Арт. 125780221 Предлагаем Вашему внимaнию дoм 120 кв.м на участке 5 соток в деревне Селятино! ДОМ: Дом построен из газобетона на фундаменте из монолитной бетонной плиты толщиной 30 см. Стены толщиной 40 см, высота потолков чистые 3 м. Дом двухэтажный, с современной планировкой. На первом этаже просторная кухня-гостиная, спальня, котельная, санузел и небольшая комната для хранения. На втором этаже 4 спальни и санузел. При желании можно одну спальню переоборудовать под большой санузел, а помещение 4,5 кв м переоборудовать в комнату для хранения. УЧАСТОК: Площадь земли - 5 сотoк, правильной формы, со всех сторон oгopoжeн заборoм. Статус земли ИЖС. КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 15 кВт, вода - скважина, септик - Топас, газ по границе участка. Газификация возможна в любое время, нет никаких препятствий. Дом в данный момент без отделки. Та же бригада строителей может довести дом до нужной Вам кондиции с учетом Ваших предпочтений, за 2-3 месяца за очень привлекательную цену. Представьте, что Вы сможете въехать в ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, в котором всё будет так, как Вам удобно розетки там, где Вы укажете, теплый пол, светильники, там, где Вы хотите их видеть и еще многое другое! Вы можете ознакомиться с перечнем работ и их калькуляцией по запросу. Коттеджный поселок Росмед — это небольшой поселок в очень тихом и живописном месте деревни Селятино. Одним из важных преимуществ этого поселка является очень удобная транспортная доступность, как на автомобиле (асфальтированные дороги), так и на общественном транспорте (5 минут пешком до железнодорожной станции Селятино). На электричке Вы можете менее чем за час доехать до Киевского вокзала. Несмотря на близость железной дороги, шум от поездов не доходит до поселка. На автомобиле есть удобные выезды до Киевского шоссе и ЦКАД. Рядом есть все необходимое для полноценной жизни магазины, школы, аптеки и т.д. Интерактивную карту инфраструктуры можем выслать по запросу. У Вас есть возможность приобрести дом Вашей мечты, не упустите ее! Агент по недвижимости Гусейнов Мехди был на объекте и может ответить на все вопросы и организовать оперативный показ.
Купить загородную недвижимость на улице Росмед в деревне Селятино
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Сдается уютная, светлая студия. Площадь 29 кв. Полностью укомплектована необходимой мебелью (очень удобный диван/кровать) и бытовой техникой. Минимальный набор посуды. Хорошая транспортная доступность. Готова к заселению.
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
Просторная изолированная комната 15 м2, хорошая новая мебель и кухня 9 м2, пешая доступность до метро Строгино, скоро открытие метро Липовая Роща. Рядом парк Липовая роща, собственный пляж. Кафе, рестораны, магазины. Атобусы от Мякинино, Строгино, Крылатское, Щукинская. Ищу одну девушку 35 - 45 лет славянскую без животных.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Квартира в монолитном доме 2017 года, высота потолков 3.1 м, просторная кухня-гостиная 41 м2, комната 18.6 м2, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии. Свободная продажа, полная стоимость
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Чистая уютная студия с качественным ремонтом на длительный срок. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Замечательный собственник. Оперативный показ и заселение. Подробности по телефону.
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Продается новый современный дом в закрытом поселке Рассвет на Левобережном. Дом 105 м2 2024 года постройки с панорамным остеклением, просторной террасой. Дом имеет функциональную планировку. Большая кухня гостиная, 2 спальни и не большой кабинет. Отделка под ключ, также дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 7,2 сотки с ландшафтным дизайном, сделана дренажная система. Имеется беседка с зоной барбекю. Коммуникации: электричество 15 кВ, скважина, септик. Идеальная транспортная доступность до Москвы и до метро Ховрино, всего 3 км. Также рядом МЦД Левобережная. В шаговой доступности городская инфраструктура района Левобережный г. Химки. Из поселка есть свой выход к каналу и прогулочным зонам. В пешей доступности парк Эко-берег. Дом и земля оформлены, один взрослый собственник, без обременений.
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся светлая просторная однокомнатная квартира площадью 41.4 кв. м на 8 этаже 25-этажного дома. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. - на кухне: мебель, холодильник, микроволновая печь. - в комнате два раскладных дивана и комод, телевизор. - в прихожей трехстворчатый шкаф . Санузел раздельный, большая лоджия застеклена, просторный коридор. Из окон квартиры открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Подъезд чистый, ухоженный, дежурит консьерж. Район, в котором расположен дом, радует развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Дом находится в пешей доступности от МЦД Люберцы или станции метро Некрасовка— всего 20 минут спокойной прогулки. Маршрутки до метро Некрасовка, Выхино, Лермонтовский проспект, Новокосино. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Квартира полностью готова к проживанию и ждёт своих новых жильцов. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения!
Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Лот квартира 21915 ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Можно с животными - Залог 40000 ₽ - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Номер в базе: 10714801.Сдается Евро 2-х комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в новом доме, ЖК Восточное Бутово! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы, холодильник, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована, что дает возможность заехать и сразу жить; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты, один из которых грузовой; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности находятся автобусные остановки; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "Пятёрочка" и "ВкуссВилл", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии и прочее; - Удобный выезд на Симферопольское шоссе; - Большое количество зеленых зон, отлично подойдет для ваших прогулок!; Оперативный показ и заселение!. Код пользователя: 140009















































































