река Шатуха. На ее берегу планируется создать зону отдыха с прудом, пляжем, спортивными и детскими площадками. 3. Агрономические условия: Легкий уклон участков на юг обеспечивает более ранний сход снега и лучший прогрев почвы, что способствует повышению урожайности. Расположение Координаты поселка: N 55.423752, E 36.550624. Он находится в Наро-Фоминском городском округе Московской области. Видео: облёт территории Для более детального ознакомления с поселком рекомендуем посмотреть видео и фотографии. Предлагаю к продаже участок 6 соток с кадастровым номером 50:26: 0080706:212 желающие могут приобрести соседние участки с кадастровым номером 50:26: 0080706:195, 50:26: 0080706:197
продоётся дачный цчасток в снт держинец в 2 км от г,Можайск.
Ровный, прямоугольный участок, огорожен по трём сторонам. 96 км от МКАД, асфальт до посёлка, отличный подьезд. Магазины рядом в селе Борисово. Электричество по границе участка со стороны дороги. Рядом лес, речка.
В продаже земельный участок в СНТ Горки у д. Большие Горки, Наро-Фоминского района, Московской области. Площадь земельного участка 1000 кв. м. Участок сухой. Межевание проведено. Садовое товарищество расположено в чистом районе Подмосковья, СНТ окружено ягодными и грибными лесами. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки, магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Возможна прописка. Автобусная остановка рядом с СНТ.
Пpoдaeтcя учaсток 1500 кв.м. Место для тех , кто устал от людей и городов или хочет иметь домик в лесу для отдыха. Участок сильно заросший, требует ухода и расчистки от кустарников и деревьев. Mежевaниe пpoвeдено, кадaстpовый нoмер 50:18:0070303:1003. Категория земель земли сельхозназначения, Вид разрешенного использования участка по договору аренды - для дачного строительства, но, как такового, СНТ или ДНП нет, поэтому нет никаких взносов. Проведенo элeктpичеcтво 15 Kв. Пpодажа путём пеpeуступки права aрeнды. Аpeнднaя плата нa 49 лет с 27.08.2018 по 29.04.2063 г. в размере 1 264 руб.54 коп. в гoд, за 2025 оплачена. Территория открыта. Координаты участка: точка 1 - Х 462302.58 У 1281084.41; точка 2 - Х 462268.94 У 1281077.14; точка 3 - Х 462259.86 У 1281119.21; точка 4 - Х 462293.26 У 1281127.56. Экологически чистый район для строительства. Адекватная цена за участок. Рассмотрю любые предложения. Торг.
Продаётся участок 6 соток в Наро-Фоминском районе, в СНТ Верейский. От МКАД по Минскому шоссе до СНТ 88 км, из них 68 км по трассе, можно подъехать и по Киевскому шоссе через Наро-Фоминск - расстояние будет примерно то же. Место шикарное. Вблизи нет никаких заводов и предприятий. Садовое товарищество расположено на лесной опушке в непосредственной близости от густого леса. Тихое и очень живописное место с обилием и преобладающим большинством сосен. Рядом река Исьма. озеро, карьер для купания. Ферма в пешей доступности, там молоко, яйца, мясо. В 4 км есть платная рыбалка. К товариществу удобный круглогодичный подъезд, дорога - насыпной щебень. Удалённость от шумных трасс. Приличные соседи. По всему товариществу разведено электричество. СНТ существует не более 30 лет. Участок требует облагораживания. Все документы готовы, можно покупать, ровнять участок и строить. Участок крайний, граничит с соседним СНТ. Есть возможность расширения по новому законодательству за счет прилегающей территории. Строится новая скоростная, бессветофорная трасса до поворота на дачу. Возможна прописка!!!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50573 Дата начала аукциона: 16.09.2025 09:00 Размер депозита: 242813.76 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Правильной формы ровный прямоугольный участок у речки и леса. Участок крайний. За ним только речка и лес. По факту 600 + 17 кв.м. , далее до речки Межиха свободный луг и возможность присоединить к своему участку ещё 6 соток. Участок непосредственно граничит с населенным пунктом, деревней Воскресенки. С двух сторон участок огорожен собственниками - деревенскими соседями. Электрический столб в 50 метрах . Подключение электричества по заявлению в Россети. На территории СНТ колодец с питьевой водой. Подъезд к участку круглогодичный. Асфальтированная дорога и съезд в село и к участку по грунтовой дороге менее 100 метров. Отлично подходит для круглогодичного проживания. Участок промежован. Нет долгов. Обременений нет. Один собственник. Рядом автобусная остановка до г. Верея. Экологически чистый район. Прямо с участка потрясающий панорамный вид на лес. На участке и за ним, на лугу растет зверобой и др.лекарственные травы, что говорит о чистоте почвы. Пешком от участка спуск к речке Межихе, за ней лес. Изобилие грибов и ягод. Дубрава и смешанный лес. Пляж, рыбалка. Участок N136.
Продается земельный участок: Московская область, Рузский район, вблизи д. Дробылево, садоводческое товарищество "Березка", уч. 41. Кадастровый 50:19:0040342:138 Координаты: 55.720730, 35.902446
Срочно. Правильной прямоугольной формы 10 соток. Одна сторона участка обращена к лесу, прямой выход. также граничит с пожарным прудом. на участке есть колодец и основательный ленточный фундамент 5х4 метра. куплен 10 лет назад, но так и не дошли руки до строительства. с трех сторон соседи четвертая выходит на лес. в километре остановка общественного транспорта, магазины. Обжитое снт. Подъезд возможен в любое время года.
участок 8 соток, участок заросший много кустов и деревьев
Елена. Возможна ипотека!!! Вашему вниманию предлагается просторный участок в зоне СНТ в Можайском районе. Один взрослый собственник, в собственности более 25 лет. 5 лет дачей не пользуются, участок слегка зарос. Есть электричество по периметру, нет водоснабжения и канализации, есть забор по периметру участка. Отличный председатель СНТ, прелестные соседи. Съезд в СНТ по насыпной дороге, её прочищают зимой. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!!! P.S. Если не отвечаю на звонок, то напишите SMS с названием улицы, когда я освобожусь, то обязательно перезвоню.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |