


Продается летний домик в СНТ Динамо Дом 6х6, есть второй этаж, домик хороший, но внутреннюю отделку нужно дорабатывать под себя. Большой участок 8,4 соток - к сожалению нет времени ухаживать, поэтому немного зарос. Есть колодец. До Ж/Д станции Дорохово - 20 мин пешком Рядом есть несколько магазинов Пятерочка, Озон, Вайлдбериз. 50:19:0040516:42 Земельный участок В собственности более 10 лет Без долгов и обременений Звоните!



**Продается дача в СНТ "Назарьевское"** Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Назарьевский, д. Назарьево, c/т "Назарьевское", уч. 315. Кадастровый номер участка: 50:26:0060701:664. Собственность с 2018 года. Продается дача на участке площадью 9 соток. Участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, предназначенным для садоводства. Расположен в 80 км от МКАД, на равном расстоянии от Киевского и Минского шоссе. Находится в 25 км к западу от Наро-Фоминска и в 3 км к западу от совхоза Архангельский. Экологически чистое, тихое, уютное место для отдыха с детьми! На участке расположен дом, щитовой, двухэтажный. В доме крыльцо, прихожая- кухня( 6х3м), две спальни(3х3м) на первом и две спальни(4х3 и 3х3 м) на втором этаже. Высота потолка 1этажа -2.6м, 2 этажа-2.4 м. Участок угловой, со всех сторон огорожен, очищен, выровнен, ухожен, расположен на краю снт. На участке расположены хозблок, парник и уличный туалет. Напротив выход в лес и к прудам. Ворота снт открываются с пульта. Зимой снег убирают регулярно, вывоз мусора также организован. Видео по запросу. Коммуникации: свет 5 квт, летний водопровод, колодец с чистой водой. На кухне газовый баллон. СНТ в основном застроено, вокруг приятная атмосфера. Внутри снт имеется большой пруд (рыбалка, купание),спортивная площадка. Некоторые участки используются круглый год. Круглогодичная охрана, внутри дороги-асфальтовая крошка. **Инфраструктура:** - В 750 метрах от СНТ автобусная остановка, откуда можно доехать до ст. Нара или до гор.Вереи на маршруте 23. Это удобно для тех, кто пользуется общественным транспортом. - В совхозе Архангельский, до которого 3 минуты езды, находятся почта, аптека, храм и супермаркет "Пятёрочка".



Продам дачу и земельный участок в снт Каскад,до берега Можайского Водохранилища 15 минут пешком. В доме три комнаты и холодная пристройка,общая площадь 53,6 квм.Материал стен каркас с двухсторонний обшивкой и утеплителем,фундамент бетонные столбы. Электричество подключено,летний водопровод. На участке расположена летняя кухня,площадь 25 квм,комната и пристройка.В ней установлена печь для отопления,газ балон. Также на участке расположен гараж,парник,туалет деревянный и душ. Участок 8 соток(по факту больше). На участке растут яблони,смородина. 200 метров до пруда,можно искупаться и ловить рыбу. В деревне есть магазины,кафе.Ходят маршрутки до города. Показы по договорённости.



продается дача в можайском районе от станции 8 км в сторону бородино дача расположена в окружении леса с 3 сторон круглогодичный подъезд рядом магазин остановка общественного транспорта на участке стоянка дом гостевой дом туалет душ сарай колодец



продается два смежных участка 19 соток. 1го участка кадастровый номер 50:26:0061108:172 Площадь 918кв м 2го смежного участка кадастровый номер: 50:26:0061108:173 Площадь 923кв м С домом 6на6. Электричество в доме есть. Цена себестоимости, не повышали. Елки пересажены по периметру. Во ВСЕХ комнатах постелен ламинат. Двери межкомнатные. рядом лес, пруд и продуктовый магазин. Поблизости находится посёлок совхоза Архангельский, в его инфраструктуру входят продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад., мед. сан. часть, дом культуры, стадион, детские и спортивные площадки. На территории СНТ осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистка территории от снега и мусора, покос травы. Качественные заасфальтированные дороги, автоматические въездные ворота, освещение, детская площадка, контейнеры для сбора мусора. Есть все условия для комфортного и круглогодичного проживания. Электричество подведено по границе участка, выделена мощность 15КВт, 380Вольт. Газ ожидается в перспективе. Проезд на общественном транспорте: от г. Наро-Фоминск на автобусе или маршрутке номер 29 до остановки дер. Чеблоково. Проезд на автомобиле удобен по Киевскому и Минскому шоссе. Осталось разровнять землю и спокойно строиться) Тем более есть где комфортно переночевать:)



Продается участок правильной прямоугольной формы с небольшим уклоном в СНТ "Хорошилово-1", 110 км от МКАД, 24 км от Можайска. Рядом село Тропарево со всеми необходимыми магазинами. По границе участка протекает небольшая речушка (последнее фото), которая через 1 км впадает в реку Протва, с двух сторон соседи. Территория СНТ огорожена, на въезде шлагбаум. Электричество по границе участка. Возможен торг.



Продаю земельный участок в СНТ Горки у д. Большие Горки, Наро-Фоминского района, Московской области. Площадь земельного участка 1200 кв. м. Участок прямоугольной формы состоит из двух участков по 6 соток, есть возможность подъезда с двух улиц. На участке имеются 6 кустов взрослой смородины (плодоносят), красивый куст калины. Земля суглинок, плодородный. Также имеется полноводный колодец 8 колец. Участок огорожен, с двух сторон ворота и калитка. Межевание проведено. Садовое товарищество расположено в чистом районе Подмосковья, СНТ окружено ягодными и грибными лесами. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки, магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Возможна прописка. Автобусная остановка рядом с СНТ.



Дом в идеальном состоянии. Можно дополнительно присоединить 30 соток.

Прoдам зeмельный учаcток 10 cотoк в CHT Мечта2, нeдaлeкo oт г.Можайска. В пeшeй доступности ж/д станция "Плaтфopма 144 км" (10 мин) Без построек, на участке растет ежевика. СНТ образовано в 1992 г., обжитое, охраняется. Рядом есть магазин, лес, пруд. В 15 км Можайское водохранилище. Некоторые садоводы живут круглогодично.

участок расположен в экологически чистом районе Подмосковья. северо-запад, по Новорижскому шоссе поворот на Онуфриево. деревня жилая, зимой чистят дороги, 700 метров река Москва,на территории Красностанского заказника.участок огорожен забором из сетки рабица. По факту 7,5 соток. есть деревья, боярышник, сирень, каштан.



Дача находится в 72 км от Московской кольцевой автодороги, в 400 - стах метрах от платфор- мы Партизанская Белорусской железной дороги. Лес от дачи находится всего в 150 метрах. В летнюю пору около дач торгуют 2 магазинчика, а в посёлке Дорохово (1 остановка от пл. Партизанская) есть универсамы Пятёрочка и Дикси. Помимо железнодорожного сообщения, рядом с дачей находятся 2 шоссе: Минское и Можайское; заезд в СНТ - с Можайского шоссе. Колодец на участке вспомогательный, не питьевой; метрах в ста - колодец питьевой. Он нахо- дится на территории непосредственно СНТ. На участке растёт черёмуха, ель, сирень, черно- плодная рябина, смородина, облепиха.



Продается дача -деревянный дом, площадью 63 кв.м. В доме - на 1 этаже-кухня, совмещенная с прихожей и 1 спальня. На втором этаже - 2 спальни изолированные. Есть печка-буржуйка, можно отапливать дом до ноября месяца. Дом двухэтажный с верандой. Есть чердак,"карманы для хранения вещей". Фундамент-ленточный по периметру. Есть подпол , глубиной 50 см. Удачное расположение участка , рядом с лесом. Соседи только с одной стороны. Удобная транспортная доступность от Москвы по Можайскому и Новорижскому шоссе. Рядом город Руза. Летом в СНТ работает магазин.- автолаква .Туалет на улице , есть теплый летний душ.Колодец - 7 колец. Электричество.СНТ небольшой, огороженный , охраняемый. Подъезд круглогодичный , дорогу чистят от снега. По периметру СНТ - лес, грибные места. Магазин находится в 1.5 км в ближайшей деревне. Все документы готовы к сделке. Выполнено межевание. На обществе транспорте можно доехать до г. Руза , или ст.Тучково и далее автобусами.



Продается двухэтажный деревянный дом на земельном участке 6 соток. Состояние: можно заехать и жить. На первом этаже одна комната, новая печь. На втором этаже две комнаты. На участке сруб — сарай. Электричество в доме, туалет на улице. Участок с выходом в лес. В лесу грибы и ягоды. Чистый воздух. Можайское водохранилище и река Искона в ближайшей доступности. Первый магазин 10 минут пешком, далее сетевые магазины, аптека, строительный рынок — 10 минут на машине. По периметру СНТ сетчатый забор, ворота на въезде, сторож-смотритель, камеры видеонаблюдения на въезде в СНТ, небольшая детская площадка для детей. Все соседи добрые и воспитанные. Тихо. Если есть дети, то спокойно могут гулять по территории СНТ, автомобили ездят редко и тихо, пропуская пешеходов. Один взрослый собственник.



Земельный участок площадью 885 кв. м. В МО, Можайский городской округ, деревня Красновидово, территория СНТ Каскад. На участке имеется каркасный дом с мансардой площадью 65,3 м. кв., предназначенный для летнего проживания. Внешняя отделка дома - сайдинг, внутренняя отделка из вагонки. Отопление предусмотрено электрическими калориферами. Также есть контур отопления с циркуляцией тосола, но требуется доработка инженерных коммуникаций. В доме 4 спальни по две на каждом этаже и гостинная комната На первом этаже. На участке имеются хозяйственные строения общей площадью 56,7 кв. м., в том числе кухня-столовая и застекленная терасса площадью 30,5 м.кв.. Постройки требуют ремонта. Туалет и душ - летние. Вода сезонная из скважины. Трубы водопровода в СНТ заменены на ПНД в 2024 году. Водопровод на участке подведен к кухне и зоне летнего душа. Газ балонный. СНТ подало заявку на социальную газификацию. Электричество однофазное с возможностью 3х фаз. Участок частично с лесной растительностью. Соседи приветливые, не шумные. Лесной массив через дорогу от участка. На территории СНТ имеется пруд с зоной для купания и рыбной ловли. В пешей доступности магазины, в том числе "пятёрочка", аптека, пункты выдачи WB и Озон. В 1.5 км находится Можайское водохранилище с различными зонами для отдыха и развлечений (например, пляж Горетово, Ильинское), а также лодочные станции и рыбацкая деревня. Этот участок — прекрасный выбор для тех, кто мечтает о загородном доме с большим потенциалом, комфортом и природным окружением, не отказываясь от удобств городской жизни.






Продаю участок 5 с кадастровым номером 50:19:0060202:74 В лесах Рузского района, вблизи чистых живописных водоёмов, строится коттеджный поселок Дудниково. Поселок расположен в 78 километрах от МКАД по Минскому шоссе, в Рузском городском округе. Если нет серьёзных пробок, то путь занимает менее часа в одну сторону. Проект небольшой — он рассчитан всего на 34 участка. Диапазон их площадей — 8-12 соток. Обязательного подряда нет, поэтому собственники возводят дома сами. Доступная электросеть рассчитана на 15 кВт. Рядом пролегают Минское и Можайское шоссе. От Белорусского вокзала ходят электрички, можно выйти в Одинцово или на железнодорожной станции Дорохово. Автобусы отправляются от станции метро Парк Победы. Ближайший населённый пункт со всей необходимой инфраструктурой (детский сад, школа, аптека, супермаркет) расположен в 10 минутах езды, в поселении Космодемьянский. Экологическая обстановка отличная. Коттеджный посёлок Дудниково окружён лесным массивом, который обеспечивает чистоту воздуха. В пешей доступности — ряд озёр, доступных для купания, рыбалки и водных видов спорта. Как доехать: На автомобиле: от Москвы (по Минскому шоссе) едем до д. Шелковка, и съезжаем на А-108 (на юг), доезжаем до д.Усадково и съезжаем налево, к с. Архангельское, продолжаем движение 2,5 км, перед въездом в село, поворачиваем налево и через 900м попадаем на территорию поселка, от Кубинка - 31 км (30 минут в пути). На общественном транспорте: от Москвы (Белорусский вокзал) до станции Дорохово, далее автобусом 45 до остановки "Архангельское" и 400 метров пешком до поселка.



Продается участок (16 соток) в СНТ 50 лет победы от первого собственника (собственники родные сестры). На территории присутствуют 3 строения (небольшой жилой дом с террасой и пристройкой), хозблок и летний душ/туалет. В доме коммуникации, кроме электричества, отсутствуют. Рядом с домом есть летний водопровод. На участке - яблони, слива, вишня, смородина, крыжовник. Расположен в 15-20 минутах ходьбы от речки, в 5 минутах езды от крупного города Верея (остановка при входе в снт). Продается, тк собственники уже в возрасте и не могут ухаживать за участком и домом.



Прeкрасный учacтoк в тихом местe, в 200 м от Mожайского водoхpaнилищa, нaxoдится на высоком бeрeгу, нe подтапливает. Прекраcнoе место кaк для отдыxa, тaк и для пoстoяннoгo пpoживания . Элeктpичecтво пo границe учaсткa, eсть вoзможнocть пoдвeдeния гaзa. Вид разрешенногo использования - ЛПХ, то же самое , что и ИЖС. Земли населённых пунктов, не СНТ. Продажа от собственника, без посредников, документы готовы для продажи. Участок требует внимания : расчистки и выравнивания.



Продаю свой участок 10,6 сотки в деревне Дерново, у Можайского водохранилища. До воды — около 300 м: есть деревенский пляж и бетонный спуск для лодки. Категория деревня, поэтому никаких членских взносов, СНТ и прочего. Участок ровный, прямоугольный, один собственник. Рядом газифицированный коттеджный посёлок (газ в Дерново обещают бесплатно по гос-программе). Зимой дорогу чистит администрация, мусор вывозят регулярно. Сотовая вышка на въезде — связь и интернет без проблем. Рыбалка, лодки, тихие выходные у воды — всё рядом. Кадастровый номер: 50:18:0070202:1781. Документы готовы, на сделку выйду быстро. Цена обсуждаема при реальном интересе. Звоните или пишите



Участок в районе деревни Василисино, 87 км от МКАД! Адрес: Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминский район, с/о Назарьевский, у д. Василисино, СНТ "Шик", участок 22. Кадастровый номер: 50:26:0060704:16. Участок находится в собственности с 2005 года, владелец — один человек. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в компактном и очень тихом и живописном СНТ "Шик". Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для садоводства. Участок расположен в 87 км от МКАД, на одинаковом расстоянии от Киевского и Минского шоссе. До Наро-Фоминска — 37 км на запад, от совхоза "Архангельский" — 8 км. Участок межеван, не обработан, но ровный и находится на центральной улице, огорожен с трех сторон. СНТ "Шик" небольшое, всего 60 участков, и очень уютное. В снт два пруда. Зимой регулярно проводится уборка снега и вывоз мусора, въезд через автоматические ворота. В СНТ имеется летний водопровод, а в зимний период на расстоянии 30 м от участка расположена скважина с насосом. Это даёт возможность использования дачи круглогодично. СНТ охраняемое. Рядом красивый, грибной лес, множество прудов и озер(рыбалка, купание), отличная экология! СНТ расположено на границе деревни Василисино, в 2 км от автобусной остановки. Дорога в сторону снт тупиковая и нет чужих приезжих. В 8 км от участка, в совхозе "Архангельский", есть необходимая городская инфраструктура. До станции Нара можно доехать на автобусе 23 (ст. Нара — гор. Верея).



Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом и забор старый надо менять, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже



Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!



Срочно. Правильной прямоугольной формы 10 соток. Одна сторона участка обращена к лесу, прямой выход. также граничит с пожарным прудом. на участке есть колодец и основательный ленточный фундамент 5х4 метра. куплен 10 лет назад, но так и не дошли руки до строительства. с трех сторон соседи четвертая выходит на лес. в километре остановка общественного транспорта, магазины. Обжитое снт. Подъезд возможен в любое время года.



Доброго времени суток!!! Только до конца года - стоимость 12 соток участка у леса -700000 руб. с фундаментом под дом!!! Место для тех кто любит тишину и минимум соседей. Участок с двух сторон граничит с лесом, но в тоже время находится в обжитом СНТ (более 15 лет). Некоторые жители проживают постоянно. Дороги асфальтированные, откатные ворота на въезд в снт( открываются с любой точки по звонку), мусор вывозят регулярно, дороги чистят. На участке есть готовые сваи под полноценный дом ( есть проект). Можно строится и жить. Электричество есть. В пешей доступности остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. Можно провести проводной интернет, многие уже в СНТ пользуются и работают на "удаленке". Более подробно расскажу по телефону, звоните договоримся! Документы готовы к сделки. 50:18:0080213:98 кадастровый номер участка. Один собственник, без обременений.


Продается замечательный земельный участок, прямоугольной формы. На участок выделено электричество 15 квт. Тишина и простор, все необходимое для уединенного отдыха! Красивейшее место, рядом много водоемов, грибной лес. Проезд автобусом 20 минут из Наро-Фоминска, со станции Нара, автомобилем по Киевскому или Минскому шоссе около 70 км от Москвы. Ближайшие школа и детский сад находятся в д. Таширово, 10 минут на автомобиле. Вся необходимая инфраструктура и магазины в 2 километрах в соседней деревне Любаново. Подъезд бетонные плиты по всему СПК. Цена самая низкая в данном районе, СРОЧНО! Номер кадастра 50:26:110112:91
| 🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |