Пpодaётся дом заботливых хозяев в охраняемом посёлке Николины Холмы. Все проблемы застройщиков исправлены.
В доме 4 cпальные комнаты, просторная кухня-гостиная, два санузла. На втором этаже расположены три спальных комнаты и с/у, на первом- с/у, гостиная с кухней, котельная, кладовка и комната.
Дом для постоянного проживания, отапливается. Электричество + автоматическая пеллетная горелка
Tранспортная доступность:
70 км от МКАД по Киевскому и Минскому шоссе в д. Плесенское, Наро-Фоминский район, коттеджный посёлок Николины Холмы. До центра города 15 км. В 5 км от поселка находится школа и детский сад. Ходит регулярно общественный транспорт.
Параметры домовладения:
Материал дома: брус сечением - 150 мм х 150 мм + утепление 150 мм; Высота потолков 3 м; Внешняя/внутренняя отделка дома - имитация бруса; Окна - двухкамерные стеклопакеты ; Крыша - металлочерепица; Фундамент - ленточный; Полы - ламинат с утеплением 200 мм, по всему дому ковровая плитка для дополнительного тепла ваших ног и комфорта детей
Коммуникации:
Водоснабжение - колодец (зимний ввод в дом, с подогревающим кабелем); Электричество 7 кВт (договор Россети) ; Канализация - 5 колец; Отопление - электрокотел, водонагреватель, разведены батареи.
Планировка:
1 этаж - крыльцо, прихожая, котельная, кухня-гостиная, терраса остекленная, санузел, комната;
2 этаж - 3 спальни, санузел.
Участок:
7.8 соток, правильной формы, с газоном и плодовыми деревьями, кустарниками, подобранными для себя и укутанными заботой. Вкусные. Территория обнесена забором, откатные ворота под навес для авто, калитка, дополнительные ворота для разгрузки материалов, дорожки забетонированы, просторный сарай.
Отмостка вокруг дома, армированный бетон+плитка, площадка под детские игры из резиновой плитки, беседка 5х5 метров.
Инфраструктура:
Посёлок огорожен, имеет свою охрану с пропускным режимом, неподалёку продуктовый магазин, пруд для купания с шезлонгами, пруд для рыбной ловли, детская площадка, волейбольное поле. В десяти минутах находится храм, аптека, кафе, автомойка, строительные магазины, пункт выдачи ОZОN, Wildberries. Ходит регулярно общественный транспорт.
До центра Наро-Фоминска 15 минут на машине (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.), остановка общественного транспорта. До Киевского вокзала 1:20 на электричке.
Отрываем от сердца в добрые и заботливые руки.
Удобный способ связи WhatsApp +79852927979 Анна/ +79255398621 Сергей - договориться о встрече или уточнить детали.